???????? ???????????????? ?? ????????

Берегите лес

Тут можете высказывать что хотите. Кроме запретных тем которые описаны ТУТ ftopic4305.html

Берегите лес

Сообщение Durak » Чт авг 21, 2014 9:08 am

Задолбали сволочи, гадящие в лесах. Этим летом многократно ездил на Волгу. Раньше место было малодоступное без чего-либо полноприводного с увеличенным дорожным просветом. Потом через особо засадные места перекинули мостики. Малоснежная зима и малодождливое лето привели к тому, что теперь там можно встретить "мерин" S500. Места мало, народа много, но я не об этом. Появившиеся многочисленные граждане начали активно гадить в лесу. На протяжении всего лета наблюдал нарастающее замусоривание территории. На прошлой неделе все доступные стоянки стали ощутимо вонять: останки брошенной "рыбаками" рыбы, мясо шашлыков, другой белковый мусор. Стоянки завалены банками, бутылками, коробками. Некоторые альтернативно одаренные собирают таки свой мусор в пластиковые мешки и ... оставляют на стоянках. Лес в прямом смысле слова загаживают прямо рядом со стоянками.
[Тут идут слова, которые теперь нельзя печатать], люди добрые, вы же все это привезли (ну, кроме рыбы). Почему свой мусор нельзя увезти?! Вы же сюда приедете еще не один раз. Не понимаю.
[Планировались непечатные слова, определяющие сущность людей, творящих такое. Вместо них:] Граждане, берегите лес!
Как только вы встанете на нашу точку зрения, мы с вами полностью согласимся.
Аватара пользователя
Durak
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3740
Зарегистрирован: Пт дек 26, 2003 0:10 am


Re: Берегите лес

Сообщение MEV » Чт авг 21, 2014 19:07 pm

Дело даже не в том приедете сюда еще не раз или нет. Будьте просто людьми, уважайте других и природу.
Дорог Дмитров без дорог.
Аватара пользователя
MEV
Супер Юзер
 
Сообщения: 1963
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2009 21:31 pm

Re: Берегите лес

Сообщение Durak » Чт авг 21, 2014 22:04 pm

MEV писал(а):Дело даже не в том приедете сюда еще не раз или нет. Будьте просто людьми, уважайте других и природу.

Это понятно нормальному человеку, которому с детства объясняли, что мусорить нельзя.
У тех же, которым этого в детстве не объяснили, должно быть хотя бы эгоистическое нежелание гадить там, куда вернешься.
Как только вы встанете на нашу точку зрения, мы с вами полностью согласимся.
Аватара пользователя
Durak
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3740
Зарегистрирован: Пт дек 26, 2003 0:10 am

Re: Берегите лес

Сообщение gosha » Чт авг 21, 2014 22:35 pm

эти свиньи могут только срать и учить других, как надо федерализировать чужую страну, сами они шлак и нужны только для "лектората".
если дегенерат сам не в состоянии понять, что мусорить плохо, то какой смысл ему тупой свинье объяснять и взывать к чистоте?

далеко зачем ходить? съежаете с шпилевского москва, разворот на канал и прямо с площадки идете по верхней части и по каналу до залива. полюбуйтесь. хотя есть подозрение, что срачь там гаврилов разводит, что бы был повод потом вырубить все и продать друзьям по дешевке для аквапарка.
Аватара пользователя
gosha
Граф зе Админ
 
Сообщения: 16082
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2003 14:19 pm
Откуда: Кончинино

Re: Берегите лес

Сообщение shiseido » Пт авг 22, 2014 14:12 pm

Тоже кину свои 5 копеек, ибо давно собиралась написать.
Ежегодно, под татищевским мостом, прямо под ним, собирается стайка молодёжи, субтильные вьюноши и девушки с зелёными и красными волосами. Ставится какая-то аппаратура и пару суток напролёт под мостом грохочет музыка, мост даёт охренительную аккустику. Ну эти деушки и вьюноши протягивают карабины с моста до ближайших сосен, и катаются вниз....почему так подробно описываю, чтоб все поняли, и они тоже, про кого я. Там много кто собирается в летнее время. Но данная гоп компания отставляет после себя такие горы мусора - я не знаю, но, уже есть необходимость сообщения в какие-либо инстанции (я не знаю, почему молчат жители близлежащих дач, ведь там и дачников много отдыхает). Одна гора мусора достигла уже выше моего роста. В один раз (в том году), катаясь вдоль канала на велике, я как раз попала на их "активный отдых" - летят бутылки, банки, использованные женские прокладки, вниз, к каналу (они сидят на канальской насыпи) - в общем ад кромешный. Хотели поговорить с ними, но подойдя мы поняли, что люди находятся под действием определённых неназываемых веществ, зрачки красноречивы, другие просто в дупель пьяные....Для интереса поехали на великах к вечеру следующего дня (воскресенье) - как раз они уехали, в общем говорить тут не надо, нужно просто было это дело сфоткать и выложить сюда, что я и сделаю, если будет следующая возможность.
Люди, не нужные сами себе....
Один мужчина тогда с нами в порыве душевном воскликнул - "нарожали выродков!".
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: Берегите лес

Сообщение королева марго » Ср авг 27, 2014 22:26 pm

Может надо сразу было позвонить в соответствующие службы! В милицию там???
Блондинка - это не только цвет волос. Это еще и алиби.
Аватара пользователя
королева марго
НАСТОЯЩАЯ БЛОНДИНКА
 
Сообщения: 5213
Зарегистрирован: Сб апр 23, 2005 20:20 pm
Откуда: Дмитров

Re: Берегите лес

Сообщение Mikle » Чт авг 28, 2014 0:28 am

Однажды в Прудцах я видел умилительную картинку: после пикника бабкшка аккуратненько собрала все органические остатки, пластиковые тарелки-вилки, стело-бутылки в огромный пакет, а птом... с грохотом закинула его в ближайшую поросль :D
Передо мной из окон впередиидущих авто на дороге часто вылетают пустые пачки сигарет, недавно вылетела целая пластиковая бутылка...
Как-то сосед-гад дотянулся до нижней пробки в жигулях и вылил отработанное масло прямо перед подъездом - самостоятельно масло в машине поменял. Сыкономил :D :D :D
На кого жеж жаловаться в милицию, Королева??
Мож на Duraka? Подозрительно как-то он выбивается из всеобщего тренда!!
И скачют лягушки за мной по пятамм...
Аватара пользователя
Mikle
Радость и основа
 
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 20:44 pm

Re: Берегите лес

Сообщение Vic » Чт авг 28, 2014 1:06 am

Стою на перекрёстке... Из впереди стоящей машины вытягивается рука и ставит пустую бутылку из-под пива на дорогу... Наверное он здесь едет первый и последний раз?...
Vic
Постоянный писатель
 
Сообщения: 492
Зарегистрирован: Вт июл 23, 2013 19:20 pm

Re: Берегите лес

Сообщение Академик Нежданов » Чт авг 28, 2014 7:38 am

Как-то ехал я следом за одной барышней, так она всю дорогу разный хлам из машины выкидывала, а проезжая мимо церквей размашисто крестилась. Зато набожная, вот.
Untouchable darkness
Аватара пользователя
Академик Нежданов
Спец юзер
 
Сообщения: 774
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2012 21:18 pm

Re: Берегите лес

Сообщение MEV » Чт авг 28, 2014 19:39 pm

Свинья эта барышня.
Дорог Дмитров без дорог.
Аватара пользователя
MEV
Супер Юзер
 
Сообщения: 1963
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2009 21:31 pm


Вернуться в Наезды

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron
Яндекс.Метрика