???????? ???????????????? ?? ????????

Дочь Путина "расширит" МГУ ?

Все что происходит в России и СНГ. Интересные заметки, новости, анонсы.

Дочь Путина "расширит" МГУ ?

Сообщение Thor » Пт янв 30, 2015 0:39 am

Катерина Тихонова, директор работающего с МГУ фонда «Национальное интеллектуальное развитие», приходится дочерью Владимиру Путину, сообщил Reuters на условиях анонимности источник, близкий к руководству вуза.

«Да, это она», – сказал собеседник агентства.

В то же время пресс-секретарь президента Дмитрий Песков сказал Reuters, что не знает, кто такая Катерина Тихонова. «Я не знаю, кто она», – заявил Песков.

На вопрос, работает ли дочь Путина в МГУ, он ответил: «Я не знаю. Это не моя работа. Я занимаюсь президентом, а не его детьми». У самой Тихоновой агентству получить комментарий не удалось.
В среду РБК опубликовал рассле​дование о проекте по расширению МГУ. В публикации речь идет о возведении к концу 2018 года на территории более чем в 240 га между проспектом Вернадского и Мичуринским проспектом научно-технологической долины вуза. Предполагается, что кроме учебных корпусов и общежитий здесь может быть построено как минимум 550 тыс. кв. м жилья. Этот девелоперский проект оценивается не меньше чем в 110 млрд руб. ($1,7 млрд).

В разработке этого проекта участвует возглавляемый Тихоновой фонд «Национальное интеллектуальное развитие» (НИР). Вместе со структурным подразделением университета «Центром национального интеллектуального резерва» фонд занимается подготовкой концепции долины. Эта работа ведется под брендом «Инопрактика», который также возглавляет Тихонова.

Фонд «Национальное интеллектуальное развитие» зарегистрирован в Москве по адресу Москва, ул.Ленинские горы, д.1, корп.60, кв.11 (это территория МГУ), включен в ЕГРЮЛ 25 декабря 2012 года. Согласно ЕГРЮЛ, директор фонда – К.В.Тихонова, она же вместе с МГУ им.Ломоносова в базе данных СПАРК значилась учредителем фонда (сейчас единственный учредитель – МГУ). В попечительский совет фонда входят представители «Роснефти», «Транснефти», «Росатома», РФПИ, «Ростеха», «Сибура» и Газпромбанка.


http://www.rbc.ru/rbcfreenews/54ca86a89a79478fe7499d48
"Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм"- Джордж Оруэлл
Аватара пользователя
Thor
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3526
Зарегистрирован: Сб авг 28, 2004 21:39 pm
Откуда: Дмитрофф


Re: Дочь Путина "расширит" МГУ ?

Сообщение Thor » Пт янв 30, 2015 0:54 am

"Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм"- Джордж Оруэлл
Аватара пользователя
Thor
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3526
Зарегистрирован: Сб авг 28, 2004 21:39 pm
Откуда: Дмитрофф

Re: Дочь Путина "расширит" МГУ ?

Сообщение Teddy » Пт янв 30, 2015 4:25 am

Прощивай РБК и Кашин. Разглашение государственной тайны. Сидеть Прохору, как Ходору. Кашину к подъздам без обреза лучше не подходить.
Аватара пользователя
Teddy
Радость и основа
 
Сообщения: 6333
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 1:21 am

Re: Дочь Путина "расширит" МГУ ?

Сообщение tapik » Пт янв 30, 2015 10:03 am

А кем по мнению топикстартера имеют право работать дети ВВП, ДАМ, ВВГ? Исключительно дворниками и ассенизаторами?
Аватара пользователя
tapik
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 2924
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2007 10:49 am
Откуда: Дмитров

Re: Дочь Путина "расширит" МГУ ?

Сообщение Durak » Пт янв 30, 2015 10:40 am

tapik писал(а):А кем по мнению топикстартера имеют право работать дети ВВП, ДАМ, ВВГ? Исключительно дворниками и ассенизаторами?

Я не топикстартер, но очень хочу набросить высказать свое мнение.

ОНИ ДОЛЖНЫ КАЯТЬСЯ!
Каяться за то, что:
- правители и подданные (тут не забыть покаяться за кровавый царизм, ведь подданные же) их страны не просто не выучили базовые экономические законы, а радостно отрицают их существование;
- везде им (правителям и подданым) мерещатся враги и чудовища из ночных кошмаров и тени, мечтающие захватить, поработить и надругаться, хотя никто не сравнится в насилии и грабеже с их собственными правительствами (тут не забыть ещё и покаяться за миллиард изнасилованных немок);
- они населяют огромную территорию (за это особенно сильно каяться), но мечтают о еще большей, хотя и не умеют эффективно управлять ей (огромной или большей - не понятно, но на всякий случай за это каяться с подвыванием);
- они не любят своих соседей и удивляются, что соседи не любят их (покаяться за индустриализацию, проведенную у большинства соседей);
- люди в этой стране — самый дешевый ресурс и высокое качество их жизни — никогда не было целью, а бесплотные фетиши и красивые слова — дороже реальных достижений (при покаянии на всякий случай вспомнить, как завалили Наполеона и Гитлера трупами, шапками и одной винтовкой на семерых, со слезами умиления вспомнить пляж Омаха);
- за 50 лет эти талантливые и красивые люди, с огромными природными ресурсами (тут каяться в два четыре раза сильнее, чем за территорию, обязательно ударяясь головой об пол), культурным богатством (покаяться и рассказать, откуда это богатство утащили), не только просрали все возможности, но и ничему не научились (тут можно голосить "Просрали, просрали, просрали полимеры!!!" и "Не научились ничему-у-у-у!", каяться не обязательно).

Мнение рук написавшего может не совпадать с мнением его головы!
Как только вы встанете на нашу точку зрения, мы с вами полностью согласимся.
Аватара пользователя
Durak
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3740
Зарегистрирован: Пт дек 26, 2003 0:10 am

Re: Дочь Путина "расширит" МГУ ?

Сообщение Thor » Пт янв 30, 2015 17:26 pm

tapik писал(а):А кем по мнению топикстартера имеют право работать дети ВВП, ДАМ, ВВГ? Исключительно дворниками и ассенизаторами?


Они могут работать кем угодно , но пилить госбюджет при этом совершенно не обязательно
"Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм"- Джордж Оруэлл
Аватара пользователя
Thor
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3526
Зарегистрирован: Сб авг 28, 2004 21:39 pm
Откуда: Дмитрофф

Re: Дочь Путина "расширит" МГУ ?

Сообщение tapik » Пт янв 30, 2015 18:08 pm

Thor писал(а):Они могут работать кем угодно , но пилить госбюджет при этом совершенно не обязательно

И если они не будут этого делать, вы воспылаете к ним братской любовью, а не будете думать:-"Да ладно сказки рассказывать, что сами всего добились"?
Аватара пользователя
tapik
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 2924
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2007 10:49 am
Откуда: Дмитров

Re: Дочь Путина "расширит" МГУ ?

Сообщение Не Дмитрий » Пт янв 30, 2015 18:32 pm


Мдааа, что дочь стала на Батурину похожа. Но есть очередной повод накинуть на вентилятор...
Как же ты постарел Михалыч. (с) :ROFL:

Кто тут меня вспоминает?
Вложения
0264ec7d840f.jpg
0264ec7d840f.jpg (25.92 КБ) Просмотров: 815
01(67).jpg
01(67).jpg (47.76 КБ) Просмотров: 829
Не Дмитрий
Постоянный писатель
 
Сообщения: 400
Зарегистрирован: Сб янв 12, 2013 12:26 pm


Вернуться в Россия

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron
Яндекс.Метрика