???????? ???????????????? ?? ????????

Форум "Идеология лидерства"

Форум "Идеология лидерства"

Сообщение Бабушка Udava » Чт авг 06, 2015 23:39 pm

В ДМИТРОВЕ ПРОЙДЕТ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ФОРУМ "ИДЕОЛОГИЯ ЛИДЕРСТВА"

7 августа в Дмитрове состоится муниципальный форум "Идеология лидерства" по теме "Наше Подмосковье. Новая реальность. Новые возможности".
По данным пресс-службы Главного управления социальных коммуникаций Подмосковья, члены Общественной палаты Московской области и Общественной палаты Дмитрова, а также руководители предприятий, представители бизнес-сообщества, СМИ и блогосферы, лидеры общественного мнения, лауреаты премии "Наше Подмосковье", федеральные эксперты соберутся на одной площадке, чтобы обсудить множество проблем региона и выработать новые стратегии развития Подмосковья.
Модератор форума - генеральный директор Агентства Информационной Безопасности (АИБ), общественный деятель, писатель, журналист, Председатель Комиссии по развитию добровольческого движения, благотворительности, волонтерства и работе с интернет-сообществом Общественной палаты Московской области Марина Юденич.
Мероприятие пройдет по адресу: г. Дмитров, ул. Профессиональная, д. 92 (ДК "Содружество"). Начало в 14.00.

Организует мероприятие Правительство МО. Будут несколько министров: ЖКХ, энергетики, с/х, спорта, образования, ещё кто-то, обязательно зам. губернатора по коммуникациям Хаймурзина. Форум открытый. Если у кого есть что сказать, приходите. Как мне было сказано, цель форума услышать о наших проблемах и узнать о наших предложениях по решению этих проблем. Каждому участнику будет выдана анкета, в которой он может изложить свои идеи и предложения для дальнейшей их проработки.
Источник - DMITROV. RU

Предлагаю не флудить и не острить на тему целесообразности таких форумов. По своему опыту знаю. что от нас зависит, как пойдёт завтра разговор. Надо использовать любую возможность что-то изменить в сложившейся ситуации. Поэтому те, кому есть что сказать или предложить, просто приходите, а те, у кого никаких мыслей и предложений нет, лучше промолчите и просто проигнорируйте эту тему.
Последний раз редактировалось Бабушка Udava Пт авг 07, 2015 8:35 am, всего редактировалось 2 раз(а).
Сначала тебя не замечают, потом над тобой смеются, потом с тобой борются, потом ты побеждаешь!
Аватара пользователя
Бабушка Udava
Гуру форума
 
Сообщения: 2166
Зарегистрирован: Сб мар 09, 2013 12:07 pm


Re: Форум "Идеология лидерства"

Сообщение tapik » Пт авг 07, 2015 8:27 am

Бабушка Udava писал(а):В ДМИТРОВЕ ПРОЙДЕТ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ФОРУМ "ИДЕОЛОГИЯ ЛИДЕРСТВА"
В Дмитрове пройдет муниципальный форум "Идеология лидерства"5 Августа 2015
7 августа в Дмитрове состоится муниципальный форум "Идеология лидерства" по теме "Наше Подмосковье. Новая реальность. Новые возможности".
Начало в 14.00.

Предлагаю не флудить и не острить на тему целесообразности таких форумов. По своему опыту знаю. что от нас зависит, как пойдёт завтра разговор. Надо использовать любую возможность что-то изменить в сложившейся ситуации. Поэтому те, кому есть что сказать или предложить, просто приходите, а те, у кого никаких мыслей и предложений нет, лучше промолчите и просто проигнорируйте эту тему.

Не флудю: какого числа форум?
Аватара пользователя
tapik
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 2924
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2007 10:49 am
Откуда: Дмитров

Re: Форум "Идеология лидерства"

Сообщение Бабушка Udava » Пт авг 07, 2015 8:33 am

Спасибо! Копировала заметку от 5 августа и не заметила, что получилась абракадабра. Форум состоится сегодня, 7 августа.
Сначала тебя не замечают, потом над тобой смеются, потом с тобой борются, потом ты побеждаешь!
Аватара пользователя
Бабушка Udava
Гуру форума
 
Сообщения: 2166
Зарегистрирован: Сб мар 09, 2013 12:07 pm

Re: Форум "Идеология лидерства"

Сообщение Бабушка Udava » Вс авг 09, 2015 13:42 pm

garik писал(а):Всегда мечтал посетить что-то подобное, но увы, шансов нет, все законспирированно в лучших традициях подобных мероприятий.

Вот именно, вот именно. Эти форумы - чистый пиар губернатора. И организовываются они по одной и той же схеме: о них везде трубят, на сайте Правительства МО висит расписание проведения этих форумов, но когда доходит очередь до конкретного форума, наступает тишина.
Вы думаете почему у нас всё лето чистят-блистят центр города, вешают баннеры на старых домах и заборах, пилят деревья, обшивают фасад дома за Русью (якобы "утепляют" и без того тёплый дом)? Всё для форума - потёмкинские деревни называется. Списки участников составляются заранее и тайно, хотя форумы называются открытыми, т.е. делается всё для того, чтобы туда не попали "ненужные" люди. С "нужными" людьми проводится предварительный форум - репетиция. Но, несмотря на все принимаемые меры предосторожности, от форума к форуму они становятся всё менее заорганизованными. "Ненужные" люди туда каким-то образом прорываются и вносят свои коррективы.
В Дмитрове форум планировали провести, конечно же, в районном ДК и тогда всё было бы шито-крыто, но, как говорится, Бог шельму метит. В последний момент (дня за три до) кто-то из главных организаторов потребовал провести форум на ДЗФС (очень ему наш ДК понравился). Сразу начали приводить в порядок территорию вокруг ДК (хоть какая-то польза), а за день до на репетицию слетелись "нужные" люди. Вот так мы и узнали про это мероприятие. Ещё труднее было узнать кто составляет списки и как можно попасть на форум? В нашей ОП и в администрации все (даже сама Поспелова) делали круглые глаза и прикидывались, что сами только что узнали об этом событии и клялись, что списки составляло само Правительство МО. Во как! Только уже где-то в четвёртом часу накануне форума я дозвонилась до организатора в Правительстве и тот спокойно внёс в списки тех из ОС, до кого я успела дозвониться и кто нашёл возможность поприсутствовать на форуме. Точно так же, я знаю, пробивались на данное "высокое собрание" и "Русичи".
Наш форум был 20-м по счёту и резко отличался от первых, заорганизованных форумов (Красногорского, например). Ещё не закончилось вступительное слово, а уже объявились желающие выступать. И сразу пошли реальные, "горячие" проблемы: кадастровая стоимость земли, строительство мусоросжигающих заводов, Рогачёвская развязка (переезд и мост) и т.д. Из всех выступлений были две или три "пустышки" от членов ОП, заранее подготовленных, не прочувствовавших атмосферу и не сумевших понять, что им лучше промолчать, чем выставлять себя в таком дурацком виде. В то же время, надо отдать должное, от ОП было несколько вполне адекватных выступлений по реальным проблемам. Под самый конец форума сцепились волонтёры - собачники (некрасивое какое-то слово - не знаю, чем заменить), утверждавшие, что стерилизованные собаки, выпущенные на улицу, не представляют никакой угрозы и проблемы для жителей города, и заведующей детским садом, которая категорически против свободно гуляющих бездомных собак.
Вряд ли у нас что-то изменится по итогам форума, но большой плюс в том, что изменилась атмосфера, обычная для мероприятий подобного рода, проводимых в Дмитрове. И члены Правительства, и ВВГ порой не знали, что ответить на поставленные вопросы. Вот как-то так, если вкратце.
Сначала тебя не замечают, потом над тобой смеются, потом с тобой борются, потом ты побеждаешь!
Аватара пользователя
Бабушка Udava
Гуру форума
 
Сообщения: 2166
Зарегистрирован: Сб мар 09, 2013 12:07 pm

Re: Форум "Идеология лидерства"

Сообщение палочка » Вс авг 09, 2015 16:39 pm

Бабушка Udava писал(а):Вряд ли у нас что-то изменится по итогам форума, но большой плюс в том, что изменилась атмосфера, обычная для мероприятий подобного рода, проводимых в Дмитрове. И члены Правительства, и ВВГ порой не знали, что ответить на поставленные вопросы.

Подтверждаю.
Изображение

В заключении ВВГ поблагодарил присутствующих за то, что диалог проходил в очень корректной форме и не дошел до оскорблений личностей, забрасывания тухлыми помидорами и мордобоя. Видимо ждет. :mrgreen: И знает за что! :pardon:
Травка зеленеет,льется солнца свет. Я люблю зарплату, а работу нет! )))
Аватара пользователя
палочка
Почти крутой перец
 
Сообщения: 4425
Зарегистрирован: Ср ноя 13, 2013 19:27 pm

Re: Форум "Идеология лидерства"

Сообщение shiseido » Вс авг 09, 2015 19:49 pm

палочка писал(а): не дошел до оскорблений личностей, забрасывания тухлыми помидорами и мордобоя.

Так прямо и сказал слово в слово?)
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: Форум "Идеология лидерства"

Сообщение палочка » Вс авг 09, 2015 21:01 pm

Близко к тексту. :lol:
Травка зеленеет,льется солнца свет. Я люблю зарплату, а работу нет! )))
Аватара пользователя
палочка
Почти крутой перец
 
Сообщения: 4425
Зарегистрирован: Ср ноя 13, 2013 19:27 pm

Re: Форум "Идеология лидерства"

Сообщение палочка » Вс авг 09, 2015 22:06 pm

shiseido писал(а):Так прямо и сказал слово в слово?)


3.07.40
phpBB [video]
Травка зеленеет,льется солнца свет. Я люблю зарплату, а работу нет! )))
Аватара пользователя
палочка
Почти крутой перец
 
Сообщения: 4425
Зарегистрирован: Ср ноя 13, 2013 19:27 pm

Re: Форум "Идеология лидерства"

Сообщение Бабушка Udava » Вс авг 09, 2015 23:30 pm

shiseido писал(а):Так прямо и сказал слово в слово?)

Он всегда так говорит после встреч с народом, во всяком случае у нас на Фрезерном.
Предлагаю обратить внимание ещё на один его перл (1:27:06): "Если говорить о точечной застройке набережной, вы все суды проиграли. Есть Закон... Суды, все уровни судов вы проиграли. Но тогда надо согласиться. Закон прежде всего надо уважать." :Bravo: Как говорится, без комментариев.
Сначала тебя не замечают, потом над тобой смеются, потом с тобой борются, потом ты побеждаешь!
Аватара пользователя
Бабушка Udava
Гуру форума
 
Сообщения: 2166
Зарегистрирован: Сб мар 09, 2013 12:07 pm

Re: Форум "Идеология лидерства"

Сообщение Инкубус » Пн авг 10, 2015 9:06 am

накуй нужны вообще эти форумы? я в своё время поработал в стройотряде и понял принцип как у нас в в стране всё делается. а делается всё через жопу. у него на роже написано что денег нет. кризис шандарахнул сидим на хлебе и воде. санкции давят шо писец. только один вопрос меня мучает. хренли во власть идти если ты чудак на букву м да и путин туда-же идёт. вы чудаков выбираете а потом жалуетесь.
Инкубус
Супер Юзер
 
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 15:47 pm

Re: Форум "Идеология лидерства"

Сообщение Бабушка Udava » Пн авг 10, 2015 22:37 pm

Инкубус писал(а):вы чудаков выбираете а потом жалуетесь.
Мы их выбираем точно так же, как и Вы лично. Вы такой же член общества,как и мы. И Вы, так же как и мы виновны в том, что у нас такое руководство. И даже если Вы вообще не ходите на выборы или ходите, но протестно голосуете, Вы всё-равно своим молчанием и несопротивлением способствуете тому, что у нас происходит.
Инкубус писал(а):накуй нужны вообще эти форумы?
Они нужны губеру для пиара, для того, чтобы сделать вид, что он интересуется мнением народа, и денно и нощно заботится о нас, болезных. Послушайте "плач Ярославны" (Марины Юденич) на Дмитровском форуме (2:28:32), где она плачется о проблемах бюджета и предлагает нам всем чем-то пожертвовать во имя спасения оного. А потом посчитайте, сколько будет, если к часам Кабаевой прибавить часы Матвиенко и далее по списку: http://voskresensk.ru/2015/08/10/ryadov ... tch-i-rbk/
Сначала тебя не замечают, потом над тобой смеются, потом с тобой борются, потом ты побеждаешь!
Аватара пользователя
Бабушка Udava
Гуру форума
 
Сообщения: 2166
Зарегистрирован: Сб мар 09, 2013 12:07 pm

Re: Форум "Идеология лидерства"

Сообщение палочка » Чт авг 27, 2015 14:03 pm

phpBB [video]
Травка зеленеет,льется солнца свет. Я люблю зарплату, а работу нет! )))
Аватара пользователя
палочка
Почти крутой перец
 
Сообщения: 4425
Зарегистрирован: Ср ноя 13, 2013 19:27 pm

Re: Форум "Идеология лидерства"

Сообщение shiseido » Чт авг 27, 2015 18:42 pm

Достаточно не плохо.)
12:34 про мусоросжигательные заводы - кто блондинка в белом рядом с отвечающим?
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: Форум "Идеология лидерства"

Сообщение Бабушка Udava » Чт авг 27, 2015 22:39 pm

shiseido писал(а):кто блондинка в белом рядом с отвечающим?
Председатель комиссии по экологии ОП МО Елена Владимировна Гришина.
Сначала тебя не замечают, потом над тобой смеются, потом с тобой борются, потом ты побеждаешь!
Аватара пользователя
Бабушка Udava
Гуру форума
 
Сообщения: 2166
Зарегистрирован: Сб мар 09, 2013 12:07 pm

Re: Форум "Идеология лидерства"

Сообщение Бабушка Udava » Пн авг 31, 2015 15:01 pm

Вторая часть моего отчёта о форуме "Идеология лидерства": http://dmitrov-divo.ru/5388
Сначала тебя не замечают, потом над тобой смеются, потом с тобой борются, потом ты побеждаешь!
Аватара пользователя
Бабушка Udava
Гуру форума
 
Сообщения: 2166
Зарегистрирован: Сб мар 09, 2013 12:07 pm

Re: Форум "Идеология лидерства"

Сообщение shiseido » Пн авг 31, 2015 15:58 pm

А что они ответили вам? Ничего и ни о чём.
В конце-концов: "Тарифы растут, потому что падает нац.валюта"- она сама не поняла какую правду брякнула. И что из этого следует?
Что всё наше управление страной неэффективно.
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: Форум "Идеология лидерства"

Сообщение Бабушка Udava » Вт сен 01, 2015 13:42 pm

shiseido писал(а):А что они ответили вам? Ничего и ни о чём.
Да они ничего ответить и не могли. Акцентируя внимание на отдельных эпизодах форума, я просто хочу показать как нам вешают лапшу на уши. Начнём с того, что жительница Рублёвки Марина Юденич учит нас жить на 3 копейки в месяц и при этом ещё 2 из них отдавать на благо хрен знает чего. Ведь сказала же депутатша, что деньги на льготы есть и они уже заложены в бюджет этого года, не говоря уже о других возможностях изыскания средств. Например, они считали, во что обходится проведение одного такого форума как наш? А ведь он был уже 21-м и впереди ещё 6 никому не нужных форумов - чистый пиар. А то они госслужащих посокращали ради экономии. Но сократили опять-таки рабочих лошадок с копеечными окладами, а ни у одного из олигархов ни копейки не отняли. А Вы обратили внимание, как кривилась на меня Юденич, как она чуть не выругалась на "протестную даму", пытающуюся ей возразить? А как она дергалась на мой конкретный вопрос по тарифам? Ведь она только что сказала, что у них с тарифами продумано и просчитано всё до копейки, а не взято всё от фени, и тут же её носом тыкают в конкретный пример, который как раз показывает всю её брехню. А ведь я тогда ещё не обнаружила, что эл. энергия у нас, оказывается, дешевеет, а тарифы растут. А если так же проверить все остальные тарифы?

У нас уже готов третий ролик по форуму, но мы не успели его выложить до похищения внука ВВГ, а теперь придётся погодить, т.к. в том ролике я уж очень зло высказываюсь по поводу Гаврилова и обращаюсь к нему напрямую, а ему сейчас не до того.
Сначала тебя не замечают, потом над тобой смеются, потом с тобой борются, потом ты побеждаешь!
Аватара пользователя
Бабушка Udava
Гуру форума
 
Сообщения: 2166
Зарегистрирован: Сб мар 09, 2013 12:07 pm

Re: Форум "Идеология лидерства"

Сообщение shiseido » Вт сен 01, 2015 14:25 pm

Бабушка Udava писал(а):
shiseido писал(а):А что они ответили вам? Ничего и ни о чём.
Да они ничего ответить и не могли. Акцентируя внимание на отдельных эпизодах форума, я просто хочу показать как нам вешают лапшу на уши. Начнём с того, что жительница Рублёвки Марина Юденич учит нас жить на 3 копейки в месяц и при этом ещё 2 из них отдавать на благо хрен знает чего. Ведь сказала же депутатша, что деньги на льготы есть и они уже заложены в бюджет этого года, не говоря уже о других возможностях изыскания средств. Например, они считали, во что обходится проведение одного такого форума как наш? А ведь он был уже 21-м и впереди ещё 6 никому не нужных форумов - чистый пиар. А то они госслужащих посокращали ради экономии. Но сократили опять-таки рабочих лошадок с копеечными окладами, а ни у одного из олигархов ни копейки не отняли. А Вы обратили внимание, как кривилась на меня Юденич, как она чуть не выругалась на "протестную даму", пытающуюся ей возразить? А как она дергалась на мой конкретный вопрос по тарифам? Ведь она только что сказала, что у них с тарифами продумано и просчитано всё до копейки, а не взято всё от фени, и тут же её носом тыкают в конкретный пример, который как раз показывает всю её брехню.

Про Юденич даже разговаривать не стоит.
Можно хотя бы научиться контролировать свои жесты и мимику, когда лапшу на уши вешаешь.
Очередная галочка работы по заказу президента.
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: Форум "Идеология лидерства"

Сообщение Tedo Shizeda » Вт сен 01, 2015 15:10 pm

Да-да, Бабушка Удава. Юденич в приличном обществе всерьез не принимают. Юденич во главе форума- это моветон и низкий уровень события. (Не стёб)
Аватара пользователя
Tedo Shizeda
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4177
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2015 10:40 am

Re: Форум "Идеология лидерства"

Сообщение Бабушка Udava » Чт сен 03, 2015 23:44 pm

Ну вот, маски-шоу закончились и можно выкладывать ругательный на ВВГ ролик, тем более, что после этого приключения ругаться на него ещё больше хочется: http://dmitrov-divo.ru/5391
Сначала тебя не замечают, потом над тобой смеются, потом с тобой борются, потом ты побеждаешь!
Аватара пользователя
Бабушка Udava
Гуру форума
 
Сообщения: 2166
Зарегистрирован: Сб мар 09, 2013 12:07 pm


Вернуться в Общественный совет

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron
Яндекс.Метрика