???????? ???????????????? ?? ????????

Наш глава лучше всех!

Вопросы к власти.

Наш глава лучше всех!

Сообщение палочка » Ср июн 18, 2014 15:30 pm

Наш глава лучше всех!
Поэтому ему позволительно задерживаться почти на час. Большую часть этого времени детей держали в тонусе и периодически муштровали речевками. Утро выдалось не теплым и ветренным, многие дети были легко одеты. Напротив меня стояли три девочки подростка в коротких юбках и топах, было видно как одна из них дрожала от холода, но Управление Образования не ударило лицом в грязь - "Наш глава лучше всех! Лето - детство - Крым! Спасибо - Спасибо - Спасибо!" Послушно скандируют дети, машут флажками, а юные моряки, с надписью на беcкозырках "Воено морской флот" отдают честь. Меня не покидает ощущение, что я вернулся назад в СССР, хотя через находящийся рядом динамик продолжают вдалбливать лозунг - "Ни шагу назад, ни шагу на месте." У меня последнее время периодически возникает вопрос, откуда взялась в России эта традиция идолопоклонничества, и раболепства? Ближайший ответ я правда знаю и сам, все это перекочевало из совка. Возраст у меня такой, я помню кто из моих одноклассников стремился на комсомольскую работу и моральный облик строителя коммунизма мне тоже известен. Но вот откуда это взялось в период развитого социализма? Один мой приятель нашел ответ и на это вопрос. Возможно осознать это будет не просто, поскольку наша личная историческая память не охватывает этот временной отрезок собственным житейским опытом. Поэтому остается лишь принимать на веру.
Крепостное право на Руси отменили в 1861 году. По историческим меркам, это совсем ничего, cменилось всего навсего два поколения. Наверное поэтому любая, даже очень хорошая идея, попадаю на эту "почву" превращается в свою противоположность. Возможно по той же причине фестиваль цветов, хорошая в целом задумка, постепенно превращается в цветочно-фольклерное чествование князя. Но я не хочу безоговорочно осуждать людей, организующих и принимающих участие в этом шоу, возможно они даже не виноваты, просто в их лимбическую систему "вшита" вот такая историческая память.
А хочу я обратиться к родителям детей, воспитанием которых занимается Управление образования Дмитровского района - посмотрите еще раз, кого из ваших чад хотят воспитать. Они собственно и не скрывают свои цели. Цитирую - "Перед Управлением образования стоит задача приобщения новых поколений к исторической памяти народа, а значит сохранению ее в наших детях. Знание наследия необходимо каждому народу. Наше прошлое, это фундамент стабильной, полнокровной жизни в настоящем и залог развития в будущем." (3.27 на видео) Мамы и Папы, вы действительно этого хотите? Валерий Васильевич, а Вам самому нравится такое чествование? Дети, а вы хотите стать такими, как Валерий Васильевич и добиться в жизни того, чего добился он?
https://www.facebook.com/groups/632144680198887/

phpBB [video]
Последний раз редактировалось палочка Ср июн 18, 2014 22:01 pm, всего редактировалось 3 раз(а).
Травка зеленеет,льется солнца свет. Я люблю зарплату, а работу нет! )))
Аватара пользователя
палочка
Почти крутой перец
 
Сообщения: 4425
Зарегистрирован: Ср ноя 13, 2013 19:27 pm


Re: Наш глава лучше всех!

Сообщение Ил-2 » Ср июн 18, 2014 16:10 pm

ВВГ пример с ВВП берет. Тот тоже часто на официальные мероприятия опаздывает. А вывод здесь, конечно же, один: раболепство холуев и неуважение барина к этим самым холуям и к ни в чем не повинным детям.
Настоящий подполковник.
Аватара пользователя
Ил-2
Он здесь живет...
 
Сообщения: 25635
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 16:01 pm

Re: Наш глава лучше всех!

Сообщение Карла » Ср июн 18, 2014 16:17 pm

Палочка, "от вашего заявления попахивает метафизикой, гегельянством и кантианством."
"Слава Гениалиссимусу!"
"Гениалиссимус -наш любимый мужчина! "
"Гениалиссимус-наш дорогой и единственный вождь!"
Карла
 

Re: Наш глава лучше всех!

Сообщение shiseido » Ср июн 18, 2014 16:21 pm

Господа!
А как же лимбическая система нашего Главы после 25 лет чествования? Только революция-перезагрузка...)))) Программный код импринтирован даже в кончики ногтей на ногах. Сильная вещь - передаётся самым простым способом - вещево-денежной-квартирнойхалявнойземельной верой.
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: Наш глава лучше всех!

Сообщение Диман » Ср июн 18, 2014 17:52 pm

phpBB [video]
Диман
Постоянный писатель
 
Сообщения: 400
Зарегистрирован: Пн апр 16, 2007 12:36 pm

Re: Наш глава лучше всех!

Сообщение Карла » Ср июн 18, 2014 18:22 pm

phpBB [video]
Карла
 

Re: Наш Дракон лучше всех!

Сообщение Карла » Ср июн 18, 2014 18:27 pm

phpBB [video]
Карла
 

Re: Наш глава лучше всех!

Сообщение MEV » Ср июн 18, 2014 19:37 pm

- Когда же приедет Брежнев? – риторически вопрошали молодые люди секретаря комсомола.
- Для такой встречи можно и потерпеть, - отвечал он, хотя самому не терпелось поскорей уйти с того места.
Вскоре среди армии встречающих послышался предупреждающий возглас волной прокатившейся по рядам.
- Он выехал с аэропорта!
Последний раз редактировалось MEV Ср июн 18, 2014 20:33 pm, всего редактировалось 2 раз(а).
Дорог Дмитров без дорог.
Аватара пользователя
MEV
Супер Юзер
 
Сообщения: 1963
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2009 21:31 pm

Re: Наш глава лучше всех!

Сообщение abc123 » Ср июн 18, 2014 20:22 pm

Бедные дети, замерзли в середине июня при 20-ти градусной жаре. Ужас. Зато зимой с голыми пирсиговыми пупками и без шапок не мерзнут. А во всем, даа, Глава виноват. Интересно, что дальше? Глава не так чихнул, не туда посмотрел, не с той ноги пошел. Кошка в подвале здохла? Дерево зазеленело как то не так? Кто то бросил фантик не в урну? Глааввааа, аууу, вину то свою чувствуешь?!
Аватара пользователя
abc123
Супер Юзер
 
Сообщения: 1469
Зарегистрирован: Вт янв 29, 2013 4:01 am

Re: Наш глава лучше всех!

Сообщение MEV » Ср июн 18, 2014 20:32 pm

Обратите внимание на видео как обучающие тётки ведут себя очень восторженно и, я бы сказал, фанатично даже. Тут же вспоминаются встречи Л.И. Брежнева, который правил государством 18 лет. А вот сколько ВВГ у власти?
Дорог Дмитров без дорог.
Аватара пользователя
MEV
Супер Юзер
 
Сообщения: 1963
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2009 21:31 pm

Re: Наш глава лучше всех!

Сообщение abc123 » Ср июн 18, 2014 20:38 pm

Не в курсе? Мож он еще младенцев на завтрак лопает?
Аватара пользователя
abc123
Супер Юзер
 
Сообщения: 1469
Зарегистрирован: Вт янв 29, 2013 4:01 am

Re: Наш глава лучше всех!

Сообщение gosha » Ср июн 18, 2014 21:54 pm

Abc123 а вот зря ты все иронизируешь. Если готов за базар ответить я готов в теплом тулупе полтора- два часа продержать тебя при плюс 15 и ветре а ты будешь в юбке и маечке. Может быть вот этот случай не вопиющий но примерно лет пять назад участвовал в дне города где дебилы от образования и спорта района так морозили малышню лет девяти. А я мерз в кофте и ветровке. И поверь главное что я видел на поле локомотива это довольная рожа гаврилова, какой же праздник для него и его гостей.
Аватара пользователя
gosha
Граф зе Админ
 
Сообщения: 16082
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2003 14:19 pm
Откуда: Кончинино

Re: Наш глава лучше всех!

Сообщение abc123 » Ср июн 18, 2014 21:59 pm

gosha писал(а):Abc123 а вот зря ты все иронизируешь. Если готов за базар ответить я готов в теплом тулупе полтора- два часа продержать тебя при плюс 15 и ветре а ты будешь в юбке и маечке. Может быть вот этот случай не вопиющий но примерно лет пять назад участвовал в дне города где дебилы от образования и спорта района так морозили малышню лет девяти. А я мерз в кофте и ветровке. И поверь главное что я видел на поле локомотива это довольная рожа гаврилова, какой же праздник для него и его гостей.


Тоесть Гаврилов лично утверждает список одежды, в которую будут одеты дети? Или все таки это не хватает мозгов работникам образования, воспитателям и прочим причастным к организации мероприятия?
Аватара пользователя
abc123
Супер Юзер
 
Сообщения: 1469
Зарегистрирован: Вт янв 29, 2013 4:01 am

Re: Наш глава лучше всех!

Сообщение палочка » Ср июн 18, 2014 22:00 pm

abc123 писал(а):Тоесть Гаврилов лично утверждает список одежды, в которую будут одеты дети? Или все таки это не хватает мозгов работникам образования, воспитателям и прочим причастным к организации мероприятия?

Статью читал?
Травка зеленеет,льется солнца свет. Я люблю зарплату, а работу нет! )))
Аватара пользователя
палочка
Почти крутой перец
 
Сообщения: 4425
Зарегистрирован: Ср ноя 13, 2013 19:27 pm

Re: Наш глава лучше всех!

Сообщение abc123 » Ср июн 18, 2014 22:16 pm

палочка писал(а):Статью читал?


а надо?
Аватара пользователя
abc123
Супер Юзер
 
Сообщения: 1469
Зарегистрирован: Вт янв 29, 2013 4:01 am

Re: Наш глава лучше всех!

Сообщение палочка » Ср июн 18, 2014 22:27 pm

нет. Главное потрепаться. :D
Травка зеленеет,льется солнца свет. Я люблю зарплату, а работу нет! )))
Аватара пользователя
палочка
Почти крутой перец
 
Сообщения: 4425
Зарегистрирован: Ср ноя 13, 2013 19:27 pm

Re: Наш глава лучше всех!

Сообщение abc123 » Ср июн 18, 2014 22:33 pm

палочка писал(а):нет. Главное потрепаться. :D


Это интересней, чем читать всякую ангажированную хэрь.
Аватара пользователя
abc123
Супер Юзер
 
Сообщения: 1469
Зарегистрирован: Вт янв 29, 2013 4:01 am

Re: Наш глава лучше всех!

Сообщение палочка » Ср июн 18, 2014 22:45 pm

Согласен. Но ведь должен быть повод. :pardon:
Травка зеленеет,льется солнца свет. Я люблю зарплату, а работу нет! )))
Аватара пользователя
палочка
Почти крутой перец
 
Сообщения: 4425
Зарегистрирован: Ср ноя 13, 2013 19:27 pm

Re: Наш глава лучше всех!

Сообщение Карла » Ср июн 18, 2014 23:06 pm

палочка писал(а):Согласен. Но ведь должен быть повод. :pardon:

Наливаем!
Ну, за любовь! чтоб опять лето началось и никто не мерз.
Изображение
Последний раз редактировалось Карла Ср июн 18, 2014 23:10 pm, всего редактировалось 1 раз.
Карла
 

Re: Наш глава лучше всех!

Сообщение gosha » Ср июн 18, 2014 23:08 pm

abc123 писал(а):Тоесть Гаврилов лично утверждает список одежды, в которую будут одеты дети? Или все таки это не хватает мозгов работникам образования, воспитателям и прочим причастным к организации мероприятия?


Ну раз ты тремя руками за текущих идиотов, то должен прекрасно понимать, кто принимает решение и дрючит пустоголовых. А значит и с него и спрос.
Аватара пользователя
gosha
Граф зе Админ
 
Сообщения: 16082
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2003 14:19 pm
Откуда: Кончинино

Re: Наш глава лучше всех!

Сообщение abc123 » Ср июн 18, 2014 23:44 pm

gosha писал(а):Ну раз ты тремя руками за текущих идиотов, то должен прекрасно понимать, кто принимает решение и дрючит пустоголовых. А значит и с него и спрос.


Гоша, ты выдыхаешь углекислый газ, от этого портится атмосфера земли, озоновые дыры и все такое, люди из-за тебя страдают и мучаются. Вообщем ты виноват в мучении всех людей планеты земля. Звучит тупо? Да. Так же тупо, как предположение, что Гаврилов спецом подбирает шмотье для школяров, что бы их от души поморозить. Вообще, достаточно популярная тут позиция, обвинять главу во всем чем только можно и нельзя. Поговорка есть, крестьянин обиделся на барина, а барин то и не знал. Вот и тут так же, все накинулись, все цепляются а из-за чего, понять не возможно, может потому что просто привыкли во всем винить не себя а других людей и все на них перекладывать.
Аватара пользователя
abc123
Супер Юзер
 
Сообщения: 1469
Зарегистрирован: Вт янв 29, 2013 4:01 am

Re: Наш глава лучше всех!

Сообщение grand v » Чт июн 19, 2014 0:07 am

На проезд Ол огня я тоже была стянута принудительно со своим ребенком... И махали флагами мы не от радости великой!!!! Что делать :roll:
Аватара пользователя
grand v
Частый гость
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Пн дек 10, 2012 16:38 pm
Откуда: дмитров

Re: Наш глава лучше всех!

Сообщение gosha » Чт июн 19, 2014 0:22 am

2grand принудительно никого не тащили, лапшу не надо вешать. в школе настойчиво попросили, я настойчиво послал на**й.

2abc я выдыхаю то, что заложено природой. заложат выдыхать шанель - буду выдыхать шанель. а кто там и где задыхается - мне насрать. я не предлагаю не дышать, не есть, не пить. Я предлагаю только 2 вещи, начать включать голову о том, что вокруг не никчемное стадо живет, а люди. какие бы мерзкие они не были, морозить можно собственных детей, все равно будут "отморозаками", а чужих надо беречь, нам еще крым отнимать, налоги платить и тупой лекторат растить. Чем он будет крепче, тем лучше.

Обвиняют его именно потому (а про это мы уже говорили ранее), что если праздник удался, все лавры главному, хотя он как бы не причем. А если праздник через жопу устроен (как обычно и бывает) то по какой то странной причине, главный то и не виноват. Может быть в мире твоих двойных стандартов это нормально, может быть френдлента тоса поможет тебе решить через фантазийные догмы и "неоспоримые доказательства" данную задачу, но мне то пофигу. Трактовка законов и понятий должна быть идентичной для обеих из сторон. Как для белой, так и для черной.
Аватара пользователя
gosha
Граф зе Админ
 
Сообщения: 16082
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2003 14:19 pm
Откуда: Кончинино

Re: Наш глава лучше всех!

Сообщение Диман » Чт июн 19, 2014 7:40 am

grand v писал(а):На проезд Ол огня я тоже была стянута принудительно со своим ребенком... И махали флагами мы не от радости великой!!!! Что делать :roll:

Вот яркий пример того, что у нас не народ, а стадо баранов.
Диман
Постоянный писатель
 
Сообщения: 400
Зарегистрирован: Пн апр 16, 2007 12:36 pm

Re: Наш глава лучше всех!

Сообщение Жанна » Чт июн 19, 2014 8:02 am

Всё как всегда. Для кого-то лидер бессовестное чмо, для кого-то лучше всех. А ещё есть категория людей, которых хлебом не корми, дай попеть льстивые песни своему покровителю. Не понятно только, причём тут дети. Может ВВГ им какие-то бесценные подарки вёз. Не уловила из статьи, по какому поводу сиё действо проводилось.
И действительно, Дмитров частенько совок копирует. Кто застал, хорошо помнит эти добровольно-принудительные мероприятия волей партии-рулевого проводимые. То какую делегацию с флажками встречали, то на демонстрациях с речёвками маршировали.
Аватара пользователя
Жанна
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 2608
Зарегистрирован: Чт сен 03, 2009 18:00 pm

След.

Вернуться в Власть, администрация

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Яндекс.Метрика