???????? ???????????????? ?? ????????

СПАР )))

Всем тем, для кого автомобиль не просто средство передвижения.

СПАР )))

Сообщение TOS™ » Вт июл 22, 2014 11:31 am

Изображение
Аватара пользователя
TOS™
Он здесь живет...
 
Сообщения: 12615
Зарегистрирован: Вс июн 22, 2008 0:00 am


Re: СПАР )))

Сообщение Rue » Вт июл 22, 2014 12:35 pm

Ой ты!
Я иногда подумываю о том, что ни на парковках, ни на стоянках гарантированной безопасности нет.
Судя по ногам, водитель барышня.
С уважением, Соколова Ольга Александровна.
Rue
читатель форума
 
Сообщения: 2887
Зарегистрирован: Чт фев 23, 2006 22:55 pm
Откуда: Дмитров, ул. Маркова

Re: СПАР )))

Сообщение ЛЕНИВЕЦ-БАРИБАЛ » Вт июл 22, 2014 12:47 pm

Зачёт по парковке здан! :mrgreen:
посмотри в зеркало - пропусти мотоциклиста
Участник акции: " Выпей с Карликом!"
ЛЕНИВЕЦ-БАРИБАЛ
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4854
Зарегистрирован: Сб янв 19, 2008 16:20 pm
Откуда: Олбания

Re: СПАР )))

Сообщение Жанна » Вт июл 22, 2014 13:04 pm

Это как же так можно? Педальки перепутала? :cry:
Аватара пользователя
Жанна
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 2608
Зарегистрирован: Чт сен 03, 2009 18:00 pm

Re: СПАР )))

Сообщение Maya » Вт июл 22, 2014 13:05 pm

На метле :mrgreen:
¿Qué coño es?
Аватара пользователя
Maya
Супер Юзер
 
Сообщения: 1985
Зарегистрирован: Чт июл 08, 2004 23:21 pm
Откуда: Дмитров

Re: СПАР )))

Сообщение Greeneyes » Вт июл 22, 2014 15:58 pm

Ой как здорово то)) взлететь, наверное, хотела...
Поймала золотую рыбку, она меня внимательно выслушала и сказала: "Жарь!"
Аватара пользователя
Greeneyes
Спец юзер
 
Сообщения: 546
Зарегистрирован: Ср июл 27, 2011 20:56 pm

Re: СПАР )))

Сообщение ddk59 » Вт июл 22, 2014 16:05 pm

Greeneyes писал(а):Ой как здорово то)) взлететь, наверное, хотела...

года полтора назад этот же столб сбивала шапочнознакомая мне женщина - ранним утром солнце в глаза плюс стайка велотрюкачей, если заметили на этой площадке уже убрали две или три мачты освещения, те на которых по две три машины в неделю страдали
ddk59
Постоянный писатель
 
Сообщения: 426
Зарегистрирован: Пт янв 15, 2010 17:14 pm

Re: СПАР )))

Сообщение maer » Вт июл 22, 2014 16:17 pm

Rue писал(а):Судя по ногам, водитель барышня.

Судя по манере парковаться, барышня! :D
Аватара пользователя
maer
Супер Юзер
 
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2009 18:13 pm

Re: СПАР )))

Сообщение Greeneyes » Вт июл 22, 2014 16:25 pm

ddk59 писал(а):
Greeneyes писал(а):Ой как здорово то)) взлететь, наверное, хотела...

года полтора назад этот же столб сбивала шапочнознакомая мне женщина - ранним утром солнце в глаза плюс стайка велотрюкачей, если заметили на этой площадке уже убрали две или три мачты освещения, те на которых по две три машины в неделю страдали

Солнце в глаза это очень плохо.
Но скорость тогда должна быть соответствующая и солнцезащитные очки на глазах, ну или козырек от солнца.
Поймала золотую рыбку, она меня внимательно выслушала и сказала: "Жарь!"
Аватара пользователя
Greeneyes
Спец юзер
 
Сообщения: 546
Зарегистрирован: Ср июл 27, 2011 20:56 pm

Re: СПАР )))

Сообщение ddk59 » Вт июл 22, 2014 19:39 pm

Greeneyes писал(а):
ddk59 писал(а):
Greeneyes писал(а):Ой как здорово то)) взлететь, наверное, хотела...

года полтора назад этот же столб сбивала шапочнознакомая мне женщина - ранним утром солнце в глаза плюс стайка велотрюкачей, если заметили на этой площадке уже убрали две или три мачты освещения, те на которых по две три машины в неделю страдали

Солнце в глаза это очень плохо.
Но скорость тогда должна быть соответствующая и солнцезащитные очки на глазах, ну или козырек от солнца.

нисколько ее не оправдываю, если б не был свидетелем, никогда б не поверил, что актион на скорости 10 км/ч ткнувшись в столб его завалит.... смысл моего поста в другом - планировали и расставляли знаки и т.д. на этой площадке не очень адекватные люди... единичная авария говорит об опыте водителя, системные, в одном и том же месте, о неправильной организации движения
ddk59
Постоянный писатель
 
Сообщения: 426
Зарегистрирован: Пт янв 15, 2010 17:14 pm

Re: СПАР )))

Сообщение Greeneyes » Вт июл 22, 2014 20:45 pm

ddk59 писал(а): планировали и расставляли знаки и т.д. на этой площадке не очень адекватные люди... единичная авария говорит об опыте водителя, системные, в одном и том же месте, о неправильной организации движения

Здесь соглашусь. Возможно причина в том, что столбики действительно не видно при определенных маневрах.
Поймала золотую рыбку, она меня внимательно выслушала и сказала: "Жарь!"
Аватара пользователя
Greeneyes
Спец юзер
 
Сообщения: 546
Зарегистрирован: Ср июл 27, 2011 20:56 pm

Re: СПАР )))

Сообщение Академик Нежданов » Ср июл 23, 2014 8:34 am

Greeneyes писал(а):
ddk59 писал(а): планировали и расставляли знаки и т.д. на этой площадке не очень адекватные люди... единичная авария говорит об опыте водителя, системные, в одном и том же месте, о неправильной организации движения

Здесь соглашусь. Возможно причина в том, что столбики действительно не видно при определенных маневрах.


Особенно плохо его было видно в данной ситуации.
Untouchable darkness
Аватара пользователя
Академик Нежданов
Спец юзер
 
Сообщения: 774
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2012 21:18 pm

Re: СПАР )))

Сообщение tapik » Ср июл 23, 2014 9:59 am

Greeneyes писал(а):
ddk59 писал(а): планировали и расставляли знаки и т.д. на этой площадке не очень адекватные люди... единичная авария говорит об опыте водителя, системные, в одном и том же месте, о неправильной организации движения

Здесь соглашусь. Возможно причина в том, что столбики действительно не видно при определенных маневрах.

И полоски на парковке неадекватно нарисованы :D Или просто пофигизм на разметку и столбики, наставили неадекватно, понимаешь ли!
Аватара пользователя
tapik
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 2924
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2007 10:49 am
Откуда: Дмитров

Re: СПАР )))

Сообщение Rue » Ср июл 23, 2014 10:19 am

Greeneyes писал(а):
ddk59 писал(а): планировали и расставляли знаки и т.д. на этой площадке не очень адекватные люди... единичная авария говорит об опыте водителя, системные, в одном и том же месте, о неправильной организации движения

Здесь соглашусь. Возможно причина в том, что столбики действительно не видно при определенных маневрах.

Вообще, при определенных маневрах действительно не видны не только столбики, но и пешеходы, или велосипедисты, или маленькие дети.
Мертвые зоны автомобиля и все такое.
Я серьезно.
На фото ТС, все-таки не тот случай.

Вспоминается рассказ кого-то из знакомых.
Хотел человек парктроник. Поставил, довольный. Стал где-то парковаться (вроде сумерки были или темно - не помню), ну и снес себе пол крыши.
Дерево было наклонено в сторону парковки автомобиля. То ли криво росло, то ли наклонилось по какой-то причине.
Смысл в том, что глядеть надо.

У меня последнее время с пешеходами прям беда. Народу много, машин тьма, люди идут не глядя на то, что машина выезжает задним ходом. Иногда с испугом обнаруживаю, что кого-то подошел или прошел чуть ли не вплотную. Наверное, людям кажется, что они контролируют ситуацию. И забывают о том, что это только им кажется.
С уважением, Соколова Ольга Александровна.
Rue
читатель форума
 
Сообщения: 2887
Зарегистрирован: Чт фев 23, 2006 22:55 pm
Откуда: Дмитров, ул. Маркова

Re: СПАР )))

Сообщение Академик Нежданов » Ср июл 23, 2014 12:31 pm

Вообще, до одного случая с подругой, я думал, что про "путаю педали" - это шутка такая.
Untouchable darkness
Аватара пользователя
Академик Нежданов
Спец юзер
 
Сообщения: 774
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2012 21:18 pm

Re: СПАР )))

Сообщение shiseido » Ср июл 23, 2014 15:35 pm

Rue писал(а):Смысл в том, что глядеть надо.

У меня последнее время с пешеходами прям беда. Народу много, машин тьма, люди идут не глядя на то, что машина выезжает задним ходом. Иногда с испугом обнаруживаю, что кого-то подошел или прошел чуть ли не вплотную. Наверное, людям кажется, что они контролируют ситуацию. И забывают о том, что это только им кажется.

Я уже писала в другой теме, как сама видела на татищевском мосту молодую пару, перетаскивающую через мостовой колёсоотбойник %) детскую коляску. %)
Погода стоит хорошая, Дмитров переполнен дачниками - стоянки у СПАРа и Карусели переполнены даже в будние дни. Дети, собаки, кошёлки и мамаши, которые забывают про своих детей...Сама у СПАРа всё время на стрёме - сделано там бестолково, люди игнорируют (не смотрят на знаки), в выходные движение на стоянке в оба направления, таксисты стоящие вдоль магазина плотным поясом....в общем - да, смысл в том, что смотреть надо... :mrgreen:

И, да, с мужем был случай, когда он уехал в пруд, пытаясь избежать столкновения с долбанутой соседской таксой (которую впоследствии всё-таки на смерть сбило машиной). Так над ним тоже долго ржали...)))))
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: СПАР )))

Сообщение Garikk » Ср июл 23, 2014 16:28 pm

Академик Нежданов писал(а):Вообще, до одного случая с подругой, я думал, что про "путаю педали" - это шутка такая.


это кстати совсем не шутка для водителей с маленьким опытом на машине с АКПП. особенно если мысли гдето далеко. самое главное против этого с самого начала приучать себя всегда, ВСЕГДА, когда машина стоит, надо держать нажатым тормоз, даже если она не откатывается...
Russian Railways Forever! 8)
Аватара пользователя
Garikk
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4776
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2004 22:06 pm
Откуда: Параллельная вселенная


Вернуться в Автомобили

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron
Яндекс.Метрика