???????? ???????????????? ?? ????????

Игры в Мафию, Активити и Вечера знакомств

Хотите познакомиться? Тогда вперед!

Re: Игры в Мафию, Активити и Вечера знакомств

Сообщение Maxim » Чт апр 23, 2015 13:23 pm

Speed daiting это типа с каждой посидел за столиком?
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm


Re: Игры в Мафию, Активити и Вечера знакомств

Сообщение Maxim » Чт апр 23, 2015 13:58 pm

Чёт как то сомнительно эт всё.
Тут иногда и пары недель не достаточно чтобы понять, какие отношения построить хочешь и хочешь ли вообще. :lol:
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Re: Игры в Мафию, Активити и Вечера знакомств

Сообщение maer » Чт апр 23, 2015 14:39 pm

Maxim писал(а):Чёт как то сомнительно эт всё.
Тут иногда и пары недель не достаточно чтобы понять, какие отношения построить хочешь и хочешь ли вообще. :lol:

Многое зависит от того, какие у человека цели. Если ему действительно светит мечта как полярная звезда, то и нескольких секунд хватит, чтобы понять что это тот человек, которого ты искал. А если отношение у человека к поиску так себе, то и получает он результат соответствующей.
Аватара пользователя
maer
Супер Юзер
 
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2009 18:13 pm

Re: Игры в Мафию, Активити и Вечера знакомств

Сообщение Maxim » Чт апр 23, 2015 14:46 pm

Я в пьяном угаре вообще не знакомлюсь, у меня все мысли о том где бы спать завалится. :mrgreen:
И не претендую на актуальность, но порой бывает что девушка понравилась и спустя какие то время когда начинаешь общаться, понимаешь что не твоё. И бывает наоборот.
ЗЫ. А вообще не принимайте всерьёз ворчание старого холостяка. :D
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Re: Игры в Мафию, Активити и Вечера знакомств

Сообщение מִיכָאֵל » Чт апр 23, 2015 17:44 pm

[quote="Л. Ирина А."]Естественно, чтобы понять серьезность своих намерений нужно лучше узнать человека!) Но это потом...моя задача: познакомить людей в приятной атмосфере и создать хорошее настроение!)
Уважаемая, Ирина Андреева!
НЕ могли бы Вы подсказать мне, где проходят Ваши вечера?
И еще на вашем сайте вконтакте я узнал что раньше вход для мущин стоил 500 рублей, а для женщин 400 рублей. Не получиться ли так что я прийду и мне нада будет заплатить болше? И еще какой набор услуг вы придоставляете за эти деньги??
מִיכָאֵל
Частый гость
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Ср янв 22, 2014 10:30 am

Re: Игры в Мафию, Активити и Вечера знакомств

Сообщение Maxim » Чт апр 23, 2015 17:46 pm

מִיכָאֵל писал(а):какой набор услуг вы придоставляете за эти деньги??

Столик и 10 девушек. :)
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Re: Игры в Мафию, Активити и Вечера знакомств

Сообщение מִיכָאֵל » Чт апр 23, 2015 18:38 pm

Maxim писал(а):
מִיכָאֵל писал(а):какой набор услуг вы придоставляете за эти деньги??

Столик и 10 девушек. :)
quote]
Уважаемый, Махим!
Из письма Ирины Андреевой и также из ее сайта вконтакте я узнал, что предоставляеться 10 столиков, но 10 девушек тоже платят по 400 рублей, т.е. они не предоставляються, а просто сидят на месте, потому что мущинам ходить лучше.
Вот я и интересуюсь, что мне представляеться за такие большие деньги? тем более уважаемый Майёр утверждает, что когда у тебя есть цель, то ты узнаеш девушку за 2 секунды, а когда нет цели то неузнаешь. Вот както так
מִיכָאֵל
Частый гость
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Ср янв 22, 2014 10:30 am

Re: Игры в Мафию, Активити и Вечера знакомств

Сообщение maer » Чт апр 23, 2015 19:30 pm

מִיכָאֵל писал(а):Уважаемый, Махим!
Из письма Ирины Андреевой и также из ее сайта вконтакте я узнал, что предоставляеться 10 столиков, но 10 девушек тоже платят по 400 рублей, т.е. они не предоставляються, а просто сидят на месте, потому что мущинам ходить лучше.
Вот я и интересуюсь, что мне представляеться за такие большие деньги? тем более уважаемый Майёр утверждает, что когда у тебя есть цель, то ты узнаеш девушку за 2 секунды, а когда нет цели то неузнаешь. Вот както так

Уважаемый муЩина! Если 500 рублей для Вас это ,,большие деньги" ( хотя наверное для приезжих из средней Азии это так и есть, а если я всё правильно понял Вы как раз из тех мест ), то скорее всего Вам пока ещё рано искать свою вторую половинку. Встаньте на ноги, подучите русский язык, глядишь и девушки к Вам потянутся :D
Аватара пользователя
maer
Супер Юзер
 
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2009 18:13 pm

Re: Игры в Мафию, Активити и Вечера знакомств

Сообщение maer » Чт апр 23, 2015 23:05 pm

Л. Ирина А. писал(а):Важно:

- Заранее прошу прощения за дискриминацию, но на мероприятия допускаются люди славянской внешности, достигшие 18 лет!

депардье.jpg
депардье.jpg (67.72 КБ) Просмотров: 6205
А если внешность не славянская, но паспорт российский? :ROFL:
Аватара пользователя
maer
Супер Юзер
 
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2009 18:13 pm

Re: Игры в Мафию, Активити и Вечера знакомств

Сообщение Maya » Пт апр 24, 2015 2:08 am

Мне кажется, что в трезвом состоянии нереально пройти все круги ада столики.
О, забавно - оказывается, я знакома с самым опасным и самым таинственным мафиози от 22 апреля. :mrgreen: И ещё одна парочка напоминает мне парочку йогов... :shock: Как тесен Дмитров.
¿Qué coño es?
Аватара пользователя
Maya
Супер Юзер
 
Сообщения: 1985
Зарегистрирован: Чт июл 08, 2004 23:21 pm
Откуда: Дмитров

Re: Игры в Мафию, Активити и Вечера знакомств

Сообщение Mikle » Пт апр 24, 2015 10:59 am

Л. Ирина А. писал(а):Про внешность...я думаю все поняли о чем я)
А паспорт нужен, тк сейчас 14летние выглядят на 20.
Про трезвое состояние: вы можете, естественно, выпить пару бокалов вина) Я говорю про СОВСЕМ нетрезвое и неадекватное состояние.

А мы всегда адекватны, ЛАрина!
У меня вот предложение! Нада сделать группы: девушки18-29, а мужчины 45-55! Тока пусть там мужчины сидят, а девушки по столикам бегают. И еще, можно входной билет увеличить, для мужчин, конечно, но включить там легкую закуску - вам же прибыль будет. А напитки, конечно эт сами! За свой счет, дополнительно.
А анкет этих ненада, и утром звонить никуда ненада!
Я думаю, у вас достаточно клиентов будет.
И скачют лягушки за мной по пятамм...
Аватара пользователя
Mikle
Радость и основа
 
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 20:44 pm

Re: Игры в Мафию, Активити и Вечера знакомств

Сообщение KuLebyaka » Пт апр 24, 2015 11:12 am

Mikle писал(а):
Л. Ирина А. писал(а):Про внешность...я думаю все поняли о чем я)
А паспорт нужен, тк сейчас 14летние выглядят на 20.
Про трезвое состояние: вы можете, естественно, выпить пару бокалов вина) Я говорю про СОВСЕМ нетрезвое и неадекватное состояние.

А мы всегда адекватны, ЛАрина!
У меня вот предложение! Нада сделать группы: девушки18-29, а мужчины 45-55! Тока пусть там мужчины сидят, а девушки по столикам бегают. И еще, можно входной билет увеличить, для мужчин, конечно, но включить там легкую закуску - вам же прибыль будет. А напитки, конечно эт сами! За свой счет, дополнительно.
А анкет этих ненада, и утром звонить никуда ненада!
Я думаю, у вас достаточно клиентов будет.

Не поплохеет мужчинам 45-55 от таких молодых девочек..а то ведь инфаркт,скорая..организаторам могут дорого встать ваши эротические фантазии))
Аватара пользователя
KuLebyaka
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3669
Зарегистрирован: Ср мар 03, 2010 17:30 pm

Re: Игры в Мафию, Активити и Вечера знакомств

Сообщение Mikle » Пт апр 24, 2015 11:42 am

Я обдумал ваш вопрос: да, действительно это может стать препятствием для проведения вечера знакомств.
Но, во-первых, от простого разговора за ужином, выпивая и закусывая, еще никто не умирал, если скорая помощь потом и случится, то организаторов вечера это уже касаться не будет.
И, второе, организаторы могут подстраховаться, требуя на входе кроме паспорта (для малолетних), еще и водительское удостоверение (можно с техпаспортом, чтоб попонятней было). Логика тут такая: если у тебя есть права, то ты проходил медкомиссию, а там как известно и кардиограмма и энцефалограмма входит ну, для солидных людей.
Но ваши язвительные замечания, возможно вызваны некоторой...завистью.
В этом случае организатором вечеров надо подумать и об инверсных группах, где дамам 45-55, а мужичкам всего 20.
И скачют лягушки за мной по пятамм...
Аватара пользователя
Mikle
Радость и основа
 
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 20:44 pm

Re: Игры в Мафию, Активити и Вечера знакомств

Сообщение מִיכָאֵל » Пт апр 24, 2015 12:01 pm

maer писал(а):
מִיכָאֵל писал(а):Уважаемый, Махим!
Из письма Ирины Андреевой и также из ее сайта вконтакте я узнал, что предоставляеться 10 столиков, но 10 девушек тоже платят по 400 рублей, т.е. они не предоставляються, а просто сидят на месте, потому что мущинам ходить лучше.
Вот я и интересуюсь, что мне представляеться за такие большие деньги? тем более уважаемый Майёр утверждает, что когда у тебя есть цель, то ты узнаеш девушку за 2 секунды, а когда нет цели то неузнаешь. Вот както так

Уважаемый муЩина! Если 500 рублей для Вас это ,,большие деньги" ( хотя наверное для приезжих из средней Азии это так и есть, а если я всё правильно понял Вы как раз из тех мест ), то скорее всего Вам пока ещё рано искать свою вторую половинку. Встаньте на ноги, подучите русский язык, глядишь и девушки к Вам потянутся :D/quote]
Уважаемый, Майёр!
Подскажите пожалуста с чего Вы взяли, что я имею внешность приезжих из средней азии, которых для знакомств не пускают?
Если Вас сбил мой никинейм, то это не арабские буквы а язык еврит Как извесно это совсем противоположные люди и их пускают везде!
По поводу 500 рублей Ирина Андреева ответила мне, что сейчас на первый случай не 500 рублей, а 400 рублей, что меньше почти на четверть если Вы сами умеете считать. Правда потом по мере знакомства она сказала с нас могут брать больше.
Хоть это и кажеться Вам не очень большими деньгами, но все же если посчитать, то 10 девушек по 400 рублей и 10 мужшин по 400-500 рублей это почти 10 000 рублей. Если за это ничего не дают то зачем тогда собирают деньги Я могу бумагу и ручку из дома забесплатно принести.
К сожалению Ирина Андреева так и не ответила мне в каком месте будет происходить знакомство. Но как я понял это наверное дорогой ресторан где они итак будут получать с нас прибыль. А зачем же тогда собирают деньги еще?
מִיכָאֵל
Частый гость
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Ср янв 22, 2014 10:30 am

Re: Игры в Мафию, Активити и Вечера знакомств

Сообщение Mikle » Пт апр 24, 2015 12:21 pm

Л. Ирина А. писал(а):Возрастные группы уже сформированы. Если у кого-то будет желание разделить по возрасту, тк разделили вы - обязательно будет и такая группа!)
Если мужчины в 45-55 хотят прийти "посидеть" и, чтобы девушки "побегали" - боюсь вам не к нам.

Ну эт абсурд какой-то, Л.Ирина А.!
Ну согласитесь не смешно ли, когда мужчины почтенного возраста будут бегать вокруг девчонок?
Да и куда там бегать, если столик уже заказан, поляна, так сказать, накрыта, напитки откупорены? Как вы это себе представляете?
И скачют лягушки за мной по пятамм...
Аватара пользователя
Mikle
Радость и основа
 
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 20:44 pm

Re: Игры в Мафию, Активити и Вечера знакомств

Сообщение מִיכָאֵל » Пт апр 24, 2015 12:39 pm

Л. Ирина А. писал(а):Уважаемый, Майёр!
Подскажите пожалуста с чего Вы взяли, что я имею внешность приезжих из средней азии, которых для знакомств не пускают?
Если Вас сбил мой никинейм, то это не арабские буквы а язык еврит Как извесно это совсем противоположные люди и их пускают везде!
По поводу 500 рублей Ирина Андреева ответила мне, что сейчас на первый случай не 500 рублей, а 400 рублей, что меньше почти на четверть если Вы сами умеете считать. Правда потом по мере знакомства она сказала с нас могут брать больше.
Хоть это и кажеться Вам не очень большими деньгами, но все же если посчитать, то 10 девушек по 400 рублей и 10 мужшин по 400-500 рублей это почти 10 000 рублей. Если за это ничего не дают то зачем тогда собирают деньги Я могу бумагу и ручку из дома забесплатно принести.
К сожалению Ирина Андреева так и не ответила мне в каком месте будет происходить знакомство. Но как я понял это наверное дорогой ресторан где они итак будут получать с нас прибыль. А зачем же тогда собирают деньги еще?


Прошу прощения за неточный ответ.
В стоимость также входит бесплатный напиток.
Знакомства будут проходить в различных кафе Дмитрова. Первые свидания пройдут в Пронто и Ретро-Авеню. Конкретно на каждое число буду сообщать при регистрации.[/quote]
Уважаемая, Ирина Андреева!
Спасибо Вам за точный ответ. Я не знаю какие цены в указанных Вами ресторанах Пронто и Ретро-Авеню так как редко их посещаю.
Прошу обратить Ваше внимание что если напиток входящий в знакомства неалкогольный то цена в 400 рублей неправильная на него. Хотя если и алкогольный то на такие деньги можно купить много пакетов ина или даже водки! и еще на закуску немного останецца!
Хотя если много пить и есть тоже то как пишет, уважаемый, Махим, знакомится уже не с кем неохота а только ищещ где поспать
И еще как пишет, уважаемый, Майёр
maer писал(а):Многое зависит от того, какие у человека цели. Если ему действительно светит мечта как полярная звезда, то и нескольких секунд хватит, чтобы понять что это тот человек, которого ты искал. А если отношение у человека к поиску так себе, то и получает он результат соответствующей.

У меня тоже так когда есть у меня правильная мечта то я за 2 сек чувствую какую женщину мне хочеться а если я напился и наелся сильно как, уважаемый, Махим, то мне уже женщину не хочеться совсем
Поэтому у меня есть вопрос к Вам, уважаемая, Ирина Андреева, если я заплачу вам свои деньги то могу расчитывать на какие нибудь гарантии с Вашей стороны Ато вдруг получиться что ничего неполучиться а денег Вы наверное мне уже не вернете
מִיכָאֵל
Частый гость
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Ср янв 22, 2014 10:30 am

Re: Игры в Мафию, Активити и Вечера знакомств

Сообщение Mikle » Пт апр 24, 2015 12:44 pm

Л. Ирина А. писал(а):Бегать никуда не надо. Сначала 1й молодой человек подсаживается к девушке №1, а по истечению времени, 1й парень спокойно подсаживается к девушке №2 и т.д.

Вы щасс ваще про что, уважаемая?
Какой там, к чертям собачим, молодой человек №№ 1-2-3? Зачем он к нам подсаживается??
Я же про свою возрастную группу говорю!!
И скачют лягушки за мной по пятамм...
Аватара пользователя
Mikle
Радость и основа
 
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 20:44 pm

Re: Игры в Мафию, Активити и Вечера знакомств

Сообщение Mikle » Пт апр 24, 2015 13:14 pm

Л. Ирина А. писал(а):Уважаемый, Майкл! Предлагаю, чтобы не "чертиться", обсудить сценарий мероприятия тогда, когда появятся желающие на вашу возрастную группу.

Вы тока, дорогая Л. Ирина А., на меня не обижайтесь!
Я ведь всей душой! Я всесторонне обсудить!
Вот посудите сами: для молодежи все, а нам, солидным людям куда девацца?
И потом, мы не все предложения, приходящие на форум так подробно рассматриваем: если там кто-то трубу от камина продает или чернику разводит (скока ее в лесу растет, прости Господи), то мы на эти предложения не реагируем - потому это их личное дело!
А ваше предложение меня зацепило! Поэтому я и проникся...
Вы только объявление пошире дайте, что есть такая возрастная группа: солидные мужчины и молоденькие девушки. А там сами посмотрите сколько у вас клиентов и клиенток наберецца!
И скачют лягушки за мной по пятамм...
Аватара пользователя
Mikle
Радость и основа
 
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 20:44 pm

Re: Игры в Мафию, Активити и Вечера знакомств

Сообщение Maxim » Пт апр 24, 2015 13:32 pm

Л. Ирина А. писал(а):Если кто-нибудь знает, подскажите пожалуйста еще какие-нибудь форумы, где я смогла бы разместить объявление!?

Гугл в помощь.
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Re: Игры в Мафию, Активити и Вечера знакомств

Сообщение Maxim » Пт апр 24, 2015 14:43 pm

А причём тут яндекс? Я ссылку на гугл дал, на неё и кликайте.
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Re: Игры в Мафию, Активити и Вечера знакомств

Сообщение Maxim » Пт апр 24, 2015 16:24 pm

Пожалуйста)
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Re: Игры в Мафию, Активити и Вечера знакомств

Сообщение maer » Пт апр 24, 2015 18:19 pm

מִיכָאֵל писал(а):Уважаемый, Майёр!
Подскажите пожалуста с чего Вы взяли, что я имею внешность приезжих из средней азии, которых для знакомств не пускают?
Если Вас сбил мой никинейм, то это не арабские буквы а язык еврит Как извесно это совсем противоположные люди и их пускают везде!

Уважаемый Майкл! Ведь так переводится с Иврита ваш ник? Во-первых мой ник maer, а не Майёр! Во-вторых ваша безграмотность позволяет мне предполагать о вашем среднеазиатском происхождении ( как говорится, почерк слишком похож :D ). Вот что у Вас действительно не отнять, так это умение считать чужие деньги :D Вам предоставили прайс, не устраивает цена? Так силком никто не тянет Вас туда! Как сказано в Еврите: ,,Давай, до свидания!" :ROFL:
Аватара пользователя
maer
Супер Юзер
 
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2009 18:13 pm

Re: Игры в Мафию, Активити и Вечера знакомств

Сообщение מִיכָאֵל » Пт апр 24, 2015 18:29 pm

Л. Ирина А. писал(а):
מִיכָאֵל писал(а): Поэтому у меня есть вопрос к Вам, уважаемая, Ирина Андреева, если я заплачу вам свои деньги то могу расчитывать на какие нибудь гарантии с Вашей стороны Ато вдруг получиться что ничего неполучиться а денег Вы наверное мне уже не вернете


Будь я провидецей, я бы с удовольствием дала вам гарантии!)

Уважаемая, Ирина Андреева!
Я уже был у провидицы и деньги она тоже отказывается возвращать как и Вы. Она тоже дала мне за эти деньги бесплатный напиток кофе правда без сахара горький и пративный и сказала что гущу пить нельзя потому что там моясудьба. А на вопрос про гарантии она сказала мне Во что вериш то и получиш. Вот так!
Л. Ирина А. писал(а):
מִיכָאֵל писал(а): Поэтому у меня есть вопрос к Вам, уважаемая, Ирина Андреева, если я заплачу вам свои деньги то могу расчитывать на какие нибудь гарантии с Вашей стороны Ато вдруг получиться что ничего неполучиться а денег Вы наверное мне уже не вернете

Но посудите, пожалуйста сами.. (К примеру: когда вы начинаете отношения, можете ли вы сразу дать своей девушке 100% гарантию, что женитесь на ней? Нет! Потому что это зависит не только от вас..)

Уважаемая, Ирина Андреева!
Я конешно не могу сразу дать своей девушке 100% гарантию что женюсь на ней когда начинаю отношения потому что это зависит не только от меня но и на 50% от того женится ли на мне эта девушка. Поэтому я могу дать гарантию только 50% а это по Теории Вероятностей означает одно из двух либо она женится либо нет. Поэтому обычно ничего не получаеться!
Л. Ирина А. писал(а):
מִיכָאֵל писал(а): Поэтому у меня есть вопрос к Вам, уважаемая, Ирина Андреева, если я заплачу вам свои деньги то могу расчитывать на какие нибудь гарантии с Вашей стороны Ато вдруг получиться что ничего неполучиться а денег Вы наверное мне уже не вернете

Здесь просто больше возможности встретить 2ю половинку и интересного вам человека!
1 шанс на тысячу, что вы пойдёте в какое-нибудь заведение, увидите 1 понравившуюся вам девушку, которая ответит вам взаимностью и у вас всё сложится.
Когда 10 девушек (заинтересованных в отношениях), шансов на удачу, как мне кажется больше!

Уважаемая, Ирина Андреева!
Я понял что под половинкой интересного мне человека Вы имеете ввиду целую девушку которая мне должна понравится.
Еще меня очень радует что Вы тоже интересуетесь Теорией Вероятностей как и я!! Только это очень сложная наука и её учат в институте или даже в академиях. Вот шанс что я приду в какое нибудь заведение и встречу там девушку а не мущину 50% то есть 1 вторая или одно из двух. А если вы говорите что если увидеть одну понравившуюся мне девушку шанс один на тысячу то по правилам Теории Вероятностей эти шансы нада перемножить. Тогда один на пятьдесят умножить на один на тысячу будет один на петьдасят тысячь. И если Вы даже приведете мне десять девушек которых тоже нада перемножить то это получиться один шанс на пять тысячь что согласитесь на сильно увеличивает мои шансы вцелом.
Уважаемая, Ирина Андреева!
Я недавно ездил в метро по кольцевой линии от станции новозаводской до станции таганская в час пик. Там было очень много всяких девушек разных возрастов и разных наружностей но Теория Вероятностей там не сработала потому что многие из них читали и смотрели фильмы и не обращали на меня внимания. Но так как я не требовал гарантий то заплатил я не очень много только 50 рублей. Напитка там правда недают.
Может всвязи со всем вышесказаным Вам немного уменьшить плату за знакомство. Вот как в комунальных услугах нам пишут если со страховкой то одни деньги а если без страховки то меньше. Вы ж не хотите предоставлять мне страховку как я Вас понял.
מִיכָאֵל
Частый гость
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Ср янв 22, 2014 10:30 am

Re: Игры в Мафию, Активити и Вечера знакомств

Сообщение מִיכָאֵל » Пт апр 24, 2015 18:52 pm

maer писал(а):
מִיכָאֵל писал(а):Уважаемый, Майёр!
Подскажите пожалуста с чего Вы взяли, что я имею внешность приезжих из средней азии, которых для знакомств не пускают?
Если Вас сбил мой никинейм, то это не арабские буквы а язык еврит Как извесно это совсем противоположные люди и их пускают везде!

Уважаемый Майкл! Ведь так переводится с Иврита ваш ник? Во-первых мой ник maer, а не Майёр! Во-вторых ваша безграмотность позволяет мне предполагать о вашем среднеазиатском происхождении ( как говорится, почерк слишком похож :D ). Вот что у Вас действительно не отнять, так это умение считать чужие деньги :D Вам предоставили прайс, не устраивает цена? Так силком никто не тянет Вас туда! Как сказано в Еврите: ,,Давай, до свидания!" :ROFL:

Уважаемый, Майёр!
Я не очень понимаю как переводицца Ваш ник но обращаю Ваше внимание что Вы безграмотны потому что если Вы пишите Иврит то по правилам правописания Вы должны писать Ивреи потому что в школе еще учат проверять безударные ударными. Пэтому я пишу грамотно а безграмотность как раз свойственна Вам! Поэтому если судить по Вашей логике о связи безграмотности с азацким проискождением то азиацкий как раз Вы а я славянской наружности.
На Ваш вопрос отвечаю Мой никинейм с Еврита переводиться не как Майкл а как Михаэль чья суть есть Архистратиг предводитель грозного войска Божьего карающего и милуещего. Когда то давно некоторые люди не хотели пускать меня на форум но увидив какой грозный никинейм у меня есть они устыдились и убоялись!!
Уважаеый, Майёр!
Еще обращаю Ваше внимание что считаю я не чужие деньги а только свои потому что пока я не передал свои деньги , уважаемой, Ирине Андреевой, юридически это мои деньги хотя она не хочет давать мне гарантии при их передаче.
А поповоду Вашего сарказма как я понял об моем добровольном волеизлиянии я Вам отвечу, уважаемый, Майёр хоть предложенная цена по прайсу меня не устраивает я вовсе не собираюсь Давай До свидания как Вы удачно выразились на Еврите.
Так, Уважаемая, Ирина Андреева, уже согласилась на 1 (один) бесплатный напиток чего в прайсе раньше не было если вы зорко это подметили. И возможно еще согласится на какие то уступки. Вам же лутьше будет, уважаемый, Майёр, если вы решите пойти познакомится. Я не понимаю чего Вы недовольны в адрес меня.
מִיכָאֵל
Частый гость
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Ср янв 22, 2014 10:30 am

Re: Игры в Мафию, Активити и Вечера знакомств

Сообщение maer » Пт апр 24, 2015 22:34 pm

מִיכָאֵל писал(а): Я не очень понимаю как переводицца Ваш ник но обращаю Ваше внимание что Вы безграмотны потому что если Вы пишите Иврит то по правилам правописания Вы должны писать Ивреи потому что в школе еще учат проверять безударные ударными. Пэтому я пишу грамотно а безграмотность как раз свойственна Вам! Поэтому если судить по Вашей логике о связи безграмотности с азацким проискождением то азиацкий как раз Вы а я славянской наружности.
На Ваш вопрос отвечаю Мой никинейм с Еврита переводиться не как Майкл а как Михаэль чья суть есть Архистратиг предводитель грозного войска Божьего карающего и милуещего. Когда то давно некоторые люди не хотели пускать меня на форум но увидив какой грозный никинейм у меня есть они устыдились и убоялись!!

Слушайте Вы, предводитель команчей! Идите ка Вы в .......... Википедию https://ru.wikipedia.org/wiki/%C8%E2%F0%E8%F2 , для начала. Видали мы тут таких, в навозе вас таких очень много. :ROFL:
Аватара пользователя
maer
Супер Юзер
 
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2009 18:13 pm

След.

Вернуться в Знакомства

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Яндекс.Метрика