???????? ???????????????? ?? ????????

Новостройка на месте Сказки?

События, новости, статьи. Все только о Дмитрове и Дмитровском районе.

Новостройка на месте Сказки?

Сообщение Это опять я » Вс фев 01, 2015 23:52 pm

Слышала, что на месте Сказки дом будут строить. Естественно не поверила. Это какую же супер-уверенность (считай наглость) надо иметь.
Но в свое время Афины же умудрились кусочек парка прихватить под строительство дома на Подлипе"цкой слободе, тоже не верилось, что им с рук сойдет. Ан нет( Да и гавань спокойно строится-продается.
Это опять я
Спец юзер
 
Сообщения: 963
Зарегистрирован: Ср июл 04, 2007 0:19 am
Откуда: Дмитров


Re: Новостройка на месте Сказки?

Сообщение maer » Пн фев 02, 2015 10:08 am

Это опять я писал(а):Слышала, что на месте Сказки дом будут строить. Естественно не поверила. Это какую же супер-уверенность (считай наглость) надо иметь.
Но в свое время Афины же умудрились кусочек парка прихватить под строительство дома на Подлипе"цкой слободе, тоже не верилось, что им с рук сойдет. Ан нет( Да и гавань спокойно строится-продается.

- Слушай, слышал? Под землею город строят, Говорят, на случай ядерной войны... - Вы слыхали? Скоро бани все закроют Повсеместно. Навсегда. И эти сведенья верны.
Словно мухи, тут и там, Ходят слухи по домам, А беззубые старухи Их разносят по умам, Их разносят по умам. :ROFL:
Аватара пользователя
maer
Супер Юзер
 
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2009 18:13 pm

Re: Новостройка на месте Сказки?

Сообщение Ватсон » Пн фев 02, 2015 11:37 am

maer писал(а):- Слушай, слышал? Под землею город строят, Говорят, на случай ядерной войны... - Вы слыхали? Скоро бани все закроют Повсеместно. Навсегда. И эти сведенья верны.
Словно мухи, тут и там, Ходят слухи по домам, А беззубые старухи Их разносят по умам, Их разносят по умам. :ROFL:

Да, есть такое :D У нас в СТ бабушка одна рассказала всем что ей газ скоро подведут, а там даже электричества до сих пор нет. Но все поверили, это же сказочная сказка...
Википедия — кто угодно может написать что угодно. Таким образом вы получаете самую надёжную информацию.
Аватара пользователя
Ватсон
Постоянный писатель
 
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Вт окт 26, 2010 23:06 pm

Re: Новостройка на месте Сказки?

Сообщение mixas » Пн фев 02, 2015 11:41 am

Изображение
Запятая в красной книге...
Аватара пользователя
mixas
Министр Спорта
 
Сообщения: 5705
Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2004 21:05 pm
Откуда: old Frezer

Re: Новостройка на месте Сказки?

Сообщение Это опять я » Ср фев 04, 2015 1:13 am

maer писал(а):
Это опять я писал(а):Слышала, что на месте Сказки дом будут строить. Естественно не поверила. Это какую же супер-уверенность (считай наглость) надо иметь.
Но в свое время Афины же умудрились кусочек парка прихватить под строительство дома на Подлипе"цкой слободе, тоже не верилось, что им с рук сойдет. Ан нет( Да и гавань спокойно строится-продается.

- Слушай, слышал? Под землею город строят, Говорят, на случай ядерной войны... - Вы слыхали? Скоро бани все закроют Повсеместно. Навсегда. И эти сведенья верны.
Словно мухи, тут и там, Ходят слухи по домам, А беззубые старухи Их разносят по умам, Их разносят по умам. :ROFL:


Ага-ага.
Никто не помнит с чего стройка Афин-Архитектора начиналась в парке Березовая роща? Ну того, что в декабре 2014 года сдали в эксплуатацию.
Изначально был участочек под строительство частного дома. Так что(((
Это опять я
Спец юзер
 
Сообщения: 963
Зарегистрирован: Ср июл 04, 2007 0:19 am
Откуда: Дмитров

Re: Новостройка на месте Сказки?

Сообщение Это опять я » Вт фев 10, 2015 16:34 pm

подниму. Никакой информации не появилось?
Из разных источников инфа поступает. Якобы про дом, аналогичный построенному на месте кожвендиспансера.
Это опять я
Спец юзер
 
Сообщения: 963
Зарегистрирован: Ср июл 04, 2007 0:19 am
Откуда: Дмитров

Re: Новостройка на месте Сказки?

Сообщение BA » Вт май 12, 2015 12:24 pm

главное чтобы кабак заново построили - мне там нравилось, пожалуй единственное место куда я ходил более двух раз :)
Аватара пользователя
BA
Местный авторитет
 
Сообщения: 264
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2003 18:39 pm
Откуда: местные мы...

Re: Новостройка на месте Сказки?

Сообщение MEV » Вт май 12, 2015 22:03 pm

В старой "Сказке" фигово обслуживали.
Дорог Дмитров без дорог.
Аватара пользователя
MEV
Супер Юзер
 
Сообщения: 1966
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2009 21:31 pm


Вернуться в ДМИТРОВ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Яндекс.Метрика