???????? ???????????????? ?? ????????

Деревянный.

Раздел без правил, ну почти
а именно без оскорблений и других нарушений закона РФ

Деревянный.

Сообщение палочка » Чт авг 27, 2015 22:56 pm

В данном случае это не прилагательное. Прозвище такое . И не в том смысле, что тупой, как это слово зачастую употребляют для определения умственных способностей человека . Просто Михаил Сергеевич любит работать с деревом, за что и получил такое определение от знакомых и бывших коллег по работе . Оно конечно ничего сверх естественного в этом нет . В любом обществе хватает рукастых умельцев, но пример показателен тем , что в данном случае умелые руки сочетаются с художественным вкусом. Михаил Сергеевич неплохо рисует, в основном правда геометрические композиции , но тем не менее .
Местами воплощения его творчества стала собственная квартира, где своими руками изготовлена почти вся мебель, узорно выложен паркет, резные наличники на дверях и конечно дачный участок c домиком. Большую часть веранды он делал после операции шунтирования на сердце . Вообще он по жизни любопытный и увлеченный человек . Когда его коснулись сердечные проблемы, стал активно интересоваться этим вопросом, с точки зрения анатомии, устройства, работы сердца , причин возникновения, способов лечения . Теперь он умеет расшифровывать кардиограммы, знает основные препараты для лечения сердечно-сосудистых заболеваний, их назначение, воздействие, побочные эффекты. А еще научил меня делать внутримышечный укол самому себе в ягодицу. Раньше я не мог представить , как такое возможно . Оказывается очень даже просто .
О своей деятельности говорит, что он несостоявшийся строитель . Нравится ему пилить, строгать, работать стамеской и не только дерево обрабатывать, а еще делать фундаменты, класть кирпич, плитку и прочее .
Я же вижу в нем не столько строителя , сколько архитектора и дизайнера. Вот дано человеку , хотя нигде этому не учился. Чувствуют пространственную композицию и хорошо сочетает элементы, цвет, форму. Всё это в совокупности , включая руки , позволяет из очень простых и обыденных вещей, не имея большого материального достатка, создавать бытовую гармонию . Смотришь - вроде ничего особенного , а приятно! Я бы очень хотел , что бы архитекторы были именно такими .

Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение
Травка зеленеет,льется солнца свет. Я люблю зарплату, а работу нет! )))
Аватара пользователя
палочка
Почти крутой перец
 
Сообщения: 4425
Зарегистрирован: Ср ноя 13, 2013 19:27 pm


Вернуться в Свободное общение - Флейм

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron
Яндекс.Метрика