???????? ???????????????? ?? ????????

Крик души или разбор полета шмеля!!!!

Раздел без правил, ну почти
а именно без оскорблений и других нарушений закона РФ

Крик души или разбор полета шмеля!!!!

Сообщение Местный750рус » Вс дек 21, 2014 16:35 pm

В общем в просторах инета наткнулся на одно письмецо,которое затронуло до глубины души,что очень многое сходиться с реалиями куда катиться страна с народом.Ну в общем ниже приведено письмо:



Парень, 26 лет. Никогда не пробовал алкоголь, за жизнь выкурил 1 сигарету. Спортсмен-разрядник. Устойчивые моральные ценности и жизненные принципы, девушкам не изменяю никогда и ни при каких условиях. Никогда и никуда не опаздываю, если я сказал я делаю. Учусь в местном университете и работаю время от времени. Живу в общежитии. Начитался многого. И не понимаю куда мы катимся. Как можно называть себя мужиком дав слово и не сдержать его. Когда невеста изменяет жениху накануне свадьбы со свидетелем или отсасывает стриптизёру, когда малолетки бухают, вкидывают насваи,нюхают. Девушкам стрёмно от того что в 18 они еще девственницы, когда бабы как парни и парни как бабы, когда геи и лесбиянки орут о "своих правах", когда славяне и буряты кидают зиги.., кричит против Азербайджанцев,Армян и Грузин. Люди кричат что приезжие творят что хотят, а сами ссут из дома выйти если кому то нужна помощь. или просто предложить помощь прохожему.Неужели это нормально? Скажите мне, когда общество стало так деградировать? Над нами смеётся весь мир, а раньше нас боялись. И сейчас боятся но только лишь из за русских туристов,ядерной бомбы и водки. Нация победителей...в советское время первые десять мест на любом международном чемпионате/соревновании/олимпиаде делил СССР между собой, а сейчас дай Бог хоть одно взять. К чему я это? Мне просто страшно о будущем. Я не знаю как я найду себе жену приличную, раньше было в норме выходить за муж девственной иначе это позор для всей семьи, а в наше время "днем с огнём не сыщешь" им же стрёмно, это не модно,как мне воспитывать детей в будущем?если родители его одноклассников -дегенераты...Что будет потом?Начнем сжигать книги и закапывать нашу культуру? С этим прогнившим до костей обществом мне становится страшно ,отпускать маму на работу, смотрю на всё это и мне мерзко... это сообщение никого не учит, позыв души. Всё равно не опубликуете, такое людям показывать нельзя, им надо показать секс, наркотики рок'н'ролл,и дибилизм. Я закончил.
ХОЧУ ДОМОЙ - ТЯНИ РОДНОЙ!!!
Аватара пользователя
Местный750рус
Частый гость
 
Сообщения: 138
Зарегистрирован: Сб дек 20, 2014 10:59 am
Откуда: Дмитровский уезд Жемчужина Подмосковья


Re: Крик души или разбор полета шмеля!!!!

Сообщение qwerty12345 » Вс дек 21, 2014 17:04 pm

delete
Последний раз редактировалось qwerty12345 Чт июл 19, 2018 0:59 am, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
qwerty12345
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: Пт апр 18, 2014 17:05 pm

Re: Крик души или разбор полета шмеля!!!!

Сообщение Местный750рус » Вс дек 21, 2014 17:05 pm

Я думаю актуально и через 10лет будет.
ХОЧУ ДОМОЙ - ТЯНИ РОДНОЙ!!!
Аватара пользователя
Местный750рус
Частый гость
 
Сообщения: 138
Зарегистрирован: Сб дек 20, 2014 10:59 am
Откуда: Дмитровский уезд Жемчужина Подмосковья

Re: Крик души или разбор полета шмеля!!!!

Сообщение Академик Нежданов » Вс дек 21, 2014 21:23 pm

Вот из-за таких-то мы и на втором месте.
Зиг хайль.
Untouchable darkness
Аватара пользователя
Академик Нежданов
Спец юзер
 
Сообщения: 774
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2012 21:18 pm

Re: Крик души или разбор полета шмеля!!!!

Сообщение MEV » Пн дек 22, 2014 7:27 am

Академик, ты бы еще руку поднял под углом 45 градусов с выпрямленной ладонью. А местный все же прав.
Дорог Дмитров без дорог.
Аватара пользователя
MEV
Супер Юзер
 
Сообщения: 1963
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2009 21:31 pm

Re: Крик души или разбор полета шмеля!!!!

Сообщение Академик Нежданов » Пн дек 22, 2014 7:41 am

MEV писал(а):Академик, ты бы еще руку поднял под углом 45 градусов с выпрямленной ладонью. А местный все же прав.


Sieg Heil - в переводе с немецкого "Слава Победе".
Вскинутая вверх рука - римский салют.
И даже свастика, скажу вам по секрету, древнейший солярный знак, символ удачи и благоденствия.
Что же касается статьи Местного, то тут я полностью поддерживаю позицию qwerty12345 - это либо тролинг, либо вопль лузера, либо брюзжание пенсионера. А вообще, если разбирать по пунктам, то можно понять, что автор этого бояна имеет целую кучу комплексов на фоне отсутствия личностной реализации в целом ряде жизненных аспектов. Не более.
Untouchable darkness
Аватара пользователя
Академик Нежданов
Спец юзер
 
Сообщения: 774
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2012 21:18 pm

Re: Крик души или разбор полета шмеля!!!!

Сообщение shiseido » Пн дек 22, 2014 10:29 am

Академик Нежданов писал(а): А вообще, если разбирать по пунктам, то можно понять, что автор этого бояна имеет целую кучу комплексов на фоне отсутствия личностной реализации в целом ряде жизненных аспектов. Не более.

Сильно! Точно по-академически.
Закомплексованная молодёжь - бич нашего времени!
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: Крик души или разбор полета шмеля!!!!

Сообщение tapik » Пн дек 22, 2014 10:37 am

shiseido писал(а):Закомплексованная молодёжь - бич нашего времени!

А как она будет не закомплексованной, если знания о "внешнем мире" отсутствуют?
Мужику 26 лет. Он учится. Уже интересно. Иногда работает. Совсем интересно. ДевушкАМ не изменяет, видимо каждую считает единственной(причем каждая девственница, та которая пробу не прошла-отодвигается в сторону). Начитался много. Т.е. чистый незамутненный интернет-разум.
Аватара пользователя
tapik
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 2924
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2007 10:49 am
Откуда: Дмитров

Re: Крик души или разбор полета шмеля!!!!

Сообщение Maxim » Пн дек 22, 2014 10:49 am

tapik писал(а):Мужику 26 лет. Он учится. Уже интересно. Иногда работает. Совсем интересно.

А мне вот интересно на что он живёт если иногда работает? Родители содержат? Ну как то не серьёзно.
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Re: Крик души или разбор полета шмеля!!!!

Сообщение Академик Нежданов » Пн дек 22, 2014 11:00 am

shiseido писал(а):
Академик Нежданов писал(а): А вообще, если разбирать по пунктам, то можно понять, что автор этого бояна имеет целую кучу комплексов на фоне отсутствия личностной реализации в целом ряде жизненных аспектов. Не более.

Сильно! Точно по-академически.
Закомплексованная молодёжь - бич нашего времени!


Мне кажется, вы не читали сообщение, прежде, чем на него ответить.
Untouchable darkness
Аватара пользователя
Академик Нежданов
Спец юзер
 
Сообщения: 774
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2012 21:18 pm

Re: Крик души или разбор полета шмеля!!!!

Сообщение shiseido » Пн дек 22, 2014 11:07 am

Академик Нежданов писал(а):
shiseido писал(а):
Академик Нежданов писал(а): А вообще, если разбирать по пунктам, то можно понять, что автор этого бояна имеет целую кучу комплексов на фоне отсутствия личностной реализации в целом ряде жизненных аспектов. Не более.

Сильно! Точно по-академически.
Закомплексованная молодёжь - бич нашего времени!


Мне кажется, вы не читали сообщение, прежде, чем на него ответить.

Кажется?
Больше ничего не кажется?
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: Крик души или разбор полета шмеля!!!!

Сообщение Академик Нежданов » Пн дек 22, 2014 11:13 am

shiseido писал(а):Кажется?
Больше ничего не кажется?


Хорошо, я уверен, что вы не читали, а если и читали, то не поняли и/или не пожелали понять того, что было написано.
При этом, вы всё же решили усугубить эффект, произведённый вашим несуразным ответом, еще большей несуразицей.
Untouchable darkness
Аватара пользователя
Академик Нежданов
Спец юзер
 
Сообщения: 774
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2012 21:18 pm

Re: Крик души или разбор полета шмеля!!!!

Сообщение shiseido » Пн дек 22, 2014 11:25 am

Академик Нежданов писал(а):
shiseido писал(а):Кажется?
Больше ничего не кажется?


Хорошо, я уверен, что вы не читали, а если и читали, то не поняли и/или не пожелали понять того, что было написано.
При этом, вы всё же решили усугубить эффект, произведённый вашим несуразным ответом, еще большей несуразицей.

Но это же хорошо.
Вы мне уделили своё драгоценное время и внимание.
Как и высокоинтеллектуальному тс. Это ж как раз для академиков.
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: Крик души или разбор полета шмеля!!!!

Сообщение Местный750рус » Пн дек 22, 2014 18:57 pm

Народ,это не мои вопли,я наткнулся в просторах инета на это письмо паренька,и впору страна катится к этому,но благодаря нам с вами,еще матушка Россия не упала на колени.Мы ведь с вами разумные люди,в блудняк этот не окунемся,мы ведь не поколение пепси все таки.
ХОЧУ ДОМОЙ - ТЯНИ РОДНОЙ!!!
Аватара пользователя
Местный750рус
Частый гость
 
Сообщения: 138
Зарегистрирован: Сб дек 20, 2014 10:59 am
Откуда: Дмитровский уезд Жемчужина Подмосковья


Вернуться в Свободное общение - Флейм

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Яндекс.Метрика