???????? ???????????????? ?? ????????

РОДОВОЙ СТРОЙ

Все что происходит в России и СНГ. Интересные заметки, новости, анонсы.

РОДОВОЙ СТРОЙ

Сообщение наталья гончарова » Сб сен 19, 2015 13:27 pm

РОДОВОЙ СТРОЙ
«Кого Бог хочет наказать – лишает разума.»


Родовой Строй, Родовые структуры – много ли мы о них знаем? Да ничего, большинство даже уверено, что никакого Родового Строя нет. Между тем, так живут все азиатские народы вокруг и внутри нас. А мы не видим и не знаем, как они живут. Что это, слепота? Бог лишил нас разума? Лишил любопытства, интереса к окружающему миру?
Искры Божьей? Отвернулся от нас?
Ближайшее будущее покажет – если глаза не откроем – то да, Он хочет нас наказать, и наказание последует
Но ещё это и информационная блокада, табу на понятие Родовой.
Оно действовало в застойное время, когда нам твердили, что у нас создана новая общность – Советский народ. То есть все различия исчезли, все мы одинаковы. И это говорилось, когда рождаемость среди узбеков была 5 детей на женщину, а среди русских – 1,7 – ну никаких различий. И в школах нас учили, что название рассказа «Русский характер» - неправильное, теперь надо говорить – «Советский характер». И мы верили, потому что так проще. Потому что Бог лишил нас разума.
И наказание последовало. И десятка лет не прошло, как русских начали выселять из всех национальных окраин.
Сейчас история повторяется, нам объявлено, что все мы – россияне, нет у нас никаких национальностей, и никакого Родового Строя и Родовых структур в природе не существует – и мы опять верим. Так проще. Можете не сомневаться – наказание последует. Только теперь нас будут «выселять» из России.
Поэтому для тех, кто хочет ВИДЕТЬ, что там, на самом деле, открываем тему О Родовом Строе.
Я лично – ЗА Родовой Строй и Родовые структуры, жить так – ВЫГОДНО, а значит, и разумно. И нации, у которых есть хоть какие-то родовые связи – очень жизнеспособны. А атомарные «общества» - нежизнеспособны.

Они знают, как с нами говорить: Любовь нечаянно нагрянет

На Узбекфильме снимают такой симпатичный фильмик: живет в Америке узбекская семья, сын вырос, он уже совсем американец, говорит только по-английски, все привычки, все друзья американские. Но что-то случается – то ли он с родителями поссорился, то ли у него умирает прабабушка – но его охватывает страшное желание посетить свою историческую родину. Он прилетает, и тут ему на глаза попадается молодая прекрасная узбечка, и заверте… И после некоторых приключений все оканчивается свадьбой.
Вот что думает средний русский, глядя на такой фильмик? Что-то вроде: «Да! Да! Вот так и бывает! Любовь нечаянно нагрянет! Вот как снег на голову! И все! И накрыло!»
Но кое-что от нас скрыли, ну, просто не стали говорить кое-какие мелочи. А с ними было так: родители, как все нормальные узбеки, выполняли Программу «Привези Невесту с Родины» , это Долг каждого нормального узбека, нация – единый организм, а организм должен расти и укрепляться, и победить. Они заранее списывались с родичами, нанимали доверенное лицо (сваху), которая выясняла родословную и материальное положение семей невест, и предложила нескольких на выбор. Парень на родину прибыл не один, а, допустим, с дядей, который и был главным действующим лицом, и принимал решение. И та размолвка с девушкой, скорее всего, связана с какими-то непонятками насчет приданого (или морального облика, или ещё чего) – но было улажено. И через несколько лет, когда сынишка молодой пары начнет бегать – они тоже начнут списываться с родичами.
Я лично не против такого: женить по расчету можно, главное – чтобы расчет был правильный. А о том, что он правильный, свидетельствует малое число разводов, и все нарастающее число и мощь самих узбеков. Но дело в том, что нам об этом не сказали – ДУРАЧКАМ ЭТО ЗНАТЬ НЕ ПОЛОЖЕНО. И как они хорошо знают, что можно нам говорить, а что – нет.

А теперь, зная все это, посмотрите снова на этого русского в зрительном зале, что утирает глаза платочком и думает: «Да! Вот именно так! Сразу и на всю жизнь!»
……………..
Ну, как?


Какие же мы наивные!

Какие мы ДЕБИЛЬНЫЕ!

Такие "наивные" могут жить только в зоопарке, но не в реальной жизни

Нам тоже нужен такой обычай

Нужно, по крайней мере, ЗНАТЬ о Программе Привези Невесту с Родины и открыто о ней говорить

Все правильно, брак должен быть только по любви!

Не верю вам, все это вы наклеветали, все люди одинаковы, нет никакого Родового Строя

Не знаю

Свой вариант, в комментариях
наталья гончарова
Пользователь
 
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Пн май 04, 2015 8:59 am


Re: РОДОВОЙ СТРОЙ

Сообщение Васисуалий » Сб сен 19, 2015 19:19 pm

Что за бред у меня отнял 4минуты жизни!?Вот говорила мне мама не читать всякую чушь на ночь....вот вам пожалуйста!
На правду нельзя обижаться, даже если она горькая!
Аватара пользователя
Васисуалий
Спец юзер
 
Сообщения: 708
Зарегистрирован: Вс мар 31, 2013 9:22 am
Откуда: Дмитровский Я!

Re: РОДОВОЙ СТРОЙ

Сообщение Teddy » Вт сен 22, 2015 3:48 am

Ой! И мне среди ночи графоманка на четыре минуты мозг вынесла. РаспИсалась... цистит пера или поддатая.

Чёрт! Хоть не заглядывай сюда, то сталинистка шизанутая рефренит, то коровы вдоль дорог "мёртвые с косами стоят", то мадам "Гончарова" с бредом сивой кобылы, тьфу, тьфу, тьфу. :ROFL:
Аватара пользователя
Teddy
Радость и основа
 
Сообщения: 6333
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 1:21 am

Re: РОДОВОЙ СТРОЙ

Сообщение Mikle » Вт сен 22, 2015 15:47 pm

Хотел почитать ТС теперь боюсь!
Вжруг мне тоже "Мозг вынесут".
И скачют лягушки за мной по пятамм...
Аватара пользователя
Mikle
Радость и основа
 
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 20:44 pm

Re: РОДОВОЙ СТРОЙ

Сообщение Mikle » Вт сен 22, 2015 15:53 pm

Не! Этто нестрашная тема :D :D :D
ну их в ж... Этих национал-патриотов!
Ну какой национализм может быть в Империи?
Так. Срам один!
И скачют лягушки за мной по пятамм...
Аватара пользователя
Mikle
Радость и основа
 
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 20:44 pm

Re: РОДОВОЙ СТРОЙ

Сообщение Tedo Shizeda » Вт сен 22, 2015 17:34 pm

Mikle писал(а):Не! Этто нестрашная тема :D :D :D
ну их в ж... Этих национал-патриотов!
Ну какой национализм может быть в Империи?
Так. Срам один!

Ниче не срам, а патриотизьм. Мужчины моего рода должны жениться только на русских. И женятся.
Женщинам разрешают по любви замуж выходить. :mrgreen:
Аффтар - наивная деб..., девушка ,которая не знает наших обычиефф. Кстате, у баушки было 9 детей, четверо умерло, у другой -шесть. И хде те узбеки?
Я думаю, средний американец прослезица над этой лафстори. Но мы то знаем, что в ауле без калыма фиг невесту выберешь, а узбеку на не узбечке жениться не разрешат. Так что нас на мерикано-среднеазиацкие сопли не разведешь. :D
Аффтар, больше не пиши!!!
Аватара пользователя
Tedo Shizeda
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4177
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2015 10:40 am

Re: РОДОВОЙ СТРОЙ

Сообщение Mikle » Вт сен 22, 2015 18:58 pm

Tedo Shizeda писал(а):Ниче не срам, а патриотизьм. Мужчины моего рода должны жениться только на русских.

В чё - узбег??

Не, если серьезно, то сохранение чистоты нации есть внутреннее дело самой нации. (Мож скрещивание узбеков с кем-нить благотворно б повлияло на их светлые головы))) А мож и нетт.
наталья гончарова писал(а): Сейчас история повторяется, нам объявлено, что все мы – россияне, нет у нас никаких национальностей, и никакого Родового Строя и Родовых структур в природе не существует – и мы опять верим. Так проще. Можете не сомневаться – наказание последует. Только теперь нас будут «выселять» из России.

А в Российской Империи , как и в любой другой многонациональной империи, не может быть ультранациональной политики. Посмотрите хоть Македонскую империю, хоть Арабский халифат, хоть Оттоманскую, хоть Американскую - империи с единой территорией не могут проводить политику в интересах одной нации - этто сразу разорвет Империю. Какие-то небольшие привилегии одной нации быть могут, но другие должны ощущать себя более-менее равными, самобытными и свободными. Поэтому никакой русский ультранационализм в России невозможен. Этто - оч важный момент, глупо делать ставку на националистическое движение, в лучшем случае - ничего не получится, в худшем - вааще все развалицца. Сохранение чистоты и самобытности нации - это одно дело, внутренне дело каждой нации, но политика на выделение "титульной нации" - совсем другое. Отсюда и "великая общность людей - совеццкий народ" :D :D :D
И скачют лягушки за мной по пятамм...
Аватара пользователя
Mikle
Радость и основа
 
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 20:44 pm

Re: РОДОВОЙ СТРОЙ

Сообщение Tedo Shizeda » Ср сен 23, 2015 11:04 am

Mikle писал(а):В чё - узбег??

Сутки думала - шо спросил? :roll: :mrgreen:
Мы - русские, и на полном серьезе есть указание дедов -соблюдать чистоту нации. Так шо мужики женятся только на русских, и чтоб минимум по два сына было у каждого. В топку автора с ее измышлизмами. :Search:
Аватара пользователя
Tedo Shizeda
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4177
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2015 10:40 am

Re: РОДОВОЙ СТРОЙ

Сообщение Mikle » Ср сен 23, 2015 11:15 am

Аффтар, конечно, "АМ" и креатифф "КГ" :D :D :D
Но вопросы то остаюцца: про русскую нацию, например))
И хороша ли чистота нации вобще и русской вчасности(если возможна, в контексте предыдущего вопроса))
И скачют лягушки за мной по пятамм...
Аватара пользователя
Mikle
Радость и основа
 
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 20:44 pm

Re: РОДОВОЙ СТРОЙ

Сообщение Tedo Shizeda » Ср сен 23, 2015 11:29 am

Mikle писал(а):И хороша ли чистота нации вобще и русской вчасности(если возможна, в контексте предыдущего вопроса))

Мне на работу надо идти, но я вчера прочитала предыдущий контекст и думаю над ним.
Аватара пользователя
Tedo Shizeda
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4177
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2015 10:40 am

Re: РОДОВОЙ СТРОЙ

Сообщение наталья гончарова » Вт окт 06, 2015 19:19 pm

А не пошли бы вы все!
Представьте себе, что вы наш инородец – кореец, бурят или татарин. Вы жили, как и вся страна: ваши прадеды поверили в коммунизм, и строили его, и называли своих детей, Красармами, Ревмирами, Октябринами, ваши деды воевали за Родину, за Сталина, а в 53 оказалось, что Сталин был оборотень, но перенесли – коммунизм-то оставался.И отцы ваши строили коммунизм, а потом социализм, и вроде построили, создали «новую общность – советский народ» – жить да жить – а тут оказалось, что надо Перестраивать. И Гласность.
Тоже перенесли. Но потом оказалось, что вообще все с самого начала было неправильно, а виноваты – проклятые большевики, и надо строить капитализм. Но не получается, потому что – Нефтяная Игла.
А теперь, оказывается, появился Русский Мир – и опять надо строить.

Что вы чувствуете? Правильно: А НЕ ПОШЛИ БЫ ВЫ ВСЕ! Ничего строить не буду, дураков нет. Дождусь своих. Вы же узбек (якут, чуваш), вы же не какой-нибудь русский. Вы видите, что эти сумасшедшие уже сами вымирают (только бы не сглазить!), а на их место едут свои – черные, желтые, коричневые. Вот приедут, расплодятся, выселят сумасшедших – и начнется нормальная, осмысленная жизнь. Что именно за жизнь? Да не важно, они жить умеют, не то, что вы, полоумные.

Теперь вы понимаете, откуда берутся те 10-13%, которые стабильно голосуют : «Вы и должны умереть и уступить место другим, лучшим нациям». Мне удивительно не то, что они есть, а то, что их ещё так мало, что некоторые ещё думают: Да ладно, оставим убогих, разрешим им мусор собирать, что ли. Пусть уж себе в резервациях где-нибудь доживают, им же все равно вымирать. Добрые они.

Так как вы думаете, что с вами, русскими, будет через 2 поколения, если так и продолжите вымирать?

Коммунизм - он неизбежен

Европа от Лиссабона до Владивостока

Новая общность - российский народ

Будем жить в резервациях

Если позволят

Я так далеко не заглядываю, максимум на полгода

А мне дожить бы до пенсии, а там хоть потоп

А я готов сделать все, чтоб прекратить вымирать

(С большим отрывом лидировал ответ «Коммунизм»)
наталья гончарова
Пользователь
 
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Пн май 04, 2015 8:59 am

Re: РОДОВОЙ СТРОЙ

Сообщение Tedo Shizeda » Вт окт 06, 2015 19:47 pm

Mikle писал(а):Но вопросы то остаюцца: про русскую нацию, например))
И хороша ли чистота нации вобще и русской вчасности(если возможна, в контексте предыдущего вопроса))

Даже не знаю что сказать. Все думала-думала... :roll: Вот ТОС он бы написал ... А я лишь интуитивно могу до чего - то додуматься. :roll:
Хороша ли чистота нации? Приличные люди отвечают на вопрос, а у меня встречный: а русская нация разве может быть "чистой"? Я как-то разделяю нацию и национальность. "Русская нация" это жеж почти то же самое, что "советский народ", если рассматривать в контексте предыдущего вопроса. Не?
Но с другой стороны, например, улицы Почтовой, 16, со двора, есть вход в помещение Армянского общества для сохранения самобытности армянской нации, а вот входа для Русского общества - нет. Мне этто не нравицо, я как-то после эттого в своей стране, не ощущаю себя равной, самобытной и свободной. :sorry:
Аватара пользователя
Tedo Shizeda
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4177
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2015 10:40 am

Re: РОДОВОЙ СТРОЙ

Сообщение Mikle » Чт окт 08, 2015 0:20 am

Tedo Shizeda писал(а): Даже не знаю что сказать. Все думала-думала... :roll:

Обычно преамбула начинаеццо: " Внекотором Царстве-Государстве!!!" :D :D :D
Жили-были...
Tedo Shizeda писал(а): Вот ТОС он бы написал ... А я лишь интуитивно могу до чего - то додуматься. :roll:

Любавин Антонн эээ.. отчество из предвыборной листовки запамятовал :D :D :D
Помню только что он кандидат был от партии "Яблоко" на последних выборах. БУ его классно вывела из нацпатриотов)) Мастерски.
Даже при самых честных выборах мне и в ночном кошмаре не может присицца, что победит некое "Яблоко" :D :D :D Вы думете, что этто хорошая Идея выбирацца от "Яблуко"??)))
Так что теперь он - немножечко "либераст", не смотря на лично Ваши предпочтения :D :D :D :D
Tedo Shizeda писал(а): Хороша ли чистота нации? Приличные люди отвечают на вопрос, а у меня встречный: а русская нация разве может быть "чистой"? Я как-то разделяю нацию и национальность. "Русская нация" это жеж почти то же самое, что "советский народ", если рассматривать в контексте предыдущего вопроса. Не?

Русская нация - это несомненно аморфное соединение, тем не менее объединенное общей территроией Империи. К сожалению, так получилось, что в споре между "варягами и хазарами" (с) Зильбертруд )) русская нация оказалась той самой "прокладкой" которой вобщем-то было никогда не жалко! Но, если даже задавить самое потаенное, то оно все равно как-нибудь прорвецца: обратка - этто "страна затухающих смыслов", где кричи-не кричи, эха нетт :D :D :D
Tedo Shizeda писал(а): Но с другой стороны, например, улицы Почтовой, 16, со двора, есть вход в помещение Армянского общества для сохранения самобытности армянской нации, а вот входа для Русского общества - нет. Мне этто не нравицо, я как-то после эттого в своей стране, не ощущаю себя равной, самобытной и свободной. :sorry:

При Ваши то способностях - объявите себя центром исконной русскости, создайте общество, и наслаждайтесь :D :D :D
Ну Русских же не меньше есче, чем Армян
И скачют лягушки за мной по пятамм...
Аватара пользователя
Mikle
Радость и основа
 
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 20:44 pm

Re: РОДОВОЙ СТРОЙ

Сообщение Tedo Shizeda » Чт окт 08, 2015 11:36 am

Mikle писал(а):Любавин Антонн эээ.. отчество из предвыборной листовки запамятовал :D :D :D

Да, я бы выбрала ТОСа не зависимо от какой партии он счел нужным баллотироваться. В этом мы с ним похожи.
Если назовусь груздем, с возу не выкинете, надорветесь. Дальнейшее обсуждение ТОСа считаю закрытым. :|
Mikle писал(а):Но, если даже задавить самое потаенное, то оно все равно как-нибудь прорвецца: обратка - этто "страна затухающих смыслов", где кричи-не кричи, эха нетт :D :D :D

Понравилось. Набрала в гугле "страна затухающих смыслов", получила ответ:
"В рамках церемонии награждения кинофестиваля «Россия – страна здоровых смыслов», которая пройдет на яхте «Radisson Royal», состоится внеконкурсный показ фильма американского режиссера-документалиста телеканала RT, Мигеля Фрэнсиса Сантьяго «Донецк глазами американца»."
Расхохоталась. :lol: Наверное опять не к месту. Но эхо оказалось таким. :lol:
Это откуда "страна затухающих смыслов"?
Мне иногда кажется, что у меня в доме смыслы затухают, а эха точно никакого. Только барабашки все съедают и посуду грязную оставляют. :mrgreen: .
Mikle писал(а):При Ваши то способностях - объявите себя центром исконной русскости, создайте общество, и наслаждайтесь :D :D :D
Ну Русских же не меньше есче, чем Армян

За любимый край родной.
В гуще битвы – всадник новый,
Вид у всадника суровый.
Саблю крепко он сжимает,
Вражью рать он попирает.
С поля раненых солдат
Он выносит на плечах.
Вот храбрец! И кто ж таков?
То корнет Александров.
У Кутузова потом
Ординарцем был уж он.
За отвагу и за честь
Ей Георгиевский крест
Был пожалован в награду.
Слава женщине-гусару!

Изображение
Аватара пользователя
Tedo Shizeda
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4177
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2015 10:40 am

Re: РОДОВОЙ СТРОЙ

Сообщение Mikle » Вс окт 11, 2015 13:48 pm

Tedo Shizeda писал(а):. Дальнейшее обсуждение ТОСа считаю закрытым. :|

Ну и не я его начинал :D :D :D
Tedo Shizeda писал(а):Это откуда "страна затухающих смыслов"?

Это из какой-то лекции Быкова-Зильбертруда, врага нашего :D :D :D
У него таке приятные лекции ( в отличии от романов, куда он пхает что можно... у него есть такая теория, что чем больше т.н."слоев", тем талантливей писанина)))
А лекции - оч интересные, и мысли в них блещут: он говорит, что может быть функция России (историческая, эзотерическая))) именно в том, чтоб сглаживать все этти пассионарные волны. На этих просторах растворилась великая монгольская империя, здесь обломился гений Наполеона, ровно как и затухли идеи двух великих экспериментов по изменению, преобразованию общества - французской и русской революций. Россия переварила и коммунизм и национал-социализм закончился вобщем-то здесь же.
А может этто было в его рецензии на "Левиафана", которого она тоже переварила, я не помню :D :D :D
Но точна у этого поэта-предателя :D
И скачют лягушки за мной по пятамм...
Аватара пользователя
Mikle
Радость и основа
 
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 20:44 pm

Re: РОДОВОЙ СТРОЙ

Сообщение Tedo Shizeda » Вс окт 11, 2015 14:07 pm

Mikle писал(а):А может этто было в его рецензии на "Левиафана", которого она тоже переварила, я не помню :D :D :D
Но точна у этого поэта-предателя :D

А может у Л.Гумилева? (шутка) С его предсказанием для России пути спасения как евразийской державы? :roll: Говорю сразу, я еще плохо осилила его труды. :oops:
Аватара пользователя
Tedo Shizeda
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4177
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2015 10:40 am

Re: РОДОВОЙ СТРОЙ

Сообщение наталья гончарова » Пн ноя 23, 2015 12:36 pm

Чем нас обделили?


Мы, русские и русскоязычные, чувствуем, что нас чем-то обделили по сравнению в другими национальностями, но чем? Сформулировать никто не может. Права все у нас есть, образование – пожалуйста, никто не мешает. Родственника на хорошее место? Пожалуйста, если можете. И так по каждому пункту, чего же нет?
А нет того, что мы САМИ видеть отказываемся – никаких внутренних национальных структур.
Вот любой азиат, самый простой – он не сирота. Он член какой-то Родовой структуры. Уважаемые люди думают, совещаются и принимают решение, и оно по родовым структурам доводится до сведения каждого, и исполняется. И можно любой вопрос обсудить среди своих, не стесняясь.
Например, уважаемым людям угодно для каких-то важных целей, чтобы все их соплеменники одевались во все фиолетовое. (Например, чтоб террорист вас случайно не хлопнул). Об этом решении и его причинах объявляется откровенно, а также дается объяснение: А что говорить этим дурачкам, если они спросят, что это у вас все фиолетовое? (Скажете: вот увидел в магазине, понравилось, а что?) Это самая примитивная ситуация, на самом деле обсуждают сложные вопросы.
Между собой они могут говорить вполне откровенно – а мы? Мы как будто не то что в стеклянном доме живем, а просто на проезжей части и как бомжи, все свои надобности должны справлять у всех на глазах. Нам и слова нельзя сказать, чтоб какой-нибудь бдительный Зураб не заорал бы: Да как ты смеешь! Нацисты! Убийцы, убийцыыыыы!!!
И он прав: они ведь, как люди, собрались заранее, между собой откровенно, называя все своими именами, перетерли, решили, что делать и что дурачкам говорить – а нам кто мешает делать то же самое? Дурость мешает? Так сами виноваты.
Вот сейчас мы хотим поговорить – и идем на этот перекресток, где все могут нас видеть, слышать и контролировать – и заткнуть нам рот. И мозг.
У нас нет уголка, где мы бы могли сказать что думаем. Мы САМИ себя этого уголка лишили, разрушив семью, родовые связи. Мы думали, что атомизация – это умно, оказалось – мы стали слабее и ГЛУПЕЕ – ведь без обсуждения РЕАЛЬНОЙ ситуации неизбежно глупеешь.

Вы хотели бы создать свои Родовые структуры? Хоть чтоб поговорить?


Обязательно, без них нас раздавят

Только не родовые, только не родовые! Лучше КПСС

Нам нужны и родовые, и какие-то другие структуры

Нас государство должно всем обеспечивать, какие структуры?

Никто ничего никому не должен

Не знаю

Свой вариант, в комментариях
наталья гончарова
Пользователь
 
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Пн май 04, 2015 8:59 am


Вернуться в Россия

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron
Яндекс.Метрика