???????? ???????????????? ?? ????????

Новогодняя встреча форумчан!

Говорим обо всем. Материться не стоит. Никаких наездов. Наезды топиком ниже. Регистрация не требуется.

Новогодняя встреча форумчан!

Сообщение Местный750рус » Вс дек 21, 2014 22:09 pm

Никто не желает провести встречу форумчан в реалии в выходные?Ну там разумеется скинуться всем по немножку,снять кафе,чисто отдохнуть компанией.Как к этому относитесь?
Админы как на ваш взгляд такое предложение?
Последний раз редактировалось Местный750рус Пт янв 02, 2015 1:01 am, всего редактировалось 1 раз.
ХОЧУ ДОМОЙ - ТЯНИ РОДНОЙ!!!
Аватара пользователя
Местный750рус
Частый гость
 
Сообщения: 138
Зарегистрирован: Сб дек 20, 2014 10:59 am
Откуда: Дмитровский уезд Жемчужина Подмосковья


Re: Предновогодняя встреча форумчан!

Сообщение Дед Пихто » Вс дек 21, 2014 22:44 pm

Местный750рус писал(а):Никто не желает провести встречу форумчан в реалии в выходные?Ну там разумеется скинуться всем по немножку,снять кафе,чисто отдохнуть компанией.Как к этому относитесь?
Админы как на ваш взгляд такое предложение?

Странное предложение от человека зарегистрировавшегося вчера. Сдается мне, вы засланый казачок.
Все знают и все понимают только дураки да шарлатаны (А.П.Чехов)
Аватара пользователя
Дед Пихто
Супер Юзер
 
Сообщения: 1953
Зарегистрирован: Вс янв 13, 2008 20:42 pm
Откуда: Яхрома

Re: Предновогодняя встреча форумчан!

Сообщение gosha » Пн дек 22, 2014 0:51 am

админы не против, что бы вы встречались :-D
--
"Религия - род духовной сивухи, в которой рабы капитала топят свой человеческий образ " В.И.Ленин
Аватара пользователя
gosha
Граф зе Админ
 
Сообщения: 16082
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2003 14:19 pm
Откуда: Кончинино

Re: Предновогодняя встреча форумчан!

Сообщение MEV » Пн дек 22, 2014 7:15 am

А если вдруг согласятся все участники форума тогда надо, чтобы это было очень большое кафе. А так же при себе иметь бейджиг с НИКом и аватаркой.
Дорог Дмитров без дорог.
Аватара пользователя
MEV
Супер Юзер
 
Сообщения: 1966
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2009 21:31 pm

Re: Предновогодняя встреча форумчан!

Сообщение Академик Нежданов » Пн дек 22, 2014 8:02 am

Дед Пихто писал(а):
Местный750рус писал(а):Никто не желает провести встречу форумчан в реалии в выходные?Ну там разумеется скинуться всем по немножку,снять кафе,чисто отдохнуть компанией.Как к этому относитесь?
Админы как на ваш взгляд такое предложение?

Странное предложение от человека зарегистрировавшегося вчера. Сдается мне, вы засланый казачок.


Я как-то заметил такую тенденцию - многие новички на форумах очень активны, подавай им сразу развиртуализацию, встречи в кафе и гражданских активисток, танцующих на столах. Что хочется на это ответить: дружок, форуму уж поболе доброго десятка лет, тут все алчущие давным-давно встретились, познакомились, да выпили не один литр чаю. И потом, люди, как бы, всё равно будут встречаться с теми, кто им интересен, пусть даже по писанине на форуме. А вы вот пока совсем неинтересны - несколько баянных копипастов пока что не характеризуют вас, как человека, способного увлечь беседой. Вы тут походите пока, осмотритесь, может, какие-то свои мысли появятся... А там, глядишь, через годок-другой и организуете свои "реалии". Если, конечно, узнав нас всех поближе, захотите это делать :D
Untouchable darkness
Аватара пользователя
Академик Нежданов
Спец юзер
 
Сообщения: 774
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2012 21:18 pm

Re: Предновогодняя встреча форумчан!

Сообщение Maxim » Пн дек 22, 2014 8:33 am

MEV писал(а):А если вдруг согласятся все участники форума тогда надо, чтобы это было очень большое кафе. А так же при себе иметь бейджиг с НИКом и аватаркой.

Все никогда не придут. Даже из тех кто согласится, некая часть соскочит. :)
Да и по моему бейджик лишний, раньше без них нормально обходились.
ЗЫ. И собираться лучше летом, на природе.
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Re: Предновогодняя встреча форумчан!

Сообщение shiseido » Пн дек 22, 2014 9:19 am

Академик Нежданов писал(а):
Дед Пихто писал(а):
Местный750рус писал(а):Никто не желает провести встречу форумчан в реалии в выходные?Ну там разумеется скинуться всем по немножку,снять кафе,чисто отдохнуть компанией.Как к этому относитесь?
Админы как на ваш взгляд такое предложение?

Странное предложение от человека зарегистрировавшегося вчера. Сдается мне, вы засланый казачок.


Я как-то заметил такую тенденцию - многие новички на форумах очень активны, подавай им сразу развиртуализацию, встречи в кафе и гражданских активисток, танцующих на столах. Что хочется на это ответить: дружок, форуму уж поболе доброго десятка лет, тут все алчущие давным-давно встретились, познакомились, да выпили не один литр чаю. И потом, люди, как бы, всё равно будут встречаться с теми, кто им интересен, пусть даже по писанине на форуме. А вы вот пока совсем неинтересны - несколько баянных копипастов пока что не характеризуют вас, как человека, способного увлечь беседой. Вы тут походите пока, осмотритесь, может, какие-то свои мысли появятся... А там, глядишь, через годок-другой и организуете свои "реалии". Если, конечно, узнав нас всех поближе, захотите это делать :D

Ну и кто тут решает за кого-то? :mrgreen:
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: Предновогодняя встреча форумчан!

Сообщение mixas » Пн дек 22, 2014 9:34 am

Местный750рус писал(а):Никто не желает провести встречу форумчан в реалии в выходные?Ну там разумеется скинуться всем по немножку,снять кафе,чисто отдохнуть компанией.Как к этому относитесь?
Админы как на ваш взгляд такое предложение?



не бывать этому...
Запятая в красной книге...
Аватара пользователя
mixas
Министр Спорта
 
Сообщения: 5705
Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2004 21:05 pm
Откуда: old Frezer

Re: Предновогодняя встреча форумчан!

Сообщение Академик Нежданов » Пн дек 22, 2014 11:03 am

shiseido писал(а):Ну и кто тут решает за кого-то? :mrgreen:


Я понимаю, задето ваше самолюбие, но вы таки опять сравниваете несравнимые вещи.
Untouchable darkness
Аватара пользователя
Академик Нежданов
Спец юзер
 
Сообщения: 774
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2012 21:18 pm

Re: Предновогодняя встреча форумчан!

Сообщение shiseido » Пн дек 22, 2014 11:04 am

Академик Нежданов писал(а):
shiseido писал(а):Ну и кто тут решает за кого-то? :mrgreen:


Я понимаю, задето ваше самолюбие, но вы таки опять сравниваете несравнимые вещи.

А вы чем занимаетесь? :wink:
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: Предновогодняя встреча форумчан!

Сообщение Академик Нежданов » Пн дек 22, 2014 11:14 am

shiseido писал(а):А вы чем занимаетесь? :wink:


Вы идёте на встречу с ТС?
Обоснуйте логически ваш ответ.
Untouchable darkness
Аватара пользователя
Академик Нежданов
Спец юзер
 
Сообщения: 774
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2012 21:18 pm

Re: Предновогодняя встреча форумчан!

Сообщение shiseido » Пн дек 22, 2014 11:23 am

Академик Нежданов писал(а):
shiseido писал(а):А вы чем занимаетесь? :wink:


Вы идёте на встречу с ТС?
Обоснуйте логически ваш ответ.

Перед вами я не обязана нести логические ответы за свою личную позицию в отношении пойнта форумчан.
Это моё личное дело. И вас это не касается.
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: Предновогодняя встреча форумчан!

Сообщение Академик Нежданов » Пн дек 22, 2014 11:28 am

shiseido писал(а):
Академик Нежданов писал(а):
shiseido писал(а):А вы чем занимаетесь? :wink:


Вы идёте на встречу с ТС?
Обоснуйте логически ваш ответ.

Перед вами я не обязана нести логические ответы за свою личную позицию в отношении пойнта форумчан.
Это моё личное дело. И вас это не касается.


Просто праздник словесности.
Вы, разумеется, не обязаны "нести логические ответы за свою личную позицию в отношении пойнта форумчан".
Ни перед кем не обязаны.
Главное, чтобы все у вас было по Душе и впрок.
Untouchable darkness
Аватара пользователя
Академик Нежданов
Спец юзер
 
Сообщения: 774
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2012 21:18 pm

Re: Предновогодняя встреча форумчан!

Сообщение shiseido » Пн дек 22, 2014 11:30 am

Академик Нежданов писал(а):
Просто праздник словесности.
Вы, разумеется, не обязаны "нести логические ответы за свою личную позицию в отношении пойнта форумчан".
Ни перед кем не обязаны.
Главное, чтобы все у вас было по Душе и впрок.

Спасибо за внимание.
И вам того же в Новый год! И побольше.
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: Предновогодняя встреча форумчан!

Сообщение Не Дмитрий » Пн дек 22, 2014 12:28 pm

Местный750рус писал(а):Никто не желает провести встречу форумчан в реалии в выходные?Ну там разумеется скинуться всем по немножку,снять кафе,чисто отдохнуть компанией.Как к этому относитесь?
Админы как на ваш взгляд такое предложение?

Тут такое сообщество (форум), что на данной встрече вы будете в одиночестве. Никто не придет. Лозунг, кто ценит свободу мысли, действует только формально (для красоты). На самом деле, если ваши мысли и дела отличаются от других участников - заклюют, нравоучат и т,д, и т.п. Подумайте, если срач на просторах Дмитров.су между всеми и каждым, достал уже донельзя, нужен ли он в реальной жизни на "встрече". Тут были попытки и потуги, закончившиеся ничем. Так, общаются меж собой, по 2-3 человека...Это, пожалуй, самая противоречивая и не дружная площадка, причины тому - разные. Сейчас не будем об этом. Многие годы (не смотрим дату моей регистрации, она не совсем верная) эта тема всплывает и тонет в небытие.
Не Дмитрий
Постоянный писатель
 
Сообщения: 400
Зарегистрирован: Сб янв 12, 2013 12:26 pm

Re: Предновогодняя встреча форумчан!

Сообщение Maxim » Пн дек 22, 2014 12:35 pm

Не Дмитрий писал(а):Тут такое сообщество (форум), что на данной встрече вы будете в одиночестве. Никто не придет. Лозунг, кто ценит свободу мысли, действует только формально (для красоты). На самом деле, если ваши мысли и дела отличаются от других участников - заклюют, нравоучат и т,д, и т.п. Подумайте, если срач на просторах Дмитров.су между всеми и каждым, достал уже донельзя, нужен ли он в реальной жизни на "встрече". Тут были попытки и потуги, закончившиеся ничем. Так, общаются меж собой, по 2-3 человека...Это, пожалуй, самая противоречивая и не дружная площадка, причины тому - разные. Сейчас не будем об этом. Многие годы (не смотрим дату моей регистрации, она не совсем верная) эта тема всплывает и тонет в небытие.

Ерунду говорите.
Не стоит путать форум и реал. И те, кто порой "срётся" на форуме вполне нормально общаются вне форума.
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Re: Предновогодняя встреча форумчан!

Сообщение Не Дмитрий » Пн дек 22, 2014 12:50 pm

Да чтож такое, опять я ерунду говорю?!?! :ROFL:
Местный 750, ну Вы сами все видите...
Не Дмитрий
Постоянный писатель
 
Сообщения: 400
Зарегистрирован: Сб янв 12, 2013 12:26 pm

Re: Предновогодняя встреча форумчан!

Сообщение Ил-2 » Пн дек 22, 2014 13:13 pm

Не Дмитрий писал(а):Да чтож такое, опять я ерунду говорю?!?! :ROFL:
Местный 750, ну Вы сами все видите...

Вы просто путаете понятия "форум" и, скажем, "группа или сообщество". Форум на то и создан, чтобы люди здесь собирались не по общности интересов, а высказывали на этой инет-площадке свои мысли, которых множество. Следовательно, и споров со срачами здесь великое множество. Поэтому ничего удивительного нет в том, что пойнты здесь чрезвычайно редки.
Настоящий подполковник.
Аватара пользователя
Ил-2
Он здесь живет...
 
Сообщения: 25635
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 16:01 pm

Re: Предновогодняя встреча форумчан!

Сообщение Карла » Пн дек 22, 2014 13:40 pm

Академик Нежданов писал(а):Я как-то заметил такую тенденцию - многие новички на форумах очень активны....

А Вы думаете Местный750 новичок на форуме? :roll:
Например, АКакий НеДмитрий, несмотря на не совсем верную дату регистрации, много лет пишет добрые слова,думает против всех недружелюбных, злобных форумчан.
Карла
 

Re: Предновогодняя встреча форумчан!

Сообщение Академик Нежданов » Пн дек 22, 2014 14:35 pm

Карла писал(а):
Академик Нежданов писал(а):Я как-то заметил такую тенденцию - многие новички на форумах очень активны....

А Вы думаете Местный750 новичок на форуме? :roll:
Например, АКакий НеДмитрий, несмотря на не совсем верную дату регистрации, много лет пишет добрые слова,думает против всех недружелюбных, злобных форумчан.


Исходя из стилистики изложения, я рискну предположить, что ТС, таки, свежее мясо.
Untouchable darkness
Аватара пользователя
Академик Нежданов
Спец юзер
 
Сообщения: 774
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2012 21:18 pm

Re: Предновогодняя встреча форумчан!

Сообщение Не Дмитрий » Пн дек 22, 2014 15:00 pm

Ну Карла, не ищите во мне того, кого нет. Я просто с 2004 года следил за этим порталом, получал новости и другую информацию. Не писал, не регился, не вступал в диалоги и споры... Более года назад "прописался". Сам не пойму хорошо это или плохо. Видел, как гнобили тут некоторых, за разные вещи. И троли тут были знатные наверно, но это не про меня. Кто в жизни меня знает - подтвердит.
А мнение у меня возникло по стилю общения здесь и манерам. Есть еще пару мест, где я есть - это небо и земля. Такого я не видел и не ощущал. Прям - Первое Место здесь!
Может я дремучий и наивный в этих вопросах, но тут то сразу наставлениями и указанием кто я, что и как нужно делать наполучаю. Советы кончно все "дельные" и сразу появились и проявились. :mrgreen: :D :mrgreen: Даже в этой новой маленькой теме ни о чем.
Кстати некоторые светлые и добрые учасники пропали, ушли, не пишут. Могу ошибаться по никам, но таким человеком была Катенка, Юля-Случайно Заглянувшая и др.
Не Дмитрий
Постоянный писатель
 
Сообщения: 400
Зарегистрирован: Сб янв 12, 2013 12:26 pm

Re: Предновогодняя встреча форумчан!

Сообщение Карла » Пн дек 22, 2014 15:32 pm

Не Дмитрий писал(а):Ну Карла, не ищите во мне того, кого нет. Я просто с 2004 года следил за этим порталом, получал новости и другую информацию. Не писал, не регился, не вступал в диалоги и споры... Более года назад "прописался". Сам не пойму хорошо это или плохо. Видел, как гнобили тут некоторых, за разные вещи. И троли тут были знатные наверно, но это не про меня. Кто в жизни меня знает - подтвердит.
А мнение у меня возникло по стилю общения здесь и манерам. Есть еще пару мест, где я есть - это небо и земля. Такого я не видел и не ощущал. Прям - Первое Место здесь!
Может я дремучий и наивный в этих вопросах, но тут то сразу наставлениями и указанием кто я, что и как нужно делать наполучаю. Советы кончно все "дельные" и сразу появились и проявились. :mrgreen: :D :mrgreen: Даже в этой новой маленькой теме ни о чем.
Кстати некоторые светлые и добрые учасники пропали, ушли, не пишут. Могу ошибаться по никам, но таким человеком была Катенка, Юля-Случайно Заглянувшая и др.

Не буду обсуждать в этой теме почему люди приходят-уходят с форумов. Кроме того, я постоянно ощущаю некоторую нарастающую депрессивность этого форума. Но у меня и в мыслях нет винить в этом форумчан.
Но... самое странное, что ругая этот форум, Вы лично уже две темы ниачОм пытаетесь заср..ть своими недовольными эмоциями, переходите на личности.
Если Вам что-то не нравится,то это Ваши проблемы.Значит,это не Ваше место, не Ваши люди. Они не хуже Вас , не лучше. Просто другие.
Но у Вас есть шанс украсить этот форум своим присутствием.
Карла
 

Re: Предновогодняя встреча форумчан!

Сообщение Не Дмитрий » Пн дек 22, 2014 15:44 pm

Карла писал(а):
Не Дмитрий писал(а):Ну Карла, не ищите во мне того, кого нет. Я просто с 2004 года следил за этим порталом, получал новости и другую информацию. Не писал, не регился, не вступал в диалоги и споры... Более года назад "прописался". Сам не пойму хорошо это или плохо. Видел, как гнобили тут некоторых, за разные вещи. И троли тут были знатные наверно, но это не про меня. Кто в жизни меня знает - подтвердит.
А мнение у меня возникло по стилю общения здесь и манерам. Есть еще пару мест, где я есть - это небо и земля. Такого я не видел и не ощущал. Прям - Первое Место здесь!
Может я дремучий и наивный в этих вопросах, но тут то сразу наставлениями и указанием кто я, что и как нужно делать наполучаю. Советы кончно все "дельные" и сразу появились и проявились. :mrgreen: :D :mrgreen: Даже в этой новой маленькой теме ни о чем.
Кстати некоторые светлые и добрые учасники пропали, ушли, не пишут. Могу ошибаться по никам, но таким человеком была Катенка, Юля-Случайно Заглянувшая и др.

Не буду обсуждать в этой теме почему люди приходят-уходят с форумов. Кроме того, я постоянно ощущаю некоторую нарастающую депрессивность этого форума. Но у меня и в мыслях нет винить в этом форумчан.
Но... самое странное, что ругая этот форум, Вы лично уже две темы ниачОм пытаетесь заср..ть своими недовольными эмоциями, переходите на личности.
Если Вам что-то не нравится,то это Ваши проблемы.Значит,это не Ваше место, не Ваши люди. Они не хуже Вас , не лучше. Просто другие.
Но у Вас есть шанс украсить этот форум своим присутствием.

М-ДАААУЖЖЖ , укажите мне, где именно я указал, что все - гавно, я один- шоколад??? Вообще то я про общую тенденцию. Она всех касается. Или никого, а многие её на себя принимают. :D
Неудовлетворенность жизнью, отрицательные эмоции и еще кое что...это и есть право называть мои мысли засиранием? У меня нет проблем, в той степени, которую вы взялись тут определить и украшать этот форум, меняя свою сущность не собираюсь. На личности не переходил изначально. Сплюньте желчь...
Не Дмитрий
Постоянный писатель
 
Сообщения: 400
Зарегистрирован: Сб янв 12, 2013 12:26 pm

Re: Предновогодняя встреча форумчан!

Сообщение Карла » Пн дек 22, 2014 15:46 pm

Академик Нежданов писал(а):Исходя из стилистики изложения, я рискну предположить, что ТС, таки, свежее мясо.

Я обратила внимание на такую закономерность. Как только активность форумчан падает, появляются "новички". Возможно,это нужно админам. :roll:
Карла
 

Re: Предновогодняя встреча форумчан!

Сообщение mixas » Пн дек 22, 2014 15:49 pm

Изображение
Запятая в красной книге...
Аватара пользователя
mixas
Министр Спорта
 
Сообщения: 5705
Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2004 21:05 pm
Откуда: old Frezer

След.

Вернуться в Сетевое общение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

cron
Яндекс.Метрика