???????? ???????????????? ?? ????????

Продам Сузуки SX4

Частные объявления. Продажа, услуги, помощь, анонсы. Разводить флейм категорически воспрещается.
Правила форума
Тема ТОЛЬКО для тех, кто участвует в жизни форума. Если Вы просто рекламщик, ищите себе другое место

Создавать здесь темы может только тот посетитель форума, который имеет на счету более 50 полезных сообщений. Если Вы регистрируетесь только для того, что бы порекламироваться, Ваше сообщение сразу будет удалено. Запрещен КАПС.

Продам Сузуки SX4

Сообщение Rue » Ср июл 30, 2014 10:01 am

Продаю отличную полноприводную машину Suzuki SX4. Очень шустрая в городе и достаточно проходимая по бездорожью. Один хозяин. Не битая. В машине не курили. Цвет бирюзовый. Из автосалона ноябрь 2009 года.

ABS. ESP. Обогрев зеркал и сидений. Климат-контроль. Электростеклоподъемники все. Центральный замок. Заводская тонировка. Регулировка руля. Подушки безопасности. Складывающиеся задние кресла. Отдам комплект зимней резины.

http://www.avito.ru/dmitrov/avtomobili_ ... t-itemname
С уважением, Соколова Ольга Александровна.
Rue
читатель форума
 
Сообщения: 2887
Зарегистрирован: Чт фев 23, 2006 22:55 pm
Откуда: Дмитров, ул. Маркова


Re: Продам Сузуки SX4

Сообщение Rue » Пт авг 01, 2014 21:07 pm

Продано.
С уважением, Соколова Ольга Александровна.
Rue
читатель форума
 
Сообщения: 2887
Зарегистрирован: Чт фев 23, 2006 22:55 pm
Откуда: Дмитров, ул. Маркова

Re: Продам Сузуки SX4

Сообщение Rue » Пт авг 01, 2014 21:16 pm

P/S для тех смелых людей, которые собираются сами продавать машину очень рекомендую купить для этого отдельную симку.
Посредники замучили просто пипец.
Я не ожидала, что теперь это настолько распространённый бизнес.
Но в этот раз обошлось без них.
С уважением, Соколова Ольга Александровна.
Rue
читатель форума
 
Сообщения: 2887
Зарегистрирован: Чт фев 23, 2006 22:55 pm
Откуда: Дмитров, ул. Маркова

Re: Продам Сузуки SX4

Сообщение Maya » Ср авг 06, 2014 3:40 am

Меня в основном спам-смски доставали, пока объявы висели на авто.ру и авито, посредников не так много было. Продала в мае. Сейчас почти забыли. Хотя, купили в итоге посредники, маскировавшиеся под обычных покупателей, но почти за нормальную цену, так что мне было уже всё равно. Одноразовые бумажные коврики в их машине их выдали. :)
¿Qué coño es?
Аватара пользователя
Maya
Супер Юзер
 
Сообщения: 1985
Зарегистрирован: Чт июл 08, 2004 23:21 pm
Откуда: Дмитров

Re: Продам Сузуки SX4

Сообщение Rue » Ср авг 06, 2014 9:17 am

Мне первая смс-ка пришла через минуту после первой публикации. Слова такие: интересует ваша машина. не смогла дозвониться. Перезвоните. Вера.
Затем еще пара раз таких же было только с другими именами.
А дальше уже пошло-поехало. Предлагали со страшной силой наперебой одни продать эту машину, другие с такой же силой предлагали купить новую.

Кстати, больше всего обычных людей было после выхода газеты Весь Дмитров.
С уважением, Соколова Ольга Александровна.
Rue
читатель форума
 
Сообщения: 2887
Зарегистрирован: Чт фев 23, 2006 22:55 pm
Откуда: Дмитров, ул. Маркова

Re: Продам Сузуки SX4

Сообщение Юстас » Ср авг 06, 2014 12:45 pm

Rue писал(а):P/S для тех смелых людей, которые собираются сами продавать машину очень рекомендую купить для этого отдельную симку.
Посредники замучили просто пипец.
Я не ожидала, что теперь это настолько распространённый бизнес.
Но в этот раз обошлось без них.

Еще один совет: не покупать новую симку, а подключить услугу "второй номер" на эту же симку (абонентам Мегафон такая услуга точно доступна, стоимость 1 руб. в день). Связь, правда, тлько входящая , но для продажи чего-либо - в самый раз. После продажи отказываетесь от услуги, и смс-спамеры и посредники вас больше не беспокоят, а самое главное - ваш телефон не остается во всевозможных базах данных.
Аватара пользователя
Юстас
Спец юзер
 
Сообщения: 575
Зарегистрирован: Пн май 17, 2010 17:27 pm
Откуда: Дмитров

Re: Продам Сузуки SX4

Сообщение Maya » Ср авг 06, 2014 14:45 pm

Rue писал(а):Кстати, больше всего обычных людей было после выхода газеты Весь Дмитров.

Думала, что это уже анахронизм - объявы в газете, однако, получается, в нашей стране это наиболее эффективно. )
Про второй номер у Мегафона не знала, действительно - очень удобно, спасибо.
¿Qué coño es?
Аватара пользователя
Maya
Супер Юзер
 
Сообщения: 1985
Зарегистрирован: Чт июл 08, 2004 23:21 pm
Откуда: Дмитров

Re: Продам Сузуки SX4

Сообщение Rue » Ср авг 06, 2014 14:59 pm

Maya писал(а):
Rue писал(а):Кстати, больше всего обычных людей было после выхода газеты Весь Дмитров.

Думала, что это уже анахронизм - объявы в газете, однако, получается, в нашей стране это наиболее эффективно. )

Люди не могли понять, как так, что уже продано. Мне было искренне жаль, что у меня на завалялась еще парочка таких Сузук. :D
С уважением, Соколова Ольга Александровна.
Rue
читатель форума
 
Сообщения: 2887
Зарегистрирован: Чт фев 23, 2006 22:55 pm
Откуда: Дмитров, ул. Маркова

Re: Продам Сузуки SX4

Сообщение shiseido » Ср авг 06, 2014 15:28 pm

Maya писал(а):
Rue писал(а):Кстати, больше всего обычных людей было после выхода газеты Весь Дмитров.

Думала, что это уже анахронизм - объявы в газете, однако, получается, в нашей стране это наиболее эффективно. )

Ничего подобного. В штатах это тоже очень эффективно работает. Думаю, из-за того, что всё-таки у печатных изданий больше охват и проще доступность, чем у сети - всё-таки какой-никакой нужно иметь доступ; а тут в любом магазине, киоске и т.д.
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: Продам Сузуки SX4

Сообщение Maya » Ср авг 06, 2014 17:10 pm

В инете намного информативнее, фото и т.д. Это экономит время, не надо ехать смотреть. К тому же, я объявления в газетах вообще не читаю, да и газеты только если в гостях у родителей, - они любят макулатурой затариваться. )
¿Qué coño es?
Аватара пользователя
Maya
Супер Юзер
 
Сообщения: 1985
Зарегистрирован: Чт июл 08, 2004 23:21 pm
Откуда: Дмитров


Вернуться в Частные объявления

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Яндекс.Метрика