???????? ???????????????? ?? ????????

Школьный театр или школа будущих бл...ей?

Все что происходит в России и СНГ. Интересные заметки, новости, анонсы.

Школьный театр или школа будущих бл...ей?

Сообщение Ил-2 » Ср апр 15, 2015 16:33 pm

phpBB [video]
Настоящий подполковник.
Аватара пользователя
Ил-2
Он здесь живет...
 
Сообщения: 25635
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 16:01 pm


Re: Школьный театр или школа будущих бл...ей?

Сообщение shiseido » Ср апр 15, 2015 17:59 pm

Им только на плацу маршировать.))
Хоть бы хореографию поставили.))
Солдафонки какие-то бесплатичные...)) Задницы и то нормально отклячить не могут... :mrgreen:
На йогу всех и арабские танцы! А то в бл....ди не возьмут.
Последний раз редактировалось shiseido Ср апр 15, 2015 18:00 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: Школьный театр или школа будущих бл...ей?

Сообщение палочка » Ср апр 15, 2015 18:00 pm

Пипец конечно! :unknown:
Травка зеленеет,льется солнца свет. Я люблю зарплату, а работу нет! )))
Аватара пользователя
палочка
Почти крутой перец
 
Сообщения: 4425
Зарегистрирован: Ср ноя 13, 2013 19:27 pm

Re: Школьный театр или школа будущих бл...ей?

Сообщение Ил-2 » Ср апр 15, 2015 18:05 pm

shiseido писал(а):Им только на плацу маршировать.))
Хоть бы хореографию поставили.))
Солдафонки какие-то бесплатичные...)) Задницы и то нормально отклячить не могут... :mrgreen:
На йогу всех и арабские танцы! А то в бл....ди не возьмут.

Это был типа тверк. :D Синхронности никакой. Но организаторам сего действа, так как в этом танце участвовали несовершеннолетние, грозят две статьи: за развратные действия и халатность.
Но меня больше всего улыбнула вот эта фраза из статьи, сопровождающей это видео: :mrgreen:
Хореограф отметила, что неизвестному пользователю, выложившему скандальное видео в сети, может грозить ответственность - поскольку это было сделано без разрешения родителей несовершеннолетних участниц.

Типа, был закрытый показ для избранных.
Настоящий подполковник.
Аватара пользователя
Ил-2
Он здесь живет...
 
Сообщения: 25635
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 16:01 pm

Re: Школьный театр или школа будущих бл...ей?

Сообщение shiseido » Ср апр 15, 2015 18:14 pm

Да какой там тверк. Они жопу от пола оторвать не могут.
Ил-2 писал(а):Но меня больше всего улыбнула вот эта фраза из статьи, сопровождающей это видео: :mrgreen:
Хореограф отметила, что неизвестному пользователю, выложившему скандальное видео в сети, может грозить ответственность - поскольку это было сделано без разрешения родителей несовершеннолетних участниц.

Типа, был закрытый показ для избранных.

А вот уже интереснее...))
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: Школьный театр или школа будущих бл...ей?

Сообщение Инкубус » Ср апр 15, 2015 18:37 pm

Ил-2 писал(а):
shiseido писал(а):Им только на плацу маршировать.))
Хоть бы хореографию поставили.))
Солдафонки какие-то бесплатичные...)) Задницы и то нормально отклячить не могут... :mrgreen:
На йогу всех и арабские танцы! А то в бл....ди не возьмут.

Это был типа тверк. :D Синхронности никакой. Но организаторам сего действа, так как в этом танце участвовали несовершеннолетние, грозят две статьи: за развратные действия и халатность.
Но меня больше всего улыбнула вот эта фраза из статьи, сопровождающей это видео: :mrgreen:
Хореограф отметила, что неизвестному пользователю, выложившему скандальное видео в сети, может грозить ответственность - поскольку это было сделано без разрешения родителей несовершеннолетних участниц.

Типа, был закрытый показ для избранных.

ну и что тут такого кроме корявой хореографии? набери в ютубе школьные группы поддержки. устраиваются конкурсы красоты где красоткам лет по 8. есть курсы верчения на шесте до 18 лет. в каком месте мне возмущаться? я это всё не приемлю. это происходит давно. но вот журналюги увидели и раздули скандал.
Инкубус
Супер Юзер
 
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 15:47 pm

Re: Школьный театр или школа будущих бл...ей?

Сообщение Ил-2 » Ср апр 15, 2015 18:45 pm

Инкубус писал(а):ну и что тут такого кроме корявой хореографии? набери в ютубе школьные группы поддержки. устраиваются конкурсы красоты где красоткам лет по 8. есть курсы верчения на шесте до 18 лет. в каком месте мне возмущаться? я это всё не приемлю. это происходит давно. но вот журналюги увидели и раздули скандал.

Вынужден вас разочаровать. Журналюги этот скандал и не раздували. Просто возникла горячая полемика в соцсетях, следом зашевелились чиновники и пр. представители местного и неместного минобразина.
А так - да, такая вот пошлятская хрень в последние годы стала настолько привычным явлением, что люди на подобное вообще перестали реагировать негативно и вообще в каком-либо месте, как вы выразились, возмущаться. :mrgreen:
П.С. СиП с Задорновым тоже отреагировали. Одни словами, другой фотографией: :mrgreen:
"Так и живём"
Изображение
Настоящий подполковник.
Аватара пользователя
Ил-2
Он здесь живет...
 
Сообщения: 25635
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 16:01 pm

Re: Школьный театр или школа будущих бл...ей?

Сообщение Васисуалий » Ср апр 15, 2015 18:47 pm

Согласен не хорошо получилось,но с другой стороны надо и художест венную гимнастику отменить,чАго вытворяют с мячиками ,кругами ...а в бассейне как их выкручивает в купальничках?!На коньках,там слово юбка так , для приличия.
На правду нельзя обижаться, даже если она горькая!
Аватара пользователя
Васисуалий
Спец юзер
 
Сообщения: 708
Зарегистрирован: Вс мар 31, 2013 9:22 am
Откуда: Дмитровский Я!

Re: Школьный театр или школа будущих бл...ей?

Сообщение Ил-2 » Ср апр 15, 2015 18:51 pm

Васисуалий писал(а):Согласен не хорошо получилось,но с другой стороны надо и художест венную гимнастику отменить,чАго вытворяют с мячиками ,кругами ...а в бассейне как их выкручивает в купальничках?!

Спорт сравнивать с этой хренью, нечто средним между танцем и занятием по строевой подготовке....это, знаете ли, очень смешно. :crazy: Тогда давайте вообще купальники отменим детям носить на пляжах.
Да, действительно люди уже не могут отличить пошлость от эстетики и красоты. :wink:
Настоящий подполковник.
Аватара пользователя
Ил-2
Он здесь живет...
 
Сообщения: 25635
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 16:01 pm

Re: Школьный театр или школа будущих бл...ей?

Сообщение Mikle » Ср апр 15, 2015 18:55 pm

Это, наверное, постановка трагедии...
Мне жалко Винни-Пуха, Сэр!
Он так недвусмысленно показывал на свой пустой горшок, а тут пчелы, как налетели, так он сразу убежал!!
И скачют лягушки за мной по пятамм...
Аватара пользователя
Mikle
Радость и основа
 
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 20:44 pm

Re: Школьный театр или школа будущих бл...ей?

Сообщение Ил-2 » Ср апр 15, 2015 18:59 pm

Mikle писал(а):Это, наверное, постановка трагедии...
Мне жалко Винни-Пуха, Сэр!
Он так недвусмысленно показывал на свой пустой горшок, а тут пчелы, как налетели, так он сразу убежал!!

Милорд, современные пчелки мёд не ...эээ...вырабатывают. Эволюция, однако. :roll:
Наверное, да, трагедия, Милорд! Медведь по сценарияю сдох от голода и .....перевозбуждения. :D
Настоящий подполковник.
Аватара пользователя
Ил-2
Он здесь живет...
 
Сообщения: 25635
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 16:01 pm

Re: Школьный театр или школа будущих бл...ей?

Сообщение Mikle » Ср апр 15, 2015 19:15 pm

Ил-2 писал(а):Милорд, современные пчелки мёд не ...эээ...вырабатывают. Эволюция, однако. :roll:
Наверное, да, трагедия, Милорд! Медведь по сценарияю сдох от голода и .....перевозбуждения. :D

Морально-неустойчив к развратному влиянию оренбургской хореографии оказался, Сэр!
Попался со своим горшком в неподходящее время, Сэр!
Хоть и жалко бедолагу, но всех их нада судить басманным судом, за надругательства над чувствами поклоников творчества АА Мильна, Сэр!!
И скачют лягушки за мной по пятамм...
Аватара пользователя
Mikle
Радость и основа
 
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 20:44 pm

Re: Школьный театр или школа будущих бл...ей?

Сообщение Ил-2 » Ср апр 15, 2015 19:41 pm

Mikle писал(а):Попался со своим горшком в неподходящее время, Сэр!
Хоть и жалко бедолагу, но всех их нада судить басманным судом, за надругательства над чувствами поклоников творчества АА Мильна, Сэр!!

Медведя-то за что, Милорд!? Он жертва, а не преступник. :D Пчелкам, естественно, надо улей поменять на более....классический. Пусть классические хореографические полеты разучивают. :roll: Ну а хозяев этой пасеки с должностей по-увольнять нахрен. А то со временем переключатся на выращивание ....клубнички. :roll: Пусть лучше кукурузу охраняют. :D
И не нужно никакого Басманного суда, Милорд.
Настоящий подполковник.
Аватара пользователя
Ил-2
Он здесь живет...
 
Сообщения: 25635
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 16:01 pm

Re: Школьный театр или школа будущих бл...ей?

Сообщение Durak » Ср апр 15, 2015 21:22 pm

Как только вы встанете на нашу точку зрения, мы с вами полностью согласимся.
Аватара пользователя
Durak
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3740
Зарегистрирован: Пт дек 26, 2003 0:10 am

Re: Школьный театр или школа будущих бл...ей?

Сообщение Инкубус » Ср апр 15, 2015 21:30 pm

Инкубус
Супер Юзер
 
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 15:47 pm

Re: Школьный театр или школа будущих бл...ей?

Сообщение Teddy » Ср апр 15, 2015 21:33 pm

Пожужжали?
Приплыли! Борцы за нДравственность всполошились. На кого завтра натравят? Кто следующий?

:oops: :oops: :oops: Солнышкко пригреет и выползут на улицы наших городов и сёл потенциальные и реальные "ле@ляди в коротких штанишках и юбчонках, с сиськами наружу, оголёнными пупками, а ветерок подует...а там! СТРИНГИ!!! А если иСЧё и задницей вильнёт? Ил-2 сразу в обморок %) %) %)

А сколько у МАлахова несовершеннолетних потаскушек припасено для будущих программ?

Ату пчёлок! В России @опы нет!

Сальса, бачата, меренге, румба, самба, ча-ча-ча, реггетон - разврат! И этому разврату тоже учат с раннего детства в танцевальных школах и кружках http://www.youtube.com/watch?v=TnI2zFXtzqY
Последний раз редактировалось Teddy Чт апр 16, 2015 0:18 am, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Teddy
Радость и основа
 
Сообщения: 6333
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 1:21 am

Re: Школьный театр или школа будущих бл...ей?

Сообщение Durak » Ср апр 15, 2015 21:48 pm

При ознакомлении с видеозаписью с выступлением оренбургской танцевальной школы-студии "Пчелки и Винни-пух" в Следственном комитете было возбуждено около сотни сотрудников.
Как только вы встанете на нашу точку зрения, мы с вами полностью согласимся.
Аватара пользователя
Durak
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3740
Зарегистрирован: Пт дек 26, 2003 0:10 am

Re: Школьный театр или школа будущих бл...ей?

Сообщение Васисуалий » Ср апр 15, 2015 21:49 pm

Teddy писал(а):Пожужжали?
Приплыли! Борцы за нрДравственность всполошились. На кого завтра натравят? Кто следующий?

:oops: :oops: :oops: Солнышкко пригреет и выползут на улицы наших городов и сёл потенциальные и реальные "ле@ляди в коротких штанишках и юбчёнках, с сиськами наружу, оголёнными пупками, а ветерок подует...а там! СТРИНГИ!!! А если иСЧё и задницей вильнёт? Ил-2 сразу в обморок %) %) %)

А сколько у МАлахова несовершеннолетних потаскушек припасено для будущих программ?

Ату пчёлок! В России @опы нет!

Сальса, бачата, меренге, румба, самба, ча-ча-ча, реггетон - разврат! И этому разврату тоже учат с раннего детства в танцевальных школах и кружках http://www.youtube.com/watch?v=TnI2zFXtzqY

Согласен с Вами,единственная ошибка-это выступление не перед той публикой( я так понял в зале были дети).
На правду нельзя обижаться, даже если она горькая!
Аватара пользователя
Васисуалий
Спец юзер
 
Сообщения: 708
Зарегистрирован: Вс мар 31, 2013 9:22 am
Откуда: Дмитровский Я!

Re: Школьный театр или школа будущих бл...ей?

Сообщение Durak » Ср апр 15, 2015 21:57 pm

По теме: девки сочные, танцуют плохо. Того, что онижедети из ролика не видно ни разу.

Балет во времена Александра нашегвсего Сергеича тоже был вполне себе средством невозбранно пялиться на женские прелести. А сейчас в балет для зачем ходют? Не нравственность упала, балет стал искусством.
Латиноамериканские танцы "безнравственны" не менее, но более привычны чем пчелкины танцы, например. Настолько привычны, что вполне себе жили в советском тиливизере, где секса не было, как известно.

Так что может это, не будем мракобесами?
Как только вы встанете на нашу точку зрения, мы с вами полностью согласимся.
Аватара пользователя
Durak
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3740
Зарегистрирован: Пт дек 26, 2003 0:10 am

Re: Школьный театр или школа будущих бл...ей?

Сообщение Ил-2 » Ср апр 15, 2015 22:01 pm

Teddy писал(а):
Сальса, бачата, меренге, румба, самба, ча-ча-ча, реггетон - разврат! И этому разврату тоже учат с раннего детства в танцевальных школах и кружках http://www.youtube.com/watch?v=TnI2zFXtzqY

Всё гораздо проще. Просто из искусства некоторые с позволения сказать хореографы делают низкосортную пошлятину, да ещё с участием несовершеннолетних. А в итоге и смотрится всё это как разврат, хотя, конечно, ни кто и ни кого этому в данной студии специально и не учил.
Поэтому выше я и написал, что увольнять надо таких преподавателей и никаких "басманных судов" не надо.
Настоящий подполковник.
Аватара пользователя
Ил-2
Он здесь живет...
 
Сообщения: 25635
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 16:01 pm

Re: Школьный театр или школа будущих бл...ей?

Сообщение Mikle » Ср апр 15, 2015 23:11 pm

Durak писал(а):Так что может это, не будем мракобесами?

Нет уж! Позвольте!!!
Двойной подход получаецца: ежели инсталяция Pusi Riot признанна оскорбляющей чуйства, то по прецидентному праву мы должны и оскорбителей Винни-Пуха наказать по всей строгости буквы закона!!
Я особенно обращаю ваше внимание, что дело здесь не столько в неприличном обращении к зрителю задом, что хоть и невежливо, но вполне можно отнести на задумку хореографа, на творческое обращение к каким-там мифическим афро-индейским танцам. А к кощунитскому отношению к светлой повести Алана Александера Мильна "Винни Пух и все, все, все" на которой были воспитаны сотни и тысячи совецких детей.
Посмотрите: вместо веселого жизнерадостного Винни-Пуха на сцене появляется какойй-то заморыш с пустым горшком, которого тут же изгоняют кащеницки разбушевавшиеся пчелы! Где светлый образ? где позитив децкой сказки? Где правильная мораль в конце-концов?
Дело не в том сочные иль не сочные девочёнки! Дело не в том чё там они нам показывают! Дело даже не в том, плохо ли оне танцуют!
Они делают это бездуховно! Они развращают общество!
Разве такой Винни-Пух способен построить светлое будущее?? Он способен повести кого-либо за медом?? - спрашиваю я вас!!
Разве такая обструкция со стороны так называемых хореографофф не заслуживает наказания?? Разве мы можем позволить нашимдетям, нашиммаленьким детям, которые уже ничерта теперь не читают увидеть такого худосочного беспомощного Винни-Пуха терроризируемого наглыми пчелами?
А ведь дети - наше будущее. Дети - наше все!!
Этти, с позволения сказать, хореографы - хуже чем иностранные шпиёны и буддийские наймиты! они пытаются лишить нас светлого будущего. Они пытаются лишить нас, не побоюсь эттого слова, МЁДА!!
Так разве не заслуживают оне наказания??
И скачют лягушки за мной по пятамм...
Аватара пользователя
Mikle
Радость и основа
 
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 20:44 pm

Re: Школьный театр или школа будущих бл...ей?

Сообщение Mikle » Ср апр 15, 2015 23:18 pm

Ил-2 писал(а):Медведя-то за что, Милорд!? Он жертва, а не преступник. :D Пчелкам, естественно, надо улей поменять на более....классический. Пусть классические хореографические полеты разучивают. :roll: Ну а хозяев этой пасеки с должностей по-увольнять нахрен. А то со временем переключатся на выращивание ....клубнички. :roll: Пусть лучше кукурузу охраняют. :D
И не нужно никакого Басманного суда, Милорд.

Сэр! Предыдущим постом я попытался пояснить, почему считаю данного, так сказать, Винни-Пуха - главным злодеем, Сэр!
Его обязательно надо изловить и придать ... этому.. так сказать Остракизьму, Сэр!!
И скачют лягушки за мной по пятамм...
Аватара пользователя
Mikle
Радость и основа
 
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 20:44 pm

Re: Школьный театр или школа будущих бл...ей?

Сообщение Ил-2 » Ср апр 15, 2015 23:34 pm

Mikle писал(а):Сэр! Предыдущим постом я попытался пояснить, почему считаю данного, так сказать, Винни-Пуха - главным злодеем, Сэр!
Его обязательно надо изловить и придать ... этому.. так сказать Остракизьму, Сэр!!

ОстракизЬм не тюрьма, Милорд! :D А вина его в том, что он не разогнал всех этих пчел. Не показал пример детям, сидящим в зале, как надо бороться с неправильными пчелами. :D
Настоящий подполковник.
Аватара пользователя
Ил-2
Он здесь живет...
 
Сообщения: 25635
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 16:01 pm

Re: Школьный театр или школа будущих бл...ей?

Сообщение Mikle » Ср апр 15, 2015 23:45 pm

Потому чта неправильные пчелы приносят неправильный мёд! Сээр!!
И скачют лягушки за мной по пятамм...
Аватара пользователя
Mikle
Радость и основа
 
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 20:44 pm

Re: Школьный театр или школа будущих бл...ей?

Сообщение Академик Нежданов » Чт апр 16, 2015 10:18 am

Ил-2 писал(а):Всё гораздо проще. Просто из искусства некоторые с позволения сказать хореографы делают низкосортную пошлятину, да ещё с участием несовершеннолетних. А в итоге и смотрится всё это как разврат, хотя, конечно, ни кто и ни кого этому в данной студии специально и не учил.
Поэтому выше я и написал, что увольнять надо таких преподавателей и никаких "басманных судов" не надо.


Танец, как форма выражения чувств, издревле имеет эротический, а зачастую и откровенно сексуальный подтекст. Ваша игра в моралофага рискует провалиться.

P.S.: Это ЗАДорнов сам себя так отфотошопил? Мдааааа...
Untouchable darkness
Аватара пользователя
Академик Нежданов
Спец юзер
 
Сообщения: 774
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2012 21:18 pm

След.

Вернуться в Россия

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Яндекс.Метрика