???????? ???????????????? ?? ????????

Мусороперарабатывающий завод в Дмитровском районе

События, новости, статьи. Все только о Дмитрове и Дмитровском районе.

Мусороперарабатывающий завод в Дмитровском районе

Сообщение Анаис » Пн апр 20, 2015 18:36 pm

Москва пытается рядом с закрытым полигоном (под Икшей) организовать мусороперерабатывающий заводик с дозагрузкой (???) полигона.
Анаис
Пользователь
 
Сообщения: 260
Зарегистрирован: Чт ноя 25, 2010 17:05 pm


Re: Мусороперарабатывающий завод в Дмитровском районе

Сообщение Tedo Shizeda » Пн апр 20, 2015 18:42 pm

Может пригодится:
На 13 мая в 15-00 в административном корпусе коттеджного поселка Спас-Каменка назначено пуличное обсуждение по поводу рекультивации участка 50:04:0070102:12. Объявление в Дм.вестн. от 18 апреля стр.13.
Аватара пользователя
Tedo Shizeda
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4177
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2015 10:40 am

Re: Мусороперарабатывающий завод в Дмитровском районе

Сообщение Васисуалий » Пн апр 20, 2015 19:29 pm

Анаис писал(а):Москва пытается рядом с закрытым полигоном (под Икшей) организовать мусороперерабатывающий заводик с дозагрузкой (???) полигона.

А точно закрыли полигон в Икше?!Почему спрашиваю...Дело в том, что с нашего объекта вывозят мусор и как то между делом общаясь с руководством своим и подъехавшим сотрудником мусорной организации я узнал ,что фирма вывозившая мусор от нас отвозит его в Икшу :!: Говорю как так?!Закрыт же полигон Усё баста!Он в ответ:Да нет всё пучком,возим ни кто не мешает,их там много(полигонов) :shock: И вот я думаю,правда их много,или много подъездов к этой мегасвалке...
На правду нельзя обижаться, даже если она горькая!
Аватара пользователя
Васисуалий
Спец юзер
 
Сообщения: 708
Зарегистрирован: Вс мар 31, 2013 9:22 am
Откуда: Дмитровский Я!

Re: Мусороперарабатывающий завод в Дмитровском районе

Сообщение Frizz » Пн апр 20, 2015 23:30 pm

закрыли, но надолго ли? http://derevenka.su/page333.html#tbo
Frizz
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Пт сен 08, 2006 15:07 pm

Re: Мусороперарабатывающий завод в Дмитровском районе

Сообщение Анаис » Пн апр 20, 2015 23:40 pm

Закрыли. Не возят. Периодически там стоит пост ДПС и местные мониторят. Возможно скидывают на подъездах к полигону - но это и раньше делали.
В Горках, слышала, пару мусоровозов нагадили - сбросили в лесу и на дороге к водоему.
Полигонов действительно много. Но Икшанский закрыт. правда, странные ответы приходят - "деятельность приостановлена", "заканчивают разработку проекта дозагрузки". Такое ощущение, что хозяева полигона точку не поставили. А информация о том, что там рядом планируется заводик мусорный построить вообще удручает. И так уже загадили весь район. Рекультивацию толком не проводят - вонь до Яхромы и до Габо доходит. А если завод протащат к нам - станем областной помойкой. С парками отдыха, спа-курортами и гольф-полями.
Анаис
Пользователь
 
Сообщения: 260
Зарегистрирован: Чт ноя 25, 2010 17:05 pm


Вернуться в ДМИТРОВ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron
Яндекс.Метрика