???????? ???????????????? ?? ????????

Я не Шарли, я Су-24

Самые главные события в режиме online!

Я не Шарли, я Су-24

Сообщение Баркас » Чт ноя 26, 2015 1:03 am

"Я не Шарли, я Су-24"

Мне небеса вдруг обернулись пеклом,
Предательский удар из-за угла...
Я — самолёт с душою человека
С особой геометрией крыла.

Когда бьют в спину, знают — не промажут,
Какие уязвимые места...
И боль, начавшаяся где-то в фюзеляже,
Пронзает от кабины до хвоста.

Что, чёрт возьми, творится в этом мире?!
Не разглядеть мне сквозь огонь и дым.
Я не Шарли, я — Су-24,
И где таблички с именем моим?

Пике затянет... Головокруженье
Перемешает всё в калейдоскоп.
Мне не дано ни шанса на спасенье,
Я неизбежное встречаю прямо в лоб.

Земля обнимет, чтоб принять навеки,
Мой самописец пусть накроет мгла.
Я — самолёт с душою человека
С особой геометрией крыла.

Сергей Ефимов.

http://russian.rt.com/article/132681
Аватара пользователя
Баркас
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Чт ноя 27, 2008 17:37 pm


Re: Я не Шарли, я Су-24

Сообщение ЗлойVadik » Сб ноя 28, 2015 22:02 pm

И правильно сделали ибо нехер!
Не смотрю TV - веду здоровый образ жизни!
Аватара пользователя
ЗлойVadik
Супер Юзер
 
Сообщения: 1298
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2012 21:18 pm

Re: Я не Шарли, я Су-24

Сообщение ЛЕНИВЕЦ-БАРИБАЛ » Сб ноя 28, 2015 23:22 pm

ЗлойVadik писал(а):И правильно сделали ибо нехер!

про что?
посмотри в зеркало - пропусти мотоциклиста
Участник акции: " Выпей с Карликом!"
ЛЕНИВЕЦ-БАРИБАЛ
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4854
Зарегистрирован: Сб янв 19, 2008 16:20 pm
Откуда: Олбания

Re: Я не Шарли, я Су-24

Сообщение Ил-2 » Вс ноя 29, 2015 0:15 am

ЗлойVadik писал(а):И правильно сделали ибо нехер!

Вы хоть понимаете, что своими ....."правильными" действиями, турки, возможно, уже развязали третью мировую в горячей её фазе?
Несколько часов назад подразделения сирийской армии подверглись массированному минометному обстрелу с турецкой территории.И вполне возможно, что в долгу они не останутся.
Несколько часов назад командованием НАТО принято решение сопровождать свои самолеты, выполняющие полеты над сирийской территорией самолетом обеспечения РЭБ, способным ставить помехи нашим С-400, что, естественно, не дает стопроцентной гарантии, что самолеты НАТО будут в полной безопасности и не дает гарантии, что С-400 не поразят ошибочно авиацели НАТО, не угрожающих нашим ВКС РФ. То есть, нанесения "удара в спину", но уже с нашей стороны.
Настоящий подполковник.
Аватара пользователя
Ил-2
Он здесь живет...
 
Сообщения: 25635
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 16:01 pm

Re: Я не Шарли, я Су-24

Сообщение Ил-2 » Вс ноя 29, 2015 10:37 am

Турки, сбивая наш самолет, якобы хотели помочь туркаманам, но достигли противоположного результат

Благодаря поддержке турецкой военщины, к туркаманам Сирии пришел в гости большой полярный зверь песец и в Сирии им больше нечего ловить. Вот так из-за нескольких сотен воинственно настроенных козлов, пострадает полтора миллиона человек и виноваты они будет в своих несчастьях сами.

Туркаманы жили в Сирии ничего не опасаясь, но их подвело турецкое бла-бла-бла о величиии Османской империи и скором возврате прежних времен, в результате чего они станут теперь в Турции беженцами, которые и нах не нужны туркам. Все хлебные места там давно уже заняты и встроиться в новый мир им будет крайне сложно. Вот только пусть они за это благодарят Эрдогана и ни в чем не обвиняют Сирию, как раз Асад судовольствием примет их обратно и даже не станет им мстить.

Армия Сирии заняла турецкие укрепления в районе падения Су-24. ИГИЛ отрезан от поставок оружия

Срочная новость появилась от сирийской армии. Все ключевые высоты, блиндажи туркманов в районе, где был сбит российский Су-24 очищены от боевиков и захвачены сирийской армией.

Цитата:

"В результате многократного нанесения российской авиацией ударов по боевикам сирийские правительственные войска взяли под полный контроль горные районы на севере провинции Латакия, тем самым полностью перекрыв трансграничную поставку вооружения, боеприпасов и другого материального имущества террористам в этой провинции.

Более того, в других районах на севере Сирии наша авиация контролирует все основные пути доставки оружия, боеприпасов и материальных средств боевикам террористической группировки ИГ".

Официальный представитель Министерства обороны РФ генерал-майор Игорь Конашенков.

Но это еще не все хорошие новости. Курды активизировали атаки против боевиков и так называемой ССА в сторону границы Турции от Алеппо.

Конкретно:

Боевые действия между курдами и боевиками проходят к северу от Алеппо. Курды пытаются штурмовать Аль-Маликия.

Сирийские курды пытаются штурмовать арабские деревни севернее Алеппо, которые контролируют ССА.

ВКС РФ наносят удары по позициям боевиков в приграничных районах, обеспечивая продвижение курдов к границе, что фактически означает взаимодействие курдов и ВКС РФ в регионе (чего не было раньше).

Напоминаю, что ранее прошла информация, что боевик, который позировал на видео и расстреливал российского пилота - уничтожен:
http://cont.ws/post/154174

http://awas1952.livejournal.com/5828096.html
Изображение
Настоящий подполковник.
Аватара пользователя
Ил-2
Он здесь живет...
 
Сообщения: 25635
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 16:01 pm

Re: Я не Шарли, я Су-24

Сообщение ЗлойVadik » Вс ноя 29, 2015 12:25 pm

Ил-2 писал(а):
ЗлойVadik писал(а):И правильно сделали ибо нехер!

Вы хоть понимаете, что своими ....."правильными" действиями, турки, возможно, уже развязали третью мировую в горячей её фазе?

Да! Только не турки, а правящий режим и зомбированное быдло население Российской федерации! Путин и его приспешники и являются на сегодня террористом номер один в мире, очнитесь народ!!! Это война на Вашей совести!
Последний раз редактировалось ЗлойVadik Вс ноя 29, 2015 12:32 pm, всего редактировалось 2 раз(а).
Не смотрю TV - веду здоровый образ жизни!
Аватара пользователя
ЗлойVadik
Супер Юзер
 
Сообщения: 1298
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2012 21:18 pm

Re: Я не Шарли, я Су-24

Сообщение Ил-2 » Вс ноя 29, 2015 12:30 pm

ЗлойVadik писал(а):Да! Только не турки, а правящий режим и быдло население Российской федерации!

А на вас что, мушкетерский плащ и говорите вы с гасконским акцентом?
Настоящий подполковник.
Аватара пользователя
Ил-2
Он здесь живет...
 
Сообщения: 25635
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 16:01 pm

Re: Я не Шарли, я Су-24

Сообщение ЗлойVadik » Вс ноя 29, 2015 12:38 pm

Я не принадлежу к тем 89 процентам слепоглухонемых. Хватит тупить, включайте собственные мозги и живите своим умом! Вместо того что бы выбрать нормальную власть и начать жить и работать честно, создавая счастливое и сильное государство - Вы бездельники, тунеядцы, пьянь, воры, бандиты и все у Вас вокруг виноваты кроме самих... Хватит уже искать внешнюю причину своих бед. Когда уже дойдёт, что беда в вас самих!
Не смотрю TV - веду здоровый образ жизни!
Аватара пользователя
ЗлойVadik
Супер Юзер
 
Сообщения: 1298
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2012 21:18 pm

Re: Я не Шарли, я Су-24

Сообщение Ил-2 » Вс ноя 29, 2015 12:44 pm

ЗлойVadik писал(а):Я не принадлежу к тем 89 процентам слепоглухонемых. Хватит тупить, включайте собственные мозги и живите своим умом! Вместо того что бы выбрать нормальную власть и начать жить и работать честно, создавая счастливое и сильное государство - Вы бездельники, тунеядцы, пьянь, воры, бандиты и все у Вас вокруг виноваты кроме самих... Хватит уже искать внешнюю причину своих бед. Когда уже дойдёт, что беда в вас самих!

А вы разве не понимаете, что "создавать счастливое и сильное государство" не получится в изоляции от остального мира и его игроков в геополитике, многие из которых влияют на нашу страну отнюдь не положительным образом? Вы же сейчас тут демагогию разводите. :wink:
Настоящий подполковник.
Аватара пользователя
Ил-2
Он здесь живет...
 
Сообщения: 25635
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 16:01 pm

Re: Я не Шарли, я Су-24

Сообщение ЗлойVadik » Вс ноя 29, 2015 12:58 pm

Конечно! Так не изолируйтесь). Но Вы же со своим царём делаете всё, что бы закрыться от всего мира. Как сейчас помню, всё началось с чудовищного закона Димы Яковлева, а то что сейчас происходит и вовсе не попадает под адекват и здравомыслие. Царь решает всего одну задачу - удержаться у власти, только он её решает за Ваш счёт! Думайте думайте своим умом!
Не смотрю TV - веду здоровый образ жизни!
Аватара пользователя
ЗлойVadik
Супер Юзер
 
Сообщения: 1298
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2012 21:18 pm

Re: Я не Шарли, я Су-24

Сообщение ЗлойVadik » Вс ноя 29, 2015 13:03 pm

Пойми же наконец быдломасса, что война это когда УБИВАЮТ!!! Вы и Ваши дети будут лежать гнить в земле!!! Оно Вам нужно?????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Да лучше жить в самой зачуханной стране мира, но ЖИТЬ!!!!!!!!!!!
Не смотрю TV - веду здоровый образ жизни!
Аватара пользователя
ЗлойVadik
Супер Юзер
 
Сообщения: 1298
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2012 21:18 pm

Re: Я не Шарли, я Су-24

Сообщение Thor » Вс ноя 29, 2015 13:05 pm

Тоже нашел стихотворение в тему


Юнна Мориц. Идиот и самолет

Самолёт летит бомбить,
Он летит тебя убить!
Если ты – не идиот,
Ты сбиваешь самолёт:
Или ты его собьёшь,
Или он тебя убьёт!

Если он тебя убьёт,
Этот храбрый самолёт,
Он – отважный патриот,
Ты – убитый идиот.
Если всё наоборот,
Очень жалко самолёт!

Очень жалко самолёт,
Если всё наоборот, –
Он погиб, как патриот,
Он летел тебя бомбить,
Он хотел тебя убить.
К счастью, ты – не идиот!

15.06.2014

6 июня 2015 года было написано послесловие:
На мракобесных русофобов мой стихотворенчик "Идиот и самолёт" действует, как ядрёная крапива на голую задницу! ПВО, ПРО и прочие оборонные средства всех нормальных стран созданы, чтобы сбивать самолёты, летящие их бомбить. Это – естественная защита Прав Человека на Жизнь! Но в русофобских мозгах нет у России никаких Человеческих Прав на Жизнь, Россия – такая ворона, которой запрещена оборона! А мой "Идиот и самолёт" – такой чудесный стихотворенчик, от которого русофобусы визжат содрогательно и врут безразмерно, что Россия – агрессор, а я – истребитель самолётов!!! Особисты этого "мнения" просто в истерике, – так и должно быть: истерика – их бездарный репертуар на русофобских гастролях!!!
http://www.owl.ru/morits/proz/idiot-and-plane.htm
"Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм"- Джордж Оруэлл
Аватара пользователя
Thor
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3526
Зарегистрирован: Сб авг 28, 2004 21:39 pm
Откуда: Дмитрофф

Re: Я не Шарли, я Су-24

Сообщение Ил-2 » Вс ноя 29, 2015 13:21 pm

ЗлойVadik писал(а):Да лучше жить в самой зачуханной стране мира, но ЖИТЬ!!!!!!!!!!!

А почему вы ещё не на Украине?
Настоящий подполковник.
Аватара пользователя
Ил-2
Он здесь живет...
 
Сообщения: 25635
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 16:01 pm

Re: Я не Шарли, я Су-24

Сообщение Ил-2 » Вс ноя 29, 2015 13:23 pm

Тело пилота российского Су-24 доставлено в Турцию и будет передано в РФ. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на заявление турецкого премьера Ахмета Давутоглу.

Оригинал новости RT на русском:
https://russian.rt.com/article/133489
.............................
Возникает только один вопрос: как тело погибшего летчика попало в Турцию, и кто его туда доставил? И почему доставил?
Настоящий подполковник.
Аватара пользователя
Ил-2
Он здесь живет...
 
Сообщения: 25635
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 16:01 pm

Re: Я не Шарли, я Су-24

Сообщение Ил-2 » Вс ноя 29, 2015 13:37 pm

Thor писал(а):Тоже нашел стихотворение в тему


Юнна Мориц. Идиот и самолет

Самолёт летит бомбить,
Он летит тебя убить!
Если ты – не идиот,
Ты сбиваешь самолёт:
Или ты его собьёшь,
Или он тебя убьёт!

Если он тебя убьёт,
Этот храбрый самолёт,
Он – отважный патриот,
Ты – убитый идиот.
Если всё наоборот,
Очень жалко самолёт!

Очень жалко самолёт,
Если всё наоборот, –
Он погиб, как патриот,
Он летел тебя бомбить,
Он хотел тебя убить.
К счастью, ты – не идиот!

Я, естественно, не русофоб, поэтому специально для вас допишу несколько четверостиший....в тему:
Если Thor не идиот,
Он поймет, что самолет
Не летел бомбить того,
Кто сам подло сбил его.

Или .....всё наоборот:
Thor наш полный идиот.
Поддержать решил ИГИЛ.
Тех, кто самолет наш сбил.

Логика его проста,
Как насест у петуха.
Если самолет летит,
Он, натюрлих, будет сбит.

Виноват - не виноват,
Все равно катися в ад.
Потому что у руля
Путен, блин, и вся фигня. :wink:
Настоящий подполковник.
Аватара пользователя
Ил-2
Он здесь живет...
 
Сообщения: 25635
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 16:01 pm

Re: Я не Шарли, я Су-24

Сообщение garik » Вс ноя 29, 2015 13:44 pm

ЗлойVadik писал(а):И правильно сделали ибо нехер!


После таких слов Вы "гнилой вадик".
Аватара пользователя
garik
Гуру форума
 
Сообщения: 2344
Зарегистрирован: Пн дек 26, 2005 0:16 am
Откуда: Бирлово поле д.30а.

Re: Я не Шарли, я Су-24

Сообщение garik » Вс ноя 29, 2015 14:23 pm

Значение слова гнилой: мужчина,? прошедший мимо и толпы чурок пристающих к девушке и сделавший вид что, ой.....а я ничего не видел, зато живой бля.......интересно подобными натурами становятся или рождаются. Поведаете вадик, это у вас с детства такая черта или это приобретенное.
Аватара пользователя
garik
Гуру форума
 
Сообщения: 2344
Зарегистрирован: Пн дек 26, 2005 0:16 am
Откуда: Бирлово поле д.30а.

Re: Я не Шарли, я Су-24

Сообщение Vera G » Вс ноя 29, 2015 15:19 pm

ЗлойVadik писал(а):И правильно сделали ибо нехер!



quote="Ил-2"][/quote]
Вы хоть понимаете, что своими ....."правильными" действиями, турки, возможно, уже развязали третью мировую в горячей её фазе? [/quote]

ЗлойVadik писал(а): Да! Только не турки, а правящий режим и зомбированное быдло население Российской федерации! Путин и его приспешники и являются на сегодня террористом номер один в мире, очнитесь народ!!! Это война на Вашей совести!



ЗлойVadik,совсем взбрендил?
Vera G
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Сб фев 21, 2015 1:05 am

Re: Я не Шарли, я Су-24

Сообщение ЗлойVadik » Вс ноя 29, 2015 15:27 pm

Я не взбрендил, а за мир во всём мире! А вот тут смотрю сборище вершителей и палачей собралось. Ещё раз! Каждый раз, в серьёз говоря о войне - представляем что Вас и Ваших детей будут убивать!!! Вам это нужно?!
Не смотрю TV - веду здоровый образ жизни!
Аватара пользователя
ЗлойVadik
Супер Юзер
 
Сообщения: 1298
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2012 21:18 pm

Re: Я не Шарли, я Су-24

Сообщение shiseido » Вс ноя 29, 2015 15:47 pm

Чего возбудились?
Заморозили более 50 000 счетов радикалов. Двое суток шерстили хакеры банковские системы. Всё, они пока притихнут. Не получилось у них в эти 15 дней полного мрака развязать третью мировую.
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: Я не Шарли, я Су-24

Сообщение Тетушка Матильда » Вс ноя 29, 2015 15:52 pm

Злому Вадику--
Я далека от политики,поэтому объясните мне,наивной,что же это простые сирийцы,молодые мужчины,
в том числе, бегут из своей страны,заполонили всю Европу? Неужели это Путин,нехороший такой
человек,развязал там братоубийственную войну, разрушил всемирные исторические объекты ,
приказал издеваться над женщинами,детьми и всеми несогласными? Неужели Путин направляет
к нам так называемых шахидов? Вспомните , ведь терракты у нас начались не после Сирии,
намного раньше. На нашем форуме обсуждали как ответить на агрессию 4х летнего ребёнка,
предлагалось дать сдачи. Что же, притязание взрослых дядей - террористов на всемирное
господство вы предлагаете оставить без внимания? Сколько можно прятать голову в песок
и жить в страхе!?
Мы часто слышим голос разума, но он нам противен. ©
Аватара пользователя
Тетушка Матильда
Спец юзер
 
Сообщения: 563
Зарегистрирован: Сб ноя 02, 2013 18:06 pm
Откуда: Дмитров

Re: Я не Шарли, я Су-24

Сообщение Тетушка Матильда » Вс ноя 29, 2015 15:54 pm

:Search:
Последний раз редактировалось Тетушка Матильда Вс ноя 29, 2015 16:08 pm, всего редактировалось 1 раз.
Мы часто слышим голос разума, но он нам противен. ©
Аватара пользователя
Тетушка Матильда
Спец юзер
 
Сообщения: 563
Зарегистрирован: Сб ноя 02, 2013 18:06 pm
Откуда: Дмитров

Re: Я не Шарли, я Су-24

Сообщение Ил-2 » Вс ноя 29, 2015 15:55 pm

shiseido писал(а):Чего возбудились?
Заморозили более 50 000 счетов радикалов. Двое суток шерстили хакеры банковские системы. Всё, они пока притихнут. Не получилось у них в эти 15 дней полного мрака развязать третью мировую.

И у Эрдогана заморозили?7 И в НАТО ему, так сказать, на вид поставили? :shock:
Настоящий подполковник.
Аватара пользователя
Ил-2
Он здесь живет...
 
Сообщения: 25635
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 16:01 pm

Re: Я не Шарли, я Су-24

Сообщение ЗлойVadik » Вс ноя 29, 2015 15:57 pm

Уверен на 99 процентов, что как только путин отдаст приказ на ядерный удар его тут же арестуют свои же приспешники, потому что ни кому это не нужно, но всё равно 1 процент оставлю на безбашенность в наших головах. Да даже вот тут почитать - волосы дыбом встают... Разговор идёт реально о смертоубийстве, а люди всякие стишки пишут и героев из убийц делают. С какого перепуга лётчик вдруг героем России стал?! Он за деньги убивал людей в чужой стране!!! А почему другой тогда не герой?!
Не смотрю TV - веду здоровый образ жизни!
Аватара пользователя
ЗлойVadik
Супер Юзер
 
Сообщения: 1298
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2012 21:18 pm

Re: Я не Шарли, я Су-24

Сообщение Ил-2 » Вс ноя 29, 2015 16:08 pm

ЗлойVadik писал(а): С какого перепуга лётчик вдруг героем России стал?! Он за деньги убивал людей в чужой стране!!! А почему другой тогда не герой?!

Изображение
Настоящий подполковник.
Аватара пользователя
Ил-2
Он здесь живет...
 
Сообщения: 25635
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 16:01 pm

След.

Вернуться в СРОЧНО В НОМЕР!!!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Яндекс.Метрика