???????? ???????????????? ?? ????????

Приглашаю на релаксационный аква-тренинг

Все о здоровье

Приглашаю на релаксационный аква-тренинг

Сообщение Rue » Вс фев 08, 2015 11:11 am

Релаксационный аква-тренинг. Тренинг состоится 14-15 марта 2015 года.
Специалист: психолог-телесный терапевт Ильина Надежда

Хронический стресс и переутомление — настоящий бич современного общества. Ежедневный бег по кругу, безумные темпы жизни, город, выжимающий из нас последние соки — все это отнимает у нас самих себя, превращает в безликую массу опустошенных усталых полулюдей. Лишь в самых глубоких мечтах и снах мы возвращаемся к своим желаниям, к своей свободе, раскрываясь навстречу небу, солнцу, ветру в лицо, навстречу детству, навстречу той жизни, где мы вольны быть собой, где все легко, где все красиво.

• Если вы много работаете и мало отдыхаете
• Если вы чувствуете постоянное ощущение болей и напряженности в теле
• Если участились периоды, когда совершенно нет сил. Слабость…Вялость..Сонливость…Пораженческие настроения в делах…
• Если вы не умеете расслабляться, а ночной отдых не восстанавливает.
• Если не можете перестать о чем-то думать и не получаете удовольствия от жизни.
• Если не покидает состояние тревоги, беспокойства, раздражения.


Это признаки нарушения естественной пульсации жизни.

В жизни тела существует много пульсаций: вдох и выдох, биение сердца, работа кровеносных сосудов, сокращения кишечника… внутри тела все движется в определенном ритме – пульсирующем ритме.

Движение вовне сменяется отходом внутрь, стремление к чему-либо и отдаление от него.

Все пульсирует, все движется в своем собственном цикле расширения и сжатия.

Оба направления пульсации необходимы!

Вы не можете все время только работать и работать!

Вы придете к полному истощению!

Вы не можете постоянно вдыхать и вдыхать!

Вы просто лопните!

Релаксационный комплекс в воде – это оригинальный метод телесной терапии, включающий в себя работу с дыханием, голосом, сверхконтролем. Основная задача участника – довериться процессу и освободить дремлющие импульсы, восстановить природную пульсацию тела и очиститься от устаревших программ.

Занятие в зале будет чередоваться с занятием в теплом бассейне. В этом скрыта изюминка и огромный положительный эффект.


Формат работы:
Стоимость 7500 рублей за два дня тренинга. Желающим его посетить необходимо до 01 марта внести предоплату в размере 3000 рублей.
Тренинг состоится 14-15 марта 2015 года.
С 10.00 до 17.00 с перерывами на обед и кофе-брейки.
С уважением, Соколова Ольга Александровна.
Rue
читатель форума
 
Сообщения: 2887
Зарегистрирован: Чт фев 23, 2006 22:55 pm
Откуда: Дмитров, ул. Маркова


Re: Приглашаю на релаксационный аква-тренинг

Сообщение Васисуалий » Вс фев 08, 2015 13:48 pm

7.5 рублей ...очуметь.За эти деньги можно снять стресс в загородном доме, на сутки с бильярдом,баней,друзьями или в кругу семьи.Я Вас умоляю :ROFL:
На правду нельзя обижаться, даже если она горькая!
Аватара пользователя
Васисуалий
Спец юзер
 
Сообщения: 708
Зарегистрирован: Вс мар 31, 2013 9:22 am
Откуда: Дмитровский Я!

Re: Приглашаю на релаксационный аква-тренинг

Сообщение Будь здоров » Вс фев 08, 2015 14:02 pm

Rue писал(а):Хронический стресс и переутомление... Ежедневный бег по кругу... отнимает у нас самих себя, превращает в безликую массу...раскрываясь навстречу небу, солнцу, ветру в лицо...Слабость…Вялость..Сонливость…

Вы не можете постоянно вдыхать и вдыхать!

Основная задача участника – довериться процессу...


да, одни и те же шаблоны аферистов :crazy: для дурачков

... это как на модных упаковках для похудения большими буквами написано, что похудеете, а маленькими написано, если будете меньше жрать и раздельно питаться :lol:

овцам нужно стадо :friends: без "единомышленников" - пустота в голове %)
Аватара пользователя
Будь здоров
Спец юзер
 
Сообщения: 795
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2011 4:22 am

Re: Приглашаю на релаксационный аква-тренинг

Сообщение shiseido » Вс фев 08, 2015 14:51 pm

Я, думаю, это не только мне будет интересно.
Rue, на базе какого бассейна будут проводиться занятия?
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: Приглашаю на релаксационный аква-тренинг

Сообщение Васисуалий » Вс фев 08, 2015 15:21 pm

Будь здоров писал(а):
Rue писал(а):Хронический стресс и переутомление... Ежедневный бег по кругу... отнимает у нас самих себя, превращает в безликую массу...раскрываясь навстречу небу, солнцу, ветру в лицо...Слабость…Вялость..Сонливость…

Вы не можете постоянно вдыхать и вдыхать!

Основная задача участника – довериться процессу...


да, одни и те же шаблоны аферистов :crazy: для дурачков

... это как на модных упаковках для похудения большими буквами написано, что похудеете, а маленькими написано, если будете меньше жрать и раздельно питаться :lol:


:lol:
На правду нельзя обижаться, даже если она горькая!
Аватара пользователя
Васисуалий
Спец юзер
 
Сообщения: 708
Зарегистрирован: Вс мар 31, 2013 9:22 am
Откуда: Дмитровский Я!

Re: Приглашаю на релаксационный аква-тренинг

Сообщение shiseido » Вс фев 08, 2015 16:09 pm

Ребяты, ваша ирония понятна...
У кого нет загородного дома - тот там будет стрессы снимать, и выкладывать за это свои деньги...
Кому хочется по-другому. Каждому своё.
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: Приглашаю на релаксационный аква-тренинг

Сообщение Будь здоров » Вс фев 08, 2015 16:21 pm

shiseido писал(а):... там будет стрессы снимать, и выкладывать за это свои деньги...
И кто же Вас научил такой глупости, что без денег стресс снять нельзя :wink:
Аватара пользователя
Будь здоров
Спец юзер
 
Сообщения: 795
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2011 4:22 am

Re: Приглашаю на релаксационный аква-тренинг

Сообщение Васисуалий » Вс фев 08, 2015 16:24 pm

shiseido писал(а):Ребяты, ваша ирония понятна...
У кого нет загородного дома - тот там будет стрессы снимать, и выкладывать за это свои деньги...
Кому хочется по-другому. Каждому своё.

Пожалуйста,пожалуйста...Но замечу ещё одно НО,в бассейне "Дельфин" за эту сумму Вы будете снимать стресс в течении месяца или двух (абонимент).Ещё раз искренне прошу менИ простить. 8)
На правду нельзя обижаться, даже если она горькая!
Аватара пользователя
Васисуалий
Спец юзер
 
Сообщения: 708
Зарегистрирован: Вс мар 31, 2013 9:22 am
Откуда: Дмитровский Я!

Re: Приглашаю на релаксационный аква-тренинг

Сообщение Будь здоров » Вс фев 08, 2015 16:29 pm

Васисуалий писал(а):в бассейне...за эту сумму Вы будете снимать стресс в течении месяца или двух (абонимент).
кстати, да :D плавание - полезное занятие, так как ДВИЖЕНИЕ :Yahoo!:
Аватара пользователя
Будь здоров
Спец юзер
 
Сообщения: 795
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2011 4:22 am

Re: Приглашаю на релаксационный аква-тренинг

Сообщение shiseido » Вс фев 08, 2015 17:41 pm

Васисуалий писал(а):
shiseido писал(а):Ребяты, ваша ирония понятна...
У кого нет загородного дома - тот там будет стрессы снимать, и выкладывать за это свои деньги...
Кому хочется по-другому. Каждому своё.

Пожалуйста,пожалуйста...Но замечу ещё одно НО,в бассейне "Дельфин" за эту сумму Вы будете снимать стресс в течении месяца или двух (абонимент).Ещё раз искренне прошу менИ простить. 8)

Да дело-то не в бассейне, товарищ...У миня и свой бассейн есть, токма поменее будя, в бане...))
Дело-то в общении... 8)
Будь здоров писал(а):
shiseido писал(а):... там будет стрессы снимать, и выкладывать за это свои деньги...
И кто же Вас научил такой глупости, что без денег стресс снять нельзя :wink:

Если я ХОЧУ потратить свои деньги, хоть 7500 хоть 75000 - вас что так волнует? Я ж не вам их отдать хочу.
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: Приглашаю на релаксационный аква-тренинг

Сообщение Васисуалий » Вс фев 08, 2015 19:40 pm

shiseido писал(а):
Васисуалий писал(а):
shiseido писал(а):Ребяты, ваша ирония понятна...
У кого нет загородного дома - тот там будет стрессы снимать, и выкладывать за это свои деньги...
Кому хочется по-другому. Каждому своё.

Пожалуйста,пожалуйста...Но замечу ещё одно НО,в бассейне "Дельфин" за эту сумму Вы будете снимать стресс в течении месяца или двух (абонимент).Ещё раз искренне прошу менИ простить. 8)

Да дело-то не в бассейне, товарищ...У миня и свой бассейн есть, токма поменее будя, в бане...))
Дело-то в общении... 8)
Если Вас не затруднит расскажите потом как прошло аквапланирование ,с взохом и выдохом . Может и правда чего не догоняю. 8)
На правду нельзя обижаться, даже если она горькая!
Аватара пользователя
Васисуалий
Спец юзер
 
Сообщения: 708
Зарегистрирован: Вс мар 31, 2013 9:22 am
Откуда: Дмитровский Я!

Re: Приглашаю на релаксационный аква-тренинг

Сообщение shiseido » Вс фев 08, 2015 19:46 pm

Васисуалий писал(а): Если Вас не затруднит расскажите потом как прошло аквапланирование ,с взохом и выдохом . Может и правда чего не догоняю. 8)

А мне это не нужно. Вообще.
Есть люди, которым это нужно и интересно.
Поинтересовалась о бассейне, т.к. одна женщина меня попросила, увидела в этом форуме тему...
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: Приглашаю на релаксационный аква-тренинг

Сообщение Васисуалий » Вс фев 08, 2015 19:57 pm

shiseido писал(а):
Васисуалий писал(а): Если Вас не затруднит расскажите потом как прошло аквапланирование ,с взохом и выдохом . Может и правда чего не догоняю. 8)

А мне это не нужно. Вообще.
Есть люди, которым это нужно и интересно.
Поинтересовалась о бассейне, т.к. одна женщина меня попросила, увидела в этом форуме тему...

Ну вот...уже не нужно.Я прошу прощения у автора темы, я чеС слово ни кого не отговаривал :D
На правду нельзя обижаться, даже если она горькая!
Аватара пользователя
Васисуалий
Спец юзер
 
Сообщения: 708
Зарегистрирован: Вс мар 31, 2013 9:22 am
Откуда: Дмитровский Я!

Re: Приглашаю на релаксационный аква-тренинг

Сообщение Rue » Вс фев 08, 2015 20:33 pm

Васисуалий писал(а):
shiseido писал(а):
Васисуалий писал(а): Если Вас не затруднит расскажите потом как прошло аквапланирование ,с взохом и выдохом . Может и правда чего не догоняю. 8)

А мне это не нужно. Вообще.
Есть люди, которым это нужно и интересно.
Поинтересовалась о бассейне, т.к. одна женщина меня попросила, увидела в этом форуме тему...

Ну вот...уже не нужно.Я прошу прощения у автора темы, я чеС слово ни кого не отговаривал :D
Вы точно не догоняете. Это не плавание брасом или кролем. И не спорт. Кстати, спортивные парни первыми "сдыхают" на телесно-ориентированной терапии.
И очень хорошо, что вы не ищите способов поправить свое здоровье или эмоциональный фон. Это значит, что с вами все хорошо. :) Только так бывает не у всех и не всегда.

Да вы и не можете отговорить. :D Я верю в разумность и самостоятельность конкретного человека. :)

Ценовая политика не обсуждается по той причине, что эти деньги - это мало за то, что с вами будет заниматься опытный специалист два полных дня. Вам в распоряжение будет предоставлен зал и теплый бассейн.
Это не мои придумки, а именно это я слышала от участников предыдущего тренинга.
И как здорово, что есть люди, которым это действительно нужно и которые могут себе это позволить.
С уважением, Соколова Ольга Александровна.
Rue
читатель форума
 
Сообщения: 2887
Зарегистрирован: Чт фев 23, 2006 22:55 pm
Откуда: Дмитров, ул. Маркова

Re: Приглашаю на релаксационный аква-тренинг

Сообщение Rue » Вс фев 08, 2015 20:41 pm

shiseido писал(а):Да дело-то не в бассейне, товарищ...У миня и свой бассейн есть, токма поменее будя, в бане...))
Дело-то в общении... 8)
Будь здоров писал(а):
shiseido писал(а):... там будет стрессы снимать, и выкладывать за это свои деньги...
И кто же Вас научил такой глупости, что без денег стресс снять нельзя :wink:

Если я ХОЧУ потратить свои деньги, хоть 7500 хоть 75000 - вас что так волнует? Я ж не вам их отдать хочу.

Да. Дело в общении. :D
Мне тоже не сильно понятно, что так других людей чужие деньги колбасят. :| Так и норовят вывести манипуляторов на чистую воду. :mrgreen:

Повторю. Группа набирается маленькая. Не более 7-8 человек. К каждому будет индивидуальный подход.

Манипуляторов ищите, например, у Ракова, который собирает десятки людей в одной аудитории. И денег берет сильно поболее.

shiseido, спасибо за поддержку. Без вас я бы потеряла веру в то, что кто-то еще на этом форуме понимает о том, что я говорю в подобных темах.
С уважением, Соколова Ольга Александровна.
Rue
читатель форума
 
Сообщения: 2887
Зарегистрирован: Чт фев 23, 2006 22:55 pm
Откуда: Дмитров, ул. Маркова

Re: Приглашаю на релаксационный аква-тренинг

Сообщение shiseido » Вс фев 08, 2015 20:50 pm

shiseido, спасибо за поддержку. Без вас я бы потеряла веру в то, что кто-то еще на этом форуме понимает о том, что я говорю в подобных темах.[/quote]
Да дело даже не в этом.
Дело в том, что люди не уважают выбор других людей. Потребности других. Интересы окружающих. Всё навязать своё норовят. Критика. Куда кому деньги свои потратить и сколько, чем кому заниматься...сплошь и рядом...о телеске говорить бесполезно, там делать надо. Когда сама, на своей практике начнёшь заниматься, тогда и поймёшь. Есть вещи, которые невозможно предать словами.
Моё сообщение у вас в лс.))
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: Приглашаю на релаксационный аква-тренинг

Сообщение Васисуалий » Вс фев 08, 2015 20:56 pm

Вы ради бога только не обижайтесь . Поверте и я испытываю стрессы и от меня испытывали и испытывают . Просто, у меня пока хватает своих сил бороться.По поводу ценовой политики,для меня это круто скажу честно и привёл два примера ,что можно сопоставить с этой суммой.Ну а Вам как всегда удачи и всех благ! :Rose:
На правду нельзя обижаться, даже если она горькая!
Аватара пользователя
Васисуалий
Спец юзер
 
Сообщения: 708
Зарегистрирован: Вс мар 31, 2013 9:22 am
Откуда: Дмитровский Я!

Re: Приглашаю на релаксационный аква-тренинг

Сообщение shiseido » Вс фев 08, 2015 20:57 pm

Rue писал(а): Кстати, спортивные парни первыми "сдыхают" на телесно-ориентированной терапии.

Блоки. Мышечные блоки. Любого спортивного парня, и не только парня, ))) нужно хорошенько массажировать на релакс и прогревать в бане/сауне...
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: Приглашаю на релаксационный аква-тренинг

Сообщение Rue » Вс фев 08, 2015 21:08 pm

Васисуалий писал(а):Вы ради бога только не обижайтесь . Поверте и я испытываю стрессы и от меня испытывали и испытывают . Просто, у меня пока хватает своих сил бороться.По поводу ценовой политики,для меня это круто скажу честно и привёл два примера ,что можно сопоставить с этой суммой.Ну а Вам как всегда удачи и всех благ! :Rose:

Я не обижаюсь, разумеется. :)

Мне радостно за вас, что вы обходитесь без подобных мероприятий. :D Я верю, что это не всем нужно и не всем подходит. Я поняла, что сопоставить можно многое. Только это не сравнимые вещи. :|
С уважением, Соколова Ольга Александровна.
Rue
читатель форума
 
Сообщения: 2887
Зарегистрирован: Чт фев 23, 2006 22:55 pm
Откуда: Дмитров, ул. Маркова

Re: Приглашаю на релаксационный аква-тренинг

Сообщение Будь здоров » Пн фев 09, 2015 0:12 am

Что Rue, что shiseido ТА - РА - ТО - РЯ-Я-ЯТ одно и то же :D

попугаев научили - вот и ДОЛ - ДО - НЯ-Я-ЯТ %)

Rue писал(а): И очень хорошо, что вы не ищите способов поправить свое здоровье или эмоциональный фон. Это значит, что с вами все хорошо.
:ROFL:


Rue писал(а):...эти деньги - это мало...
:good: кто бы сомневался
Аватара пользователя
Будь здоров
Спец юзер
 
Сообщения: 795
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2011 4:22 am

Re: Приглашаю на релаксационный аква-тренинг

Сообщение Rue » Пн фев 09, 2015 10:32 am

Спасибо за внимание к теме! :)

Этому форуму известно, что здесь я не под ником, а под своей фамилией :|
Потому, если интересно что-то прояснить для себя, я буду рада личному контакту.

Спасибо за хорошие пожелания, которые прозвучали в этой теме. :D

Злопыхателям (-ю) этой темы я предлагаю попробовать организовать что-то свое. К примеру, как тут прозвучало "Расслабляющую встречу на дому с алкоголем и бесплатно". Я посмею предположить, что такая тема будет пользоваться намного большим успехом, чем моя. :!:

Продолжу...

Я знаю по себе и по некоторым моим знакомым, что иногда в нашу жизнь, независимо от нашего желания и намерения, приходит кризис. И тогда наступает момент в который человек уже не может жить, так как раньше, а новых взаимодействий, взглядов, связей, принципов и пр., он пока не нашел. И очень хорошо, что рядом находятся люди, которые готовы принять и находится с этим человеком в контакте. Такие люди есть рядом с вами? Если есть, то вы счастливчик! :)
Если же нет, то здесь возможны разные варианты. Алкоголь (хорошо, если временно), антидепрессанты или транквилизаторы (с которых как известно крайне трудно "слезть"), крайние случаи -- отделение неврозов или секты. Согласитесь, не радужные перспективы. Я лично столкнулась с тем, что несколько лет назад двое моих самых близких подруг оказались не готовы к тому, чтобы выносить рядом со мной мое горе. У них не оказалось для этого внутреннего ресурса. Это констатация факта, а не обвинение, само собой. Могу сказать, что именно этот момент оказался также разрушителен для меня, как и само событие.
Спасибо самому ближайшему моему родственнику, единственному человеку, которому хватило сил оставаться со мной в кризис.
А дальше я начала искать варианты выхода из психологического тупика. Я их нашла. С тех пор, я являюсь приверженцем классических подходов к психотерапии. Это гешталь-терапия и телесно-ориентированная терапия.
И я буду эти подходы пропагандировать. Для того, чтобы люди, которые оказались в схожей с моей ситуацией могли увидеть для себя выход.
Для того, чтобы люди, у которых нет кризиса, могли указать направление для своих близких, кому это может быть полезным.
И еще для того, чтобы люди которым терапия вообще-вообще не нужна (и это очень здорово!), но которые интересуются собой и близкими, интересуются контактом между людьми могли узнать для себя что-то новое.

Вот здесь здесь я выкладывала ролик
phpBB [video]

и открывала тему, где есть популярные ответы на вопросы о гештальт-терапии.
С уважением, Соколова Ольга Александровна.
Rue
читатель форума
 
Сообщения: 2887
Зарегистрирован: Чт фев 23, 2006 22:55 pm
Откуда: Дмитров, ул. Маркова

Re: Приглашаю на релаксационный аква-тренинг

Сообщение Карла » Пн фев 09, 2015 11:29 am

2Будь здоров
Очень хорошо, что Вы гармоничный человек и с проблемами, если они возникают, способны справиться сами. Но люди все разные, болевой порог у всех разный. Не каждый может сам понять, осознать, найти выход в критической ситуации. И тогда многие попадают уже к другим специалистам- к психиатру. В связи с жизненными обстоятельствами, я вижу как растет число таких людей, как молодеет возраст. А это совершенно другие деньги,счет идет на десятки и сотни тысяч. При этом практически путь в одну сторону,т.к. медицина в нашей стране не в состоянии ни лечить и обеспечить нормальными лекарствами, ни хорошо обследовать. Психологи же в стационарах всего лишь занимают штатную единицу.
В жизни может случиться всякое, у меня лично нет таких врагов и не врагов, которым бы я пожелала испытания, не оставляющие сил ни жить,ни умереть.
Люди нашли способ, который им помогает. Пожелаем им успехов.Разве плохо, когда вокруг будет больше доброжелательных взглядов и улыбок?
Карла
 

Re: Приглашаю на релаксационный аква-тренинг

Сообщение Будь здоров » Пн фев 09, 2015 18:12 pm

Дело обстоит именно так: дурачками пользуются, дурачков используют :crazy:

Умным людям подобные манипуляторы не грозят :D
Аватара пользователя
Будь здоров
Спец юзер
 
Сообщения: 795
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2011 4:22 am

Re: Приглашаю на релаксационный аква-тренинг

Сообщение shiseido » Пн фев 09, 2015 19:26 pm

Будь здоров писал(а):Дело обстоит именно так: дурачками пользуются, дурачков используют :crazy:

Умным людям подобные манипуляторы не грозят :D

Всё никак не успокоится.))
Если их не будут использовать, то как они узнают что они дурачки?)) Как они станут умными?)) А ведь так дураками и помрут..))
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: Приглашаю на релаксационный аква-тренинг

Сообщение Будь здоров » Вт фев 10, 2015 3:34 am

shiseido писал(а):Если их не будут использовать...


:-P Столько "мишуры" понаписали, зазывая %)

Есть хороший фильм "Тартюф" (1992) (музыкальная трагикомедия), снятый по мотивам одноименной комедии Жана-Батиста Мольера.
phpBB [video]

"Какое счастье, что есть на свете дураки", — поет Тартюф о семействе Оргона. Самое величайшее несчастье — это глупость; именно она позволяет торжествовать тартюфам, мошенникам и проходимцам.

ссылка на ютуб :arrow: http://www.youtube.com/watch?v=sBktRtPHkpg :roll:
Аватара пользователя
Будь здоров
Спец юзер
 
Сообщения: 795
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2011 4:22 am

След.

Вернуться в Здоровье

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Яндекс.Метрика