???????? ???????????????? ?? ????????

Давайте проверим нашу воду 2

Раздел без правил, ну почти
а именно без оскорблений и других нарушений закона РФ

Давайте проверим нашу воду 2

Сообщение garik » Вт авг 04, 2015 10:01 am

Очередной бред сивой кобылы, систему фильтрации поставить не проще, пустомеля.
Аватара пользователя
garik
Гуру форума
 
Сообщения: 2344
Зарегистрирован: Пн дек 26, 2005 0:16 am
Откуда: Бирлово поле д.30а.


Re: Давайте проверим нашу воду.

Сообщение Maxim » Вт авг 04, 2015 10:23 am

Перенёс сюда т.к. сообщения мало к тебе относились.
Последний раз редактировалось Maxim Вт авг 04, 2015 13:15 pm, всего редактировалось 1 раз.
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Re: Давайте проверим нашу воду.

Сообщение Maxim » Вт авг 04, 2015 10:27 am

garik писал(а):Очередной бред сивой кобылы, систему фильтрации поставить не проще, пустомеля.

Игорь, ну почему же бред? Есть ГОСТЫ на воду, электричество, качество дорог и т.п. Или ты предлагаешь всем поставить обратный осмос, стабилизаторы генераторы, и за одно скинуться на новый асфальт?
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Re: Давайте проверим нашу воду.

Сообщение garik » Вт авг 04, 2015 10:31 am

Не Макс, лучше поплакаться толкателям воздуха и получить нулевой результат, чем купить фильтр и получить чистую воду. Ты об этом?
Аватара пользователя
garik
Гуру форума
 
Сообщения: 2344
Зарегистрирован: Пн дек 26, 2005 0:16 am
Откуда: Бирлово поле д.30а.

Re: Давайте проверим нашу воду.

Сообщение Maxim » Вт авг 04, 2015 10:41 am

garik писал(а):Не Макс, лучше поплакаться толкателям воздуха и получить нулевой результат, чем купить фильтр и получить чистую воду. Ты об этом?

ну зачем же так? Купить конечно проще всего. Но ведь если вода не соответствует ГОСТу то можно требовать чтобы она соответствовала. Да, согласен муторно, долго и есть шанс, что забьют на это. Но на этом же форуме есть примеру того, что жители добивались исполнения тех или иных законных требований.
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Re: Давайте проверим нашу воду.

Сообщение garik » Вт авг 04, 2015 10:51 am

Максим ты как маленький, понять то что, система водоснабжения была построена при царе горохе особого ума не надо. А спекулировать на эту тему могут только личности пытающиеся получить некие дивиденды с этого. Дешевый развод, жалуются ей :ROFL: .
Аватара пользователя
garik
Гуру форума
 
Сообщения: 2344
Зарегистрирован: Пн дек 26, 2005 0:16 am
Откуда: Бирлово поле д.30а.

Re: Давайте проверим нашу воду.

Сообщение gosha » Вт авг 04, 2015 11:40 am

garik а если тебе на бензоколонках начнут подливать ослинную мочу, ты тоже будешь сам нефть добывать или фильтры-сепараторы ставить?
--
"Религия - род духовной сивухи, в которой рабы капитала топят свой человеческий образ " В.И.Ленин
Аватара пользователя
gosha
Граф зе Админ
 
Сообщения: 16082
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2003 14:19 pm
Откуда: Кончинино

Re: Давайте проверим нашу воду.

Сообщение garik » Вт авг 04, 2015 12:08 pm

:D Гоша, если мне начнут в машину ослиную мочу заливать, я знаю что делать что-бы навести порядок. Просто на жалобы бесполезным, выдуманным общественникам я время терять не стал-бы, это я и имел в виду. Если задача навести шорох в просторах интернета (хотя это тоже вопрос)тогда да, а если нужен результат тогда уж точно не в ОС, ЭТО ТОЧНО. Мысль понятна.
Аватара пользователя
garik
Гуру форума
 
Сообщения: 2344
Зарегистрирован: Пн дек 26, 2005 0:16 am
Откуда: Бирлово поле д.30а.

Re: Давайте проверим нашу воду.

Сообщение Garikk » Вт авг 04, 2015 12:16 pm

garik писал(а):я знаю что делать что-бы навести порядок.


конечно, связи, да? Все владельцы заправок в Дмитрове известны, придти поговорить...и будут вам заправлять правильный бензин...

imho с таким подходом, будущего нет.
Russian Railways Forever! 8)
Аватара пользователя
Garikk
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4776
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2004 22:06 pm
Откуда: Параллельная вселенная

Re: Давайте проверим нашу воду.

Сообщение garik » Вт авг 04, 2015 12:22 pm

Вы правы Garikk только в одном, с таким подходом будущего нет ни у пожаловавшегося ни у того кто просит ему жаловаться. Отсутствие результата и есть отсутствие будущего и с чистой водой и с красивой набережной и многим, многим другим, сколько еще примеров надо чтобы это понять.
Аватара пользователя
garik
Гуру форума
 
Сообщения: 2344
Зарегистрирован: Пн дек 26, 2005 0:16 am
Откуда: Бирлово поле д.30а.

Re: Давайте проверим нашу воду.

Сообщение Garikk » Вт авг 04, 2015 12:42 pm

garik писал(а):Отсутствие результата и есть отсутствие будущего и с чистой водой и с красивой набережной и многим, многим другим, сколько еще примеров надо чтобы это понять.


приведу вот такой пример:

Апартеид - идеальные города, небоскрёбы в Африке, чистые улицы, райские пляжи, чистые здоровые люди (местные жители)... живут в загончиках, работают в рабских условиях. права голоса не имеют

После прикрытия этого "варварства" - брошенные города, развалившиеся небоскрёбы, проблемы с пищей, водоснабжением и канализацией, про спид и говорить нечего.... зато каждый делает то что хочет и как хочет.

вопрос, какое "будущее" лучше?
Russian Railways Forever! 8)
Аватара пользователя
Garikk
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4776
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2004 22:06 pm
Откуда: Параллельная вселенная

Re: Давайте проверим нашу воду.

Сообщение Maxim » Вт авг 04, 2015 13:21 pm

garik писал(а):Максим ты как маленький, понять то что, система водоснабжения была построена при царе горохе особого ума не надо. А спекулировать на эту тему могут только личности пытающиеся получить некие дивиденды с этого. Дешевый развод, жалуются ей :ROFL: .

Игорь, вот приехал я к тебе машину мыть. Заплатил денег, т.е. мы с тобой заключили договор на оплату услуг. А ты мне и говоришь, мол мойщиков щас нет, моющие средства кончились и вообще компрессор у меня развалился. Т.ч. Помоют через полдня из ведра. Если хочешь быстрей или сам мой.
Меня то как потребителя мало волнуют все эти проблемы. Я плачу деньги за услугу. На технические проблемы мне пофиг. И если с мойкой я могу выбирать и поехать на другу, то с водой так не сделаешь. Ну если тока скважину бурить или водоподготовку делать. Но зачем я это буду делать если поставщик берёт с меня деньги и значит обязуется предоставлять качественную услугу.
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Re: Давайте проверим нашу воду 2

Сообщение ferr_um » Вт авг 04, 2015 14:35 pm

garik писал(а):Очередной бред сивой кобылы, систему фильтрации поставить не проще, пустомеля.


А быдляцкое поведение по отношению к другим участникам форума не пробовали как-то пересмотреть? Поставьте себе систему фильтрации и перестаньте пукать в лужу по поводу и без повода.
Экология -превыше всего!
Аватара пользователя
ferr_um
Спец юзер
 
Сообщения: 899
Зарегистрирован: Ср апр 18, 2012 15:00 pm
Откуда: планета Земля

Re: Давайте проверим нашу воду.

Сообщение gosha » Вт авг 04, 2015 14:40 pm

garik писал(а)::D Гоша, если мне начнут в машину ослиную мочу заливать, я знаю что делать что-бы навести порядок. Просто на жалобы бесполезным, выдуманным общественникам я время терять не стал-бы, это я и имел в виду. Если задача навести шорох в просторах интернета (хотя это тоже вопрос)тогда да, а если нужен результат тогда уж точно не в ОС, ЭТО ТОЧНО. Мысль понятна.


дык никто и не сомневается, что ты знаешь что делать, он знает что делать, они знают... но вряд ли ты фильтровать будешь, так ведь? опуская невидимые мотивы пенсионерки, что плохого, если человек или "совет" займется водой? лучше бы написал, доволен ли ты той водой, которая идет. тебе же не сносят водопровод, что бы погулять, тут то ты скорее всего на стороне именно потребителя - так будь им!
теперь о вопросе, я не заметил ухудшения качества воды, как была гавно - так говном и остается. радует что хотя бы водоканал не воняет в этом году.
--
"Религия - род духовной сивухи, в которой рабы капитала топят свой человеческий образ " В.И.Ленин
Аватара пользователя
gosha
Граф зе Админ
 
Сообщения: 16082
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2003 14:19 pm
Откуда: Кончинино

Re: Давайте проверим нашу воду 2

Сообщение garik » Вт авг 04, 2015 15:14 pm

ferum или как Вас там....почему Вы меня так боитесь, мы с Вами лично не знакомы, почему Вы нврисовали себе в голове меня именно так, не знаю. Манера Вашего общения крайне неприемлема. Вас задело мое отношение к Вашей организации? ничего, бывает, не надо так нервничать, все хорошо. Правильной дорогой идете :D
Аватара пользователя
garik
Гуру форума
 
Сообщения: 2344
Зарегистрирован: Пн дек 26, 2005 0:16 am
Откуда: Бирлово поле д.30а.

Re: Давайте проверим нашу воду 2

Сообщение garik » Вт авг 04, 2015 15:27 pm

Максим ну и корягу ты своял, удаляй давай свой тетрис под моим авторством почему-то)))))))
Аватара пользователя
garik
Гуру форума
 
Сообщения: 2344
Зарегистрирован: Пн дек 26, 2005 0:16 am
Откуда: Бирлово поле д.30а.

Re: Давайте проверим нашу воду 2

Сообщение ferr_um » Вт авг 04, 2015 18:45 pm

garik писал(а):ferum или как Вас там....почему Вы меня так боитесь, мы с Вами лично не знакомы,


%) %) %). Ну знаете... Предпочитаю держаться подальше от типов способных своим гнусным поведением справоцировать на ответное физическое внушение. Может для Вас оно так и лучше будет...

garik писал(а):почему Вы нврисовали себе в голове меня именно так, не знаю.


А не я один пытаюсь Вам тонко намекнуть, на Вашу странную манеру смотреть сквозь пальцы на очевидное сокотство местной аминисрации и при этом обливать грязью тех, кто не согласен терпеть все это дерьмо.

garik писал(а):Манера Вашего общения крайне неприемлема.


А чо не нравится-то? Вы себе постоянно позволяете оскорблять людей старше Вас, тех, кто реально противостоит спайке местных чинуш и полукриминального бизнеса и тем самым вызывает моё к ним уважение. Каков привет, таков и ответ, не обессудьте.

garik писал(а): Вас задело мое отношение к Вашей организации? ничего, бывает, не надо так нервничать, все хорошо.


К какой такой "Вашей" организации-то? :shock: Организация это у Вас там -ОПГ "Бизнесс и Адмресурс" :mrgreen: И хорошо у Вас все временно, чем сейчас лучше, тем скорее потом будет хуже, цикличность истории никто не отменял, вон на носу 2017, кризис крепчает опять-таки, невиданное расслоение общества на финансовой почве, диктатура административного ресурса и паралич судебной системы... :|

garik писал(а): Правильной дорогой идете :D


Ну, дык, под чутким руководством партии и правительства, удерживаемые духовными скрепами и вдохновленные патриотическими призывами в.в. путена... Я бы сказал не идем, а катимся с ускорением, мда, вместе с Вами в светлое будущее, к суверенной демократии с упором на клерикальный бред и бандитские понятия.
Экология -превыше всего!
Аватара пользователя
ferr_um
Спец юзер
 
Сообщения: 899
Зарегистрирован: Ср апр 18, 2012 15:00 pm
Откуда: планета Земля

Re: Давайте проверим нашу воду 2

Сообщение Бабушка Udava » Вт авг 04, 2015 22:46 pm

garik писал(а):Очередной бред сивой кобылы, систему фильтрации поставить не проще, пустомеля.
Да вы,батенька, просто ХАМ!
Сначала тебя не замечают, потом над тобой смеются, потом с тобой борются, потом ты побеждаешь!
Аватара пользователя
Бабушка Udava
Гуру форума
 
Сообщения: 2166
Зарегистрирован: Сб мар 09, 2013 12:07 pm

Re: Давайте проверим нашу воду 2

Сообщение tera » Ср авг 05, 2015 8:44 am

О чём можно разговаривать с человеком, который публично, у всех на виду, пообещал навсегда покинуть этот форум со своим ТЕАТРОМ? И вот результат. Себя не уважать общаться с оным...Уважайте себя, ЛЮДИ!
tera
Пользователь
 
Сообщения: 196
Зарегистрирован: Ср июн 18, 2014 8:29 am

Re: Давайте проверим нашу воду 2

Сообщение tera » Ср авг 05, 2015 9:00 am

а вот и цитата самого актёра из театра

garik писал(а):Буду вынужден навсегда покинуть этот форум и не участвовать в жизни уважаемого до этого мной форума.
tera
Пользователь
 
Сообщения: 196
Зарегистрирован: Ср июн 18, 2014 8:29 am

Re: Давайте проверим нашу воду 2

Сообщение garik » Ср авг 05, 2015 10:18 am

А я передумал, буду наблюдать за Вашей "деятельностью", господа общественники. :D Очень хочется увидеть ваше настоящее нутро. :D :D :D
Аватара пользователя
garik
Гуру форума
 
Сообщения: 2344
Зарегистрирован: Пн дек 26, 2005 0:16 am
Откуда: Бирлово поле д.30а.

Re: Давайте проверим нашу воду 2

Сообщение garik » Ср авг 05, 2015 10:28 am

[quote="ferr_um"][quote="garik"]f справоцировать на ответное физическое внушение. Может для Вас оно так и лучше будет...


А вы сможете???? или вы оральный воин :D В принципе это и так видно из действий вашей структуры, дальше сплетен в тесном кругу псевдо-общественников дело не идет.
Аватара пользователя
garik
Гуру форума
 
Сообщения: 2344
Зарегистрирован: Пн дек 26, 2005 0:16 am
Откуда: Бирлово поле д.30а.

Re: Давайте проверим нашу воду 2

Сообщение Teddy » Ср авг 05, 2015 10:30 am

Гарик, да ну их или на.. или в... :ROFL:

Изображение
Аватара пользователя
Teddy
Радость и основа
 
Сообщения: 6333
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 1:21 am

Re: Давайте проверим нашу воду 2

Сообщение garik » Ср авг 05, 2015 10:42 am

Не мишка, хрен им, велика честь послать, буду им нервишки портить :D :D :D Вот, именно эту кобылу я и имел в виду, хотя еще один претендент обиделся))).
Последний раз редактировалось garik Ср авг 05, 2015 10:44 am, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
garik
Гуру форума
 
Сообщения: 2344
Зарегистрирован: Пн дек 26, 2005 0:16 am
Откуда: Бирлово поле д.30а.

Re: Давайте проверим нашу воду 2

Сообщение Durak » Ср авг 05, 2015 10:42 am

Блджад, объясните неразумному, с чего срач начался.
А то читать интересно, но не понятно. :)

Upd: Нашел.
Как только вы встанете на нашу точку зрения, мы с вами полностью согласимся.
Аватара пользователя
Durak
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3740
Зарегистрирован: Пт дек 26, 2003 0:10 am

След.

Вернуться в Свободное общение - Флейм

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Яндекс.Метрика