???????? ???????????????? ?? ????????

СПА Центр Бель Фам в Юности

События, новости, статьи. Все только о Дмитрове и Дмитровском районе.

СПА Центр Бель Фам в Юности

Сообщение n@dyn » Ср май 27, 2015 2:06 am

Доброго времени суток! Посетила новый СПА центр аппаратной косметологии "Бель фам", располагается в Юности, на 3м этаже. Пригласили по телефону на бесплатную процедуру, просили обязательно взять паспорт. Хочу предупредить всех, кому будут звонить, будьте бдительны! Сразу после моего прихода персонал стал настойчиво предлагать аппаратный уход, предложили купить абонемент на 18мес за 70т.руб с ежемесячным платежом 4400,00руб, включающий 61процедуру. Сразу (для удобства клиентов) мне предложили оформить кредит в банке (работают с Русским стандартом и еще 2мя подобными банками), процент по кредиту фирма берет на себя (по словам персонала 18%, по документам 45%). На мою просьбу ознакомиться с документами (договором) мне показали приложения: расчет платежей, перечень услуг. Сам договор мне так и не показали! Когда я объяснила, что меня не устраивает кредит в банке, мне предложили договор с их фирмой, но уже первый взнос 5т, ежемесячно около 6т, и рассчитан он на 12мес. Договор мне принесли, но в договоре только то, что я оплачиваю услуги, а фирма мне их продает, приложение то же. Но, уже написано, что в случае расторжения договора клиент оплачивает сумму без скидки+ 2т услуги юриста. Уточнила стоимость абонемента без скидки: около 96т.р. (Точной цены без скидки не говорят и в договоре это не прописано). Персонал очень хорошо обучен продавать, используют очень эффективные манипулятивные техники, НЛП. Устоять сложно! Ответ нужно дать сразу, обрабатывают до заключения договора+ требование: оставить 15 контактов своих знакомых. Максимальный срок на принятие решения 1 день, иначе предложение уже не действительно и скидки не будет ( объяснили, что это требование руководства). Искала в инете информацию по салону, из контактов только г.Дмитров и телефон. Лицензии и сертификатов нет, разрешения на работу (мед.центр) нет, точного адреса нет, данных о руководителе нет. Если учесть, что с каждого клиента они имеют около 70т.руб, и в договоре не прописано, что % по кредиту берет на себя фирма, деятельность этого центра вызывает сомнение.
n@dyn
Постоянный писатель
 
Сообщения: 362
Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2009 2:25 am


Re: СПА Центр Бель Фам в Юности

Сообщение Элефант » Ср май 27, 2015 21:58 pm

Мне 3 раза звонили. Я спросила откуда у них мой номер, сказали - собирали у людей на улице. Врут наверняка.
«Первый глоток из кубка естествознания порождает атеизм, но на дне сосуда нас ожидает Бог».Вернер Гейзенберг
Аватара пользователя
Элефант
Супер Юзер
 
Сообщения: 1444
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 21:43 pm

Re: СПА Центр Бель Фам в Юности

Сообщение Teddy » Ср май 27, 2015 23:48 pm

Один к одному!

Осторожно мошенники! Красота в кредит.
http://www.youtube.com/watch?v=L1xu-PLN0r8

Фирма арендует плошадь в Юности для торговли, а зарегистрирована как производитель солода и продавец непищевых продуктов. :lol:
Аватара пользователя
Teddy
Радость и основа
 
Сообщения: 6333
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 1:21 am

Re: СПА Центр Бель Фам в Юности

Сообщение Красотка » Ср май 27, 2015 23:52 pm

Мне звонили раза 4.
Знаю одну знакомую, которая не смогла им противостоять и подписала договор. На сл. день решила его расторгнуть. Не знаю, удалось ли.
Она первая, кто меня предупредил об этом салоне. Еще ей кроме абонемента пытались впарить косметику тысяч на 60. На это она не подписалась.
С ее слов, обрабатывают они круто. Расслабляющая музыка, бесплатный приятный массаж, напитки.
Долой китайские сувениры! Поддержи своего земляка!!! http://forum.dmitrov.su/post440362.html#p440362
Красотка
Супер Юзер
 
Сообщения: 1636
Зарегистрирован: Ср июн 20, 2012 19:13 pm
Откуда: планета Юпитер

Re: СПА Центр Бель Фам в Юности

Сообщение Красотка » Ср май 27, 2015 23:54 pm

Teddy писал(а):Один к одному!

Осторожно мошенники! Красота в кредит.
http://www.youtube.com/watch?v=L1xu-PLN0r8

:

Это не вы там в углу слева притаились?
Соррри, очень похожи. :|
Долой китайские сувениры! Поддержи своего земляка!!! http://forum.dmitrov.su/post440362.html#p440362
Красотка
Супер Юзер
 
Сообщения: 1636
Зарегистрирован: Ср июн 20, 2012 19:13 pm
Откуда: планета Юпитер

Re: СПА Центр Бель Фам в Юности

Сообщение Teddy » Чт май 28, 2015 0:00 am

Да нет, Красотка, это не шуточки. Знакомая по "совету" подруги попала было, деньги вернула на следующий день после жёсткой "беседы" с юристом. Забила ОГРМ и всплыл их вид деятельности. Причём, она очень стойкая на подобный развод на бабло. Так что не надо считать себя неразводимыми. Нейролингвистическое программирование - почувствуйте себя лохом. :shock:

Не ходите туда и всё будет ок.


СПА Центр Бель Фам, СПА Центр Бель Фам , СПА Центр Бель Фам - для поисковика. Отзывы. :crazy:
Вот они у них и есть!

РОСПОТРЕБНАДЗОР, АУ! %)
Аватара пользователя
Teddy
Радость и основа
 
Сообщения: 6333
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 1:21 am

Re: СПА Центр Бель Фам в Юности

Сообщение Красотка » Чт май 28, 2015 10:17 am

А я и не шучу относительно серьезности развода.
Моя приятельница тоже очень стойкая, сама удивляется как смогла попасть.
Долой китайские сувениры! Поддержи своего земляка!!! http://forum.dmitrov.su/post440362.html#p440362
Красотка
Супер Юзер
 
Сообщения: 1636
Зарегистрирован: Ср июн 20, 2012 19:13 pm
Откуда: планета Юпитер

Re: СПА Центр Бель Фам в Юности

Сообщение deemoia » Чт май 28, 2015 12:22 pm

Когда мне звонят с подобными предложениями, я говорю что я в декрете. Сразу вешают трубку. Т.к. декретным кредитов не дают)
Аватара пользователя
deemoia
Частый гость
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Вт сен 21, 2004 23:10 pm
Откуда: Дмитров

Re: СПА Центр Бель Фам в Юности

Сообщение Maxim » Чт май 28, 2015 12:30 pm

Везёт вам девушкам. :) А нам чего говорить когда разные биржевые консультанты и т.п. звонят?
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Re: СПА Центр Бель Фам в Юности

Сообщение Thor » Чт май 28, 2015 12:45 pm

Maxim писал(а):Везёт вам девушкам. :) А нам чего говорить когда разные биржевые консультанты и т.п. звонят?


Можно сказать "у меня ипотека" или " з/п 25 тысяч из них 20 плачу за кредиты" :D
"Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм"- Джордж Оруэлл
Аватара пользователя
Thor
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3526
Зарегистрирован: Сб авг 28, 2004 21:39 pm
Откуда: Дмитрофф

Re: СПА Центр Бель Фам в Юности

Сообщение Maxim » Чт май 28, 2015 12:51 pm

Thor писал(а):Можно сказать "у меня ипотека" или " з/п 25 тысяч из них 20 плачу за кредиты" :D

Ага, тогда окажется что только с их помощью я на бирже заработаю кучу денег и отдам все кредиты. :)
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Re: СПА Центр Бель Фам в Юности

Сообщение Teddy » Чт май 28, 2015 15:54 pm

Это не биржевые консультанты. Они предлагают абсолютно "бесплатный" двухчасовой сеанс косметологических услуг, вот девушки и ведутся. Бесплатно ж, чего не заглянуть и не получить удовольствие? Два часа для доведения расслабленного клиента до подписания договора с представителем банка договора о кредите, не так уж и безобидно, "ловкость рук и никакого мошенничества" :shock: . И хорошо, что девушки написали здесь об этом. Ваши девушки, жёны тоже могут попасть, а с ними и вы на денежки. Так, что это касается многих дмитровчан, а не только девушек.

А банку абсолютно фиолетово имеете вы кредиты или нет, платёжеспособны или нет, главное заполучить в лапы клиента, а механизмы возврата у него имеются, не приезжих обрабатывают, паспорт и регистрация необходимое условие для проведения "бесплатной" процедуры. Попробуйте выиграть у шулера.
Так что не посмеивайтесь, не тот случай.
Аватара пользователя
Teddy
Радость и основа
 
Сообщения: 6333
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 1:21 am

Re: СПА Центр Бель Фам в Юности

Сообщение mischkagammi » Чт май 28, 2015 22:23 pm

5 лет назад в поисках работы после переезда в Дмитров я отчаянно искала работу, любую. И черт меня занес в похожую компашку - "Дешели" в Москве. Но так как я попала туда не как клиент для развода, а как сотрудник - "разводящий", то узнала много интересного, что называется "изнутри". Имейте в виду, что вас не только обрабатывают расслабляющими процедурами и уговорами со знанием методов НЛП, но и в напиточки, которые вам предлагают, могут запросто добавить нечто успокаивающее и отупляющее. Недаром на эту удочку попадают весьма и весьма здравомыслящие женщины, которые только дома начинают понимать, что они наделали. А заодно и не понимать, - как они могли это сделать...
Мне эти мошенники тоже звонили почти неделю подряд. Сначала сообщили просто о факте открытия нового косметического салона (это же хорошо!). Но как только мне сказали, что надо прихватить с собой паспорт, я сразу поняла, что это за организация. Ни одна нормальная женщина не будет брать с собой документы, отправляясь к парикмахеру, маникюрше или косметологу. Паспорт нужен при устройстве на работу или для визита в банк. А эти уговаривали долго и настойчиво. Я блокировала их номера, но каждый день мне звонили с другого номера (!) и мне вновь приходилось отказывать им, с каждым днем все в более грубой форме. Прекратили звонить только после моего обещания обратиться в полицию с заявлением о том, что меня преследуют незнакомцы)))))))
Вот только так и не знаю, кто из моих подруженций оказалась такой "благодетельницей" и дала мой номер жуликам. :Search:
Консультирую по вопросам трудового законодательства http://vk.cc/3oEmCi
Аватара пользователя
mischkagammi
Супер Юзер
 
Сообщения: 1218
Зарегистрирован: Чт июл 29, 2010 16:41 pm
Откуда: Дмитров

Re: СПА Центр Бель Фам в Юности

Сообщение n@dyn » Пт май 29, 2015 0:37 am

Maxim писал(а):Везёт вам девушкам. :) А нам чего говорить когда разные биржевые консультанты и т.п. звонят?

я тоже в отпуске по уходу за ребенком до 1,6лет))), но это мало кого останавливает))) Звонят биржи, банки и тп с различными предложениями.... Последняя версия моего ответа: " Спасибо, я сейчас не планирую приобретение кредита, рассмотрение бизнес предложений и тп", пока работает)))))
n@dyn
Постоянный писатель
 
Сообщения: 362
Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2009 2:25 am

Re: СПА Центр Бель Фам в Юности

Сообщение Елена78 » Вт июн 09, 2015 11:41 am

Не подскажете, а есть положительные отзывы и довольные клиенты :D ? Я вот слышала, что многим нравится туда ходить... :?
Елена78
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт июн 09, 2015 11:38 am

Re: СПА Центр Бель Фам в Юности

Сообщение Maxim » Вт июн 09, 2015 11:46 am

Елена78 писал(а):Не подскажете, а есть положительные отзывы и довольные клиенты :D ? Я вот слышала, что многим нравится туда ходить... :?

Вы вообще тему то читали?
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Re: СПА Центр Бель Фам в Юности

Сообщение KuLebyaka » Вт июн 09, 2015 11:54 am

Елена78 писал(а):Не подскажете, а есть положительные отзывы и довольные клиенты :D ? Я вот слышала, что многим нравится туда ходить... :?

Удивительный вопрос)))) Сами то поняли, что спросили?)) А есть ли положительные отзывы???А то я слышала , что есть))))
Аватара пользователя
KuLebyaka
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3669
Зарегистрирован: Ср мар 03, 2010 17:30 pm

Re: СПА Центр Бель Фам в Юности

Сообщение Елена78 » Вт июн 09, 2015 14:33 pm

да не так выразилась, наверное...
Есть ли у вас конкретные примеры положительных и довольных клиентов? я информацию эту получила не совсем понятную и не от близкой подруги.
Просто большинство смущает сам договор или же само обслуживание? Я тут просто не заметила негатива кроме как о договоре и кредитах. Расскажите подробнее, кто там был, клиент, а не по слухам.
Качество обслуживание если хорошее, то меня не сильно смущает их метод оплаты, так же как технику покупала в том же м-видео и тоже через 'русский стандарт' , хотя сама его не люблю.
Елена78
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт июн 09, 2015 11:38 am

Re: СПА Центр Бель Фам в Юности

Сообщение Teddy » Вт июн 09, 2015 15:09 pm

Лох - не мамонт, не вымрет! :ROFL:
Аватара пользователя
Teddy
Радость и основа
 
Сообщения: 6333
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 1:21 am

Re: СПА Центр Бель Фам в Юности

Сообщение Maxim » Вт июн 09, 2015 15:21 pm

Елена78 если для Вас всё равно кому деньги отдавать, сходите на процедуры. Потом нам расскажите как там.
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Re: СПА Центр Бель Фам в Юности

Сообщение Mikle » Вт июн 09, 2015 16:28 pm

Гдеб стать красивою Лена искала!
В СПА- цЕнтер Лену подруга послала
Правда сказала зачемто ей взять:
Паспорт и денег тыщь стодвадцатьпять!

Врач ее встретил в халатике белом
Все разьяснил, показал между делом:
Электрошок, полиграф и ремни....
Кажется, делают солод они!

Что бы Елена не комплексовала -
Пару кубов ей вкатил веронала.
А чтоб что-нибудь не отколола -
Кубик добавил гала-передола.

Этто был только бесплатный сеанс:
На год контракт и сто тысяч аванс!
Может кто знает, иль с кем-то встречался:
Из этой фирмы хоть кто возвращался??
И скачют лягушки за мной по пятамм...
Аватара пользователя
Mikle
Радость и основа
 
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 20:44 pm

Re: СПА Центр Бель Фам в Юности

Сообщение Светлана Лайт » Вт июн 09, 2015 16:54 pm

А мне нравится , я впервые в Дмитрове попала к хорошим специалистам. Уже третий раз была у Анжелы, знающий врач. Т.Ч. не нравится за собой ухаживать- не ходите, а воду зря не мутите те , кому на себя денег жалко
Светлана Лайт
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт июн 09, 2015 16:49 pm

Re: СПА Центр Бель Фам в Юности

Сообщение Maxim » Вт июн 09, 2015 16:57 pm

Группа поддержки начала подтягиваться.
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Re: СПА Центр Бель Фам в Юности

Сообщение Светлана Лайт » Вт июн 09, 2015 17:02 pm

...да и что плохого в том , что они рассрочку дают.!!?? Наоборот удобно - ходи и плати. А цены у них очень не высокие. это я говорю тем, кто ни разу к косметологу не ходил и не с чем сравнить. МНЕ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ- Я ИХ КЛИЕНТКА....а тут пишут те , кто не стал клиентом. А кто стал- все довольны- мы общаемся между собой, и времени тут чепуху писать нет. НАПИСАЛА СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ТЕХ , КТО ТУТ БРЕД ПИШЕТ.
Светлана Лайт
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт июн 09, 2015 16:49 pm

Re: СПА Центр Бель Фам в Юности

Сообщение Светлана Лайт » Вт июн 09, 2015 17:06 pm

А вы Максим электрик 35 лет-тут то каким боком? ...или втихоря к ним на демакияжик похаживаете и шугаринг поделываете????...вы похоже просто тролль проплаченный
Светлана Лайт
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт июн 09, 2015 16:49 pm

След.

Вернуться в ДМИТРОВ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron
Яндекс.Метрика