???????? ???????????????? ?? ????????

Господь ЖГИ!!! строго 21+

Говорим обо всем. Материться не стоит. Никаких наездов. Наезды топиком ниже. Регистрация не требуется.

Господь ЖГИ!!! строго 21+

Сообщение ЛЕНИВЕЦ-БАРИБАЛ » Чт авг 21, 2014 15:26 pm

В Воткинском районе Удмуртии двое 18-летних юношей изнасиловали 74-летнюю бездомную женщину, сообщили в управлении Следственного комитета России по республике.
По информации следователей, юноши выпили и пошли искать приключений. В районе вокзала они встретили свою будущую жертву. Молодые люди предложили ей выпить, на что та ответила согласием.
Однако, как оказалось, юные авантюристы обманули пожилую женщину. Вместо застолья они изнасиловали ее. При этом, как говорят следователи, юношей не отпугнул внешний вид, дурной запах и живность в волосах потерпевшей.
http://www.kp.ru/online/news/1824009/
Изображение
Последний раз редактировалось ЛЕНИВЕЦ-БАРИБАЛ Чт авг 21, 2014 15:34 pm, всего редактировалось 1 раз.
посмотри в зеркало - пропусти мотоциклиста
Участник акции: " Выпей с Карликом!"
ЛЕНИВЕЦ-БАРИБАЛ
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4854
Зарегистрирован: Сб янв 19, 2008 16:20 pm
Откуда: Олбания


Re: Господь ЖГИ!!! строго 21+

Сообщение ЛЕНИВЕЦ-БАРИБАЛ » Чт авг 21, 2014 15:33 pm

В Челябинске будут судить местного жителя, совершившего насильственные действия сексуального характера в отношении 59-летней тещи, – члены семьи много раз меняли показания, но шрам от укуса пожилой дамы на половом органе обвиняемого утаить не смогли, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».

Драма разыгралась еще в апреле 2014 года, когда в одном из домов по проспекту Победы местный житель и его теща распивали водку. Пьяный зять начал приставать к пенсионерке, и схватив за шею, вводить в рот половой орган. Пожилая женщина протестовала, но мужчина не унимался, расценивая моргания тещи как знаки согласия. В отместку за действия зятя, пожилая дама укусила его за «причинное место» и бросилась бежать. В спальне мужчина ее догнал и, нанося ей удары по голове, продолжил начатое.

«В момент совершения насильственных действий сексуального характера домой вернулась жена обвиняемого. Уличив момент, когда зять растерялся и начал объяснять супруге происходящее, пенсионерка вырвалась и выбежала на улицу, где позвала на помощь. Была вызвана полиция, злоумышленника задержали и арестовали. Сначала потерпевшая свидетельствовала против зятя, затем резко изменила показания, начала отрицать случившееся», – рассказал следователь СО по Калининскому району СУ СКР по Челябинской области Владислав Петров.
http://www.dostup1.ru/accident/Chelyabi ... 67879.html
посмотри в зеркало - пропусти мотоциклиста
Участник акции: " Выпей с Карликом!"
ЛЕНИВЕЦ-БАРИБАЛ
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4854
Зарегистрирован: Сб янв 19, 2008 16:20 pm
Откуда: Олбания


Вернуться в Сетевое общение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron
Яндекс.Метрика