???????? ???????????????? ?? ????????

Строительство развязки на Дмитровке с А-107 Икша!

События, новости, статьи. Все только о Дмитрове и Дмитровском районе.

Строительство развязки на Дмитровке с А-107 Икша!

Сообщение Местный750рус » Вс мар 22, 2015 13:24 pm

В администрации Дмитровского муниципального района состоялся первый штаб по строительству развязки на 47 километре Дмитровского шоссе. После реконструкции «Дмитровка» станет одной из самых быстрых и современных бессветофорных трасс в Московской области. Одним из этапов выполнения этого грандиозного плана и станет строительство развязки на Дмитровском шоссе с А-107 у поста ДПС, которая затронет территории сразу двух городских поселений Икша и Некрасовский. Строительство развязки начнется в конце ноября текущего года, а завершится оно в 2018 году.

На штаб, который провел заместитель главы администрации Константин Коныжев, были приглашены главы г/п Икша и Некрасовский, представители подрядных организаций, дорожных организаций, отдела архитектуры и градостроительства, комитета по управлению муниципальным имуществом и другие.

Представители генерального подрядчика обратились к Константину Коныжеву с просьбой выделить во временное пользование земельный участок для размещения штаба строительства и проведения выездных совещаний непосредственно рядом со стройкой. Кроме того, необходим еще один участок для временного пользования для того чтобы размесить там строителей.

Как и перед началом любого строительства затрагивающего земельные участки на территории двух поселений принадлежащие частным лицам у подрядчиков возникают проблемы. Но представители подрядчика уверили, что будет проведена актуализация (т.е. уточнение границ или перемещение участков) границ земельных участков со сроком отчуждения до февраля 2015 года. Они уверили, что не первый раз сталкиваются с подобными проблемами и за многие годы выработан определенный порядок действий.

Проект строительства развязки уже прошел все согласования, и будет построен именно в окончательно принятом варианте. Строительство двухуровневой развязки, основная часть которой будет расположена на территории городского поселения Икша по плану завершится в 2018 году.

Ну а жителям района и автовладельцам остается только терпеть неудобства, связанные со строительством и ждать скорейшего превращения Дмитровского шоссе в современную высокоскоростную трассу.
ХОЧУ ДОМОЙ - ТЯНИ РОДНОЙ!!!
Аватара пользователя
Местный750рус
Частый гость
 
Сообщения: 138
Зарегистрирован: Сб дек 20, 2014 10:59 am
Откуда: Дмитровский уезд Жемчужина Подмосковья


Re: Строительство развязки на Дмитровке с А-107 Икша!

Сообщение Местный750рус » Вс мар 22, 2015 13:25 pm

Работы уже идут,вырублены деревья,прокладывают коммуникации.Как будет происходить движение автотранспорта во время стройки предполагать пока не могу,но думается мне заторы будут,не только на самой Дмитровке,но и на обоих А-107 и Рогачевском шоссе.Объездными путями эта стройка не богата.
ХОЧУ ДОМОЙ - ТЯНИ РОДНОЙ!!!
Аватара пользователя
Местный750рус
Частый гость
 
Сообщения: 138
Зарегистрирован: Сб дек 20, 2014 10:59 am
Откуда: Дмитровский уезд Жемчужина Подмосковья

Re: Строительство развязки на Дмитровке с А-107 Икша!

Сообщение Местный750рус » Вс мар 22, 2015 13:26 pm

Изображение

Проект будущей развязки.
ХОЧУ ДОМОЙ - ТЯНИ РОДНОЙ!!!
Аватара пользователя
Местный750рус
Частый гость
 
Сообщения: 138
Зарегистрирован: Сб дек 20, 2014 10:59 am
Откуда: Дмитровский уезд Жемчужина Подмосковья

Re: Строительство развязки на Дмитровке с А-107 Икша!

Сообщение палочка » Вс мар 22, 2015 14:19 pm

Местный750рус писал(а):Ну а жителям района и автовладельцам остается только терпеть неудобства...

Хотя бы одна правдивая фраза есть, и то хорошо!
Травка зеленеет,льется солнца свет. Я люблю зарплату, а работу нет! )))
Аватара пользователя
палочка
Почти крутой перец
 
Сообщения: 4425
Зарегистрирован: Ср ноя 13, 2013 19:27 pm

Re: Строительство развязки на Дмитровке с А-107 Икша!

Сообщение MEV » Вс мар 22, 2015 19:44 pm

Из схемы не понятно как я должен выполнить маневр если еду из Дмитрова с разворотом в Дмитров.
Дорог Дмитров без дорог.
Аватара пользователя
MEV
Супер Юзер
 
Сообщения: 1963
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2009 21:31 pm

Re: Строительство развязки на Дмитровке с А-107 Икша!

Сообщение Местный750рус » Пн мар 23, 2015 0:18 am

MEV писал(а):Из схемы не понятно как я должен выполнить маневр если еду из Дмитрова с разворотом в Дмитров.

Да,придется шуровать у Трудовой северной крутится,либо на А-107 в сторону Рогачевки,там раскручиваться.
ХОЧУ ДОМОЙ - ТЯНИ РОДНОЙ!!!
Аватара пользователя
Местный750рус
Частый гость
 
Сообщения: 138
Зарегистрирован: Сб дек 20, 2014 10:59 am
Откуда: Дмитровский уезд Жемчужина Подмосковья

Re: Строительство развязки на Дмитровке с А-107 Икша!

Сообщение antonn » Пн мар 23, 2015 0:40 am

О господи, развязку будут строить 3 года, сроки просто фантастические. А учитывая, что в Дмитровском районе все время чудеса с подрядчиками, которые постоянно что то бросают и не доделывают, я думаю стройка побьет по срокам рекорды хирургического комплекса. А Гаврилов, потом будет разводить руками, а люди толкаться в безумных пробках в этом месте. По большому счету начинать надо осенью, после дачного сезоны и до мая ударными темпами возвести все. Даже страшно представить, что там скоро начнется.
Последний раз редактировалось antonn Пн мар 23, 2015 1:10 am, всего редактировалось 1 раз.
antonn
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вт янв 27, 2009 22:59 pm

Re: Строительство развязки на Дмитровке с А-107 Икша!

Сообщение Местный750рус » Пн мар 23, 2015 0:56 am

Так объездами не богато у нас.Рогачевка по любому будет загружена,через Подъячево-Яхрому попрут хоть из Лобни(или Шолохово) или со стороны Ленинградки.Думаю и у Подосинок в сторону Икши встрянет не плохо,по бетонке со стороны Ярославки попрут либо через Подосинки-Ильинское-Яхрома,ну хотя если хвост выстроится здоровенный перед Дмитровкой,тогда по любому Лотосово-Костино-Дмитров ломанутся.Вот лично мне если надо будет по работе ехать в сторону Ленинградки,Волоколамки ближе к Москве,то буду ехать через Подвязное-Тараканово-Солнечногорск,на Рогачевку соваться даже не буду.
ХОЧУ ДОМОЙ - ТЯНИ РОДНОЙ!!!
Аватара пользователя
Местный750рус
Частый гость
 
Сообщения: 138
Зарегистрирован: Сб дек 20, 2014 10:59 am
Откуда: Дмитровский уезд Жемчужина Подмосковья

Re: Строительство развязки на Дмитровке с А-107 Икша!

Сообщение tvin » Пн мар 23, 2015 11:24 am

И сгинет мусорской пост на 47 км.... последний оплот "законности" на дмитровке.
Аватара пользователя
tvin
Спец юзер
 
Сообщения: 743
Зарегистрирован: Вс ноя 28, 2010 23:29 pm

Re: Строительство развязки на Дмитровке с А-107 Икша!

Сообщение Lig » Пт мар 27, 2015 16:42 pm

сгинет не только пост.
пропадет заправка, увеличение полос до трех в каждом направлении.
не будет светофора.
на стадии тендера, срок строительства был 2 года, с окончанием в 2015 г.
если заказчик не пере подписал договор, или не сделал допник, то все должно работать в начале 2016 г.
могу обрадовать, уширение дмитровки планируется полностью до шести полос.
Следующие работы будут на лобненском посту и в виноградово, самые большие пробки.
При желании могу схемы показать)))
Вложения
разв.jpg
Аватара пользователя
Lig
Пользователь
 
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Ср янв 16, 2013 11:27 am

Re: Строительство развязки на Дмитровке с А-107 Икша!

Сообщение Местный750рус » Сб апр 04, 2015 13:46 pm

http://img-fotki.yandex.ru/get/9264/488 ... d7_-1-orig
типо 3Д версия настенная.
ХОЧУ ДОМОЙ - ТЯНИ РОДНОЙ!!!
Аватара пользователя
Местный750рус
Частый гость
 
Сообщения: 138
Зарегистрирован: Сб дек 20, 2014 10:59 am
Откуда: Дмитровский уезд Жемчужина Подмосковья

Re: Строительство развязки на Дмитровке с А-107 Икша!

Сообщение местный » Вт май 05, 2015 15:55 pm

Аватара пользователя
местный
Частый гость
 
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Ср апр 24, 2013 10:26 am

Re: Строительство развязки на Дмитровке с А-107 Икша!

Сообщение Местный750рус » Пн май 11, 2015 16:28 pm

Работы потихоньку продвигаются.
Изображение
Изображение
ХОЧУ ДОМОЙ - ТЯНИ РОДНОЙ!!!
Аватара пользователя
Местный750рус
Частый гость
 
Сообщения: 138
Зарегистрирован: Сб дек 20, 2014 10:59 am
Откуда: Дмитровский уезд Жемчужина Подмосковья

Re: Строительство развязки на Дмитровке с А-107 Икша!

Сообщение BA » Вт май 12, 2015 12:32 pm

ну что? в каком году сдадут развязку?
Аватара пользователя
BA
Местный авторитет
 
Сообщения: 264
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2003 18:39 pm
Откуда: местные мы...

Re: Строительство развязки на Дмитровке с А-107 Икша!

Сообщение tvin » Вт май 12, 2015 21:05 pm

Что то мне подсказывает что очень не скоро,постоим мы там в пробках не один годик.
Последний раз редактировалось tvin Чт май 21, 2015 15:41 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
tvin
Спец юзер
 
Сообщения: 743
Зарегистрирован: Вс ноя 28, 2010 23:29 pm

Re: Строительство развязки на Дмитровке с А-107 Икша!

Сообщение ЗлойVadik » Чт май 21, 2015 13:53 pm

tvin писал(а):Что то мне поодсказывает что очень не скоро,постоим мы там в пробках не один годик.

Как что? Каждый россиянин каждый день платить 16 долларов за Крым).
Не смотрю TV - веду здоровый образ жизни!
Аватара пользователя
ЗлойVadik
Супер Юзер
 
Сообщения: 1298
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2012 21:18 pm

Re: Строительство развязки на Дмитровке с А-107 Икша!

Сообщение Местный750рус » Чт сен 17, 2015 22:39 pm

Госадмтехнадзор Подмосковья обнаружил более 15 нарушений, допущенных ОАО «Центрдорстрой» и субподрядчиками при переоборудовании развязки «ММК-А104 «Москва-Дмитров-Дубна» в поселке Ермолино Дмитровского района, сообщает Интерфакс со ссылкой на пресс-службу ведомства.

«Основными нарушениями, выявленными при строительстве развязки на территории Дмитровского района, стали: отсутствие ограждения места производства работ, что влекло за собой опасность передвижения граждан, отсутствие оборудованных мест для сбора мусора, складирование строительных материалов вне установленных для этих целей мест», - приводятся в сообщении слова главного государственного административно-технического инспектора Московской области Татьяны Витушевой. Она добавила, что по всем выявленным нарушениям ответственные организации привлечены к административной ответственности, им выданы предписания об устранении нарушений. «Нарушения устранены в сроки, установленные предписаниями», - уточнила Т.Витушева.
ХОЧУ ДОМОЙ - ТЯНИ РОДНОЙ!!!
Аватара пользователя
Местный750рус
Частый гость
 
Сообщения: 138
Зарегистрирован: Сб дек 20, 2014 10:59 am
Откуда: Дмитровский уезд Жемчужина Подмосковья

Re: Строительство развязки на Дмитровке с А-107 Икша!

Сообщение Васисуалий » Пн янв 18, 2016 23:00 pm

Такс,ну что,похоже сдохла стройка.Ни каких движений,набросали один пролет балок и хватит,пост закрыли,автохлам почти весь вывезли с стоянки...Или продолжается новогодний запой?!Так мы страну с колен не поднимем.Не в те руки строительство попало ,ох не в те.8)
На правду нельзя обижаться, даже если она горькая!
Аватара пользователя
Васисуалий
Спец юзер
 
Сообщения: 708
Зарегистрирован: Вс мар 31, 2013 9:22 am
Откуда: Дмитровский Я!

Re: Строительство развязки на Дмитровке с А-107 Икша!

Сообщение ЗлойVadik » Пн янв 18, 2016 23:52 pm

Тоже обратил внимание. Да сейчас всё повстаёт...
Не смотрю TV - веду здоровый образ жизни!
Аватара пользователя
ЗлойVadik
Супер Юзер
 
Сообщения: 1298
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2012 21:18 pm

Re: Строительство развязки на Дмитровке с А-107 Икша!

Сообщение Васисуалий » Вт янв 19, 2016 6:54 am

За то заметил жестылёвской плотиной опять занялись,неужели будут расширять?
На правду нельзя обижаться, даже если она горькая!
Аватара пользователя
Васисуалий
Спец юзер
 
Сообщения: 708
Зарегистрирован: Вс мар 31, 2013 9:22 am
Откуда: Дмитровский Я!

Re: Строительство развязки на Дмитровке с А-107 Икша!

Сообщение ЛЕНИВЕЦ-БАРИБАЛ » Пт янв 22, 2016 23:33 pm

[quote="Васисуалий"] автохлам почти весь вывезли с стоянки /quote]
сама то она интересно работает?
посмотри в зеркало - пропусти мотоциклиста
Участник акции: " Выпей с Карликом!"
ЛЕНИВЕЦ-БАРИБАЛ
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4854
Зарегистрирован: Сб янв 19, 2008 16:20 pm
Откуда: Олбания

Re: Строительство развязки на Дмитровке с А-107 Икша!

Сообщение Местный750рус » Сб фев 27, 2016 15:31 pm

Изображение

Идет реконструкция Дмитровского шоссе
В связи с реконструкцией на 47 километре автодороги А104 (Москва-Дмитров-Дубна) и строительством многоуровневой развязки был ликвидирован пост ДПС в районе г/п Икша.
После сноса этого поста ближайший стационарный пост ГИБДД будет находиться в Дубне. Время идет вперед и теперь на этом месте, по плану строительства ЦКАД, должна вырасти многоуровневая развязка, которая в 2018 году разгрузит пересечение и увеличит скорость транспортного потока.
Потребность такого крупного, по всем параметрам, строительства назрела давно и лучше всего описывается в презентации проекта реконструкции представленного Росавтодором: «Пропускная способность данной дороги на сегодняшний день практически исчерпала себя, это сопряжено с многочисленными остановками и задержками транспорта, особенно в часы пик». В целях улучшения пропускной способности и ликвидации узких мест, из-за которых происходят заторы, проектом предусматривается увеличение количества полос с 4 до 6 (по 3 в каждую сторону). Также в местах примыкания других дорог предусматривается устройство «дублёров». Ликвидация всех существующих светофоров на этом участке дороги и строительство 5 надземных пешеходных переходов с лифтами для маломобильных групп населения сделают пересечение двух больших трасс незаметным для автомобилистов. Для автолюбителей Дмитровского района это как никогда актуально в летний период, когда желающие отдохнуть на своих приусадебных участках жители столицы намертво блокируют Дмитровское шоссе.
«На данный момент реконструкция дороги еще ведется и для того, чтобы скорость потока из-за проводимых работ не снижалась, на месте закрытого поста остался пульт управления светофором. Сотрудники будут при необходимости регулировать движение до тех пор, пока это будет возможно», – рассказал заместитель командира 2 батальона ГИБДД, капитан полиции Сергей Лизунов.
ХОЧУ ДОМОЙ - ТЯНИ РОДНОЙ!!!
Аватара пользователя
Местный750рус
Частый гость
 
Сообщения: 138
Зарегистрирован: Сб дек 20, 2014 10:59 am
Откуда: Дмитровский уезд Жемчужина Подмосковья

Re: Строительство развязки на Дмитровке с А-107 Икша!

Сообщение Garikk » Сб фев 27, 2016 15:46 pm

Местный750рус писал(а):пешеходных переходов с лифтами для маломобильных групп населения.


Я ниразу НИРАЗУ, не видел ни одного перехода с лифтом, где этот лифт бы работал
Russian Railways Forever! 8)
Аватара пользователя
Garikk
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4776
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2004 22:06 pm
Откуда: Параллельная вселенная

Re: Строительство развязки на Дмитровке с А-107 Икша!

Сообщение Ил-2 » Сб фев 27, 2016 15:50 pm

Garikk писал(а):
Я ниразу НИРАЗУ, не видел ни одного перехода с лифтом, где этот лифт бы работал

Неподалеку от моего дома в Зеленограде на Солнечной аллее есть такой лифт и надземный переход. Не далее как дней 10 назад проходил по нему. Лифт работал. В зимнее время .....иногда..... его некоторые молодые люди по вечерам используют для того, чтобы там уединиться и .....пошебуршиться. :mrgreen:
Настоящий подполковник.
Аватара пользователя
Ил-2
Он здесь живет...
 
Сообщения: 25635
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 16:01 pm

Re: Строительство развязки на Дмитровке с А-107 Икша!

Сообщение MEV » Сб фев 27, 2016 21:38 pm

Вот пусть только сотрудники не лезут управлять светофором. Хуже будет, проходили, знаем.
Аватара пользователя
MEV
Супер Юзер
 
Сообщения: 1963
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2009 21:31 pm

След.

Вернуться в ДМИТРОВ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Яндекс.Метрика