???????? ???????????????? ?? ????????

Молочная кухня.

Все для родителей. Ваши дети, ваши проблемы.

Молочная кухня.

Сообщение Зимена » Вс сен 21, 2014 17:09 pm

Подскажите, есть ли в Дмитрове молочно-раздаточный пункт, если есть то где, как записаться и что выдают 7-8 месяцев ребёнку. Спасибо. Ну и вдогонку вопросик :D где в Дмитрове можно купить Kerry-Lenne комбезы и шапочки?
Зимена
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вс сен 21, 2014 17:02 pm


Re: Молочная кухня.

Сообщение Maxim » Вс сен 21, 2014 17:12 pm

ул. Маркова д.11 со стороны детского сада.
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Re: Молочная кухня.

Сообщение Зимена » Вс сен 21, 2014 17:16 pm

[quote="Maxim"]ул. Маркова д.11 со стороны детского сада.

Что выдают не знаете случайно?
Зимена
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вс сен 21, 2014 17:02 pm

Re: Молочная кухня.

Сообщение Maxim » Вс сен 21, 2014 17:28 pm

Зимена писал(а):Что выдают не знаете случайно?

Знаю. Детское питание. :)
А вообще узнайте у врача или медсестры которая талончик выписывать будет.
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Re: Молочная кухня.

Сообщение Зимена » Вс сен 21, 2014 17:50 pm

Maxim писал(а):
Зимена писал(а):Что выдают не знаете случайно?

Знаю. Детское питание. :)
А вообще узнайте у врача или медсестры которая талончик выписывать будут.

Ну понятно что детское))) Хотелось бы наименования. Спрашиваю потому как стою перед выбором - переводить ребёнка в Дмитров или нет, получаем в данный момент-блок курица или индейка, блок свинина или говядина, иногда с добавками язык, каши; соки не помню сколько пакетиков, каши рисовая, овсяная, гречневая несколько пачек, молочные сейчас стали давать; овощное пюре блок-по разному.. тыква, цв, кап, брокколи, морковь. Блок фруктового-тоже разное. - Всё это фруто-няня. Агушу - кефир, молоко, творожки. Количество тоже не помню, это всё выдаётся на месяц сразу. Получаем в Москве, пока переехали в Дмитров, мне бы конечно было удобнее здесь получать, что бы не напрягать родителей... Поэтому и интересуюсь чем кормят деток?
Зимена
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вс сен 21, 2014 17:02 pm

Re: Молочная кухня.

Сообщение Maxim » Вс сен 21, 2014 17:53 pm

Ну щас кормящие матери подтянутся и расскажут что там дают.
Когда я там затаривался по моему ничего кроме кисломолочной смеси не предлагали.
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Re: Молочная кухня.

Сообщение Зимена » Вс сен 21, 2014 18:02 pm

Maxim писал(а):Ну щас кормящие матери подтянутся и расскажут что там дают.
Когда я там затаривался по моему ничего кроме кисломолочной смеси не предлагали.


Буду ждать мамочек))) Спасибо! :D
Зимена
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вс сен 21, 2014 17:02 pm

Re: Молочная кухня.

Сообщение Не Дмитрий » Вс сен 21, 2014 21:35 pm

Женщину, которая много лет работает на молочной кухне в Дмитрове, нужно повесить на городскую доску Почета за её труд и терпение. Уж чего (и кого) только там не приходилось видеть, да и сами задавали глупые вопросы - всегда спокойно проконсультирует, подскажет. Все с улыбкой и доброжелательностью. Вот тот редкий пример, что человек на своем месте. Куда обращаться о внесении в список лучших работников города и района? И если кто знает, напишите, как её зовут, надо знать своих героев!
Не Дмитрий
Постоянный писатель
 
Сообщения: 400
Зарегистрирован: Сб янв 12, 2013 12:26 pm

Re: Молочная кухня.

Сообщение VadiuSS » Вс сен 21, 2014 21:45 pm

Зимена писал(а):Подскажите, есть ли в Дмитрове молочно-раздаточный пункт, если есть то где, как записаться и что выдают 7-8 месяцев ребёнку. Спасибо.

Мы получаем молочку в амбулатории на Фрезерном (где обслуживаются дети 1-го и 12-го участкой). 8-месячному ребенку на месяц выдают упаковку кисломолочной смеси "Агуша", которые многие дети терпеть не могут. Альтернатива вроде какая-то есть, точно не помню.
4 года назад выбор был побогаче, но все равно с московским не сравнить.
VadiuSS
Спец юзер
 
Сообщения: 687
Зарегистрирован: Чт мар 12, 2009 18:20 pm

Re: Молочная кухня.

Сообщение assolka » Пн сен 22, 2014 21:25 pm

да, кисломолочка - это что-то....
и зачем ее вообще выдают?
Особенно детям, которые продолжают ГВ наряду с прикормом?
два года назад для возраста 6 мес-12 мес альтернативы ей не было (только смесь банка или две).

Если это правда, что в Москве столько всего на месяц дают (даже поверить сложно, вы уж простите, - у меня уже четвертый ребенок, никогда не было такого количества детского питания тут) - я бы не отказывалась от Московского варианта...
assolka
Пользователь
 
Сообщения: 191
Зарегистрирован: Чт янв 08, 2009 12:20 pm

Re: Молочная кухня.

Сообщение Зимена » Вт сен 23, 2014 11:09 am

assolka писал(а):да, кисломолочка - это что-то....
и зачем ее вообще выдают?
Особенно детям, которые продолжают ГВ наряду с прикормом?
два года назад для возраста 6 мес-12 мес альтернативы ей не было (только смесь банка или две).

Если это правда, что в Москве столько всего на месяц дают (даже поверить сложно, вы уж простите, - у меня уже четвертый ребенок, никогда не было такого количества детского питания тут) - я бы не отказывалась от Московского варианта...


До июля этого года тоже давали только творог, кефир, кисломолочный напиток по возрасту. молоко и сухую смесь. С июля добавили пюре, соки, каши, но сократили по численности молочные продукты. Если раньше было 30 пакетиков кефира(на каждый день по пакетику выдавали, то теперь что то около 10, точно не скажу. Ну и с творогом, молоком так же. Зато пюре фруктовое, овощное, мясное блоками, ну это даже лучше, мне кажется, т.к. многие дети кефир не пьют. Тему можно закрывать-переводить не буду))) останемся а пюрешках) Спасибо всем.
Зимена
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вс сен 21, 2014 17:02 pm


Вернуться в Детский мир

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Яндекс.Метрика