???????? ???????????????? ?? ????????

Уеду в Африку...голодать....

Говорим обо всем. Материться не стоит. Никаких наездов. Наезды топиком ниже. Регистрация не требуется.

Уеду в Африку...голодать....

Сообщение Small » Чт май 12, 2016 18:12 pm

phpBB [video]
Small
 


Re: Уеду в Африку...голодать....

Сообщение Tedo Shizeda » Пт май 13, 2016 10:39 am

:lol:
Папе за общение- плюс стопицот! :lol:
Аватара пользователя
Tedo Shizeda
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4177
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2015 10:40 am

Re: Уеду в Африку...голодать....

Сообщение Durak » Пт май 13, 2016 12:19 pm

Папа - кремень!
Девочка, уверен, вырастет хорошая.
Как только вы встанете на нашу точку зрения, мы с вами полностью согласимся.
Аватара пользователя
Durak
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3740
Зарегистрирован: Пт дек 26, 2003 0:10 am

Re: Уеду в Африку...голодать....

Сообщение Tedo Shizeda » Пт май 13, 2016 13:13 pm

Данечка - Чудо и Прелесть! :lol:
Аватара пользователя
Tedo Shizeda
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4177
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2015 10:40 am

Re: Уеду в Африку...голодать....

Сообщение Durak » Пт май 13, 2016 17:39 pm

Tedo Shizeda писал(а):Данечка - Чудо и Прелесть!

Адназначна.
Поэтому папа даже не кремень, папа - алмаз!
Как только вы встанете на нашу точку зрения, мы с вами полностью согласимся.
Аватара пользователя
Durak
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3740
Зарегистрирован: Пт дек 26, 2003 0:10 am

Re: Уеду в Африку...голодать....

Сообщение Tedo Shizeda » Пт май 13, 2016 18:48 pm

Durak писал(а):Адназначна.
Поэтому папа даже не кремень, папа - алмаз!

Да я честно скажу: аж слепну от перелива граней. :ROFL:
Бывают же на свете такие Отцы и Мужчины!
Наглядный пример, как правильно воспитать счастливую Женщину. :lol:
Аватара пользователя
Tedo Shizeda
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4177
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2015 10:40 am

Re: Уеду в Африку...голодать....

Сообщение Rue » Пт май 13, 2016 20:49 pm

Девочка, которую любят тогда, когда она послушна.

Это девочка, а не игрушка или котенок, и ей не нравится, что ее снимают на камеру. И она об этом прямо говорит.
Но папа продолжает общаться с ней через глазок камеры. Взрослый видит в трагедии девочки спектакль...
И это очень неприятно.

Посмотрела бы я на реакцию взрослого, если бы его в аналогичной ситуации в его искренних проявлениях и жалобах на то, что его не понимают, пытались снять на камеру.

Папа козёл.

:(

ЗЫ. Ничего смешного в ролике, где плачет и жалуется маленькая девочка я не увидела. Потому, я не понимаю хохочущие смайлики в постах выше.
Это прикол, сарказм или что?
С уважением, Соколова Ольга Александровна.
Rue
читатель форума
 
Сообщения: 2887
Зарегистрирован: Чт фев 23, 2006 22:55 pm
Откуда: Дмитров, ул. Маркова

Re: Уеду в Африку...голодать....

Сообщение Tedo Shizeda » Пт май 13, 2016 21:40 pm

А я думала, что подобные трагические комментарии - прикол. Либо их пишут люди, которые никогда не понимали своих детей.
Мы не видим начало истории, но по всей вероятности, ребенок отказался выполнять просьбу взрослых, например,убрать игрушки, и в связи с поздним временем пойти умываться, почистить зубы и лечь спать.
Совершенно нормальная, здоровая реакция любого человека, который неоднократно сталкивался с подобной ситуацией, на видео и на поведение нормального, с хорошим чувством юмора отца, обожающего прекрасную, умную дочь. На ребенка не давят, дают возможность сыграть свою роль, а девочка пытается манипулировать, и одновременно дают возможность осознать противоречия, не потакая ее капризам. Высший пилотаж. Ребенка уговорили, а не заставили. И то, что дочку уговаривает папа, подтверждает: важен именно его авторитет в этой ситуации. Ребенок интуитивно ощущает себя в безопасности.
Смех же, точнее добрую улыбку, вызывают не слезы, а развитая, образная речь девочки, что так же говорит о количестве времени, которое родители уделяют ее воспитанию.
Аватара пользователя
Tedo Shizeda
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4177
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2015 10:40 am

Re: Уеду в Африку...голодать....

Сообщение Rue » Пт май 13, 2016 22:32 pm

Вот именно.
Мы не видим всей истории.

Потому из того, что я вижу я и пишу.
Ребенку не нравится, что его снимают. Его горе искреннее.
Папа же продолжает снимать и в этом вся фишка.
Он не воспринимает чувства девочки всерьез. Для него важно довести съемку и выложить в интернет.
Если предыдущий оратор считает, что именно в этом и заключается понимание детей это его право.
С уважением, Соколова Ольга Александровна.
Rue
читатель форума
 
Сообщения: 2887
Зарегистрирован: Чт фев 23, 2006 22:55 pm
Откуда: Дмитров, ул. Маркова

Re: Уеду в Африку...голодать....

Сообщение Tedo Shizeda » Пт май 13, 2016 22:45 pm

Это видео не предназначалось для публичного просмотра. Но бабушка (ах, уж эти бабушки!) имела неосторожность "отправить его нескольким подругам в Одноклассниках", где даже удаление ролика через несколько часов уже не помогло. Видео расползлось по соцсетям и набрало более 2.5 миллионов просмотров только в одной из веток всего за 5 дней.

Там же было 450 тысяч лайков, 40 тысяч перепостов и 14.5 тысяч комментариев - как гневных, так и одобряющих.

Так как мы не планировали делать видео публичным, я попросил Одноклассники заблокировать ту ветку, однако, это оказалось бесполезно. Как грибы после дождя, всё новые и новые посты с этим видео начали возникать во всех соцсетях. После этого мы приняли решение, что, раз уж оно так нравится зрителям, то мы запустим официальный канал и посвятим его нашей крошке.

:lol:
"Предыдущий оратор" имеет минимум тараканов в голове и максимум любви к детям в сердце, большой опыт при полном отсутствии такого качества в отношениях, как сюсюканье с ними, вроде: "мы покакали-мы пописали -мы покушали-мы срыгнули- мы заплакали- мы закудахтали".
Аватара пользователя
Tedo Shizeda
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4177
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2015 10:40 am

Re: Уеду в Африку...голодать....

Сообщение Rue » Пт май 13, 2016 23:07 pm

Для меня показатель не то, что папа хотел или не хотел выкладывать видео.

Для меня показатель один. Ребенок не хотел, чтобы его снимали и попросил об этом.
Папа на это вообще никак не прореагировал и продолжил. Девочка не может этому противостоять.

Для меня это значит, что взрослый не услышал просьбы своего ребенка.
Все.
С уважением, Соколова Ольга Александровна.
Rue
читатель форума
 
Сообщения: 2887
Зарегистрирован: Чт фев 23, 2006 22:55 pm
Откуда: Дмитров, ул. Маркова

Re: Уеду в Африку...голодать....

Сообщение Rue » Пт май 13, 2016 23:22 pm

"Папа, сотри...

"А жаловати есмя своих холопей вольны, а и казнить вольны же"

(Иван Грозный)

Итак, очередная околопедагогическая буря пронеслась над нашими головами. Да и какая буря! Ожесточённые споры, проклятия в адрес друг друга: одним словом, все как всегда в подобных случаях.

И всего-то, казалось бы — умиленный папа выкладывает видео своей очаровательной дочурки. Вы не видели? Гляньте — поверьте, очень любопытно

https://youtu.be/RJUo_EJKSLo

Вот только почему этот простенький на первый взгляд ролик вызывает такие ожесточенные споры? Несколько цитат из сетей: "Вот посмотрите, именно так и выглядит настоящая сволочь", - негодуют одни. «Да какая же он сволочь, все наоборот, он очень хороший папа, посмотрите, с какой любовью он с ней разговаривает", — защищают другие. "Это совершенно правильная реакция на манипуляцию - он спокоен и уравновешен, так с ними и надо", — констатируют третьи.

А знаете, что мне кажется? Так много людей оказались глубоко вовлечены в этот спор потому что это очень-очень про всех нас... Практически как литературная классика, которая всегда современна. Поэтому я предлагаю сделать попытку и посмотреть на это видео именно как на произведение искусства. Как на такую, знаете ли, аллегорию взаимоотношений взрослых и детей.

Мне действительно трудно судить, плох или хорошо этот папа. Да и что значит "плох или хорош"? Этот папа просто… нормален. Он, если хотите, собирательный образ современного взрослого. И не сволочь, и не ангел. А просто – человек.

Человек, у которого в этой ситуации одновременно срабатывает два почти взаимоисключающих инстинкта – очарование собственным чадом и т.н. воспитательная функция. Тут ведь можно и умилиться, и показать миру дочку, как зверушку забавную, и погордиться – развитая девчушка получилась, ну и наше родительское дело, конечно, не забыть — куда же без него!

Для меня самым значимым тут является, пожалуй, мольба девочки "не снимай... сотри..." и тот факт, что он, не обращая на это никакого внимания, продолжает снимать и, более того, выкладывает это в сеть для всеобщего обозрения. Именно в этой точке её право на себя, на личную жизнь, на свои чувства, реакции, желания попросту не берется в расчёт, выбрасывается на помойку — без сомнения, рефлексии, сочувствия... Знаете, полагаю, заповедь Священного писания "не открывай наготы"? Так ведь тут она открыта, распахнута настежь! Да-да, именно так: ловим мы их в состоянии слабости и открываем их наготу...

Когда некоторое время назад интернет кипел после опубликования мерзейшего ролика, снятого скрытой камерой и призванного опорочить оппозиционного политика (помните, конечно), каких только слов не было сказано... И правда — это было ужасно гадко. Но этот-то ролик посерьезней будет — человек снят не тайно, а явно. Снят в момент проявления слабости, захвачен врасплох. И, понимая это, умоляет стереть изображение. Но нет, не может девочка на это рассчитывать! Кто же считается с мнением холопа, тем более такого умильного... И ведь как просит смешно — со слезами, с метафорами... Умора, да и только! Не понимаете, почему так происходит? А просто потому что "Захочу — Добрыню огнем сожгу, захочу — Добрыню живьем сожру". Просто потому что взрослый право имеет. Ага, такая вот аллегория...

Вот так и болтает нас. И попадая в самые серьёзные в жизни ситуации, никак мы не можем оставить роль старшего снисходительного манипулятора, который одновременно подтрунивает и обучает... обучает... обучает... «Может, мы просто не хотим непослушную девочку»…. "Лучше бы ты вела себя хорошо"(Интересно, как это — хорошо? Как успела нагрешить эта девочка в её-то возрасте? Чем заслужила она такое отношение?)

А дочка между тем, продолжает верить в папу, ей ведь не у кого просить помощи: "помоги, дай штаны, вызови такси". Да, она пока верит, не смотря на продолжающиеся манипуляции: «Поправь мне, пожалуйста..." — "Хм...тебе же не нужны родители…."

А ещё это видео интересно тем, что в нем, как на ладони, предстает механизм образования тех самых привычек, которые регулируют нашу взрослую жизнь. Смотрите, как это происходит: девочка исходит из своего базисного права на собственное чувство и на жалость более сильного и любимого человека. Не получая этого права, она "повышает градус" - "я ухожу, буду голодать и умру"... Нет ответа. "Меня съедят медведи" ... — нет, близкий человек остаётся безучастным... Еще выше: "меня съедят крокодилы" — как камень в болото...

Смех-смехом, но она вообще-то описывает детский способ покончить с собой… Детский, но доступный. Голодать (как другие дети), в Лапландию (чтобы медведи съели), в Африку - к крокодилам... Как-то я читал реакцию учительницы на самоубийство школьницы 15-ти лет: "Никаких сигналов не было, ну чудила немного, как все подростки..."

Нет-нет, я конечно, не говорю, что эта девочка убьёт себя. Но утверждаю, что в ролике она ВЕРИТ в то, что хочет быть съеденной медведями или крокодилами. И как страшно, что для того, чтобы добиться сочувствия, ей приходится пережить все эти "предлагаемые обстоятельства"...

Почему она пользуется таким странными метафорами? Не потому ли, что не получается быть услышанной самым простым и естественным способом? Мне скажут, что она манипулирует? Да, в определённом смысле, так и есть. Но как она научилась разговаривать подобным образом? И на это есть ответ в ролике: её научили! Ведь именно папа говорит удивительную фразу : "Может, нам не нужна непослушная девочка?"... Прикольно, не правда ли? Фраза-то эта покруче будет, чем "поездка в Африку"...Оба они говорят на этом странном "Эзоповом языке". И ему не сказать уже "Я устал, мне не нравится происходящее", и она вместо правды: "папа, ты ведёшь себя недостойно, мне страшно от этого" вынуждена устраивать трагическое представление, такое больное и тяжелое для неё самой.

А папа как будто не видит этого и снимает, снимает... И как будто что-то мешает ему просто подойти к дочке, обнять ее и попросить: "Не уезжай, а? Мне будет без тебя плохо, не бросай меня..." Неужели не страшно нам вместе с ним за наше будущее? Неужели не слышал папа о том, как дети бросают родителей навсегда? Да и взрослые взрослых тоже. И когда умение честно попросить не уходить меняет жизнь...

Пока ещё крепка её вера в него, но сколько им обоим осталось?... Совсем немного и она научится и этому — отвечать холодной усмешкой на чужую боль. Да и как может быть иначе? Ведь плачет-то она ПО-НАСТОЯЩЕМУ, а папа реагирует «по-игрушечному». А девочка явно талантлива. Ещё немного — и освоит она этот полезный навык: не жалеть.

А между тем, все слышнее голоса моих коллег по социальным сетям: «правильно он все делает, пусть она знает, что никто не поведется на ее манипуляции». И как странно, когда потом те же коллеги изумленно вопрошают: "Откуда они берутся, эти бездушные сволочи"...

Нет, я правда не думаю, что папа гадкий человек. Полагаю, у него и в мыслях не было позорить и унижать дочь. Скорее даже наоборот — хвастался. Нет, друзья, просто этот папа в тренде. В тренде взаимоотношений взрослого мира с детским. Так это и устроено нынче: гадости мы делаем как бы случайно, исподволь, невзначай. Уверенно закладывая собственное будущее.

А ролик действительно гениальный. И как всякий гений, папа и сам наверняка не до конца понял, что снял. Для нас и про нас." (С)
С уважением, Соколова Ольга Александровна.
Rue
читатель форума
 
Сообщения: 2887
Зарегистрирован: Чт фев 23, 2006 22:55 pm
Откуда: Дмитров, ул. Маркова

Re: Уеду в Африку...голодать....

Сообщение Rue » Пт май 13, 2016 23:34 pm

Tedo Shizeda писал(а):
Это видео не предназначалось для публичного просмотра. Но бабушка (ах, уж эти бабушки!) имела неосторожность "отправить его нескольким подругам в Одноклассниках", где даже удаление ролика через несколько часов уже не помогло. Видео расползлось по соцсетям и набрало более 2.5 миллионов просмотров только в одной из веток всего за 5 дней.

Там же было 450 тысяч лайков, 40 тысяч перепостов и 14.5 тысяч комментариев - как гневных, так и одобряющих.

Так как мы не планировали делать видео публичным, я попросил Одноклассники заблокировать ту ветку, однако, это оказалось бесполезно. Как грибы после дождя, всё новые и новые посты с этим видео начали возникать во всех соцсетях. После этого мы приняли решение, что, раз уж оно так нравится зрителям, то мы запустим официальный канал и посвятим его нашей крошке.

:lol:
"Предыдущий оратор" имеет минимум тараканов в голове и максимум любви к детям в сердце, большой опыт при полном отсутствии такого качества в отношениях, как сюсюканье с ними, вроде: "мы покакали-мы пописали -мы покушали-мы срыгнули- мы заплакали- мы закудахтали".

Извините, меня наличие или отсутствие тараканов в вашей голове в свете этой темы интересует в последнюю очередь. И ваше сюсюкание или не сюсюкание тоже.
С уважением, Соколова Ольга Александровна.
Rue
читатель форума
 
Сообщения: 2887
Зарегистрирован: Чт фев 23, 2006 22:55 pm
Откуда: Дмитров, ул. Маркова

Re: Уеду в Африку...голодать....

Сообщение Случайно заглянувшая » Сб май 14, 2016 3:13 am

Я тоже не увидела в ролике ничего не то, что смешного. Но и доброго. Зачем ребёнку трепать нервы таким образом, ведь она совсем беззащитная. Я увидела издевательство моральное взрослого человека над ребёнком.

На мой взгляд всего то и надо было сказать, что родители её любят любую и никуда не отпустят, потому что дорожат такой вот хорошей девочкой. И быть может потом ей и сказали об этом. Но поздновато на мой взгляд.
Дмитровский Форум Совместных закупок тут http://zakazgermania.3nx.ru/index.php
Присоединяйтесь:)
Аватара пользователя
Случайно заглянувшая
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3852
Зарегистрирован: Пн июн 01, 2009 14:05 pm
Откуда: Дмитров

Re: Уеду в Африку...голодать....

Сообщение shiseido » Сб май 14, 2016 8:27 am

Зачем некоторые люди рожают детей?
От скуки и для бегства от своей депрессухи.
Заняться нечем народу.
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: Уеду в Африку...голодать....

Сообщение Tedo Shizeda » Сб май 14, 2016 8:52 am

Случайно заглянувшая писал(а):Я тоже не увидела в ролике ничего не то, что смешного. Но и доброго. Зачем ребёнку трепать нервы таким образом, ведь она совсем беззащитная. Я увидела издевательство моральное взрослого человека над ребёнком.

На мой взгляд всего то и надо было сказать, что родители её любят любую и никуда не отпустят, потому что дорожат такой вот хорошей девочкой. И быть может потом ей и сказали об этом. Но поздновато на мой взгляд.

:)
Вооот она суть. :good: Каждый говорит о своем.
А я эту ситуацию вижу одновременно как ребенок, как родитель, как просто наблюдатель.
Чувствую и понимаю, что у ребенка в данный момент все по-взрослому, родитель ищет выход, а наблюдатель понимает, что это ИХ история. Мы видим лишь то, что показывают.

У меня ребенок в этом возрасте так и оделся, собрал чемоданчик с игрушками и пижамой, взял поесть и пошел в лес в 11 вечера. Не хотел убирать игрушки, ложиться спать. Как только не уговаривала. Помощь предлагала, объясняла, обнимала, целовала. Разрешил проводить. Дошел до ближайших кустов - темного леса, где ждут "голодные звери". В это время из кустов выскочила кошка.
Скажу честно. После этого достала ремень, дабы вольно казнить, и вопрос больше не возникал.
Аватара пользователя
Tedo Shizeda
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4177
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2015 10:40 am

Re: Уеду в Африку...голодать....

Сообщение Tedo Shizeda » Сб май 14, 2016 8:55 am

Rue писал(а):Извините, меня наличие или отсутствие тараканов в вашей голове в свете этой темы интересует в последнюю очередь. И ваше сюсюкание или не сюсюкание тоже.

Да-да, извиняю, я уже привыкла. Вас интересует в последнюю очередь. Именно поэтому Вы постоянно спорите с предыдущими ораторами, даже если они ни догадываются, что с кем - то спорят. :mrgreen:
Аватара пользователя
Tedo Shizeda
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4177
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2015 10:40 am

Re: Уеду в Африку...голодать....

Сообщение Rue » Сб май 14, 2016 10:11 am

Tedo Shizeda писал(а):
Rue писал(а):Извините, меня наличие или отсутствие тараканов в вашей голове в свете этой темы интересует в последнюю очередь. И ваше сюсюкание или не сюсюкание тоже.

Да-да, извиняю, я уже привыкла. Вас интересует в последнюю очередь. Именно поэтому Вы постоянно спорите с предыдущими ораторами, даже если они ни догадываются, что с кем - то спорят. :mrgreen:

Мне не о чем с вами говорить.
По теме я свое мнение сказала.
Мне действительно неинтересно ваше мнение о ваших же тараканах.
Более того, я вообще уже не помню, когда я здесь с кем-то спорила. В том числе с вами. Практически уж не пишу давно.
С уважением, Соколова Ольга Александровна.
Rue
читатель форума
 
Сообщения: 2887
Зарегистрирован: Чт фев 23, 2006 22:55 pm
Откуда: Дмитров, ул. Маркова

Re: Уеду в Африку...голодать....

Сообщение Tedo Shizeda » Сб май 14, 2016 10:59 am

Аватара пользователя
Tedo Shizeda
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4177
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2015 10:40 am

Re: Уеду в Африку...голодать....

Сообщение Vera G » Сб май 14, 2016 14:00 pm

http://www.youtube.com/watch?v=0Na0keH7 ... r_embedded
Звезда сети, 4-летняя Даниэла, хочет стать актрисой!

Мне понравилось в конце репортажа «в архиве родителей еще десятки удивительных роликов». У бабушки, видимо, руки не доходят, чтобы их разместить «ах, уж эти бабушки!».
Vera G
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Сб фев 21, 2015 1:05 am

Re: Уеду в Африку...голодать....

Сообщение shiseido » Сб май 14, 2016 15:28 pm

Rue писал(а):
Tedo Shizeda писал(а):
Rue писал(а):Извините, меня наличие или отсутствие тараканов в вашей голове в свете этой темы интересует в последнюю очередь. И ваше сюсюкание или не сюсюкание тоже.

Да-да, извиняю, я уже привыкла. Вас интересует в последнюю очередь. Именно поэтому Вы постоянно спорите с предыдущими ораторами, даже если они ни догадываются, что с кем - то спорят. :mrgreen:

Мне не о чем с вами говорить.
По теме я свое мнение сказала.
Мне действительно неинтересно ваше мнение о ваших же тараканах.
Более того, я вообще уже не помню, когда я здесь с кем-то спорила. В том числе с вами. Практически уж не пишу давно.

Карла опять заскучала... :lol:
Порядки начала свои наводить в форуме снова. Не надолго ее хватило после очередных пенделей. :lol: пару недель может посидеть тихо, потом опять "заводи-поехали"... :mrgreen: она ещё и ремнем махала, круто, конечно.... :lol: и главное очень авторитетно, ога...
-------

Смотришь на это все...сколько ж дебилов живет сейчас, от безделья не знают чем заняться...
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: Уеду в Африку...голодать....

Сообщение Durak » Вс май 15, 2016 16:42 pm

Матерь Божья, как плохо, что до Астахова этот клип не довели. Ведь страшно папа издевается над ребенком, снимает на камеру. Надо срочно злых папу с мамой лишить родительских прав, а дочку отправить в детдом, в составе которого она обязательно съездит и в Африку и в Лапландию.
Так победим!
Как только вы встанете на нашу точку зрения, мы с вами полностью согласимся.
Аватара пользователя
Durak
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3740
Зарегистрирован: Пт дек 26, 2003 0:10 am

Re: Уеду в Африку...голодать....

Сообщение shiseido » Вс май 15, 2016 18:32 pm

Ой, е... клип, млин, нашли чего снимать...имбицилы не знают как еще к себе внимание привлечь от скуки. Благо появились интернеты и видеокамеры у народонаселения...
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: Уеду в Африку...голодать....

Сообщение Mikle » Вс май 15, 2016 20:00 pm

shiseido писал(а):Ой, е... клип, млин, нашли чего снимать...имбицилы не знают как еще к себе внимание привлечь от скуки. Благо появились интернеты и видеокамеры у народонаселения...

А чего б не поснимать то, тем более, если появились интернеты и видеокамеры у народонаселения. И пагаварить можна, ежели интернеты появились... у населения :D :D :D
И скачют лягушки за мной по пятамм...
Аватара пользователя
Mikle
Радость и основа
 
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 20:44 pm

Re: Уеду в Африку...голодать....

Сообщение Mikle » Вс май 15, 2016 20:16 pm

Rue писал(а):Пока ещё крепка её вера в него, но сколько им обоим осталось?... Совсем немного и она научится и этому — отвечать холодной усмешкой на чужую боль. Да и как может быть иначе? Ведь плачет-то она ПО-НАСТОЯЩЕМУ, а папа реагирует «по-игрушечному». А девочка явно талантлива. Ещё немного — и освоит она этот полезный навык: не жалеть.

ЭЭЭ...2 мин 15; "Не надо мне этих родителей. Не нужны мне родители. Родители - они всегда у всех плохие."
Ну кое-что она уже освоила :D :D :D
Попробуй-ка выбей теперь эту ментальную установочку: мож тока к старости в расстановках иль психоанализе каком нащупать удасцца

Согласен, ролик цепляет потому что про нас... А хорошо иль плохо -"не жалеть". Вот тут об Жукове трындели-трындели недавно. Об том что он подо Ржевом 300 000 красноармейцев бессмысленно сжег. Или осмысленно?? Стратегическое наступление? Иль просто пофиг было (безжалостно) лищь бы самого кремлевская мясорубка не смолотила?
Не знаю.
Памятник маршалу победы в центре Москвы стоит.
Что такое "хорошо"? И что такое "плохо"? - критериев нет. Сплошные "кони в вакууме" :D :D :D
И скачют лягушки за мной по пятамм...
Аватара пользователя
Mikle
Радость и основа
 
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 20:44 pm

След.

Вернуться в Сетевое общение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron
Яндекс.Метрика