???????? ???????????????? ?? ????????

Выпадают волосы

Все о здоровье

Выпадают волосы

Сообщение Запонка » Вс фев 14, 2016 16:32 pm

у меня выпадали волосы на нервной почве, обращалась к трихологу, прописали витамины, пила, конечно, выпадать стали меньше, но все равно сыпались...так что пока не исключить полностью факторы, которые заставляют вас нервничать , бороться с этим бесполезно..ну и плюс шампунь на травках, натуральный желательно
Запонка
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Ср окт 07, 2015 23:17 pm


Re: Выпадают волосы

Сообщение Татка » Пн фев 15, 2016 10:04 am

я вообще считаю, что все болезни от нервов, а шампунь есть на примете проверенный?)
Татка
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн фев 15, 2016 10:03 am

Re: Выпадают волосы

Сообщение Запонка » Пн фев 15, 2016 10:20 am

да, мне очень нравятся шампуни Ив Роше, которые можно подобрать себе на ...
Запонка
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Ср окт 07, 2015 23:17 pm

Re: Выпадают волосы

Сообщение dmitrovsu » Пн фев 15, 2016 11:18 am

Думаете модераторы не знают, зачем вы здесь?
Аватара пользователя
dmitrovsu
Постоянный писатель
 
Сообщения: 390
Зарегистрирован: Ср янв 20, 2010 18:41 pm
Откуда: из Дмитрова

Re: Выпадают волосы

Сообщение VadiuSS » Пн фев 15, 2016 11:34 am

Странно, что весьма известная контора пользуется такой дешевой рекламой своего сайта на разных форумах, используя везде одни и те же тексты вопросов-ответов. На нервной почве от кризиса, наверное )))) Юные пиарщики на производственной практике ))
Последний раз редактировалось VadiuSS Пн фев 15, 2016 11:46 am, всего редактировалось 1 раз.
VadiuSS
Спец юзер
 
Сообщения: 687
Зарегистрирован: Чт мар 12, 2009 18:20 pm

Re: Выпадают волосы

Сообщение Ил-2 » Пн фев 15, 2016 11:40 am

VadiuSS писал(а):Странно, что весьма известная контора пользуется такой дешевой рекламой своего сайта на разных форумах, используя везде одни и те же тексты вопросов-ответов. На нервной почве от кризиса, наверное ))))

Везде коекакеры. Даже в маркетинге. Творческой мысли совсем нет, одни шаблоны. :D А в стране своих собственных строителей с дворниками не хватает. :roll:
Настоящий подполковник.
Аватара пользователя
Ил-2
Он здесь живет...
 
Сообщения: 25635
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 16:01 pm

Re: Выпадают волосы

Сообщение Яфея » Чт мар 10, 2016 11:21 am

А каким это образом определили, что волосы именно от нервов выпадают? Трибология весьма не до конца исследованная наука, не думаю что существуют тесты, определяющие при роды выпадения.
Аватара пользователя
Яфея
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Ср мар 02, 2016 20:04 pm

Re: Выпадают волосы

Сообщение Garikk » Чт мар 10, 2016 12:36 pm

VadiuSS писал(а):Странно, что весьма известная контора пользуется такой дешевой рекламой своего сайта на разных форумах, используя везде одни и те же тексты вопросов-ответов


известная контора зарабатывает на удаленных покупках через рассылку бумажного спама...видимо доросли до понимания что существует интернет, а не только бумажная почта.
Russian Railways Forever! 8)
Аватара пользователя
Garikk
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4776
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2004 22:06 pm
Откуда: Параллельная вселенная

Re: Выпадают волосы

Сообщение AlexMix » Чт мар 17, 2016 20:23 pm

Яфея писал(а):А каким это образом определили, что волосы именно от нервов выпадают? Трибология весьма не до конца исследованная наука, не думаю что существуют тесты, определяющие при роды выпадения.


это уж точно) могут и от плохой экологии и плохого питания и много от чего еще))
http://ilikecake.ru/
AlexMix
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Ср мар 02, 2016 13:03 pm

Re: Выпадают волосы

Сообщение Sofushka » Чт май 12, 2016 12:30 pm

У меня проблема выпадения волос обычно сезонное явление. Весной обостряется. Я спасаюсь репейным маслом. Раз в неделю перед мытьем головы втираю его в корни волос, оставляю ненадолго, а затем смываю урепляющим шампунем - Фруктис или Эльсев.
Аватара пользователя
Sofushka
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Чт май 12, 2016 12:15 pm

Re: Выпадают волосы

Сообщение Ритулька » Чт окт 27, 2016 1:04 am

мне тоже очень хорошо помогает репейное масло. Но я его наношу не само по себе, а в комплексе с медом и маслом размарина. Потом волосы как после ламинирования получаются и укрепляются.
Ритулька
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пн окт 24, 2016 12:18 pm


Вернуться в Здоровье

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron
Яндекс.Метрика