???????? ???????????????? ?? ????????

А вам надоел Путин?

Раздел без правил, ну почти
а именно без оскорблений и других нарушений закона РФ

А вам надоел Путин?

Сообщение MEV » Пн ноя 24, 2014 19:34 pm

Заметьте, что в этой теме никто никого не оскорбляет и не нарушает законы РФ. Просто интересно узнать надоел ли вам Путин. Неважно сколько лет он будет у власти: четыре, шесть, десять. Если вы спросите, а что отвечу я. Скажу "надоел".
Дорог Дмитров без дорог.
Аватара пользователя
MEV
Супер Юзер
 
Сообщения: 1963
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2009 21:31 pm


Re: А вам надоел Путин?

Сообщение Rain dog » Пн ноя 24, 2014 21:40 pm

MEV писал(а):Заметьте, что в этой теме никто никого не оскорбляет и не нарушает законы РФ. Просто интересно узнать надоел ли вам Путин. Неважно сколько лет он будет у власти: четыре, шесть, десять. Если вы спросите, а что отвечу я. Скажу "надоел".

Надоел. А вы думаете придёт другой что-то изменится?
Аватара пользователя
Rain dog
Постоянный писатель
 
Сообщения: 389
Зарегистрирован: Вс ноя 16, 2014 15:11 pm
Откуда: Дмитров

Re: А вам надоел Путин?

Сообщение Бабушка Udava » Пн ноя 24, 2014 22:42 pm

Если придёт другой, то обязательно что-то, а может даже всё изменится, только не известно, в какую сторону. Но в любом случае Путина надо менять. Ведь не зря же в нормальных странах - два срока и гудбай, каким бы замечательным не был президент.
Сначала тебя не замечают, потом над тобой смеются, потом с тобой борются, потом ты побеждаешь!
Аватара пользователя
Бабушка Udava
Гуру форума
 
Сообщения: 2166
Зарегистрирован: Сб мар 09, 2013 12:07 pm

Re: А вам надоел Путин?

Сообщение Vic » Вт ноя 25, 2014 1:06 am

В своё время Брежнев надоел ещё сильнее. Но зато сейчас время его правления вспоминается как лучшее в нашей истории...
Vic
Постоянный писатель
 
Сообщения: 492
Зарегистрирован: Вт июл 23, 2013 19:20 pm

Re: А вам надоел Путин?

Сообщение Академик Нежданов » Вт ноя 25, 2014 7:29 am

Нет.
Untouchable darkness
Аватара пользователя
Академик Нежданов
Спец юзер
 
Сообщения: 774
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2012 21:18 pm

Re: А вам надоел Путин?

Сообщение Карла » Вт ноя 25, 2014 7:53 am

Представила... :roll: Новый год, поздравление Путина.... :roll: "Дарахие рассияне! Я -ухожу!" :mrgreen:
Карла
 

Re: А вам надоел Путин?

Сообщение Uber » Вт ноя 25, 2014 8:09 am

Может быть, для начала, перед тем как вещать про надоевшего Путина попробовать что-то поменять в своей жизни? Ну там, не знаю, на работе начать работать, не гадить там, где живешь, не, не вариант?
Старший Брат следит за тобой
Аватара пользователя
Uber
Спец юзер
 
Сообщения: 615
Зарегистрирован: Пн май 22, 2006 22:19 pm
Откуда: оттуда

Re: А вам надоел Путин?

Сообщение Rain dog » Вт ноя 25, 2014 9:57 am

Uber писал(а):Может быть, для начала, перед тем как вещать про надоевшего Путина попробовать что-то поменять в своей жизни? Ну там, не знаю, на работе начать работать, не гадить там, где живешь, не, не вариант?

Полностью согласен с вами, тоже была такая мысль.
Аватара пользователя
Rain dog
Постоянный писатель
 
Сообщения: 389
Зарегистрирован: Вс ноя 16, 2014 15:11 pm
Откуда: Дмитров

Re: А вам надоел Путин?

Сообщение Rain dog » Вт ноя 25, 2014 9:58 am

По большому счёту для меня он что есть, что нет. Надо жить изначально в гармонии с самим собой.
Аватара пользователя
Rain dog
Постоянный писатель
 
Сообщения: 389
Зарегистрирован: Вс ноя 16, 2014 15:11 pm
Откуда: Дмитров

Re: А вам надоел Путин?

Сообщение Ватсон » Вт ноя 25, 2014 14:24 pm

MEV писал(а):Просто интересно узнать надоел ли вам Путин.

Нет.
Uber писал(а):Может быть, для начала, перед тем как вещать про надоевшего Путина попробовать что-то поменять в своей жизни? Ну там, не знаю, на работе начать работать, не гадить там, где живешь, не, не вариант?

Проще Путина поменять :D
Википедия — кто угодно может написать что угодно. Таким образом вы получаете самую надёжную информацию.
Аватара пользователя
Ватсон
Постоянный писатель
 
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Вт окт 26, 2010 23:06 pm

Re: А вам надоел Путин?

Сообщение Oks » Вт ноя 25, 2014 16:24 pm

Вот те люди, которые пишут что надоел Путин, Вы можете написать чем? (Может Вас вообще все вокруг бесит?)
Лично мой ответ на вопрос - нет
Задача жизни не в том, чтобы быть на стороне большинства, а в том, чтобы жить согласно с внутренним, сознаваемым тобой законом
Аватара пользователя
Oks
Постоянный писатель
 
Сообщения: 412
Зарегистрирован: Чт фев 26, 2009 20:04 pm

Re: А вам надоел Путин?

Сообщение shiseido » Вт ноя 25, 2014 16:58 pm

Ватсон писал(а):
Uber писал(а):Может быть, для начала, перед тем как вещать про надоевшего Путина попробовать что-то поменять в своей жизни? Ну там, не знаю, на работе начать работать, не гадить там, где живешь, не, не вариант?

Проще Путина поменять :D

:good:
Oks писал(а):Вот те люди, которые пишут что надоел Путин, Вы можете написать чем? (Может Вас вообще все вокруг бесит?)

Вот поэтому никто не даст точный ответ. Потому что этот ответ выдаст их самих.
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: А вам надоел Путин?

Сообщение Жанна » Вт ноя 25, 2014 17:57 pm

Карла писал(а):Представила... :roll: Новый год, поздравление Путина.... :roll: "Дарахие рассияне! Я -ухожу!" :mrgreen:

Медведев: - Я проходил, я прихожу. :mrgreen:
Аватара пользователя
Жанна
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 2608
Зарегистрирован: Чт сен 03, 2009 18:00 pm

Re: А вам надоел Путин?

Сообщение Фауст » Вт ноя 25, 2014 18:12 pm

Давно уже надоел.За его словами не стоит ровным счетом ничего, одна болтовня и обещания.Берет нахрапом и харизмой, что нашему народу нравится.Посадок как не было,так и не будет.Коррупция во власти достигла просто какого-то чудовищного масштаба.Чиновники, как класс, стоят выше всех,социальное расслоение увеличивается на глазах.Деньги,которые должны работать на страну бесконечным потоком вытекают за границу,страна фактически превращена в колонию.После смены этого "засланного казачка" придется очень долго наводить порядок,запустил он Россию, хуже некуда.
На костёр ведьму!
:twisted:
Фауст
 

Re: А вам надоел Путин?

Сообщение MEV » Вт ноя 25, 2014 19:10 pm

А что если я работаю на работе, нигде не гажу, живу в гармонии с самим собой, а он все равно надоел. И вообще говорим сейчас не о нас, а о президенте. Брежнева кстати меньше показывали по тв. А что он вообще хорошего сделал за годы своего царствования это президент? Срок сделал под себя не 4, а 6 лет. Коррупция как была так и осталась, одних сажает других нет, производство упало ниже плинтуса, инфляция достигла невероятных размеров, пенсионеры по вечерам уже свет не включают- экономят, рубль продолжает катиться в низ. Говорит, что продукты дорожать не будут, тут же через 5 минут в этих же новостях репортаж о подорожавшей гречке в несколько раз. Про топливо уже и говорить не хочется. Нефть, что растет, что падает- бензин все равно дорожает, дороги на ул. Космонавтов как после бомбежки, помойку сожгли и хрен с ней- никому дела нет до нее. Попробуйте ка выйти на площадь со своими требованиями- посмотрим, что вас ждет. А медицина? Продолжать можно бесконечно. Не кажется ли вам, что жизнь певратилась в перманентный развод при Путине?
Последний раз редактировалось MEV Вт ноя 25, 2014 21:09 pm, всего редактировалось 1 раз.
Дорог Дмитров без дорог.
Аватара пользователя
MEV
Супер Юзер
 
Сообщения: 1963
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2009 21:31 pm

Re: А вам надоел Путин?

Сообщение Радуга » Вт ноя 25, 2014 20:06 pm

надоел, да я его и не выбирала
Аватара пользователя
Радуга
Супер Юзер
 
Сообщения: 1607
Зарегистрирован: Пт май 11, 2007 21:32 pm

Re: А вам надоел Путин?

Сообщение Uber » Ср ноя 26, 2014 8:17 am

MEV писал(а):А что если я работаю на работе, нигде не гажу, живу в гармонии с самим собой, а он все равно надоел.


Не верю. Влияние на повседневную жизнь простого обывателя на 95% оказывает местная власть.

И вообще говорим сейчас не о нас, а о президенте.


Да нет, это о нас/вас.

Брежнева кстати меньше показывали по тв.


Каково было развитие ТВ и масс-медиа в целом во время Брежнева и сейчас?

А что он вообще хорошего сделал за годы своего царствования это президент?


А что он должен был сделать, чтобы ты был доволен?

Срок сделал под себя не 4, а 6 лет.


Это было сделано во время президенства Медведева

Коррупция как была так и осталась,


Давай тогда откроем тему - надоел Иван IV, или надоел Петр I, или надоел Иван Калита.

одних сажает других нет,


Когда и где было по-другому?

производство упало ниже плинтуса,


Производство чего? И когда оно начало падать? И когда оно закончило расти?

инфляция достигла невероятных размеров,


Это каких же?

пенсионеры по вечерам уже свет не включают- экономят,


Надо бабушке будет совей сказать, что она оказывается не включает свет. а и соседке, которая за*бла телевизором по ночам.

рубль продолжает катиться в низ.


Тоже Путин виноват?

Говорит, что продукты дорожать не будут, тут же через 5 минут в этих же новостях репортаж о подорожавшей гречке в несколько раз.


Если ты внимательно смотрел этот репортаж, то там и про причины подорожания было немного сказано.

Про топливо уже и говорить не хочется. Нефть, что растет, что падает- бензин все равно дорожает,


А это, дорогой друг, невидимая рука рынка. Вы же этого так 23 года назад добивались. И по этому поводу сдохшему Гайдару оды пели. Вот кушайте в полный рот.

дороги на ул. Космонавтов как после бомбежки,


Дороги на улице Космонавтов (которую кстати недавно ремонтировали) будути всегда в таком состоянии. Смирись

помойку сожгли и хрен с ней- никому дела нет до нее.


Лично! Вот лично Владимир Владимирович подошел со спичками к помойке и поджог ее. :ROFL:

Попробуйте ка выйти на площадь со своими требованиями- посмотрим, что вас ждет.


Вот Максим, например, не на площадь ходит, с требованием к починке дорог и освещения поселка, а пишет письма в соответствующие инстанции и кое-что меняется. Может причина просто в том, что ты ленивый?

А медицина?


А что с ней? Врачей и чиновников минздрава с Марса завезли? Это твои соседи и твои же друзья. Это, широко говоря, ты сам. Все основные претензии к зеркалу. Если по существу, то по конкретным фактам конкретные жалобы и обращения.

Продолжать можно бесконечно.


Можно конечно.

Не кажется ли вам, что жизнь певратилась в перманентный развод при Путине?


Советую принять тот факт, что жизнь вообще достаточно несправедлива. При любой власти и любом лидере. Персонифицировать свои собственные неудачи это тупиковый путь. Не надо так.
Старший Брат следит за тобой
Аватара пользователя
Uber
Спец юзер
 
Сообщения: 615
Зарегистрирован: Пн май 22, 2006 22:19 pm
Откуда: оттуда

Re: А вам надоел Путин?

Сообщение Карла » Ср ноя 26, 2014 8:59 am

Oks писал(а):Вот те люди, которые пишут что надоел Путин, Вы можете написать чем? (Может Вас вообще все вокруг бесит?)
Лично мой ответ на вопрос - нет

Постановка вопроса "надоел" - действительно смешная. Особенно смешно читать в ответах : "не готовы признаться", "выдаст их самих". Как будто речь идет о любовнике или муже, который старше лет на-цать и ты вынуждена с ним жить из корыстных побуждений. Или того хуже, сидишь в зоне, и векволиневидать- говорить не "по понятиям". :wink:
( Офф. Ах,да,.забыла... в части "самих выдаст" некоторые претендуют на параллельные переходы ...Но от этого лично у меня скулы сводит, как только в стране начинается кипеж, тетеньки, склонные к экзальтации, ударяются в астрологию, эзотерику,гадания, связь с Космосом... с 1991 года наблюдаю это явление в разных вариантах с копипастами особо просветленных в этом деле американцев.)
Я ему не доверяю. Ему нужно уйти, причем после него нужно сделать люстрацию,запрещающую всем, кто при нем был у власти,занимать руководящие должности, участвовать в управлении страной. А ЕДРО и их прочие отростки вообще запретить, как абсолютно прогнившую структуру.
Причин много,но самая основная - нарушение ст. 80 Конституции РФ в части гарантирования прав и свобод граждан.

Статья 80.
1. Президент Российской Федерации является главой государства.

2. Президент Российской Федерации является гарантом Конституции Российской Федерации, прав и свобод человека и гражданина. В установленном Конституцией Российской Федерации порядке он принимает меры по охране суверенитета Российской Федерации, ее независимости и государственной целостности, обеспечивает согласованное функционирование и взаимодействие органов государственной власти.

Из его ежегодных посланий выполняется не более 20%, а система,им созданная, работает только на самосохранение (как один из примеров -работа Правительства, которое вынуждены отстранить от написания ежегодного послания в конце 2014г., потому что оно фактически не профессионально и не функционирует).

Это мое оценочное мнение. Подробности на форуме написаны в разных вариантах.
Карла
 

Re: А вам надоел Путин?

Сообщение Aragorn » Ср ноя 26, 2014 13:34 pm

Карла писал(а): Я ему не доверяю. Ему нужно уйти, причем после него нужно сделать люстрацию,запрещающую всем, кто при нем был у власти,занимать руководящие должности, участвовать в управлении страной. А ЕДРО и их прочие отростки вообще запретить, как абсолютно прогнившую структуру.
Причин много,но самая основная - нарушение ст. 80 Конституции РФ в части гарантирования прав и свобод граждан.


Да-да, поддерживаю. Другое дело, что благими намерениями, как известно....главное, чтобы сиё справедливое действо не закончилось Майданом и последующим распадом России на национальные ядерные говнорэспублики.
Want so much to believe...
Аватара пользователя
Aragorn
Спец юзер
 
Сообщения: 767
Зарегистрирован: Пн янв 31, 2011 0:35 am

Re: А вам надоел Путин?

Сообщение Дед Пихто » Ср ноя 26, 2014 15:12 pm

Uber писал(а):Может быть, для начала, перед тем как вещать про надоевшего Путина попробовать что-то поменять в своей жизни? Ну там, не знаю, на работе начать работать, не гадить там, где живешь, не, не вариант?

Ну это детсадовская демагогия. Железный и универсальный ответ любому оппоненту. Я думал, что форум это уже изжил, ан нет.
Вот я стараюсь работать с полной отдачей и не гажу. Могу ли я быть недовльным?
Последний раз редактировалось Дед Пихто Ср ноя 26, 2014 18:52 pm, всего редактировалось 2 раз(а).
Все знают и все понимают только дураки да шарлатаны (А.П.Чехов)
Аватара пользователя
Дед Пихто
Супер Юзер
 
Сообщения: 1953
Зарегистрирован: Вс янв 13, 2008 20:42 pm
Откуда: Яхрома

Re: А вам надоел Путин?

Сообщение MEV » Ср ноя 26, 2014 18:43 pm

Вот Uber смирился со всем, что происходит вокруг. Все нравится, все устраивает- счастливый человек однако, а может наивный просто. А я не хочу плыть по течению и большинство так же. Поспрашивайте людей в округе хотят ли они видеть нынешнего президента еще 10 лет у власти. Кстати могу с вами посоревноваться по поводу того кто больше и куда написал. Так же могу предоставить результаты о проделанной работе после моих заявлений , предложений и т.д. А вы?
Дорог Дмитров без дорог.
Аватара пользователя
MEV
Супер Юзер
 
Сообщения: 1963
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2009 21:31 pm

Re: А вам надоел Путин?

Сообщение Карла » Ср ноя 26, 2014 18:55 pm

Aragorn писал(а):Да-да, поддерживаю. Другое дело, что благими намерениями, как известно....главное, чтобы сиё справедливое действо не закончилось Майданом и последующим распадом России на национальные ядерные говнорэспублики.

Ближайшие три года нам не грозит никакое справедливое действо. Не за горами выборы в Думу, там рукой подать до новых выборов гаранта Конституции...
Карла
 

Re: А вам надоел Путин?

Сообщение qwerty12345 » Ср ноя 26, 2014 23:47 pm

delete
Последний раз редактировалось qwerty12345 Чт июл 19, 2018 2:14 am, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
qwerty12345
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: Пт апр 18, 2014 17:05 pm

Re: А вам надоел Путин?

Сообщение qwerty12345 » Ср ноя 26, 2014 23:50 pm

delete
Последний раз редактировалось qwerty12345 Чт июл 19, 2018 2:14 am, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
qwerty12345
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: Пт апр 18, 2014 17:05 pm

Re: А вам надоел Путин?

Сообщение qwerty12345 » Ср ноя 26, 2014 23:57 pm

delete
Последний раз редактировалось qwerty12345 Чт июл 19, 2018 2:13 am, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
qwerty12345
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: Пт апр 18, 2014 17:05 pm

След.

Вернуться в Свободное общение - Флейм

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Яндекс.Метрика