???????? ???????????????? ?? ????????

Письмо вождям Российской Федерации

Все что происходит в России и СНГ. Интересные заметки, новости, анонсы.

Письмо вождям Российской Федерации

Сообщение gosha » Пн окт 05, 2015 9:19 am

Господа Путин, Медведев.

Мои коллеги уже писали вам открытые письма по моему поводу. Вы (и тем более ваш Следственный комитет) никак не ответили, но это как раз понятнее всего; вас просили «разобраться», но нужды в этом нет, я прекрасно понимаю, что вы давно «разобрались» и давно знаете, что ваш губернатор Турчак — инициатор уголовного преступления в отношении меня, того самого преступления, о котором один из вас говорил мне, что обещает оторвать головы его участникам и организаторам. Это преступление давно раскрыто, вы это знаете, и я не вижу смысла делать вид, что вся проблема в том, что вы должны «разобраться». Повторю, вы уже разобрались, ваше решение понятно.

Вы решили встать на сторону своего губернатора Турчака, вы покрываете банду громил и убийц, в которую входит Турчак. Наверное, мне, человеку, пострадавшему от этой банды, было бы логично возмущаться по этому поводу и говорить, что это нечестно и несправедливо, но я понимаю, что такие слова вызовут у вас только смех. Российские законы принимаются и исполняются под полным и безусловным вашим контролем, но вы не в состоянии следовать даже своим собственным законам. Каждый раз обнаруживаются обстоятельства, которые выше закона. Как изящно сформулировал спасающий сейчас Турчака и его партнера Горбунова следователь Соцков, которому отдали мое дело и который его старательно разваливает — есть законодательство, но есть руководство, и воля руководства всегда сильнее любого закона. Строго говоря, он прав в своей оценке реальности — ваша воля в России сильнее закона, и простой факт следования законности оказывается недостижимой фантастикой.

далее http://kashin.guru/2015/10/03/pismovojdyam/
--
"Религия - род духовной сивухи, в которой рабы капитала топят свой человеческий образ " В.И.Ленин
Аватара пользователя
gosha
Граф зе Админ
 
Сообщения: 16082
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2003 14:19 pm
Откуда: Кончинино


Re: Письмо вождям Российской Федерации

Сообщение ferr_um » Пн окт 05, 2015 12:35 pm

Рефлексия некоего Альфреда Коха на тему:


https://www.facebook.com/koch.kokh.haus/posts/1499414033689134



Надо сказать, человек очень точно умеет изложить свои (да и подавляющего большинства населения ЭрЭфии) мысли. Ну, если не мысли, то коллективное бессознательное подсознательное.
Экология -превыше всего!
Аватара пользователя
ferr_um
Спец юзер
 
Сообщения: 899
Зарегистрирован: Ср апр 18, 2012 15:00 pm
Откуда: планета Земля

Re: Письмо вождям Российской Федерации

Сообщение Семья » Пн окт 05, 2015 15:36 pm

Приватизацию в России делали нечистоплотные сотрудники ЦРУ: после возвращения их привлекли суду в США за незаконное обогащение
http://censor.net.ua/forum/653386/priva ... lekli_sudu
Альфред Кох - центральный фигурант приватизации, давно свалил из страны. Большую часть времени живет в Лондоне. Интересно, на какие шиши?
Посуду моет в ночных кафе, как большинство мигрантов, или в местных хит-парадах крутится, там иностранцев большинство?
Семья
Супер Юзер
 
Сообщения: 1090
Зарегистрирован: Пт фев 06, 2009 11:13 am

Re: Письмо вождям Российской Федерации

Сообщение Tedo Shizeda » Пн окт 05, 2015 15:40 pm

ferr_um писал(а):Рефлексия некоего Альфреда Коха на тему:


https://www.facebook.com/koch.kokh.haus/posts/1499414033689134

Надо сказать, человек очень точно умеет изложить свои (да и подавляющего большинства населения ЭрЭфии) мысли. Ну, если не мысли, то коллективное бессознательное подсознательное.

Ну да, нынешняя власть более лояльна. Но я помню и другие времена, когда пейсатель,глава Совета директоров американской управляющей компании "Montes Auri" ("Златые горы"), заместитель Чубайса Алик Кох вместе с другими приватизаторами продал блоку НАТО контрольные пакеты акций ряда предприятий оборонного комплекса и....успел уехать в штаты, попал под амнистию. Я даже помню, что бессменный и луноликий ВВГ, по образу и подобию пацанов перестройки, тоже написал книгу о родном крае, а "на гонорар" построил как раз тот домик напротив больницы.

Это я все к тому пишу, что вопрос у меня возник: а ЧТО ТАКОГО НОВОГО, ВНЕЗАПНОГО НАПИСАЛ ЭТОТ КАШИН, чего не происходит каждый день, давно и повсеместно? И по-другому еще ни дня не было? А комментарии-то...хых..херой прям. :wink:
Аватара пользователя
Tedo Shizeda
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4177
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2015 10:40 am

Re: Письмо вождям Российской Федерации

Сообщение ferr_um » Пн окт 05, 2015 16:55 pm

Да уж какой там херой...

Просто это очередной пример того, что когда путен с прихвостнями начинаю блеять по зомбоящику про соблюдение законов, про суверенную демократию, про независимые суды то вот у определенной частии населения могут возникнуть иллюзи :roll: . А иллюзий быть недолжно! И когда эту питерскую шушеру погонят ссаными тряпками пусть даже не заикаются о госперевороте. Они сами главные затравщики будущего переворота. Херои -революционэры, блин.
Экология -превыше всего!
Аватара пользователя
ferr_um
Спец юзер
 
Сообщения: 899
Зарегистрирован: Ср апр 18, 2012 15:00 pm
Откуда: планета Земля

Re: Письмо вождям Российской Федерации

Сообщение Семья » Пн окт 05, 2015 20:39 pm

Кохи снова придут, добьют все последние предприятия и сравняют с землей.
Кохов опять мягко пожурят.
Это - если будет "революция" по их лекалам.
После этого светлого часа,
как наши братья по СНГ детей - бабушкам
и десятилетиями мыкаться гастерами в низшей касте по задворкам мира победителей.

Перманентные рреволюционеры опять ближе к ночи шабашить начали.
Семья
Супер Юзер
 
Сообщения: 1090
Зарегистрирован: Пт фев 06, 2009 11:13 am

Re: Письмо вождям Российской Федерации

Сообщение gosha » Пн окт 05, 2015 21:39 pm

А что, Путин еще не все разворовал и добил? Кохам уже мало что останется, все распилено кооперативом озеро.
--
"Религия - род духовной сивухи, в которой рабы капитала топят свой человеческий образ " В.И.Ленин
Аватара пользователя
gosha
Граф зе Админ
 
Сообщения: 16082
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2003 14:19 pm
Откуда: Кончинино

Re: Письмо вождям Российской Федерации

Сообщение Семья » Пн окт 05, 2015 21:48 pm

Для чего интересуетесь??

Можно вопрос.
У Вас сегодня много одноклассников, друзей студенческого времени работает за границей? Не эмиграция, это не в счет.
А так, чтобы он/она там, семья здесь и семья кормилась на эти деньги. И так - много лет.
Семья
Супер Юзер
 
Сообщения: 1090
Зарегистрирован: Пт фев 06, 2009 11:13 am

Re: Письмо вождям Российской Федерации

Сообщение gosha » Пн окт 05, 2015 22:30 pm

интересуюсь к тому, что мне вероятно здесь еще жить...
а насчет работают там - не знаю, не спрашивал, а с кем учился даже не особо помню.
--
"Религия - род духовной сивухи, в которой рабы капитала топят свой человеческий образ " В.И.Ленин
Аватара пользователя
gosha
Граф зе Админ
 
Сообщения: 16082
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2003 14:19 pm
Откуда: Кончинино

Re: Письмо вождям Российской Федерации

Сообщение Семья » Вт окт 06, 2015 11:24 am

Никто на заработки не ездит - не интересно.
Просто не интересно, нет необходимости, даже сегодня.

Таких крупных стран, привлекательных для работы, в мире 2 - США и, как не странно, Россия.

Из России - не ездят на заработки. Эмиграция - да, понемногу.
К нам ездят. И большое количество мигрантов.
Мигранты - это не только азиаты, но и миллионы русских и русскоязычных жителей Украины и Молдовы, которые получают здесь гражданство, укореняются и живут здесь.

Для России - это нормально. Например, Дальний Восток, где у 40 - 60% населения - есть дедушки и прадедушки с Украины.

Критерий нормальности страны - внешняя привлекательность для миграции.

У России - по этому фактору - высшая привлекательность.
"А ты их дустом, дустом" (С). Никого не выгонишь. Здесь очень комфортно.

Обратная картина - Украина, Молдова, балтийские республики, восточная Европа.
После выпускного в школе из страны, в 80% случаев, с концами, выезжает от 25 до 50% (в Латвии - до 50%, в Польше до 25%). Выезжают, как правило, лучшие.
У западенцев ещё страшнее.
Самая массовая модель. Деды с внуками, отцы с детьми, женщины работают в Европе. Годами.
Альтернатива, для немногих семей. Мужчины, в основном специалисты, выезжают накоротко в Россию и, ещё меньше, в Польшу.

Когда нас, как страну, сломают, отберут и разрушат вообще всё (варварская приватизация с уничтожением экономики и занятости), как на Украине и в восточной Европе, будем обречены на западенскую модель.

Лично у меня полная ясность по этому вопросу.

Наверное, наши правители, мягко скажем, не идеальны.
Ты прав.
"И на Солнце бывают пятна" (С)
Но альтернатива, те кто придут после (по крайней мере, вваливают в это деньги) - абсолютный и беспросветный ужас для всех нас.

Я жил и работал в режима гастарбайтера в Европе.
Это - не сахар.
Я не хочу, чтобы это повторилось для меня лично и для десятков миллионов моих сограждан.
Семья
Супер Юзер
 
Сообщения: 1090
Зарегистрирован: Пт фев 06, 2009 11:13 am

Re: Письмо вождям Российской Федерации

Сообщение Teddy » Вт дек 08, 2015 15:17 pm

Семья

Когда нас, как страну, сломают, отберут и разрушат вообще всё (варварская приватизация с уничтожением экономики и занятости), как на Украине и в восточной Европе, будем обречены на западенскую модель.

Изображение



Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Teddy
Радость и основа
 
Сообщения: 6333
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 1:21 am

Re: Письмо вождям Российской Федерации

Сообщение Семья » Вт дек 08, 2015 19:28 pm

Поменяла московскую квартиру в 1999 году на ларек в Анталье. Злилась все эти годы, когда ларек давал лишь горький эмигрантский хлеб, а квартиры в Москве подползли к миллиону долларов. Думать надо было и Родину любить.
Второй раз сейчас - когда русские отвалили из Турции - ларек под снос, а на ней кредиты и старость.
У неё в голове - ЦАРЬ виноват...
http://actuallno.com/blog/43902957858/M ... id=1&pad=1

Хорош фриков постить
Семья
Супер Юзер
 
Сообщения: 1090
Зарегистрирован: Пт фев 06, 2009 11:13 am

Re: Письмо вождям Российской Федерации

Сообщение Garikk » Вт дек 08, 2015 19:46 pm

Семья писал(а):Поменяла московскую квартиру в 1999 году на ларек в Анталье. Злилась все эти годы, когда ларек давал лишь горький эмигрантский хлеб, а квартиры в Москве подползли к миллиону долларов. Думать надо было и Родину любить.


всмысле любить? Продать квартиру когда она миллион долларов стоила? А деньги куда, купить новую квартиру? Или Турагенство (с турами в Египет и неТурцию?) Или транспортную компанию (с Платоном)....а может продуктовый ларёк? (которых сожрал X5 и дикси)?

Или сейчас когда рынок упал, и нежвижки и аренды, рвать волосы на голове в приступах патриотизма...что просидела бы тучные годы в дорожающей квартиры которая моментально упала в цене за два года...и за миллион уже не берут.

У каждого своя жизнь, как говорил мой знакомый "каждый сам ппц своего счастья"... и если в произошедшее в Турции это реальный непредугадываемый форс-мажор, то у нас тут открывать хоть какойто бизнес просто безумие в рамках происходящего за окном.
Russian Railways Forever! 8)
Аватара пользователя
Garikk
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4776
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2004 22:06 pm
Откуда: Параллельная вселенная

Re: Письмо вождям Российской Федерации

Сообщение Teddy » Вт дек 08, 2015 22:02 pm

Семья писал(а):Поменяла московскую квартиру в 1999 году на ларек в Анталье. Злилась все эти годы, когда ларек давал лишь горький эмигрантский хлеб, а квартиры в Москве подползли к миллиону долларов. Думать надо было и Родину любить.
Второй раз сейчас - когда русские отвалили из Турции - ларек под снос, а на ней кредиты и старость.
У неё в голове - ЦАРЬ виноват...
http://actuallno.com/blog/43902957858/M ... id=1&pad=1

Хорош фриков постить




Курортные зоны ‎Диксона, ‎Хатанги, ‎Сындасско , ‎Тикси, Магадана ждут вас с нетерпением. Ватник в чУмОдан и "мягкой посадки"."Нормально, Григорий! Отлично, Константин!"

phpBB [video]


Кстати о фриках :shock:
Фрик (англ. Freak) — человек, отличающийся ярким, необычным, экстравагантным внешним видом и вызывающим (зачастую эпатажным) поведением, а также обладающий неординарным мировоззрением, которое является результатом отказа от социальных стереотипов. Фрики выделяются в отдельную молодёжную субкультуру. Чаще всего это подростки. Также фриками часто бывают люди творческих профессий — художники, поэты, фотографы, писатели и т. д.
Аватара пользователя
Teddy
Радость и основа
 
Сообщения: 6333
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 1:21 am


Вернуться в Россия

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron
Яндекс.Метрика