???????? ???????????????? ?? ????????

Наркотики в Дмитрове....

Самые главные события в режиме online!

Наркотики в Дмитрове....

Сообщение tal » Ср авг 26, 2015 23:34 pm

Господа, офицеры... Наркотики продаются в Дмитрове ул.Маркова .дом двадцать один. Начальник милиции, бывший, боялся... что его убьют... Так жалко наших ребят молодых... Какие же сволочи их подсаживают?... Пусть эти кровожадные подавятся этими долларами и есро. Гады... Твари... Мальчики наши погибают... Девочки пиво пьют и матом ругаются. Люди... помогите возрастающему поколению... Я Вас очень прошу...
tal
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Ср мар 11, 2015 21:11 pm


Re: Наркотики в Дмитрове....

Сообщение Maxim » Ср авг 26, 2015 23:39 pm

Как помочь то? Отнимать у девчонок пиво и лупить по заднице за то, что матеряться?
А по поводу наркотиков лучше сюда обратится, думаю пользы больше будет
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Re: Наркотики в Дмитрове....

Сообщение Teddy » Ср авг 26, 2015 23:53 pm

А доллары и еСры видимо при том, что из них косяки крутят и набивают каннабисом? :ROFL:
Аватара пользователя
Teddy
Радость и основа
 
Сообщения: 6333
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 1:21 am

Re: Наркотики в Дмитрове....

Сообщение Digger » Чт авг 27, 2015 0:08 am

Наркотики в Дмитрове и не только... В любом вино-водочном, декалитрами нейролептические йады)
Чтоб в джунглях жить как в крепости - умерь свои потребности. И ты поймешь: тебя не победить.
Аватара пользователя
Digger
Супер Юзер
 
Сообщения: 1636
Зарегистрирован: Вс фев 05, 2006 18:54 pm
Откуда: О-37-135-Б

Re: Наркотики в Дмитрове....

Сообщение tal » Чт авг 27, 2015 3:06 am

Maxim писал(а):Как помочь то? Отнимать у девчонок пиво и лупить по заднице за то, что матеряться?
А по поводу наркотиков лучше сюда обратится, думаю пользы больше будет

Можно подумать все слепые? Или глухие? Или немые?.... Люди... Ау?
Приезжал участковый, отличный парнишка, правда, цвет лица зеленый... Думаю колбасой и сардельками с клюконатом приходится питться. Доколе наших детей перестанут уничтожать..?
tal
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Ср мар 11, 2015 21:11 pm

Re: Наркотики в Дмитрове....

Сообщение Maxim » Чт авг 27, 2015 10:48 am

tal писал(а):Можно подумать все слепые? Или глухие? Или немые?.... Люди... Ау?
Приезжал участковый, отличный парнишка, правда, цвет лица зеленый... Думаю колбасой и сардельками с клюконатом приходится питться. Доколе наших детей перестанут уничтожать..?

Вы вообще чего хотите то?
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Re: Наркотики в Дмитрове....

Сообщение shiseido » Чт авг 27, 2015 15:14 pm

Макс, у тебя ещё сапсановский ёрш в голове гуляет?)
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: Наркотики в Дмитрове....

Сообщение Maxim » Чт авг 27, 2015 15:39 pm

shiseido писал(а):Макс, у тебя ещё сапсановский ёрш в голове гуляет?)

Я в завязке. :)
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Re: Наркотики в Дмитрове....

Сообщение gosha » Чт авг 27, 2015 17:36 pm

а причем тут евро и доллары? наркота продается за рубли, никто ее насильно в рот не сует. а если шлак хочешь обдолбаться - ничего не имею против, больше будет сдаваться недвижимости.
--
"Религия - род духовной сивухи, в которой рабы капитала топят свой человеческий образ " В.И.Ленин
Аватара пользователя
gosha
Граф зе Админ
 
Сообщения: 16082
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2003 14:19 pm
Откуда: Кончинино

Re: Наркотики в Дмитрове....

Сообщение tal » Чт авг 27, 2015 20:01 pm

Maxim писал(а):
tal писал(а):Можно подумать все слепые? Или глухие? Или немые?.... Люди... Ау?
Приезжал участковый, отличный парнишка, правда, цвет лица зеленый... Думаю колбасой и сардельками с клюконатом приходится питться. Доколе наших детей перестанут уничтожать..?

Вы вообще чего хотите то?

Хочу подмести... только не пойму по закону веника можно? или метлой?
tal
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Ср мар 11, 2015 21:11 pm

Re: Наркотики в Дмитрове....

Сообщение tal » Чт авг 27, 2015 20:26 pm

tal писал(а):
Maxim писал(а):
tal писал(а):Можно подумать все слепые? Или глухие? Или немые?.... Люди... Ау?
Приезжал участковый, отличный парнишка, правда, цвет лица зеленый... Думаю колбасой и сардельками с клюконатом приходится питться. Доколе наших детей перестанут уничтожать..?

Вы вообще чего хотите то?

Хочу подмести... только не пойму по закону веника можно? или метлой?

Извините, букву в законе перепутала... Оказывается какой-то вэник...http://prntscr.com/89jlca
tal
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Ср мар 11, 2015 21:11 pm

Re: Наркотики в Дмитрове....

Сообщение Maxim » Чт авг 27, 2015 20:29 pm

tal писал(а):Хочу подмести... только не пойму по закону веника можно? или метлой?

Ну так подметайте. Обращения в соответствующие органы куда действенней писанины на форуме. А сюда отчеты о своих действиях скидывайте.
Последний раз редактировалось Maxim Чт авг 27, 2015 22:21 pm, всего редактировалось 1 раз.
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Re: Наркотики в Дмитрове....

Сообщение tal » Чт авг 27, 2015 20:53 pm

Maxim писал(а):
tal писал(а):Хочу подмести... только не пойму по закону веника можно? или метлой?

Ну так подметайте. Обращения в соответствующие органы куда действенней писанины на форуме. А сюда отчеты и своих действиях скидывайте.

Отчет...
tal
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Ср мар 11, 2015 21:11 pm

Re: Наркотики в Дмитрове....

Сообщение Digger » Чт авг 27, 2015 23:19 pm

А какая "наркота"-то там банчится? Герыч или банальные психоделики типа спайса или конопли впополам с крапивой мешаной?)
Чтоб в джунглях жить как в крепости - умерь свои потребности. И ты поймешь: тебя не победить.
Аватара пользователя
Digger
Супер Юзер
 
Сообщения: 1636
Зарегистрирован: Вс фев 05, 2006 18:54 pm
Откуда: О-37-135-Б

Re: Наркотики в Дмитрове....

Сообщение nickname » Пн сен 28, 2015 21:47 pm

tal писал(а):Хочу подмести...

На мой взгляд, бороться с этой дрянью надо начинать со... стен. А именно с ликвидации номеров телефонов со словами ("mix", "спайс", "перец" и т.п.).
Мера не суперэффективная, но в условиях бездейсвия власти поможет снизить обороты продаж.
Сейчас по всему городу эти "граффити" висят месяцами и никому дела нет. А это один из самых удобных и простых каналов привлечения новых адептов. Те, кто уже плотно сидит на этой гадости, итак её достанут, а если убрать телефоны, можно попробовать избежать увеличения поголовья наркоманов.
Достаточно закрашивать пару цифр, но что-то подсказывает мне, что ежели меня с балончиком в руке поймает наша доблестная, то пойду я по статье "Вандализм". И хрен потом докажешь, что ты с наркошами борешься.
Тут на форуме, вроде бы уже обсуждалась подобная идея, но ходу она почему-то не получила.
nickname
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Пт апр 03, 2015 12:23 pm

Re: Наркотики в Дмитрове....

Сообщение tal » Пт окт 02, 2015 18:20 pm

Так кто-то должен заниматься этими номерами телефоно - ПРОЗВАНИВАТЬ и выявлять места продажи и людей... Только вот кто?
tal
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Ср мар 11, 2015 21:11 pm

Re: Наркотики в Дмитрове....

Сообщение gosha » Пт окт 02, 2015 19:52 pm

ну он скажет что не продает и что? я завтра любой телефон с миксом напишу и что посадить все знакомые мне телефоны?
лучше фотографировать и отсылать фскн, а в номере закрашивать минимум 3 цифры
--
"Религия - род духовной сивухи, в которой рабы капитала топят свой человеческий образ " В.И.Ленин
Аватара пользователя
gosha
Граф зе Админ
 
Сообщения: 16082
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2003 14:19 pm
Откуда: Кончинино

Re: Наркотики в Дмитрове....

Сообщение nickname » Вт окт 06, 2015 20:00 pm

вы никогда не дозвонитесь по этим номерам. общение между дилером и наркоманом осуществляется только посредством смс.
после перевода денег(на номер или электронный кошелёк) наркоман получает адрес и место, где спрятана доза.
таким образом, момент передачи денег засечь невозможно и, соответственно, схватить дилера с поличным тоже.

поэтому пристальный мониторинг стен - самый простой путь сократить продажи.
nickname
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Пт апр 03, 2015 12:23 pm

Re: Наркотики в Дмитрове....

Сообщение Народный Комиссар » Ср окт 07, 2015 12:12 pm

nickname писал(а): поэтому пристальный мониторинг стен - самый простой путь сократить продажи.

Да плевать они хотели на ваш мониторинг. У меня полгода назад умер близкий человек от этой дури. Я убеждён, что если только мы объявим жёсткую войну, можно извести эту мерзость. Битие - определяет сознание. Например, в Новосиньково, люди нельзя говорить какой национальности, продают дурь и палёнку прямо на рынке. Все знают, но всем по барабану. Все надеются, что беда будет у кого то другого. А вот если палаточка сгорит, совершенно случайно, а владельцы будут перемещаться на коляске, это будет урок. Сейчас, инфа из Москвы, 13-летние подростки раздают жвачку с дурью мелким. Подсаживают. Если мы хотим обезопасить своих детей,только самосуд.
Manifestum nоn eget probatione
Народный Комиссар
Частый гость
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Чт май 28, 2015 10:09 am
Откуда: Замкадыш

Re: Наркотики в Дмитрове....

Сообщение nickname » Ср окт 07, 2015 18:44 pm

Народный Комиссар писал(а):Да плевать они хотели на ваш мониторинг.

Под "мониторингом" подразумевается не созерцание стен с рекламой этой гадости, а истребление стен, как рекламной площадки для распространения (например, путем закрашивания цифр).
Вы готовы взять в руки баллончик? Я - да, но после полученя гаранта от властей, что не пойду по ст. 214 УК Рф.

Народный Комиссар писал(а):Если мы хотим обезопасить своих детей,только самосуд.

А за самосуд можно совсем по другой статье присесть. Надолго.
nickname
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Пт апр 03, 2015 12:23 pm

Re: Наркотики в Дмитрове....

Сообщение NEX » Ср окт 21, 2015 11:08 am

Вы ещё наверное не знаете как в Москве с этим дела обстоят.. Как только узнаете, шерсть дыбом встанет )))
Проведение любых мероприятий на высшем уровне -> www.ArendaZvukaSveta.ru
Аватара пользователя
NEX
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2003 13:58 pm
Откуда: хз


Вернуться в СРОЧНО В НОМЕР!!!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron
Яндекс.Метрика