???????? ???????????????? ?? ????????

Платная Ленинградка

Самые главные события в режиме online!

Платная Ленинградка

Сообщение MEV » Пт ноя 27, 2015 21:45 pm

Вот наконец- то и сделали платный проезд за безумные деньги на новой Ленинградке. И сразу мы почувствовали это. Водители тут же стали выбирать пути объезда. Теперь из ШРМ утром и вечером перед Хлебниково коллапс как в недавние времена когда вместо моста шлагбаум был. У Луговой такая же фигня. Этого и следовало ожидать. Предлагаю всем водителям игнорировать езду по платной трассе. Пусть здесь будет нам сложно, а оно так и так сложно, но чтобы они там наверху подумали своей головушкой о введенных тарифах. Совсем уже обобрали как липку с головы до ног.
Аватара пользователя
MEV
Супер Юзер
 
Сообщения: 1966
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2009 21:31 pm


Re: Платная Ленинградка

Сообщение жан клод » Пт ноя 27, 2015 22:38 pm

до Зелека 400,до Солнечногорска 600
Эх, налететь бы слепыми гpачами на теплyю пашню
Потекло по yсам! Шиpе pот! Да вдpyг не хватит
Hа бедный мой век
жан клод
Пользователь
 
Сообщения: 182
Зарегистрирован: Пт ноя 27, 2015 14:08 pm

Re: Платная Ленинградка

Сообщение ЗлойVadik » Сб ноя 28, 2015 22:01 pm

Вообще офанареть... Так же призываю игнорировать этот беспредел.
Не смотрю TV - веду здоровый образ жизни!
Аватара пользователя
ЗлойVadik
Супер Юзер
 
Сообщения: 1298
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2012 21:18 pm

Re: Платная Ленинградка

Сообщение trin » Сб дек 12, 2015 20:18 pm

Не ожидала таких цен :shock:
Nobody dies virgin, life fucks everyone.
Аватара пользователя
trin
Спец юзер
 
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2008 14:12 pm
Откуда: Дмитров

Re: Платная Ленинградка

Сообщение Ватсон » Сб дек 12, 2015 20:32 pm

Все равно найдутся те, кто готов заплатить такие деньги. Для кого то 12000-16000 руб. в месяц не деньги, а то и больше. До 50-100 руб. в одну сторону они все равно не опустят, если только не через дцать лет.
Еще когда летом говорили о таких тарифах, понимала что кататься здесь долго не буду :D , но так здорово по трассе, без пробок, быстро, дорога ровненькая...эххх
Википедия — кто угодно может написать что угодно. Таким образом вы получаете самую надёжную информацию.
Аватара пользователя
Ватсон
Постоянный писатель
 
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Вт окт 26, 2010 23:06 pm

Re: Платная Ленинградка

Сообщение Rubeus Hagrid » Сб дек 12, 2015 22:39 pm

А кипишь то по какому поводу?
Ленинградка как была, так и осталась бесплатной.
Платный дублёр...
Ищу ЗАРПЛАТУ! РАБОТУ не предлагать!

Женская грудь
очень хитрый предмет
в лифчике есть
а без лифчика нет!?
Аватара пользователя
Rubeus Hagrid
Частый гость
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Пт май 01, 2015 20:30 pm
Откуда: Тёмный лес, Хогвардс.

Re: Платная Ленинградка

Сообщение ЗлойVadik » Сб дек 12, 2015 22:51 pm

Rubeus Hagrid писал(а):А кипишь то по какому поводу?
Ленинградка как была, так и осталась бесплатной.
Платный дублёр...

Совершенно очевидно, что будет делаться всё или ничего не будет делаться, но задача как можно больше загнать людей на платный участок. К тому же, сама концепция введения платных дорог очень настораживает. Зачем вообще было делать платный дублёр, когда можно было развивать существующую?! Это чистой воды бизнес проект, ведущий к нехорошим последствиям. Они войдут во вкус, да уже вошли - платон второй звоночек. Скоро будем под колпаком и за всё платить, но лучше жить не будем. Всё направлено на набивку карманов, определённых групп людей, но ни как на развитие государства.
Не смотрю TV - веду здоровый образ жизни!
Аватара пользователя
ЗлойVadik
Супер Юзер
 
Сообщения: 1298
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2012 21:18 pm

Re: Платная Ленинградка

Сообщение ddk59 » Сб дек 12, 2015 23:16 pm

ЗлойVadik писал(а):
Rubeus Hagrid писал(а):А кипишь то по какому поводу?
Ленинградка как была, так и осталась бесплатной.
Платный дублёр...

Совершенно очевидно, что будет делаться всё или ничего не будет делаться, но задача как можно больше загнать людей на платный участок. К тому же, сама концепция введения платных дорог очень настораживает. Зачем вообще было делать платный дублёр, когда можно было развивать существующую?! Это чистой воды бизнес проект, ведущий к нехорошим последствиям. Они войдут во вкус, да уже вошли - платон второй звоночек. Скоро будем под колпаком и за всё платить, но лучше жить не будем. Всё направлено на набивку карманов, определённых групп людей, но ни как на развитие государства.

забыли еще платные парковки (эвакуаторы до нас добрались, за парковками дело не станет), капремонт жилья......все за наш счет
ddk59
Постоянный писатель
 
Сообщения: 426
Зарегистрирован: Пт янв 15, 2010 17:14 pm

Re: Платная Ленинградка

Сообщение Семья » Сб дек 12, 2015 23:48 pm

В Европе платных трасс раз в 100 больше, в % отношении - точно.
Это плохо или хорошо?
Европа, хоть в чем-то, нам пример или кто смотрит первый канал 5 минут в квартал - тот "вата"??
Вы определитесь...

Я, лично, думаю, что это неплохо, даже со всеми ошибками.
В любом случае - это, как минимум, частичная разгрузка трасс.

А с ценой - определятся, ценообразование выставят, как надо.
Оптимизируют по загрузке.
Деньги терять дураков нет.
Последний раз редактировалось Семья Сб дек 12, 2015 23:51 pm, всего редактировалось 1 раз.
Семья
Супер Юзер
 
Сообщения: 1090
Зарегистрирован: Пт фев 06, 2009 11:13 am

Re: Платная Ленинградка

Сообщение Garikk » Сб дек 12, 2015 23:51 pm

Семья писал(а):В Европе платных трасс раз в 100 больше, в % отношении - точно.


Вы както неумело примеры то приводите...

платных трасс больше, но их стоимость относительно средней зарплаты гораздо ниже
Russian Railways Forever! 8)
Аватара пользователя
Garikk
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4776
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2004 22:06 pm
Откуда: Параллельная вселенная

Re: Платная Ленинградка

Сообщение Семья » Вс дек 13, 2015 0:04 am

В Европе топливо более чем в 2 раза дороже, а зарплата в 2/3 Европы явно не выше в 2 раза, чем в Дмитрове.
Поэтому там явно посвободнее на дорогах и у большинства порядка 10 000 км в год на авто.
Семья
Супер Юзер
 
Сообщения: 1090
Зарегистрирован: Пт фев 06, 2009 11:13 am

Re: Платная Ленинградка

Сообщение ЗлойVadik » Вс дек 13, 2015 0:40 am

Давайте не будем сравнивать страну у которой половина ресурсов планеты и страны выживающие за счёт экономии! В Германии и Скандинавских странах нет платных дорог! И потом, да, я платил 5 евро в Австрии, но это было около сотни км сплошных тоннелей через горный массив т.е. реально было не жалко... А тут если 600 рублей до Солнечногорска, то до Питера 6 тысяч будет?????!!!!!
Не смотрю TV - веду здоровый образ жизни!
Аватара пользователя
ЗлойVadik
Супер Юзер
 
Сообщения: 1298
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2012 21:18 pm

Re: Платная Ленинградка

Сообщение Семья » Вс дек 13, 2015 9:34 am

Сказки. Тоннель 30 евро в Австрии - Италии - в Альпах
http://forum.turizm.ru/common/autotrave ... vrope.html
Информация 2009 года
Семья
Супер Юзер
 
Сообщения: 1090
Зарегистрирован: Пт фев 06, 2009 11:13 am

Re: Платная Ленинградка

Сообщение gosha » Вс дек 13, 2015 10:55 am

Ну вот сейчас поцреотики будут орать о том, что надо обязательно платить. Хотите платить, введите себе "налог на дебила" и платите по 30 евро за новую ленинградку, какие вопросы то? Можете платить прямо в евро, что бы путину и роттенбергам было удобнее переводить все в европейские банки.
И не стоит себя сравнивать с Европой, ну смешно, ей богу.
--
"Религия - род духовной сивухи, в которой рабы капитала топят свой человеческий образ " В.И.Ленин
Аватара пользователя
gosha
Граф зе Админ
 
Сообщения: 16082
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2003 14:19 pm
Откуда: Кончинино

Re: Платная Ленинградка

Сообщение Бабушка Udava » Вс дек 13, 2015 11:00 am

gosha писал(а):И не стоит себя сравнивать с Европой, ну смешно, ей богу.
Вот имЭнно, вот имЭнно. Всё правильно gosha написал.
Сначала тебя не замечают, потом над тобой смеются, потом с тобой борются, потом ты побеждаешь!
Аватара пользователя
Бабушка Udava
Гуру форума
 
Сообщения: 2166
Зарегистрирован: Сб мар 09, 2013 12:07 pm

Re: Платная Ленинградка

Сообщение Семья » Вс дек 13, 2015 11:18 am

Поплакав, Скуперфильд несколько успокоился. Настроение его улучшилось, и он сказал сам себе:
- Не будем, однако ж, терять надежды. Кто-нибудь в конце концов придёт и освободит меня.
И он принялся мечтать, как вознаградит своего избавителя.
«Я ничего не пожалею, - мысленно говорил он. - Я ему дам пять фертингов, вот… Да… Провалиться мне на этом самом месте, если не дам пять фертингов… Хотя, если сказать по правде, пять фертингов многовато за это. Дам я ему лучше три фертинга или один. Пожалуй, одного будет достаточно».
Тут он неловко пошевелился, и верёвка с такой силой врезалась в его бок, что он чуть не взвыл от боли.
- Нет, нет, лучше дам пять фертингов, - сказал он. - Для такого дела жалеть не надо. Придётся на чем-нибудь другом сэкономить.
Время шло, но никто не являлся, чтобы выручить из беды Скуперфильда. Поэтому он сказал:
- Чёрт с ним, дам десять фертингов. Только бы пришёл кто-нибудь. А то так ведь здесь и окочуриться можно.
Прошло полчаса, и он поднял цену за своё спасение до двадцати фертингов, потом до тридцати, до сорока, до пятидесяти. За час он взвинтил цену до ста фертингов и на этом остановился.
- Дурачьё! - ругал он своих будущих избавителей. - Ходят где-то, разинув рты, и ни один балбес не может прийти сюда, чтоб получить сто фертингов. Будто сто фертингов на дороге валяются! Да скажи мне, что где-то можно получить даром сто фертингов, я, кажется, побегу на край света. И даже дальше! Честное слово, провались я на месте!
Некоторое время он прислушивался затаив дыхание, но ни один посторонний звук не долетел до него, ни одна ветка не хрустнула под ногой избавителя.
- Дурачьё, ослы, идиоты! - выходил из себя Скуперфильд. - Этакая нерадивость! Хотел дать сто фертингов, а теперь фигу они от меня получат! Могут и не являться!.. Вот и всегда так бывает! Сами пальцем не хотят пошевелить, чтоб заработать денежки, а потом говорят, что во всём богачи виноваты! Провались они все на месте!
Решение не платить деньги вернуло Скуперфильду хорошее настроение, однако ж ненадолго, так как он в ту же минуту почувствовал, что хочет есть. От нечего делать он принялся обдумывать, чего бы съел на обед, если бы вдруг очутился в столовой. Воображение рисовало ему самые вкусные блюда, и через пять минут аппетит его так распалился, что он готов был заплатить за своё освобождение тысячу фертингов.
«Даю тысячу фертингов! - мысленно завопил он. - Две тысячи даю! Три!.. Мало?.. Десять тысяч даю, чтоб вам провалиться на месте!»
Постепенно чувство голода, однако, притупилось. Скуперфильд уже начал жалеть, что так высоко поднял цену, но тут его начала мучить жажда.
- Сто тысяч даю, - сказал Скуперфильд и даже удивился собственной щедрости.
Некоторое время он раздумывал, не поднять ли цену до миллиона, потом сказал:
- Нет, лучше подохнуть, чем такие деньги платить!
Как раз в это время с дерева свалился на него дикий клоп и сильно куснул его за шею.
- А-а! - завопил Скуперфильд. - Даю миллион! Даю!..
Клоп, однако ж, не обратил на эти посулы внимания и куснул Скуперфильда вторично.
- Два миллиона даю! - закричал Скуперфильд.
Клоп укусил его в третий раз.
«Ах ты, зверушка чёртова! - мысленно выругался Скуперфильд. - Мало тебе двух миллионов? Три дам, чтоб тебе провалиться на месте!»
Тут он почувствовал, что клоп на самом деле провалился ему за шиворот и принялся кусать спину. Чувствуя себя не в силах расправиться с ничтожным насекомым, Скуперфильд пришёл в бешенство.
- Ну погоди, дай мне освободиться только! - пригрозил он. - Пять миллионов даю за освобождение! Все состояние отдаю! Не нужны мне никакие деньги, провались они тут же на месте!
И сейчас же, словно в ответ на его мольбы, в лесу послышались чьи-то шаги. Скуперфильд поднял голову и увидел вдали трех коротышек. Один из них показался ему похожим на Крабса. Однако Скуперфильд не успел как следует разглядеть его, потому что коротышка тут же скрылся за деревом. Двое других тем временем подошли к Скуперфильду. Читатель, безусловно, уже догадался, что эти двое были Мига и Жулио.
Остановившись в двух шагах от Скуперфильда, Мига и Жулио внимательно оглядели его, после чего Мига спросил:
- Господин Скуперфильд, если не ошибаюсь?
- М-м! М-м! - обрадовано замычал Скуперфильд и закивал головой.
- В городе стало известно, что вы попали в руки разбойников, которые требуют за ваше освобождение большой выкуп. Мы явились, чтоб спасти вас, - сказал Мига.
- М-м! М-м! - снова замычал Скуперфильд.
- Думаю, что сначала следовало бы развязать ему рот, - сказал Жулио. - Иначе мы от него ничего не добьёмся.
- Резонное замечание, - согласился Мига.
Подойдя к Скуперфильду вплотную, он развязал платок, стягивавший ему рот. Скуперфильд вытолкнул изо рта языком тряпку и, отплевавшись, сказал:
- Фа-фи-фо! Эфа фяфка, фяфка фрофляфая! Кха!.. Тьфу! Фяфка фрофляфая! Бяфка брофляфая!
- Пусть меня убьют, если я хоть что-нибудь понимаю! - воскликнул Мига.
- Должно быть, он говорит: «Тряпка проклятая», - догадался Жулио. Думаю, что разговор идёт о тряпке, которая была у него во рту.
- Фа! Фа! - обрадовано закивал головой Скуперфильд. - Фяфка, бяфка фрофлятая! Бяфка брофлятая! Фа! Тьфу!
- Ну хорошо, хорошо, - принялся успокаивать его Мига. - Это ничего. Это естественно в вашем положении. Попробуйте, однако, взять себя в руки. Поупражняйтесь немного. Я думаю, когда язык у вас разомнётся, вы сможете говорить правильно.
Скуперфильд начал произносить разные слова для практики. Скоро язык у него на самом деле размялся, только буква «р» у него никак не получалась. Вместо неё он произносил букву «ф».
- Ну, это не такая уж большая беда, - сказал Мига. - Думаю, мы можем продолжать наши переговоры. Вы, как деловой коротышка, должны понимать, что нам нет никакого смысла выручать вас из беды бесплатно. Верно?
- Вефно, вефно! - подхватил Скуперфильд. - Сколько же вы намефены получить с меня?
- Три миллиона, - ответил Мига.
- Что? - вскричал Скуперфильд. - Тфи миллиона чего?
- Ну, не три миллиона старых галош, конечно, а три миллиона фертингов.
- Опять тфи миллиона фефтингов? Это гфабеж, пфовались я на этом месте! - закричал Скуперфильд.
- Стыдитесь, господин Скуперфильд! Какой же это грабёж? Мы ведь не пристаём к вам с ножом к горлу. У нас с вами обычный деловой разговор. Как говорится: мы вам, вы нам. Мы честные предприниматели, а не какие-нибудь разбойники.
- Да, не фазбойники! - проворчал Скуперфильд. - Может быть, вы и есть самые настоящие фазбойники. Откуда я знаю!
- Стыдно, стыдно, господин Скуперфильд. Зачем же вы нас оскорбляете! Мы вот тоже могли бы сказать, что вы разбойник. Честных коротышек в лесу не привязывают.
- Ну ладно, - проворчал Скуперфильд. - Все фавно тфи миллиона слишком кфупная сумма.
- Сколько же вы хотите заплатить нам? - спросил Жулио.
- Сколько?.. Ну я мог бы дать вам пять… нет, я могу дать тфи фефтинга.
- Что? - возопил Жулио. - Три фертинга? За кого же вы нас принимаете? Мы не нищие и в ваших подачках не нуждаемся. Вы, видимо, не хотите, чтоб вас спасли. Ну что ж, мы насильно никого освобождать не собираемся.
- Как так не хочу? - возразил Скуперфильд. - Мне, повефьте, нет никакой фадости здесь тофчать.
- Так что же вы предлагаете три фертинга? Это же курам на смех.
- Ну ладно, пусть будет пять фефтингов. Пять фефтингов тоже хофошие деньги, увефяю вас.
- Пойдём отсюда! - сказал Мига со злостью. - Он, видно, не хочет, чтобы его спасли.
Мига и Жулио решительно зашагали прочь.
- Эй, - закричал Скуперфильд. - Что же вы так уходите? Хотите десять фефтингов? Эй! Стойте! Двадцать даю!.. Не хотите, ну и шут с вами, пфовались вы на месте! Меня кто-нибудь дфугой дешевле спасёт!
Увидев, что Мига и Жулио скрылись из виду, Скуперфильд приуныл и пожалел, что не согласился на условия вымогателей, но тут снова послышались шаги. Увидев, что его «спасители» идут обратно, Скуперфильд обрадовался.
«Ну, теперь все в порядке! - подумал он. - Раз они возвращаются значит, решили взять двадцать фертингов. Чёрта с два я теперь дам двадцать. Хватит с них и пятнадцати».
Трудно сказать, чему больше радовался Скуперфильд. Тому ли, что в конце концов получит свободу, или тому, что сэкономит пять фертингов.
Его удивило, однако, что Мига и Жулио не торопились освободить его. Подойдя к дереву, они принялись озабоченно бродить вокруг и что-то искать в траве.
- Что вы там ищете? - забеспокоился Скуперфильд.
- Тряпку, - ответил Мига. - Мы ведь должны оставить вас здесь в том же виде, как и нашли. Кто-то, понимаете ли, трудился, затыкал вам рот тряпкой, а мы пришли, тряпку выбросили. Это, по-вашему честно? Чужой труд уважать надо, голубчик! Или вы, может быть, хотели бы, чтоб мы совершили бесчестный поступок?
Тут Жулио отыскал тряпку и принялся засовывать её обратно в рот Скуперфильду.
- А-а! - заорал Скуперфильд. - Не надо фафки! Тьфу! Фафки, фяфки, бяфки не надо! Аф! Аф!
- Дадите три миллиона? - угрожающе спросил Жулио.
Скуперфильд закивал головой. Жулио вытащил у него изо рта тряпку. Скуперфильд принялся старательно отплёвываться. Отплевавшись, сказал:
- К сожалению, у меня нет с собой денег.
- Ничего. Дадите чек.
- У меня нет с собой чековой книжки.
- Враки! - ответил Мига. - Никакой капиталист не выходит из дому без чековой книжки.
- Ну ладно, развяжите меня.
Мига и Жулио моментально развязали верёвку. Скуперфильд некоторое время продолжал стоять у ствола, словно прирос к нему, после чего рухнул, как столб, на землю.
- Что с вами? - бросился к нему Мига.
- Не знаю, - пробормотал Скуперфильд. - Ноги не действуют. И руки тоже.
- Наверно, онемели от неподвижности, - высказал предположение Мига.
Недолго думая Жулио принялся сгибать и разгибать Скуперфильду руки, как это обычно делают при искусственном дыхании, а Мига в это время поднимал и опускал его ноги. Спустя несколько минут Скуперфильд почувствовал, что способность управлять своими конечностями вернулась к нему, и он сказал:
- Пустите, я сам.
С кряхтеньем поднявшись, он сделал несколько наклонов и приседаний, после чего надел на голову валявшийся на земле цилиндр, подобрал лежавшую рядом трость с костяным набалдашником и нанёс ею сильный удар по голове Жулио. Не ожидавший нападения, Жулио упал как подкошенный. Увидев, что Скуперфильд побежал прочь, Мига бросился догонять его, но тут же свалился, споткнувшись о торчавший из под земли корень. Поднявшись, он убедился, что Скуперфильд скрылся вдали за деревьями.
- Ах ты гадина! - проворчал он со злостью.
Увидев, что Жулио лежит без движения, Мига подозвал прятавшегося за деревом Крабса, и они вместе бросились к стоявшей вдали автомашине.
"Незнайка на Луне", Н. Носов, "Детская литература", 1963
Семья
Супер Юзер
 
Сообщения: 1090
Зарегистрирован: Пт фев 06, 2009 11:13 am

Re: Платная Ленинградка

Сообщение Семья » Вс дек 13, 2015 11:43 am

Бесплатно потребителю лучше платного, кто же против?
Покажите такого почти идиота :)

Если серьезно, то при всех явных и потенциальных минусах, новая Ленинградка уже сбросила трафик и по старой Ленинградке, и по Дмитровке.
Если цену приведут в порядок или, почти не верю, обнулят, то Лобня на 80% поедет по новой трассе, а Дмитровка просто полетит.
Сегодня на Дмитровке главное узкое место - дурдом на Лобненском повороте, где в 2 ряда всегда поворачивают. А самые ушлые и в третий норовят залезть, последнюю полосу на Дмитров - Дубну - пытаются придушить по факту.

Улучшение трафика на Дмитров - поднимает на несколько процентов стоимость недвижимости в Дмитрове относительно соседей.
Улучшит жизнь жителей.
Это объективная реальность.
Семья
Супер Юзер
 
Сообщения: 1090
Зарегистрирован: Пт фев 06, 2009 11:13 am

Re: Платная Ленинградка

Сообщение Garikk » Вс дек 13, 2015 12:11 pm

Семья писал(а):новая Ленинградка уже сбросила трафик и по старой Ленинградке, и по Дмитровке.


Она его сбросила когда была бесплатной, сейчас все старые пробки на месте
Russian Railways Forever! 8)
Аватара пользователя
Garikk
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4776
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2004 22:06 pm
Откуда: Параллельная вселенная

Re: Платная Ленинградка

Сообщение Maxim » Вс дек 13, 2015 12:25 pm

Семья писал(а):Улучшение трафика на Дмитров - поднимает на несколько процентов стоимость недвижимости в Дмитрове относительно соседей.
Улучшит жизнь жителей.
Это объективная реальность.

Каким образом увеличение стоимости недвижимости в городе улучшит мою жизнь?
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Re: Платная Ленинградка

Сообщение Tr@n$ » Вс дек 13, 2015 13:46 pm

Garikk писал(а):Она его сбросила когда была бесплатной, сейчас все старые пробки на месте

Плюс много.
Ин гроссе фамилие нихт клювен клац-клац
Аватара пользователя
Tr@n$
Кулибин
 
Сообщения: 1756
Зарегистрирован: Чт май 27, 2004 14:07 pm
Откуда: freza

Re: Платная Ленинградка

Сообщение ЗлойVadik » Вс дек 13, 2015 15:49 pm

Семья писал(а):Сказки. Тоннель 30 евро в Австрии - Италии - в Альпах
http://forum.turizm.ru/common/autotrave ... vrope.html
Информация 2009 года

А зачем вообще сравнивать разный народ?! Там эти 30 евро пойдут на поддержку государства, а Россия на 150-ом месте по коррупции, воровство сидит в наших генах. Но нашим мало, теперь за свободу взялись... Мне вот интересно, если пятидневочку из Солнечногорска поездить то 22 тысячи получается ну т.е. зарабатывать тысяч под 200 как минимум нужно что бы безболезненно отдать. Разве у нас таких много? Есть тут кто уже заплатил 600 рублей за проезд?
Не смотрю TV - веду здоровый образ жизни!
Аватара пользователя
ЗлойVadik
Супер Юзер
 
Сообщения: 1298
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2012 21:18 pm

Re: Платная Ленинградка

Сообщение Семья » Вс дек 13, 2015 16:03 pm

Аншлаг в пятницу будет, доехать до Дмитрова за 600 рублей за 1,5 часа, а не за 6 часов "бесплатно", как обычно.
Начиная с топлива, кончая чипсами на семью, не считая здоровья и прочих "мелких брызг"
Семья
Супер Юзер
 
Сообщения: 1090
Зарегистрирован: Пт фев 06, 2009 11:13 am

Re: Платная Ленинградка

Сообщение жан клод » Вс дек 13, 2015 16:17 pm

Россия заняла 123 место в мировом рейтинге качества дорог. Соответствующий список под названием Global Competitiveness Report 2015–2016 был подготовлен Всемирным экономическим форумом (ВЭФ). Всего в рейтинг попали 140 стран, сообщают «Известия».

Список составлялся на основе опроса бизнесменов, которым предлагалось оценить качество дорог в своей стране. Им предлагалось ответить на вопрос: «Как бы вы оценили качество дорог в своей стране?» После этого бизнесменам предлагалось оценить качество по шкале от 1 до 7, где 1 — «крайне неразвито/одно из худших в мире», а 7 — «обширно и эффективно/одно из лучших в мире». Первое место в рейтинге заняла Швейцария. На втором месте — Сингапур, первую тройку замыкает США. до 2020 года будет построено 1333 км дорог. Доля платных участков составит 47% (от 3994 км скоростных дорог). В ближайшие пять лет емкость рынка частного финансирования для строительно-монтажных работ не превысит, по оценке «Автодора», 46,2 млрд руб. в год. Зато в 2021–2025 годах в стройку надо будет ежегодно привлекать по 125,7 млрд руб. частных средств, а в 2026–2030 годах — по 165 млрд руб. в год: это примерно половина от общей сметы реконструкции и строительства 8 тыс. км дорог в следующем десятилетии.Как только работы завершатся, доля платных участков в общей сети скоростных дорог вырастет до 75%: «Автодор» и частные инвесторы начнут компенсировать затраты на прокладку трасс, платить по займам и получать возврат на инвестиции. До 2020 года заработает 20 инвестиционных проектов в дорожной сфере, к 2030 году их число возрастет до 80. В ценах 2010 года вклад инвесторов в дороги составит 2,55 трлн рублей.Ранее стало известно, что в России чиновников, которые отвечают за состояние дорог, могут начать сажать в тюрьму за ДТП со смертельным исходом. В случае, если будет доказано, что авария произошла из-за некачественной трассы, должностных лиц предлагается лишать свободы сроком до 5 лет. С такой инициативой выступил первый заместитель председателя комитета по транспорту Михаил Брячак. По его словам, данный законопроект будет рассмотрен Госдумой до конца 2015 года. Отметим, что в Москве обслуживанием и содержанием дорог занимается ГБУ «Автомобильные дороги»
Эх, налететь бы слепыми гpачами на теплyю пашню
Потекло по yсам! Шиpе pот! Да вдpyг не хватит
Hа бедный мой век
жан клод
Пользователь
 
Сообщения: 182
Зарегистрирован: Пт ноя 27, 2015 14:08 pm

Re: Платная Ленинградка

Сообщение Maxim » Вс дек 13, 2015 16:19 pm

Семья писал(а):Аншлаг в пятницу будет, доехать до Дмитрова за 600 рублей за 1,5 часа, а не за 6 часов "бесплатно", как обычно.
Начиная с топлива, кончая чипсами на семью, не считая здоровья и прочих "мелких брызг"

Повторюсь:
Каким образом увеличение стоимости недвижимости в городе улучшит мою жизнь?
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Re: Платная Ленинградка

Сообщение MEV » Вс дек 13, 2015 17:32 pm

ЗлойVadik писал(а):
Семья писал(а):Сказки. Тоннель 30 евро в Австрии - Италии - в Альпах
http://forum.turizm.ru/common/autotrave ... vrope.html
Информация 2009 года

А зачем вообще сравнивать разный народ?! Там эти 30 евро пойдут на поддержку государства, а Россия на 150-ом месте по коррупции, воровство сидит в наших генах. Но нашим мало, теперь за свободу взялись... Мне вот интересно, если пятидневочку из Солнечногорска поездить то 22 тысячи получается ну т.е. зарабатывать тысяч под 200 как минимум нужно что бы безболезненно отдать. Разве у нас таких много? Есть тут кто уже заплатил 600 рублей за проезд?

Если бы я зарабатывал 200 в месяц, то мне все равно было бы жалко отдавать 22 рубля. Тут зарплата должна быть депутатской как минимум.
Аватара пользователя
MEV
Супер Юзер
 
Сообщения: 1966
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2009 21:31 pm

След.

Вернуться в СРОЧНО В НОМЕР!!!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Яндекс.Метрика