???????? ???????????????? ?? ????????

Ну вот и в Дмитрове, "дождались"

Самые главные события в режиме online!

Ну вот и в Дмитрове, "дождались"

Сообщение zwy » Вс июл 20, 2014 22:53 pm

Сегодня около 16 - 16:30 около ресторана "Сказка" (парк Березовая роща) возле арки остановился свадебный кортеж. И все бы ничего, все красивые, "крутые" лимузины (красный Хаммер и белый Линкольн) и куча авто сопровождения, все гуляющие прям короли жизни по поведению, да потом началось.....Сели по машинам, проехались по круговому перекрестку сигналя всем и вся и развернувшись на 360 градусов поехали в сторону Москвы. НО, оставим их борзое поведение, заняв всю дорогу, выезжая на встречку, обгоняя справа и слева других участников движения и себя, из одной машины появился пистолет и началась стрельба. Остальные нормальные водители шарахались в стороны. Может есть, кто записал сие действие на регистратор (машин было много)? Дальше стрельба на перекрестке у заправки DP повторилась.
Мы гуляли с ребенком у фонтанов рощи и все охренели от выстрелов. Номеров не видели, но это действие произошло из седана Вольво оранжевого цвета.
Это действие что значит? Салют или так принято у "настоящих горцев"?
zwy
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс июл 20, 2014 22:35 pm


Re: Ну вот и в Дмитрове, "дождались"

Сообщение MEV » Пн июл 21, 2014 7:15 am

Это так принято у настоящего быдло.
Дорог Дмитров без дорог.
Аватара пользователя
MEV
Супер Юзер
 
Сообщения: 1966
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2009 21:31 pm

Re: Ну вот и в Дмитрове, "дождались"

Сообщение ЛЕНИВЕЦ-БАРИБАЛ » Пн июл 21, 2014 10:08 am

zwy писал(а):
Это действие что значит? Салют или так принято у "настоящих горцев"?

Куда сообщили по данному вопиющему происшествию?
посмотри в зеркало - пропусти мотоциклиста
Участник акции: " Выпей с Карликом!"
ЛЕНИВЕЦ-БАРИБАЛ
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4854
Зарегистрирован: Сб янв 19, 2008 16:20 pm
Откуда: Олбания

Re: Ну вот и в Дмитрове, "дождались"

Сообщение Durak » Пн июл 21, 2014 13:36 pm

ЛЕНИВЕЦ-БАРИБАЛ писал(а):
zwy писал(а):
Это действие что значит? Салют или так принято у "настоящих горцев"?

Куда сообщили по данному вопиющему происшествию?

Присоединюсь.
zwy, где-то ещё кроме этого форума зарегистрировались, чтобы выразить свое негодование? В полиции, например.
Как только вы встанете на нашу точку зрения, мы с вами полностью согласимся.
Аватара пользователя
Durak
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3740
Зарегистрирован: Пт дек 26, 2003 0:10 am

Re: Ну вот и в Дмитрове, "дождались"

Сообщение TOS™ » Пн июл 21, 2014 14:26 pm

ОБЯЗАТЕЛЬНО НУЖНО СООБЩИТЬ, КУДА СЛЕДУЕТ!!!!!!!
Аватара пользователя
TOS™
Он здесь живет...
 
Сообщения: 12615
Зарегистрирован: Вс июн 22, 2008 0:00 am

Re: Ну вот и в Дмитрове, "дождались"

Сообщение Фауст » Пн июл 21, 2014 14:38 pm

Где-то читал отчет пассажира о поездке на автобуса Москва-Махачкала в котором второй водитель всю дорогу развлекался стрельбой на ходу по знакам из пневматики)
Фауст
 

Re: Ну вот и в Дмитрове, "дождались"

Сообщение shiseido » Пн июл 21, 2014 15:04 pm

Фауст писал(а):Где-то читал отчет пассажира о поездке на автобуса Москва-Махачкала в котором второй водитель всю дорогу развлекался стрельбой на ходу по знакам из пневматики)

Вот! Скучно людям жить стало, скучно....))))))
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: Ну вот и в Дмитрове, "дождались"

Сообщение Greeneyes » Вт июл 22, 2014 15:57 pm

Не знаю что слышал топиктартер, но я тоже с ребенком гуляла в это время в березовой роще.
И именно в это время мой сын развлекался игрой в салочки рядом с рестораном "Сказка". Не было ни выстрелов, ни свадебных машин.
Конечно может я подслеповата и глуховата стала (старость кхе-кхе). Если не сложно покажите видео с сего действа, ну или фото хотя бы, а то уж как-то не верится в свою старость то.
Поймала золотую рыбку, она меня внимательно выслушала и сказала: "Жарь!"
Аватара пользователя
Greeneyes
Спец юзер
 
Сообщения: 546
Зарегистрирован: Ср июл 27, 2011 20:56 pm

Re: Ну вот и в Дмитрове, "дождались"

Сообщение piratas » Ср июл 23, 2014 10:07 am

На этом круговом движении установлена камера видеонаблюдения. Вычислить не сложно.
Аватара пользователя
piratas
Постоянный писатель
 
Сообщения: 423
Зарегистрирован: Чт фев 12, 2009 16:52 pm

Re: Ну вот и в Дмитрове, "дождались"

Сообщение KuLebyaka » Ср июл 23, 2014 10:59 am

Greeneyes писал(а):Не знаю что слышал топиктартер, но я тоже с ребенком гуляла в это время в березовой роще.
И именно в это время мой сын развлекался игрой в салочки рядом с рестораном "Сказка". Не было ни выстрелов, ни свадебных машин.
Конечно может я подслеповата и глуховата стала (старость кхе-кхе). Если не сложно покажите видео с сего действа, ну или фото хотя бы, а то уж как-то не верится в свою старость то.

Я видела эту свадьбу, безумные вопли,стрельбу не слышала.Но судя по поведению людей допускают такое.В одной машине ехали сидя на окнах дверей ,что то крича,музыка громыхала.Видела после Яхромского светофора.
Аватара пользователя
KuLebyaka
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3669
Зарегистрирован: Ср мар 03, 2010 17:30 pm

Re: Ну вот и в Дмитрове, "дождались"

Сообщение Это опять я » Ср июл 23, 2014 12:24 pm

KuLebyaka писал(а):
Greeneyes писал(а):Не знаю что слышал топиктартер, но я тоже с ребенком гуляла в это время в березовой роще.
И именно в это время мой сын развлекался игрой в салочки рядом с рестораном "Сказка". Не было ни выстрелов, ни свадебных машин.
Конечно может я подслеповата и глуховата стала (старость кхе-кхе). Если не сложно покажите видео с сего действа, ну или фото хотя бы, а то уж как-то не верится в свою старость то.

Я видела эту свадьбу, безумные вопли,стрельбу не слышала.Но судя по поведению людей допускают такое.В одной машине ехали сидя на окнах дверей ,что то крича,музыка громыхала.Видела после Яхромского светофора.


О, я недавно видела свадьбу, девушки из окна высунулись по талию (при этом машина как угорела неслась и петляла, обгоняя другие. Одна чувырла чуть не грохнулась на землю. Если честно, жаль, что не грохнулась. Дополнительное веселье к свадьбе было бы. Ну и другим урок.
Это опять я
Спец юзер
 
Сообщения: 963
Зарегистрирован: Ср июл 04, 2007 0:19 am
Откуда: Дмитров

Re: Ну вот и в Дмитрове, "дождались"

Сообщение Академик Нежданов » Ср июл 23, 2014 12:29 pm

Это опять я писал(а):О, я недавно видела свадьбу, девушки из окна высунулись по талию (при этом машина как угорела неслась и петляла, обгоняя другие. Одна чувырла чуть не грохнулась на землю. Если честно, жаль, что не грохнулась. Дополнительное веселье к свадьбе было бы. Ну и другим урок.


Блин, ну вот что ж вы злыдни-то такие?!
Untouchable darkness
Аватара пользователя
Академик Нежданов
Спец юзер
 
Сообщения: 774
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2012 21:18 pm

Re: Ну вот и в Дмитрове, "дождались"

Сообщение shiseido » Ср июл 23, 2014 15:48 pm

Академик Нежданов писал(а):
Это опять я писал(а):О, я недавно видела свадьбу, девушки из окна высунулись по талию (при этом машина как угорела неслась и петляла, обгоняя другие. Одна чувырла чуть не грохнулась на землю. Если честно, жаль, что не грохнулась. Дополнительное веселье к свадьбе было бы. Ну и другим урок.


Блин, ну вот что ж вы злыдни-то такие?!

И не говорите!
Люди развлекаются, веселятся - и сразу чувырла!
Завидовать лучше молча.))))
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: Ну вот и в Дмитрове, "дождались"

Сообщение Greeneyes » Ср июл 23, 2014 23:07 pm

KuLebyaka писал(а):
Greeneyes писал(а):Не знаю что слышал топиктартер, но я тоже с ребенком гуляла в это время в березовой роще.
И именно в это время мой сын развлекался игрой в салочки рядом с рестораном "Сказка". Не было ни выстрелов, ни свадебных машин.
Конечно может я подслеповата и глуховата стала (старость кхе-кхе). Если не сложно покажите видео с сего действа, ну или фото хотя бы, а то уж как-то не верится в свою старость то.

Я видела эту свадьбу, безумные вопли,стрельбу не слышала.Но судя по поведению людей допускают такое.В одной машине ехали сидя на окнах дверей ,что то крича,музыка громыхала.Видела после Яхромского светофора.

Ну у рощи они не дебоширили и не кричали это точно.
Поймала золотую рыбку, она меня внимательно выслушала и сказала: "Жарь!"
Аватара пользователя
Greeneyes
Спец юзер
 
Сообщения: 546
Зарегистрирован: Ср июл 27, 2011 20:56 pm

Re: Ну вот и в Дмитрове, "дождались"

Сообщение Mikle » Чт июл 24, 2014 0:11 am

Чсслово, мне реакция родного народа на свадьбы дагестанцев кажется несколько неадекватной :D :D :D
У них традиция такой: свою радость всему аулу являть - шоб всем хорошо было!
У нас традиций другой...
Но, все-таки этто не повод, после каждой стрельбы ввоздух на свадьбе искать убитых и раненных. Этто как-то неадекватно: мол мы тут хазяева, а вы понаехали.
Нет. Я тоже излишний шум не люблю. Яжнаш :D :D :D
Но искать убитых и раненных (или требовать уголовного наказания за стрельбу ввоздух) - этто как-то слишком.
И скачют лягушки за мной по пятамм...
Аватара пользователя
Mikle
Радость и основа
 
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 20:44 pm

Re: Ну вот и в Дмитрове, "дождались"

Сообщение shiseido » Пт июл 25, 2014 11:56 am

Mikle писал(а):Чсслово, мне реакция родного народа на свадьбы дагестанцев кажется несколько неадекватной :D :D :D
У них традиция такой: свою радость всему аулу являть - шоб всем хорошо было!
У нас традиций другой...
Но, все-таки этто не повод, после каждой стрельбы ввоздух на свадьбе искать убитых и раненных. Этто как-то неадекватно: мол мы тут хазяева, а вы понаехали.

А "нам", хозяевам можно.
Как с 20-х чисел декабря до середины января палят петарды и салюты, причём в любое время суток - это нормально.
Как к осени начинается охотничий сезон и стая дядек с ружьями бегает по полям и лесам в 4 утра, паля по несчастному зверью и не давая всю осень спать под эту канонаду сельским жителям, тоже нормально.
А как свадьба - так низззяяя!
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: Ну вот и в Дмитрове, "дождались"

Сообщение ist :) » Пт июл 25, 2014 14:23 pm

shiseido писал(а):...А как свадьба - так низззяяя!


согласитесь, что у охотника в лесу меньше шансов случайно попасть в человека, чем у (скорее сего нетрезвого) свадебного гостя в центре города.
Аватара пользователя
ist :)
Постоянный писатель
 
Сообщения: 437
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 22:59 pm

Re: Ну вот и в Дмитрове, "дождались"

Сообщение Бабушка Udava » Пт июл 25, 2014 14:47 pm

Mikle писал(а):У них традиция такой: свою радость всему аулу являть - шоб всем хорошо было!
У нас традиций другой...
Действительно, чего это мы? И баранов посреди улицы пусть режут. А то заладили: в чужой монастырь со своим уставом...
shiseido писал(а):Но, все-таки этто не повод, после каждой стрельбы ввоздух на свадьбе искать убитых и раненных.
Действительно, чо надрываться? Вот когда они (убитые и раненые) будут под ногами валяться, тогда и искать не надо, а надо просто бечь и прятаться от греха подальше.
Сначала тебя не замечают, потом над тобой смеются, потом с тобой борются, потом ты побеждаешь!
Аватара пользователя
Бабушка Udava
Гуру форума
 
Сообщения: 2166
Зарегистрирован: Сб мар 09, 2013 12:07 pm

Re: Ну вот и в Дмитрове, "дождались"

Сообщение Академик Нежданов » Пт июл 25, 2014 15:41 pm

Бабушка Udava писал(а):
Mikle писал(а):У них традиция такой: свою радость всему аулу являть - шоб всем хорошо было!
У нас традиций другой...
Действительно, чего это мы? И баранов посреди улицы пусть режут. А то заладили: в чужой монастырь со своим уставом...
shiseido писал(а):Но, все-таки этто не повод, после каждой стрельбы ввоздух на свадьбе искать убитых и раненных.
Действительно, чо надрываться? Вот когда они (убитые и раненые) будут под ногами валяться, тогда и искать не надо, а надо просто бечь и прятаться от греха подальше.


Я не понял, а что, есть достоверная информация, что в Дмитрове палили кавказцы?
Untouchable darkness
Аватара пользователя
Академик Нежданов
Спец юзер
 
Сообщения: 774
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2012 21:18 pm

Re: Ну вот и в Дмитрове, "дождались"

Сообщение shiseido » Сб июл 26, 2014 13:23 pm

Здесь ещё никто конкретно из свидетелей не отписался, что были выстрелы из огнестрельного оружия.
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: Ну вот и в Дмитрове, "дождались"

Сообщение Mikle » Сб июл 26, 2014 13:42 pm

Бабушка Udava писал(а):
Mikle писал(а):У них традиция такой: свою радость всему аулу являть - шоб всем хорошо было!
У нас традиций другой...
Действительно, чего это мы? И баранов посреди улицы пусть режут. А то заладили: в чужой монастырь со своим уставом...
shiseido писал(а):Но, все-таки этто не повод, после каждой стрельбы ввоздух на свадьбе искать убитых и раненных.
Действительно, чо надрываться? Вот когда они (убитые и раненые) будут под ногами валяться, тогда и искать не надо, а надо просто бечь и прятаться от греха подальше.

Тем не менее - этто наши совершенно законные сограждане - Даги :D :D :D
Оне с нами и не против нас. и ненадо экстраполировать историю вперед ЕЯ!
Вот когда они (убитые и раненые) будут под ногами валяться, тогда и искать не надо, а надо просто бечь и прятаться от греха подальше.

Еще не известно кто в нонешней ситуации твой друг :D :D :D
И скачют лягушки за мной по пятамм...
Аватара пользователя
Mikle
Радость и основа
 
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 20:44 pm

Re: Ну вот и в Дмитрове, "дождались"

Сообщение shiseido » Сб июл 26, 2014 14:16 pm

Mikle писал(а):
Вот когда они (убитые и раненые) будут под ногами валяться, тогда и искать не надо, а надо просто бечь и прятаться от греха подальше.

Еще не известно кто в нонешней ситуации твой друг :D :D :D

Пока мы ссым, злимся и завидуем они наши друзья, в том плане, что именно они сыграют свою роль в нашем психологическом росте.
Как мы повзрослеем - там вся эта байда закончится сама собой... :wink: и быдла не будет. :wink:
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: Ну вот и в Дмитрове, "дождались"

Сообщение Mikle » Сб июл 26, 2014 14:52 pm

shiseido писал(а):Пока мы ссым, злимся и завидуем они наши друзья, в том плане, что именно они сыграют свою роль в нашем психологическом росте.
Как мы повзрослеем - там вся эта байда закончится сама собой... :wink: и быдла не будет. :wink:

Вся "байда" закончится , когда мы примем их на равных!
Вся этта имперская байда :D :D :D
И скачют лягушки за мной по пятамм...
Аватара пользователя
Mikle
Радость и основа
 
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 20:44 pm

Re: Ну вот и в Дмитрове, "дождались"

Сообщение shiseido » Сб июл 26, 2014 15:06 pm

Mikle писал(а):
shiseido писал(а):Пока мы ссым, злимся и завидуем они наши друзья, в том плане, что именно они сыграют свою роль в нашем психологическом росте.
Как мы повзрослеем - там вся эта байда закончится сама собой... :wink: и быдла не будет. :wink:

Вся "байда" закончится , когда мы примем их на равных!

А я это и имела ввиду. Никто не лучше, никто не хуже. Все разные, и в то же время все мы одинаковые, со своими недостатками и плюсами.
Mikle писал(а):Вся этта имперская байда :D :D :D

Под имперской байдой я понимаю превозношение одного эго над другими, или интеллектуальное превосходство (не психическое, моральное или душевное); чистые игры ума (читай мастурбация мозгов :mrgreen:, по делу ничего )))))))...
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: Ну вот и в Дмитрове, "дождались"

Сообщение Mikle » Сб июл 26, 2014 15:17 pm

shiseido писал(а):Под имперской байдой я понимаю превозношение одного эго над другими, или интеллектуальное превосходство (не психическое, моральное или душевное); чистые игры ума (читай мастурбация мозгов :mrgreen:, по делу ничего )))))))...

За нами следят???
И скачют лягушки за мной по пятамм...
Аватара пользователя
Mikle
Радость и основа
 
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 20:44 pm

След.

Вернуться в СРОЧНО В НОМЕР!!!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Яндекс.Метрика