???????? ???????????????? ?? ????????

СРОЧНО!!!ПРОПАЛИ ЛЮДИ!!!!

Самые главные события в режиме online!

СРОЧНО!!!ПРОПАЛИ ЛЮДИ!!!!

Сообщение mixas » Чт окт 16, 2014 12:49 pm

Изображение

Пропали Гловацкий Дмитрий Всеволодович, 37 лет (29.10.1976 г.р.) и Гловацкая Ольга Николаевна, 32 года (01.04.1982 г.р.)

10 октября 2014г. выехали на автомобиле Шкода Октавия, (цвет - темный мокрый асфальт), из г. Химки предположительно в направлении Тверской области (Кимрский р-он, дер. Пелагеинское), но до места не доехали.
С тех пор связи с ними нет.

Гловацкий Дмитрий
Приметы:
рост 172 см, нормального телосложения, волосы светлые, глаза голубые.
Был одет:
серый пуховик, синяя жилетка с оранжевыми вставками, синие джинсы, коричневые мокасины.

Гловацкая Ольга
Приметы:
рост 170 см, худощавого телосложения, волосы светлые, длинные, глаза голубые.
Была одета:
черная короткая куртка Максмара, серое трикотажное платье, черные лосины, короткие сапоги песочного цвета.

©
Запятая в красной книге...
Аватара пользователя
mixas
Министр Спорта
 
Сообщения: 5705
Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2004 21:05 pm
Откуда: old Frezer


Re: СРОЧНО!!!ПРОПАЛИ ЛЮДИ!!!!

Сообщение ЛЕНИВЕЦ-БАРИБАЛ » Пт окт 17, 2014 15:16 pm

Сегодня на странице ВПСО "СОВА" г. Кимры было опубликовано сообщение: "Найдены. Погибли. Наши соболезнования родным и близким".
http://www.tvernews.ru/news/192903/
посмотри в зеркало - пропусти мотоциклиста
Участник акции: " Выпей с Карликом!"
ЛЕНИВЕЦ-БАРИБАЛ
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4854
Зарегистрирован: Сб янв 19, 2008 16:20 pm
Откуда: Олбания

Re: СРОЧНО!!!ПРОПАЛИ ЛЮДИ!!!!

Сообщение Швейк » Вс окт 19, 2014 19:13 pm

В рамках взаимодействия имеет смысл связаться с координатором нашего ВПСО "Дубна" и кидать объявы в профильный раздел швейкофорума, там их читает довольно-таки много народу.
швейкофорум.рф
антибабский-форум.рф
форум-вербилки.рф
Аватара пользователя
Швейк
Частый гость
 
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Вт окт 07, 2014 20:16 pm
Откуда: Дубна-Грозный

Re: СРОЧНО!!!ПРОПАЛИ ЛЮДИ!!!!

Сообщение Aragorn » Вс окт 19, 2014 19:25 pm

Да здравствует дружба народов! Будни многонационалии:
==============
Задержан подозреваемый в убийстве супружеской пары Дмитрия и Ольги Гловацких. Гражданин Таджикистана признался, что молодого человека забил молотком, а его жену задушил.

Следственным отделом по городу Химки ГСУ СК России по Московской области в тесном взаимодействии с сотрудниками ГУ МВД России по Московской области установлен и задержан подозреваемый в совершении убийства супружеской пары (п. «а» ч. 2 ст. 105 УК РФ).

В ходе предварительного следствия установлено, что 10 октября 2014 года около 22 часов супруги выехали из своего дома, расположенного в г.о. Химки и на автомашине отправились на дачный участок в деревню Пелагеино Тверской области. 14 октября в правоохранительные органы поступило сообщение от друзей и родственников о безвестном исчезновении супружеской пары.

16 октября 2014 года на 24-м км Ярославского шоссе сотрудниками ДПС «Северный» ГИБДД ГУ МВД России по Московской области по ориентировке был остановлен автомобиль, находящийся в розыске. За рулем машины был гражданин Республики Таджикистан 1985 года рождения. Данная информация незамедлительно была передана в следственные органы ГСУ СК России по Московской области, и мужчина был задержан.

Как в дальнейшем удалось выяснить, задержанный ранее неоднократно оказывал за денежное вознаграждение помощь потерпевшим на их дачном участке. В ходе допроса в качестве подозреваемого он сообщил, что при последней встрече между ним и хозяином дачного участка произошел конфликт ввиду того, что мужчина отказывался ему платить за оказанные услуги на дачном участке. В результате подозреваемый схватил молоток и нанес им несколько ударов по голове потерпевшего, после чего задушил его жену. Тела супружеской пары он вывез в лесной массив, где оставил, накрыв листвой.

К настоящему времени мужчина дал признательные показания по обстоятельствам дела, с его участием проведена проверка показаний на месте, в ходе которой в лесном массиве близ дер. Пелагеино Кимрского района Тверской области обнаружены тела пропавших.

Ему уже предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного п. «а» ч. 2 ст. 105 УК РФ, вину в предъявленном обвинении последний признал полностью.

В настоящее время подготовлены материалы о возбуждении перед судом ходатайства об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу.
Want so much to believe...
Аватара пользователя
Aragorn
Спец юзер
 
Сообщения: 767
Зарегистрирован: Пн янв 31, 2011 0:35 am

Re: СРОЧНО!!!ПРОПАЛИ ЛЮДИ!!!!

Сообщение Карла » Вс окт 19, 2014 20:16 pm

Ну если выделили гражданин Таджикистана, то надо выделить и то,что он неоднократно оказывал за денежное вознаграждение помощь потерпевшим на их дачном участке и ему отказывались платить за работу.
Карла
 

Re: СРОЧНО!!!ПРОПАЛИ ЛЮДИ!!!!

Сообщение Швейк » Вс окт 19, 2014 22:12 pm

Карла писал(а):он неоднократно оказывал за денежное вознаграждение помощь потерпевшим на их дачном участке и ему отказывались платить за работу.

Исковые заявления в суд этим гражданином подавались?
швейкофорум.рф
антибабский-форум.рф
форум-вербилки.рф
Аватара пользователя
Швейк
Частый гость
 
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Вт окт 07, 2014 20:16 pm
Откуда: Дубна-Грозный

Re: СРОЧНО!!!ПРОПАЛИ ЛЮДИ!!!!

Сообщение Blind Sniper » Пн окт 20, 2014 3:01 am

Швейк писал(а):
Карла писал(а):отказывались платить за работу.

Исковые заявления в суд этим гражданином подавались?

Встречный вопрос: потерпевшие данного гражданина в полном соответствии с законом на работу наняли?

Нет, разумеется, тот факт, что ребят убили, в моем видении прощает им все. И на данный момент есть только один виновный. Но вот ДО убийства данная ситуация все-таки вызывает некоторые вопросы. Не просто же так таджик на них с молотком кинулся. Очень вероятно, что, как это часто бывает, потерпевшие решили просто "кинуть" работника. Воспользовались его правовой незащищенностью и решили не платить за работу. За что и поплатились. Несправедливо, жестоко, но тем не менее, скорее всего, именно в ответ на свою собственную несправедливость и жестокость (пусть и на порядки меньшую).

И еще. Специально для нацистов. На месте таджика легко мог оказаться белорус, молдаванин или русский из Самары, Липецка или Пскова. Примеров полно.
Blind Sniper
Гуру форума
 
Сообщения: 2107
Зарегистрирован: Чт июл 15, 2004 22:48 pm
Откуда: Дмитров

Re: СРОЧНО!!!ПРОПАЛИ ЛЮДИ!!!!

Сообщение Элефант » Пн окт 20, 2014 6:57 am

Blind Sniper писал(а):Нет, разумеется, тот факт, что ребят убили, в моем видении прощает им все. И на данный момент есть только один виновный. Но вот ДО убийства данная ситуация все-таки вызывает некоторые вопросы. Не просто же так таджик на них с молотком кинулся. Очень вероятно, что, как это часто бывает, потерпевшие решили просто "кинуть" работника. Воспользовались его правовой незащищенностью и решили не платить за работу. За что и поплатились. Несправедливо, жестоко, но тем не менее, скорее всего, именно в ответ на свою собственную несправедливость и жестокость (пусть и на порядки меньшую).
Тоже об этом подумала.
И для нацистов припомню прошлогодний случай в Москве. Русский сытый и здоровый парень молотком забил подружку , ее мать и ее троих детей. Младшему там около 2 лет было.
«Первый глоток из кубка естествознания порождает атеизм, но на дне сосуда нас ожидает Бог».Вернер Гейзенберг
Аватара пользователя
Элефант
Супер Юзер
 
Сообщения: 1444
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 21:43 pm

Re: СРОЧНО!!!ПРОПАЛИ ЛЮДИ!!!!

Сообщение Диман » Пн окт 20, 2014 7:38 am

Карла писал(а):он неоднократно оказывал за денежное вознаграждение помощь потерпевшим на их дачном участке и ему отказывались платить за работу.


Чурка может говорить что угодно в свое оправдание. Что не заплатили, что в рабство взяли и т.д. Ребята сами виноваты. Не чего было с чурками связываться. Могли и сами всё делать, не лениться.
Диман
Постоянный писатель
 
Сообщения: 400
Зарегистрирован: Пн апр 16, 2007 12:36 pm

Re: СРОЧНО!!!ПРОПАЛИ ЛЮДИ!!!!

Сообщение Карла » Пн окт 20, 2014 8:56 am

Швейк писал(а):Исковые заявления в суд этим гражданином подавались?

Кому надо, тот понял о чем я написала.
Для бла -бла есть другие темы.
Карла
 

Re: СРОЧНО!!!ПРОПАЛИ ЛЮДИ!!!!

Сообщение Академик Нежданов » Пн окт 20, 2014 9:23 am

Blind Sniper писал(а):И еще. Специально для нацистов. На месте таджика легко мог оказаться белорус, молдаванин или русский из Самары, Липецка или Пскова. Примеров полно.


Но статистика упрямо продолжает работать на нацистов.
Untouchable darkness
Аватара пользователя
Академик Нежданов
Спец юзер
 
Сообщения: 774
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2012 21:18 pm

Re: СРОЧНО!!!ПРОПАЛИ ЛЮДИ!!!!

Сообщение Фауст » Пн окт 20, 2014 9:34 am

Не понимаю одного, почему не допускается вариант о том, что подозреваемый, убил ребят по мотивам социального неравенства,личной неприязни или с банальной целью завладеть их имуществом.Напомню,для тех у кого короткая и выборочная память, что в Таджикистане в 90х годах был тотальный геноцид русскоязычного населения,за пару лет, тысячи славян лишились своих жизней и имущества.ТЫСЯЧИ!!!
Фауст
 

Re: СРОЧНО!!!ПРОПАЛИ ЛЮДИ!!!!

Сообщение Швейк » Пн окт 20, 2014 11:51 am

Blind Sniper писал(а):Встречный вопрос: потерпевшие данного гражданина в полном соответствии с законом на работу наняли?

А пофиг. В ГПК есть статья такая, про доказательства, там что хошь приплести можно.
Но меня удивляет постоянство, с которым убивец наступал на одни и те же грабли. Казалось бы: кинули тебя с оплатой - так какой смысл снова работать на них?
Карла писал(а):Кому надо, тот понял о чем я написала.

А кому именно это надо, подскажи, пожалуйста?
Карла писал(а): Для бла -бла есть другие темы.

Проблема в том, что разговор о национальной принадлежности убивца и есть бла-бла-бла. Мотив убийства чётно обозначен: невыплата вознаграждения за сделанную работу. Точно так же могли не заплатить белорусу или молдаванину. Или вообще русскому.
швейкофорум.рф
антибабский-форум.рф
форум-вербилки.рф
Аватара пользователя
Швейк
Частый гость
 
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Вт окт 07, 2014 20:16 pm
Откуда: Дубна-Грозный

Re: СРОЧНО!!!ПРОПАЛИ ЛЮДИ!!!!

Сообщение Карла » Пн окт 20, 2014 11:57 am

Швейк писал(а):А кому именно это надо, подскажи, пожалуйста?

Проблема в том, что разговор о национальной принадлежности убивца и есть бла-бла-бла. Мотив убийства чётно обозначен: невыплата вознаграждения за сделанную работу. Точно так же могли не заплатить белорусу или молдаванину. Или вообще русскому.

А тому, кого процитировала. И почему-то мне кажетццо, что человек понял намек и не стал со мной дискутировать именно в этой теме.
Потому что для обсуждения национальной принадлежности и прочего бла-бла на этой почве на форуме туева хуча многостраничных тем.
А эта тема создана для поддержки и помощи. :evil: :evil: :evil:
Карла
 

Re: СРОЧНО!!!ПРОПАЛИ ЛЮДИ!!!!

Сообщение Швейк » Пн окт 20, 2014 12:07 pm

Карла писал(а): А эта тема создана для поддержки и помощи.

Если мне не изменяет дряхлеющая память - то тема создана по факту пропажи двух человек. Впоследствии пропавшие были найдены мёртвыми. О сборе пожертвований на похороны речи не велось.

Тогда о какой помощи ты говоришь? Кому здесь чем помогать?
швейкофорум.рф
антибабский-форум.рф
форум-вербилки.рф
Аватара пользователя
Швейк
Частый гость
 
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Вт окт 07, 2014 20:16 pm
Откуда: Дубна-Грозный

Re: СРОЧНО!!!ПРОПАЛИ ЛЮДИ!!!!

Сообщение mixas » Пн окт 20, 2014 12:12 pm

я не против, обсуждайте что и как хотите.
p.s. автор темы.
Запятая в красной книге...
Аватара пользователя
mixas
Министр Спорта
 
Сообщения: 5705
Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2004 21:05 pm
Откуда: old Frezer

Re: СРОЧНО!!!ПРОПАЛИ ЛЮДИ!!!!

Сообщение Карла » Пн окт 20, 2014 12:23 pm

mixas писал(а):я не против, обсуждайте что и как хотите.
p.s. автор темы.

Обсуждение
Карла
 

Re: СРОЧНО!!!ПРОПАЛИ ЛЮДИ!!!!

Сообщение Швейк » Пн окт 20, 2014 12:27 pm

Погибшие сами наняли на работу иностранца, не правда ли? Их никто не заставлял это делать, верно? Тендер в таких случаях ведь проводить не надо?

Тогда о чём сыр-бор?
швейкофорум.рф
антибабский-форум.рф
форум-вербилки.рф
Аватара пользователя
Швейк
Частый гость
 
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Вт окт 07, 2014 20:16 pm
Откуда: Дубна-Грозный

Re: СРОЧНО!!!ПРОПАЛИ ЛЮДИ!!!!

Сообщение Покер » Сб окт 25, 2014 17:03 pm

Фауст писал(а):Не понимаю одного, почему не допускается вариант о том, что подозреваемый, убил ребят по мотивам социального неравенства,личной неприязни или с банальной целью завладеть их имуществом.Напомню,для тех у кого короткая и выборочная память, что в Таджикистане в 90х годах был тотальный геноцид русскоязычного населения,за пару лет, тысячи славян лишились своих жизней и имущества.ТЫСЯЧИ!!!

Что это за мотив такой-социальное неравенство?Тогда у 12 мульенов мигрантов он должен присутствовать!Личная неприязнь?Они все ненавидят русских!Про 90-е в Душанбе?Забудьте-они нам братья...
Покер
Частый гость
 
Сообщения: 120
Зарегистрирован: Ср окт 09, 2013 8:41 am

Re: СРОЧНО!!!ПРОПАЛИ ЛЮДИ!!!!

Сообщение Aragorn » Сб окт 25, 2014 19:08 pm

Blind Sniper писал(а):И еще. Специально для нацистов. На месте таджика легко мог оказаться белорус, молдаванин или русский из Самары, Липецка или Пскова. Примеров полно.


Примеров-то полно, но, как минимум, в 70% случаях на этом месте почему-то не оказывается белорус, молдаванин, или русский.

PS: Нечего мигрантам здесь делать в таком количестве, также как и нам у них. Пусть едут к себе на Родину и живут там так, как считают нужным. Баранов рэжут на улицах, забирают своих 14-летних в жёны - без разницы, главное подальше отсюда.
Want so much to believe...
Аватара пользователя
Aragorn
Спец юзер
 
Сообщения: 767
Зарегистрирован: Пн янв 31, 2011 0:35 am

Re: СРОЧНО!!!ПРОПАЛИ ЛЮДИ!!!!

Сообщение shiseido » Вс окт 26, 2014 11:40 am

Смотришь статусы в соц.сетях - "казахстан - сила!", "молдова - гостеприимоство, вино, жраньё, добро пожаловать к столу!" и т.д., зайдёшь к ним - все фотки в мск, зарегины в мск, - так и хочется им написать - ну так пи===й в свой кзахстан...полным полно этого..
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: СРОЧНО!!!ПРОПАЛИ ЛЮДИ!!!!

Сообщение mixas » Вс окт 26, 2014 19:57 pm

shiseido, а какой у тебя статус в соц сетях?
Запятая в красной книге...
Аватара пользователя
mixas
Министр Спорта
 
Сообщения: 5705
Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2004 21:05 pm
Откуда: old Frezer

Re: СРОЧНО!!!ПРОПАЛИ ЛЮДИ!!!!

Сообщение shiseido » Вс окт 26, 2014 20:00 pm

mixas писал(а):shiseido, а какой у тебя статус в соц сетях?

Каждый день - разные.))) шучу.
Я в соц.сети заглядываю раз в пару недель...))) Статусы мне по барабану...в смысле мои.)))
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: СРОЧНО!!!ПРОПАЛИ ЛЮДИ!!!!

Сообщение tapik » Пн окт 27, 2014 8:28 am

shiseido писал(а):Смотришь статусы в соц.сетях - "казахстан - сила!", "молдова - гостеприимоство, вино, жраньё, добро пожаловать к столу!" и т.д., зайдёшь к ним - все фотки в мск, зарегины в мск, - так и хочется им написать - ну так пи===й в свой кзахстан...полным полно этого..

А что такое "Статус" в соцсетях? :oops:
Аватара пользователя
tapik
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 2924
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2007 10:49 am
Откуда: Дмитров

Re: СРОЧНО!!!ПРОПАЛИ ЛЮДИ!!!!

Сообщение Ил-2 » Пн окт 27, 2014 9:02 am

tapik писал(а):А что такое "Статус" в соцсетях? :oops:

Это нечто обозначения своей мнимой значимости или метки для других, так сказать, сородичей по интересам. Ну, типа, как собачка ,задрав ногу, на забор пописала, проинформировав тем самым других о себе . :D
Настоящий подполковник.
Аватара пользователя
Ил-2
Он здесь живет...
 
Сообщения: 25635
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 16:01 pm

След.

Вернуться в СРОЧНО В НОМЕР!!!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Яндекс.Метрика