???????? ???????????????? ?? ????????

Мужское счастье.......

Раздел без правил, ну почти
а именно без оскорблений и других нарушений закона РФ

Мужское счастье.......

Сообщение Ил-2 » Пн ноя 30, 2015 11:52 am

Мужское счастье...

Чем ближе я к 40 годам, тем больше знакомых ровесников разводятся. Некоторые уходят к молоденьким, но большинство – просто уходят. Потому что больше не могут.

Потому что жизнь с современной эмансипированной женщиной не оправдывает психозатрат взрослого и уже давно не гиперсексуального мужчины.

Остальные терпят. Из соображений ответственности и жадности: а что будет с детьми, а что скажут родственники, а как я буду жить, если отдам или разделю «нажитую в совместном браке» квартиру, дачу, машину?

По-настоящему счастливы единицы, да и то хрен разберешь − счастливы они или так хорошо научились обманывать сами себя.

Я сейчас напишу о мужском счастье. Слышали о таком? Я тоже не слышал.

«10 способов сделать женщину счастливой». «20 возможностей довести ее до оргазма». «100 слов, которые хочет слышать твоя любимая». Бренд «Женское счастье» лезет из всех щелей − только уворачивайся. Что же касается счастья мужского, то социальный запрос на это дело под негласным табу. О том, как сделать мужчину счастливым, если кто и заикается, то снова женщины. Либо через шовинистическое «хи-хи», либо через гламурное «сю-сю». Чтобы на эту тему всерьез, публично и на русском языке говорили сами мужчины, я не слышал ни разу. Мы убедили себя в том, что подобные дискуссии − это признак слабости. И чтобы преодолеть это заблуждение, нужно слишком много смелости и неполиткорректности − в современном мире столько не бывает.

На самом деле, эта презумпция тишины − из почетной коллекции устаревших гендерных стереотипов, которые еще держатся только потому, что никому не пришло в голову их сломать. Если транскрибировать это ложное мужество в женский дискурс, получится что-то вроде: «Наша женская доля − любить и терпеть». С тех пор как такие высказывания были популярны, женская эмансипация сделала огромный шаг вперед. Настолько огромный, что, похоже, пришло время для эмансипации мужской.

Нет, я не зову никого на митинг, не предлагаю сочинять прокламации и бороться за права мужчин. Я просто сейчас предложу и тебе, мужчина, и тебе, женщина, найти весомый ответ на один нехороший вопрос. Звучит он вот как: «А зачем нам вообще человек женского пола − со всей его сегодняшней культурно-идеологической нагрузкой − после того, как этому человеку исполняется 35 лет и он окончательно теряет единственное, что в нем было женского − внешнюю привлекательность? Что нам теперь с ним делать?»

− Сам посуди, − вещает мне за стаканом безалкогольного мохито очередной ровесник, который вчера подал на развод. − Почему я должен и дальше все это терпеть?! Давай смотреть на вещи со здоровым цинизмом, отбросив всю эту любовь-морковь, которую евреи придумали, чтобы денег не платить. Полный пакет женских услуг в Москве стоит сегодня от 30 до 100 тысяч рублей в месяц − в зависимости от их качества. Вариантов до фига, и я могу себе позволить любой. Секретарша с интимом, к примеру, стоит 70−80 тысяч. Добавляем сюда 10 тысяч какой-нибудь тетушке за еженедельную уборку на дому − и возникает вопрос: «Зачем мне эта бледная, неадекватная истеричка, которая к тому же еще и курит в квартире?» Другой вариант: снимаю за 30 тысяч какой-нибудь раскомплексованной студентке хорошую квартиру с правом регулярного посещения по пятницам. Наконец, можно просто стать постоянным клиентом элитного борделя.

− А семейный уют? А дети? А душевное тепло?

− Да, это дорогого стоит. Но ведь нет уже ничего − ни тепла, ни уюта, ни воспитания матерью в своих детях уважения к отцу! − ровесник вдруг завелся так, будто в стакане у него не мохито, а водка с пивом. − Нет и быть не может! Потому что 90 процентов женщин большого города, даже если они выросли в провинции, очень быстро становятся такими же, как моя жена. А оставшихся слишком мало, чтобы рисковать и вступать с ними в брак. Что ты с ней сможешь сделать, если она впадет в неадекват? Закон, культурные нормы − все не на твой стороне. Ты можешь только уйти. Понеся большие потери.

Пакет женских услуг как альтернатива браку с эмансипированной особой − взгляд, конечно, варварский, но все более популярный, а потому заслуживающий осмысления. Дальше слабонервным женщинам лучше не читать, потому что сейчас я включу на полную мощность холодный душ мужского прагматизма.

Для чего мужчина вступает в брак? На этот вопрос есть ответ романтический и неверный. На самом деле, в любом союзе мужчины и женщины неизбежно включается некая экономика взаимоотношений, некое «ты мне − я тебе» − и нарушение этого неписаного регламента неизбежно ведет если не к разрушению брака, то уж точно к исчезновению любви. Представьте себе, к примеру, что ваш мужчина уходит в безоговорочный пассив, теряет стремление хоть в чем-то доминировать на жизненном поле. Каковы будут ваши действия? Правильно, он очень скоро увидит потухшие глаза своей супруги. Точно так же и женщина, если растеряет в себе все женское, кроме половых органов, рано или поздно убьет себя в глазах мужа. Быть безответственной по отношению к мужчине − это ее право, данное ей законом РФ и не оспариваемое культурными нормами. Но после 30−35 наступает период отмирания иллюзий, природа расставляет все по местам. У подавляющего большинства мужчин теперь нет ни одной причины для того, чтобы искренне продолжать с такой женщиной постоянные отношения. Те, кто успел вляпаться, начинают испытывать непреодолимое желание уйти. Потому что единственное «я − тебе», которое было у этой женщины, − это ее красота неземная, которой больше нет. А значит − если только ее спутник жизни не обладает маниакальным терпением − такая женщина обречена на развод. Мужчина просто не может ее не бросить. Оставаясь с женщиной без малейшего «я − тебе», он теряет в собственных глазах право называться мужчиной. Но с точки зрения закона и морали, он оказывается при этом в полном дерьме. Того самого современного закона и современной морали, которые не возражают против безответственного отношения женщины к мужчине.

Это проблема, о которой мы, мужчины, почему-то молчим, как рыба об лед. Покажите мне статью в каком-нибудь глянцевом журнале с вот таким заголовком: «100 причин терпеть женщину в своем доме после 35 лет». Или таким: «10 причин терпеть женщину в своем доме после 35 лет». Или хотя бы таким: «5 причин терпеть женщину в своем доме после 35 лет».

Нет таких публикаций. И причин таких нет. Кроме одной единственной. Но о ней не принято писать в глянцевых журналах.

Терпеть женщину после 35 лет в своем доме можно только в том случае, если после 35 лет она НЕ теряет своей женской привлекательности. И в 45 лет не теряет своей женской привлекательности. И в 60, и даже в 90.

Если она понимает, что женская привлекательность − это не только лицо, грудь и ягодицы. И даже не общие взгляды и духовное родство − понятия, которыми так любит манипулировать эмансипированная женщина. Женская привлекательность − это умение зарядить собой воздух. Гармонизировать мир хотя бы в пределах отдельно взятого дома. Не насиловать мужскую и женскую природу, а дать своему избраннику то, без чего он не может чувствовать себя счастливым мужчиной: уважение, легкое доминирование, покой. И без истерики требовать от него всего того, без чего не может быть счастлива ни одна женщина в мире, как бы она себя ни позиционировала. Это чувство защищенности и все, что из него вытекает − нежность, щедрость, верность.

Уважаемые девушки и женщины, вы, конечно, можете и дальше экспериментировать и тешить себя иллюзией, что ваш эксперимент удачный. Я даже не удивлюсь, что ваше мнение подтвердит ваш муж. Вот только уверены ли вы, что он еще ни разу не забивал в поисковике фразу «секретарша с интимом»? Или «аренда квартиры, оплата натурой»? Правда, уверены? Точно-точно? Поговорим лет через десять.
Дмитрий Соколов-Митрич
Настоящий подполковник.
Аватара пользователя
Ил-2
Он здесь живет...
 
Сообщения: 25635
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 16:01 pm


Re: Мужское счастье.......

Сообщение VadiuSS » Пн ноя 30, 2015 15:08 pm

А мне, даже несмотря на возраст (впервые прочел в 36), легли на душу книги из трилогии Виса Виталиса, несмотря на то, что они в первую очередь ориентированы на молодежь, кто еще не вляпался. Понял, что мне очень повезло с женой :)
Рекомендую к прочтению всем мужикам, скачать можно отсюда: http://flibusta.is/a/36309 или с рутрекера: http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3033875.
Бабам скачивание запрещено по требованию автора! :D
VadiuSS
Спец юзер
 
Сообщения: 687
Зарегистрирован: Чт мар 12, 2009 18:20 pm

Re: Мужское счастье.......

Сообщение shiseido » Пн ноя 30, 2015 15:29 pm

VadiuSS писал(а):Рекомендую к прочтению всем мужикам, скачать можно отсюда: http://flibusta.is/a/36309 или с рутрекера: http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3033875.
Бабам скачивание запрещено по требованию автора! :D

Боятся, что будет использовано против мужиков. Там так и написано. :pardon:

Я уже четвёртый десяток лет никак понять не могу одного. Людей, что, насильно что-ль сейчас женят/замуж выдают с ножом у горла? Обязательно детей рожать, семьи создавать? А потом друг дружку винить, плеваться в друг друга.

И потом. Всегда можно договориться - и так сказать своей супруге, как написано в статье Ила. Чего всё молчим-то? Жеманимся? Гордыня не даёт, эго своё раздутое?


VadiuSS писал(а): Понял, что мне очень повезло с женой :)

А жене с вами? :)

А в общем и целом, вся эта демагогия обоюдоострая.
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: Мужское счастье.......

Сообщение shiseido » Пн ноя 30, 2015 15:48 pm

А не искренние отношения по типу "сю-сю-пусю" идут от страха.
Загляните в людские сердца и вы увидите сколько горя и зла они видели. Которые разносят все те же люди.
Поэтому и объединяется народ и рожает не по любви или по симпатии, а в целях выживания и от страха, чтоб получить это ложное чувство безопасности, и хоть видимость какой-то поддержки.
А выживаем всё равно каждый сам по себе.

И закон и общественная мораль (которую тоже внедряет власть) на стороне женщин по той простой причине, что правящие классы и властьимущие прекрасно понимают, что, если "бабы" прекратят рожать/вынашивать потомство, народонаселение исчезнет с лица Земли, и им не с кого будет "стричь шерсть" и обеспечивать своё существование.
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: Мужское счастье.......

Сообщение Maxim » Пн ноя 30, 2015 16:17 pm

Ил-2 писал(а):Уважаемые девушки и женщины, вы, конечно, можете и дальше экспериментировать и тешить себя иллюзией, что ваш эксперимент удачный. Я даже не удивлюсь, что ваше мнение подтвердит ваш муж. Вот только уверены ли вы, что он еще ни разу не забивал в поисковике фразу «секретарша с интимом»? Или «аренда квартиры, оплата натурой»? Правда, уверены? Точно-точно? Поговорим лет через десять.
Дмитрий Соколов-Митрич

И дорогие девушки, завязывайте с группами типа Женская психология и т.п. До добра они не доведут.
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Re: Мужское счастье.......

Сообщение Сергей А. » Пн ноя 30, 2015 16:38 pm

Сейчас с нынешним законодательством брак мужчине не даёт никаких прав и никаких гарантий. Кроме одного – права лишиться в один момент всего. Семья уже давно из собственности мужчины перешла в собственность государства, в лице эмансипированной и подстрахованной всякими кодексами и многолетней судебной практикой женщины.
Слабоумие и отвага!
Аватара пользователя
Сергей А.
invalid_user
 
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: Сб ноя 15, 2003 2:42 am
Откуда: dm

Re: Мужское счастье.......

Сообщение shiseido » Пн ноя 30, 2015 17:06 pm

Сергей А. писал(а):Сейчас с нынешним законодательством брак мужчине не даёт никаких прав и никаких гарантий. Кроме одного – права лишиться в один момент всего. Семья уже давно из собственности мужчины перешла в собственность государства, в лице эмансипированной и подстрахованной всякими кодексами и многолетней судебной практикой женщины.

Семья была всю жизнь в первую очередь ячейкой государства/ общества.
А "семейные" роли "мужа" и "жены" выдумывались в соответствии с требованиями... брачующихся.
Мужчины сейчас разом ополчились на "персонаж" "эмансипированной женщины", который, возможно тоже создали искусственно и внедрили в сознание людей, и дурочки и рады стараться, но на самом деле они свой гнев не в ту сторону направляют.
Никому от этого легче и лучше не будет.
Как любил говорить ТОС - "воюем, пчёлы против мёда". )
Последний раз редактировалось shiseido Пн ноя 30, 2015 19:25 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: Мужское счастье.......

Сообщение Tedo Shizeda » Пн ноя 30, 2015 17:35 pm

Ил-2 писал(а):«10 способов сделать женщину счастливой». «20 возможностей довести ее до оргазма». «100 слов, которые хочет слышать твоя любимая». Бренд «Женское счастье» лезет из всех щелей − только уворачивайся. Что же касается счастья мужского, то социальный запрос на это дело под негласным табу.

Самое интересное, Ил, я сегодня утром то же самое подумала, только про мужчин. :lol:

Я вообще - то тоже не особо интересуюсь мужской темой: "Как сделать женщину...." Всегда удивлялась,для кого это все пишут? Но потом увидела реальный пример одного, который после сорока, ближе к пятидесяти все это взялся изучать. Прикиньте, а до сорока и старше он над этим не задумывался, а тут ЗАХОТЕЛ... :crazy: Ну каанечно же не нежности, верности и гармонии. А сначала грудь и ягодицы лет на-цать помоложе. А когда его ответная щедрость иссякла, сами понимаете куда он пошел. :mrgreen: Говорю сразу, не мой. Я девица воспитанная, знаю, когда пропустить вперед на полшага, когда поплакать, а когда пирогами накормить. :lol:
Итак, про табу. Не нать плакать, мальчеги. :lol:
Ловите. Млинн! На что жизнь трачу!
Изображение Изображение
Изображение ИзображениеИзображение Изображение
И так далее...
Аватара пользователя
Tedo Shizeda
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4177
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2015 10:40 am

Re: Мужское счастье.......

Сообщение ddk59 » Пн ноя 30, 2015 18:28 pm

в добавок ко всему - стульчак не опускаем (мож они не поднимают), мы слишком быстрые (может они медленные, времени на сон не остается) и т.д..............так ведь за то и любим
ddk59
Постоянный писатель
 
Сообщения: 426
Зарегистрирован: Пт янв 15, 2010 17:14 pm

Re: Мужское счастье.......

Сообщение палочка » Пн ноя 30, 2015 19:22 pm

Счастье в труде! :angel:
Травка зеленеет,льется солнца свет. Я люблю зарплату, а работу нет! )))
Аватара пользователя
палочка
Почти крутой перец
 
Сообщения: 4425
Зарегистрирован: Ср ноя 13, 2013 19:27 pm

Re: Мужское счастье.......

Сообщение Ил-2 » Пн ноя 30, 2015 19:25 pm

Tedo Shizeda писал(а):Итак, про табу. Не нать плакать, мальчеги. :lol:
Ловите. Млинн! На что жизнь трачу!
Изображение Изображение
Изображение ИзображениеИзображение Изображение
И так далее...

Вот-вот....Сколько всякого ..........."оружия". У меня одно время была знакомая мадам бальзаковского возраста, у которой, придя в гости, я обнаружил на книжной полке одно из таких вооружений. А уж когда я почувствовал, что она начинает в отношении меня применять одну из глав книженции, как шахматист-читер применяет в отношении соперника заранее известные выигрышные программные ходы, то я, недолго думая, .......вежливо с ней распрощался. :mrgreen:
Настоящий подполковник.
Аватара пользователя
Ил-2
Он здесь живет...
 
Сообщения: 25635
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 16:01 pm

Re: Мужское счастье.......

Сообщение Tedo Shizeda » Пн ноя 30, 2015 19:36 pm

Ил-2 писал(а):то я, недолго думая, .......вежливо с ней распрощался. :mrgreen:

Вот-вот! Ходют и ходют, топчут и топчут,не видют-полы намыты, а потом пианины пропадают. Я поэтому тоже как чуть, так сразу - прощаюсь. Изображение
Аватара пользователя
Tedo Shizeda
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4177
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2015 10:40 am

Re: Мужское счастье.......

Сообщение Ил-2 » Пн ноя 30, 2015 19:50 pm

Tedo Shizeda писал(а):Вот-вот! Ходют и ходют, топчут и топчут,не видют-полы намыты, а потом пианины пропадают. Я поэтому тоже как чуть, так сразу - прощаюсь. Изображение

То, что ходют-ходют - это нормально. Процесс обязательный и неизбежный. :D Плохо, что .....эээ..... программное обеспечение сразу включаютЬ. А я ентого не люблю. :roll:
Настоящий подполковник.
Аватара пользователя
Ил-2
Он здесь живет...
 
Сообщения: 25635
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 16:01 pm

Re: Мужское счастье.......

Сообщение Rue » Пн ноя 30, 2015 19:56 pm

Вы не поверите, я не понимаю, оБ чем речь. :mrgreen:
Читала-читала, но в толк взять не могу.
Не понимаю я, как может быть счастье одно (одинаковое), но на всех мужчин.
Как можно верить, что купила женщина книжку и как ... начала манипулировать. Бред бредовый. Вы сами- то верите? Даже если книжки что-то объясняют, то это никак невозможно взять на вооружение, применить и пиф-паф... и сразу в дамки.
Если не верите, то приобретите по случаю "Как стать миллионером" или "как заработать миллион в интернете" (названия условны) и посмотрите, как вам это удастся.
Люди счастливые и люди, читающие книги "Как стать счастливым" - это совершенно разные люди. :wink:
С уважением, Соколова Ольга Александровна.
Rue
читатель форума
 
Сообщения: 2887
Зарегистрирован: Чт фев 23, 2006 22:55 pm
Откуда: Дмитров, ул. Маркова

Re: Мужское счастье.......

Сообщение shiseido » Пн ноя 30, 2015 20:32 pm

Rue писал(а):Вы не поверите, я не понимаю, оБ чем речь. :mrgreen:
Читала-читала, но в толк взять не могу.
Не понимаю я, как может быть счастье одно (одинаковое), но на всех мужчин.
Как можно верить, что купила женщина книжку и как ... начала манипулировать. Бред бредовый. Вы сами- то верите? Даже если книжки что-то объясняют, то это никак невозможно взять на вооружение, применить и пиф-паф... и сразу в дамки.
Если не верите, то приобретите по случаю "Как стать миллионером" или "как заработать миллион в интернете" (названия условны) и посмотрите, как вам это удастся.
Люди счастливые и люди, читающие книги "Как стать счастливым" - это совершенно разные люди. :wink:

И тут подпишусь под каждым словом.

Счастливыми не становятся от каких-то внешних факторов - от работы, мужа/жены, детей и т.д. Никто Никогда Не Сможет Сделать Тебя Счастливым. Только Ты Сам.
Ты либо внутренне счастлив здесь и сейчас, либо - нет.
И получают хороших жён/мужей/друзей те, кто сам в первую очередь может быть хорошим другом/мужем/женой...
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: Мужское счастье.......

Сообщение Tedo Shizeda » Пн ноя 30, 2015 20:51 pm

По мнеию автора, многие эмансипированные женщины к 35 годам уходят в такой пассив, что не только внешне уже не молоды, но и не способны заряжать атмосферу, тем самым стимулируя своих мужчин на подвиги.
И тогда наступает время взаимных претензий. Только автор не предусматривает право женщин на подумать и понять, что возможно она тоже вляпалась. Но это мелочи. У нее право на взаимно -выгодные экономические отношения плюс культурно идеологическая нагрузка. Если вы хотите чего - то добиться от мужчины, он должен утонуть нет, не в ваших глазах и добром, любящем сердце, а в отражении в них своего ЧСВ. Это не манипулирование и не расчет, это создание гармоничной, вдохновляющей на подвиг бескорыстной покупки шубы и отдыха на Мальдивах, атмосфЭры. Теперь в наших городах не все так просто.

У меня вопрос тоже есть, без обид, хорошо?
Сталкивалась не раз с ситуацией. ВДРУГ! :shock: к 40 годам ОН узнает, что у него лысина на затылке проглядывает. Скажите, почему большинство мужчин начинает истерить и спрашивать: "А почему ты раньше мне не говорила?" Ну сказала бы раньше, лысина что ли зарастет? :roll:
А так... все одно и то же, об одном и том же, много раз сказано, перемолото.
Одиночество, дикое одиночество и нереализованность. Деньги есть, все есть, годы уходят, и больше всего это заметно не в зеркале, а по той, которая рядом.
Лучше Толстого еще никто не сказал.
Все счастливые семьи похожи друг на друга, каждая несчастливая семья несчастлива по-своему.
Аватара пользователя
Tedo Shizeda
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4177
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2015 10:40 am

Re: Мужское счастье.......

Сообщение shiseido » Пн ноя 30, 2015 21:00 pm

Думаю, автор отразил общую тенденцию современных мужчин.
Все хотят внимания, ласки, понимания, искренней заботы и т.д.
Мужчины тоже заявляют и своих психо-эмоциональных потребностях. Раньше вроде бы показать свою уязвимость в этом плане было не прилично, то есть, что, мужчине нужна ласка, внимание, создание атмосфЭры и т.д. А сейчас вот они предъявляют на это претензию. Типа, "старая" стала, так создай атмосфЭру мне....
Я так поняла. :unknown:
В молодости то, не до атмосфЭр им.... :lol: :wink:
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: Мужское счастье.......

Сообщение Ил-2 » Пн ноя 30, 2015 21:19 pm

shiseido писал(а):А сейчас вот они предъявляют на это претензию. Типа, "старая" стала, так создай атмосфЭру мне....
Я так поняла. :unknown:

А по моему, автор как раз указывал на то, что женщина это сама должна понять прежде, чем мужик ей об этом скажет. :roll:
Настоящий подполковник.
Аватара пользователя
Ил-2
Он здесь живет...
 
Сообщения: 25635
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 16:01 pm

Re: Мужское счастье.......

Сообщение shiseido » Пн ноя 30, 2015 21:24 pm

Ил-2 писал(а):
shiseido писал(а):А сейчас вот они предъявляют на это претензию. Типа, "старая" стала, так создай атмосфЭру мне....
Я так поняла. :unknown:

А по моему, автор как раз указывал на то, что женщина это сама должна понять прежде, чем мужик ей об этом скажет. :roll:

Да я это поняла.
Вы думаете, мы не знаем и не видим, что и когда вам надо?))
Просто женщины тоже сейчас смекнули что к чему.
И проживание в городе (думаю на это намекнула Карла) даёт множеству женщин хорошую самостоятельность и право выбора, что и когда дать мужчине, и какому.
Коэльо на эту тему хорошо писал. В смысле, что главная задача женщин в современном мире научиться давать мужчине, столько, сколько нужно.... ну как-то так, в общем...

Отредактировала. Про "долги" ниже уже Карла написала.
Последний раз редактировалось shiseido Пн ноя 30, 2015 21:27 pm, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: Мужское счастье.......

Сообщение Tedo Shizeda » Пн ноя 30, 2015 21:24 pm

Ил-2 писал(а):А по моему, автор как раз указывал на то, что женщина это сама должна понять прежде, чем мужик ей об этом скажет. :roll:

Ил, у женщины не эмансипе только к 35 годам появляется свободное личное время! И вообще никто никому ничего не должен! :twisted:
Аватара пользователя
Tedo Shizeda
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4177
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2015 10:40 am

Re: Мужское счастье.......

Сообщение Rue » Пн ноя 30, 2015 21:31 pm

Ил-2 писал(а):
shiseido писал(а):А сейчас вот они предъявляют на это претензию. Типа, "старая" стала, так создай атмосфЭру мне....
Я так поняла. :unknown:

А по моему, автор как раз указывал на то, что женщина это сама должна понять прежде, чем мужик ей об этом скажет. :roll:

А вам не кажется, что таким образом автор подозревает в женщинах наличие телепатических способностей? :mrgreen:
Что значит понять без слов то, что хочет другой человек? Вы это о чем? Мужчина - это этакий младенчик полугодовалый, которого мама понимает без слов?
И почему не сказать то?
С уважением, Соколова Ольга Александровна.
Rue
читатель форума
 
Сообщения: 2887
Зарегистрирован: Чт фев 23, 2006 22:55 pm
Откуда: Дмитров, ул. Маркова

Re: Мужское счастье.......

Сообщение Tedo Shizeda » Пн ноя 30, 2015 21:38 pm

Она должна догадаться так, чтобы он не догадался, что она догадалась и решила гармонизировать, а не манипулировать. Иначе всё... проверят на читерство. :ROFL: Ил, простите, ну не смогла удержаться. Изображение
Аватара пользователя
Tedo Shizeda
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4177
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2015 10:40 am

Re: Мужское счастье.......

Сообщение Maxim » Пн ноя 30, 2015 21:39 pm

Rue писал(а):Что значит понять без слов то, что хочет другой человек? Вы это о чем? Мужчина - это этакий младенчик полугодовалый, которого мама понимает без слов?
И почему не сказать то?

Ну вы же хотите чтобы мы вас без слов понимали.
Что хоть к примеру девушка и сказала, что ей всё равно где гулять, но по белому платью в горошек должен был догадаться, что она хотела в новую кафешку. Потому что платье гармонирует с внутренним интерьером данного заведения. :)
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Re: Мужское счастье.......

Сообщение Rue » Пн ноя 30, 2015 21:44 pm

Maxim писал(а):
Rue писал(а):Что значит понять без слов то, что хочет другой человек? Вы это о чем? Мужчина - это этакий младенчик полугодовалый, которого мама понимает без слов?
И почему не сказать то?

Ну вы же хотите чтобы мы вас без слов понимали.
Что хоть к примеру девушка и сказала, что ей всё равно где гулять, но по белому платью в горошек должен был догадаться, что она хотела в новую кафешку. Потому что платье гармонирует с внутренним интерьером данного заведения. :)

Я против обобщений.
Я не хочу, чтобы меня понимали без слов. :|
С уважением, Соколова Ольга Александровна.
Rue
читатель форума
 
Сообщения: 2887
Зарегистрирован: Чт фев 23, 2006 22:55 pm
Откуда: Дмитров, ул. Маркова

Re: Мужское счастье.......

Сообщение shiseido » Пн ноя 30, 2015 22:01 pm

"Вот иногда бывает и так: молчишь себе и молчишь, а тебя уже не правильно поняли". (с)
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

След.

Вернуться в Свободное общение - Флейм

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron
Яндекс.Метрика