???????? ???????????????? ?? ????????

Набираю вязальщиц

Частные объявления. Продажа, услуги, помощь, анонсы. Разводить флейм категорически воспрещается.
Правила форума
Тема ТОЛЬКО для тех, кто участвует в жизни форума. Если Вы просто рекламщик, ищите себе другое место

Создавать здесь темы может только тот посетитель форума, который имеет на счету более 50 полезных сообщений. Если Вы регистрируетесь только для того, что бы порекламироваться, Ваше сообщение сразу будет удалено. Запрещен КАПС.

Набираю вязальщиц

Сообщение Бонна » Чт дек 18, 2014 8:00 am

Если вы умеете вязать качественно и быстро, крючком, спицами или на вилке, или иных приспособлениях, в т.ч. на вязальной машине, если вы чувствуете, что способны вязать на заказ, то предлагаю вам продавать свои изделия через интернет-магазин. От вас никаких вложений, ну разве что на нитки. Я беру на себя организацию магазина и его оплату, размещение фотографий и общение с клиентом, а так же отправку посылок с заказами.

Желающие попробовать себя на этом поприще, присылайте фотографии своих изделий на почту: [email protected]

Фотографии принимаются размером от 300 кб, цветные, на одно изделие несколько штук: общий вид, и три-четыре детали крупным планом: воротник, отделка, места соединения деталей , то, что, по-вашему, характеризует ваше изделие как качественное.

Цены на изделия обговариваются с каждым мастером индивидуально.

Рассмотрю иные предложения: натуральное самодельное мыло "с нуля", вязаные игрушки, украшения из полимерной глины, что-либо еще сногсшибательное, оригинальное, способное заворожить.

При отборе кандидатов главный акцент будет делаться на качество исполнения. Кривулечки ручной работы нас не интересуют.
Последний раз редактировалось Бонна Чт дек 18, 2014 8:59 am, всего редактировалось 1 раз.
Советы - как касторка - легко давать, принимать противно.
Б.Шоу
Аватара пользователя
Бонна
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3065
Зарегистрирован: Ср фев 15, 2006 19:12 pm
Откуда: ни от куда


Re: Набираю вязальщиц

Сообщение Красотка » Чт дек 18, 2014 8:50 am

Вязать не умею. Потому объявляю себя потенциальным покупателем. Если будет такая услуга, как исполнение работы на заказ.
Долой китайские сувениры! Поддержи своего земляка!!! http://forum.dmitrov.su/post440362.html#p440362
Красотка
Супер Юзер
 
Сообщения: 1636
Зарегистрирован: Ср июн 20, 2012 19:13 pm
Откуда: планета Юпитер

Re: Набираю вязальщиц

Сообщение Бонна » Чт дек 18, 2014 8:56 am

Об чем и речь! :D Вязание на заказ - наша основная задача!

А что хотите заказать? Машинка-то стоит, копытом бьет...
Советы - как касторка - легко давать, принимать противно.
Б.Шоу
Аватара пользователя
Бонна
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3065
Зарегистрирован: Ср фев 15, 2006 19:12 pm
Откуда: ни от куда

Re: Набираю вязальщиц

Сообщение палочка » Чт дек 18, 2014 9:24 am

Рановато.
Мы еще не опустились на дно. А востребованным это может оказаться, когда начнем всплывать. Если начнем конечно. :unknown:
Травка зеленеет,льется солнца свет. Я люблю зарплату, а работу нет! )))
Аватара пользователя
палочка
Почти крутой перец
 
Сообщения: 4425
Зарегистрирован: Ср ноя 13, 2013 19:27 pm

Re: Набираю вязальщиц

Сообщение Бонна » Чт дек 18, 2014 9:29 am

Ничего не рано. Я знаю людей, которые кормились вязанием в 90-е. Да, конкуренция большая, но у меня в планах несколько интересных проектов.
Советы - как касторка - легко давать, принимать противно.
Б.Шоу
Аватара пользователя
Бонна
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3065
Зарегистрирован: Ср фев 15, 2006 19:12 pm
Откуда: ни от куда

Re: Набираю вязальщиц

Сообщение Красотка » Чт дек 18, 2014 10:15 am

Я пока не знаю.
Прошлой весной и летом была мысль что-то такое индивидуальное заказать для себя.
Долой китайские сувениры! Поддержи своего земляка!!! http://forum.dmitrov.su/post440362.html#p440362
Красотка
Супер Юзер
 
Сообщения: 1636
Зарегистрирован: Ср июн 20, 2012 19:13 pm
Откуда: планета Юпитер

Re: Набираю вязальщиц

Сообщение shiseido » Чт дек 18, 2014 10:20 am

Платье! Хочу вязанное платье! :D
Только точно какое - ещё не знаю.
Причём, давно хочу..
Как-то в магазинное нашла летом, то, что надо, типа под кружево - моего размера не оказалось.((
А сейчас не откажусь как по типу палантина - чтоб можно было и поверх джинс, брюк... :roll:
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: Набираю вязальщиц

Сообщение Бонна » Чт дек 18, 2014 10:54 am

:D Типичные женские ответы: чего-то хочу, но не знаю, чего.

Определитесь - свистните.


shiseido, для начала: хлопок, шерсть, полушерсть? Цвет?
Советы - как касторка - легко давать, принимать противно.
Б.Шоу
Аватара пользователя
Бонна
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3065
Зарегистрирован: Ср фев 15, 2006 19:12 pm
Откуда: ни от куда

Re: Набираю вязальщиц

Сообщение shiseido » Чт дек 18, 2014 11:32 am

Бонна писал(а)::D Типичные женские ответы: чего-то хочу, но не знаю, чего.

Определитесь - свистните.


shiseido, для начала: хлопок, шерсть, полушерсть? Цвет?

Да вот в том-то и дело что точно знаю что хочу. Поэтому и найти не могу.)) То одно не так, то второе... :lol: за бугром нашла, цвет - не тот, ядрёный апельсиновый был...
Полушерсть или хлопок. Лучше хлопок.
Зеленый. Салатовый. Желто-зелёный. Но не тёмные тона. И не грязные. Можно глубокий зелёный - "королевский".
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: Набираю вязальщиц

Сообщение палочка » Чт дек 18, 2014 13:08 pm

Бонна писал(а):Ничего не рано. Я знаю людей, которые кормились вязанием в 90-е. Да, конкуренция большая, но у меня в планах несколько интересных проектов.

C другой стороны конечно хорошо, что есть хоть какая то движуха в правильном, на мой взгляд, направлении. :Rose:
Травка зеленеет,льется солнца свет. Я люблю зарплату, а работу нет! )))
Аватара пользователя
палочка
Почти крутой перец
 
Сообщения: 4425
Зарегистрирован: Ср ноя 13, 2013 19:27 pm

Re: Набираю вязальщиц

Сообщение палочка » Чт дек 18, 2014 13:14 pm

shiseido писал(а):Да вот в том-то и дело что точно знаю что хочу.

Устраивайтесь на работу вязальщицей и тогда узнаете чего хотите. :D
Травка зеленеет,льется солнца свет. Я люблю зарплату, а работу нет! )))
Аватара пользователя
палочка
Почти крутой перец
 
Сообщения: 4425
Зарегистрирован: Ср ноя 13, 2013 19:27 pm

Re: Набираю вязальщиц

Сообщение Карла » Чт дек 18, 2014 14:20 pm

палочка писал(а):Рановато.
Мы еще не опустились на дно. А востребованным это может оказаться, когда начнем всплывать. Если начнем конечно. :unknown:

Кормиться работой вязальщицы в девяностые, и качественная,вязанная по индивидуальному заказу вещь ручной работы (спицы, крючок, вилка), которая сохранит вид после первой стирки - это несколько разные понятия. Пока что да, мы еще не достигли дна, чтобы кормиться, но уже и не на том уровне, что любой может позволить себе купить свитер минимально тысяч за 5-6.
Карла
 

Re: Набираю вязальщиц

Сообщение shiseido » Чт дек 18, 2014 15:35 pm

палочка писал(а):
shiseido писал(а):Да вот в том-то и дело что точно знаю что хочу.

Устраивайтесь на работу вязальщицей и тогда узнаете чего хотите. :D

:?:
Советы раздавать мастера, а внимательно пост прочитать некогда.
Последний раз редактировалось shiseido Чт дек 18, 2014 15:44 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: Набираю вязальщиц

Сообщение shiseido » Чт дек 18, 2014 15:43 pm

Карла писал(а):
палочка писал(а):Рановато.
Мы еще не опустились на дно. А востребованным это может оказаться, когда начнем всплывать. Если начнем конечно. :unknown:

Кормиться работой вязальщицы в девяностые, и качественная,вязанная по индивидуальному заказу вещь ручной работы (спицы, крючок, вилка), которая сохранит вид после первой стирки - это несколько разные понятия. Пока что да, мы еще не достигли дна, чтобы кормиться, но уже и не на том уровне, что любой может позволить себе купить свитер минимально тысяч за 5-6.

Я так понимаю, что речь идёт о вязальной машине, учитывая интерес Бонны к ним.
Да и пряжи сейчас разной много, в разными добавками, что не даёт вещи сильно деформироваться....
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: Набираю вязальщиц

Сообщение Бонна » Чт дек 18, 2014 15:57 pm

Карла писал(а):
палочка писал(а):Рановато.
Мы еще не опустились на дно. А востребованным это может оказаться, когда начнем всплывать. Если начнем конечно. :unknown:

Кормиться работой вязальщицы в девяностые, и качественная,вязанная по индивидуальному заказу вещь ручной работы (спицы, крючок, вилка), которая сохранит вид после первой стирки - это несколько разные понятия. Пока что да, мы еще не достигли дна, чтобы кормиться, но уже и не на том уровне, что любой может позволить себе купить свитер минимально тысяч за 5-6.

Ну прям за 5-6. :) Мы еще не гуччи-пердуччи, шоб за такие деньги продавать.
Советы - как касторка - легко давать, принимать противно.
Б.Шоу
Аватара пользователя
Бонна
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3065
Зарегистрирован: Ср фев 15, 2006 19:12 pm
Откуда: ни от куда

Re: Набираю вязальщиц

Сообщение Бонна » Чт дек 18, 2014 15:59 pm

Да, народ, в очередь выстраивайтесь, пока у нас цены демократичные. :lol: :lol: :lol: А то станем брендом, точно не укупите. :lol: :lol: :lol:
Советы - как касторка - легко давать, принимать противно.
Б.Шоу
Аватара пользователя
Бонна
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3065
Зарегистрирован: Ср фев 15, 2006 19:12 pm
Откуда: ни от куда

Re: Набираю вязальщиц

Сообщение палочка » Чт дек 18, 2014 16:12 pm

shiseido писал(а): :?:
Советы раздавать мастера, а внимательно пост прочитать некогда.

:unknown: Есть такое.
Но давать советы мы все мастера! Чем я хуже? :wink:
Травка зеленеет,льется солнца свет. Я люблю зарплату, а работу нет! )))
Аватара пользователя
палочка
Почти крутой перец
 
Сообщения: 4425
Зарегистрирован: Ср ноя 13, 2013 19:27 pm

Re: Набираю вязальщиц

Сообщение shiseido » Чт дек 18, 2014 18:10 pm

палочка писал(а):
Но давать советы мы все мастера! Чем я хуже? :wink:

Не-не-не, без советов никак - ведь со стороны же виднее!))

Сорри, Бонна...за офф. :oops:
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: Набираю вязальщиц

Сообщение Бонна » Чт дек 18, 2014 21:21 pm

Вот вы хохмите, а у меня уже первый заказчик наклюнулся. :)
Советы - как касторка - легко давать, принимать противно.
Б.Шоу
Аватара пользователя
Бонна
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3065
Зарегистрирован: Ср фев 15, 2006 19:12 pm
Откуда: ни от куда

Re: Набираю вязальщиц

Сообщение палочка » Пт дек 19, 2014 8:58 am

Ну а почему бы и нет? Желание иметь что то индивидуальное, эксклюзивное заложено в природе человека, в женщине это сильнее проявляется. А одежда является самым наглядным воплощением этого желания. Вопрос в том, по какой цене.
Могу с полной уверенность сказать, что большинство прямо сейчас готовы заказать себе индивидуальную одежду по той цене, которую они привыкли платить в "Сяо-Ляо" и "Семейный пассаж" . :D
Травка зеленеет,льется солнца свет. Я люблю зарплату, а работу нет! )))
Аватара пользователя
палочка
Почти крутой перец
 
Сообщения: 4425
Зарегистрирован: Ср ноя 13, 2013 19:27 pm

Re: Набираю вязальщиц

Сообщение Карла » Пт дек 19, 2014 9:38 am

палочка писал(а): Могу с полной уверенность сказать, что большинство прямо сейчас готовы заказать себе индивидуальную одежду по той цене, которую они платят в "Сяо-Ляо" и "Семейный пассаж" . :D

Ну если индивидуальный заказ собираются выполнять без индивидуальной выкройки, ( Вы же в курсе, что при вязании тоже делают выкройку),без примерки,без подготовки ткани,ниток, с грубыми швами, перекошенным кроем, проще говоря "пердуччи", то конечно лучше купить в "Семейном пассаже." (а это что и где?)Или заказать в интернет-магазине.
Тема-то вааще-то предлагает работу: вязать на заказ. Наверное есть те, кто способен качественно вязать на заказ и нуждается в посреднике, только не пойму для чего?
Изготовление под заказ посредника? :roll: Это уже не индивидуальное и эксклюзивное.
У меня есть знакомые, которые вяжут,оформляют готовые вещи вышивками, апликациями, любят это делать, вижу их вещи на них самих, - к ним очередь из заказчиков. Сейчас очень много женщин заняты рукоделием от вышивки икон до изготовления игрушек.
Карла
 

Re: Набираю вязальщиц

Сообщение палочка » Пт дек 19, 2014 9:58 am

Семейный пассаж - это магазин одежды на профессиональной. В простонародии "Бомж". :D Нормальный магазин на самом деле, я там носки всегда покупаю. А одежда собственна такая же, как и на рынке и...да много где еще. Зачастую разница в том, в каком помещении это продается (с точки зрения пафосности) и как упаковано. В Cемейном пассаже все очень бюджетное.
Травка зеленеет,льется солнца свет. Я люблю зарплату, а работу нет! )))
Аватара пользователя
палочка
Почти крутой перец
 
Сообщения: 4425
Зарегистрирован: Ср ноя 13, 2013 19:27 pm

Re: Набираю вязальщиц

Сообщение палочка » Пт дек 19, 2014 10:11 am

Карла писал(а):Тема-то вааще-то предлагает работу: вязать на заказ. Наверное есть те, кто способен качественно вязать на заказ и нуждается в посреднике, только не пойму для чего?

Ну вообще речь шла об интернет магазине, а индивидуальный заказ, рассматривается как частный случай. Во всяком случае я так понял.
А это означает, что речь идет не столько об индивидуальном изготовлении и подгонки изделия под конкретного человека, а о неком визуальном эксклюзиве сделанным по стандартному лекалу.
Последний раз редактировалось палочка Пт дек 19, 2014 12:15 pm, всего редактировалось 1 раз.
Травка зеленеет,льется солнца свет. Я люблю зарплату, а работу нет! )))
Аватара пользователя
палочка
Почти крутой перец
 
Сообщения: 4425
Зарегистрирован: Ср ноя 13, 2013 19:27 pm

Re: Набираю вязальщиц

Сообщение Карла » Пт дек 19, 2014 10:47 am

палочка писал(а): Ну вообще речь шла об интернет магазине

ОК, поняла. Хорошая идея.
Карла
 

Re: Набираю вязальщиц

Сообщение палочка » Пт дек 19, 2014 11:39 am

Только на мой взгляд несвоевременная, рановато еще. Я периодически отслеживаю ситуацию на рынке. Вот когда наступит равновесие между двумя явлениями, с одной стороны: наваром, арендами, откатами и всем прочим, что характеризует Российский бизнес, включая тот дерьмовый товар, который они зачастую везут под реализацию. И с другой, подпольным развитием мелкого, частного производства, которое в силу своей специфики, способно быть гибким, быстро перестраивающимся, а значит более индивидуальным. Вот тогда ситуация может начать меняться. Зная закономерности развития государства Российского, я сколнен думать, что это должно произойти и тому есть подтверждения. Положительная динамика в этом направлении наблюдается. Она не очень быстрая, но она есть. Кстати последнии экономические события могут ее подстегнуть.
Травка зеленеет,льется солнца свет. Я люблю зарплату, а работу нет! )))
Аватара пользователя
палочка
Почти крутой перец
 
Сообщения: 4425
Зарегистрирован: Ср ноя 13, 2013 19:27 pm

След.

Вернуться в Частные объявления

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Яндекс.Метрика