???????? ???????????????? ?? ????????

Откуда взялась вся эта гниль?

Все что происходит в России и СНГ. Интересные заметки, новости, анонсы.

Откуда взялась вся эта гниль?

Сообщение Морская улиточка » Вт июл 07, 2015 9:44 am

nacist.png
nacist.png (278.04 КБ) Просмотров: 1145
Аватара пользователя
Морская улиточка
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Пн мар 23, 2015 18:05 pm


Re: Откуда взялась вся эта гниль?

Сообщение Blind Sniper » Чт авг 27, 2015 17:05 pm

Blind Sniper
Гуру форума
 
Сообщения: 2107
Зарегистрирован: Чт июл 15, 2004 22:48 pm
Откуда: Дмитров

Re: Откуда взялась вся эта гниль?

Сообщение палочка » Чт авг 27, 2015 21:17 pm

Изображение
Травка зеленеет,льется солнца свет. Я люблю зарплату, а работу нет! )))
Аватара пользователя
палочка
Почти крутой перец
 
Сообщения: 4425
Зарегистрирован: Ср ноя 13, 2013 19:27 pm

Re: Откуда взялась вся эта гниль?

Сообщение Blind Sniper » Пт авг 28, 2015 22:50 pm

Никогда Западу не одолеть Россию. Слабость Запада в том, что они цивилизованные люди. Их уязвимые точки: сострадание, права человека, цивилизованность, стремление соблюдать законы... Они дают визу подонку, который лишил будущего, обрек на страдание и даже смерть тысячи детей-сирот... Дают потому, что эта тварь болеет и может умереть... Наверное, они делают правильно, по-человечески, по-христиански... Но в противостоянии с дикарями (неважно из Исламского государства или из России) Запад всегда будет в невыигрышном положении, т.к. дикари никакими условностями не скованы, сострадания лишены, а на законы и договоренности им плевать. Иными словами, если Вы играете по правилам, а Ваш оппонент не скован никакими моральными принципами и готов на любую подлость, шансов на победу у Вас не очень много...
9 сентября Иосиф Кобзон отправляется на лечение в Евросоюз несмотря на действующий в отношении него санкции ЕС. Об этом "Русской службе новостей" собщил сам народный артист СССР.

"Я благодарен Путину. Благодаря его вмешательству мне дали медицинскую визу", — прокомментировал ситуацию депутат Госдумы РФ.

В начале июля народный артист СССР Иосиф Кобзон заявил, что при необходимости обратится к президенту РФ Владимиру Путину за помощью для выезда в страны ЕС, куда въезд артисту запрещен.

"Если по состоянию здоровья мне порекомендуют прооперироваться в стране, которая наложила санкции, я думаю, что я обращусь к президенту, и он мне поможет", — сказал он тогда.

Подробнее: http://www.rosbalt.ru/moscow/2015/08/28/1434617.html


P.S.
phpBB [video]


Как можно было дать визу такому чудовищу?!
Blind Sniper
Гуру форума
 
Сообщения: 2107
Зарегистрирован: Чт июл 15, 2004 22:48 pm
Откуда: Дмитров

Re: Откуда взялась вся эта гниль?

Сообщение Teddy » Пт авг 28, 2015 23:12 pm

КаБСдоХ подлюга "целесообразный"! Может хватит небо коптить? Надоел ещё при советах.В каждой бочке затычка."Мгновенья раздают кому позор, кому бесславье..." :mrgreen:

Пусть его здесь Хирург оперирует.
http://www.youtube.com/watch?v=BIvnepWWz9k
Аватара пользователя
Teddy
Радость и основа
 
Сообщения: 6333
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 1:21 am


Вернуться в Россия

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Яндекс.Метрика