???????? ???????????????? ?? ????????

Б.Надеждин предает РОССИЮ и русских

Все что происходит в России и СНГ. Интересные заметки, новости, анонсы.

Б.Надеждин предает РОССИЮ и русских

Сообщение ВИК1 » Ср май 18, 2016 0:46 am

Б.Надеждин предает РОССИЮ и русских


Либеральный демократ с огромным ленивым разожравшимся пузом Б.НАДЕЖДИН на канале Звездочка, в программе "Особая Статья" 15 мая сказал, что Окраина по-польски Украина, как территория лежащая у каря или у краины Польши, до 1917 г входила в состав России.
Это полная ложь демагога либерала Надеждина люто ненавидящего Россию и русский народ

Этому полуеврею по матери и полумордвину по отцу, безграмотному либерал-дерьмократическому политику фашисту (фашистами либералов на весь мир назвал кинорежиссер Михалков в своем еженедельном Бесагоне за их ненавистное высказывание в адрес России и русских ) из 90-х, мечтающему о возврате этого периода, невдомек, что когда существовала Россия имевшая звание Империя, никакой Украины в ее составе не было и не могло быть. Это противоестественно.

Никогда русские России до 1917 г не были разделены на украинцев, белорусов, великороссов, малороссов и новороссов.
Все были в России единым русским этносом, а не братскими народами, образовавшим русскую Нацию сформировавшую унитарную (единую) для всех этносов и народов Великую Святую Россию.

Украина и украинцы появилась в России только после иудейского военного переворота 1917 г по решению Бланка–Ленина получившего указание от Германии.

На оккупированной части Галицкой Руси Австро-Венгрией австрийцы пытались начиная с конца 19 века и до июня 1914 г из русских–русин Галиции клонировать РУТЕНОВ.
Однако эта подлая попытка не увенчалась успехом.

По подсказке поляков и евреев, австрийцы, из русских-русин Галицкой Руси стали клонировать русских с польским именем "украинцы", как некогда проживавших русских у края или у краины Речи Посполитой - Польши.

Это было более привычное территориальное название русского-русинского населения Галиции.

Впервые искусственные клонированные украинцы из Галицких русских-русин оккупированных Австро-Венгрией появились в июне 1914 г в концентрационных лагерях сначала Талергофа, а затем и Терезина.

Длительное время русское население Галичей сопротивлялись этому австро-польско-еврейскому насильному новшеству.
Однако начались массовые репрессии и физическое устранение австрийцами тех русских-русин Галиции, кто отказывался превращаться в украинцев.
Австрияки стали вырезать и забивать штыками и лопатами русских целыми деревнями и селами Галиции.
Только после этого русские-русины, ждавшие помощи от России, не дождавшись ее , покорились оккупантам.

В середине 1915 г начало появляться название небольшой части Галиции как "Западная Украина" заселенная украинцами, которых население само называло по-русски "крайними" и населением "окраины", как проживавших у края или у краины Польши.

В самой России не было никаких крайних - украинцев и Окраины, до военного еврейского переворота 1917 г

Только в 1917 г сразу же после военного переворота, совершенного в России 200-ми егерями арестовавшими временное правительство и через два часа по указанию еврея Бланка –Ленина выпустившие его, появилась по указанию немцев, вместо Киевской Руси и Малороссии, Окраина, по-польски Украина как территория лежавшая у края или у краины Польши.

Либералу Надеждину, от партии Чубайса "СПС -Правое Дело", в которой он был председателем одного из отделений, переименованную Чубайсом, как дискредитирующую себя в "партию РОСТА" доходов олигархов и самого Чубайса, перебежал в партию "Единую Россию" и стремится попасть от ее имени в Думу по одномандатному 118 округу Долгопрудного райна, для устройства своих детей на высокооплачиваемые места, неплохо было бы знать не только историю Исраэля и Мордовии, но и историю унитарной Руси –России, которую он сам же и уничтожил по своему признанию готовя Конституцию Федерации в корой не оказалось места русским

На передаче ОРТ «Время Покажет» от 15 02 2016 г. , продажный коллаборационист от 5 колоны США в России Б. Надеждин, устроивший дефолт работая в правительстве Кириенко и Чубайса в 90-х, являясь одномандатником от «Единой России» по 118 Дмитровского округу, постоянно внушает россиянам что Россия экономически бессильна и неспособна противостоять США

Бегая из телеканала в телеканал, из передачи в передачу, как проамериканская шавка получающая за антироссийскую пропаганду более 10 тыс. дол. из США, постоянно поливает грязью внешнюю политику России, говорит о ее экономической беспомощности в противостоянии с США и ЕСесовцам Германии Эта личность, кандидат в депутат в Думу от Единой России, говорит, что Россия в связи с ее экономической слабостью не может воевать с США.
Она обязана сложить оружие, поднять лапки вверх, пасть ниц и прося прощение у США встать перед ними на колени и просить прощение, вымаливая отмену санкций и возврата иудо-либерального дерьма фашистов из 90-х.

В 90-х, этот либеральный "лидер" уже был у власти заместителем премьера Федерации в 1998г и руководил партией чубайса "СПС – Правое дело" и уже стоя на коленях перед США, искусственно устроив дефолт, с целью уничтожения экономики России и русского народа.

Этому либералу Надеждину кандидату в Думу от «Единой России», не ведома история ВОВ 1941-1945гг., когда экономически несостоятельная Россия и русский народ в одиночку сломали хребет экономически развитой Германии, на которую работали вся страны Европы, Турции, Азии, США, Англии, Канады .

Эта личность от продажной 5 колоны не знает, что экономически не очень богатая Россия русских лапотников разгромила армию Наполеона, на которую работали все страны Европы в Великой Отечественной Войне 1912г

Можно вспомнить и Польское нашествие 1612 г., когда ослабленная распрями Русь и русские противостояли польскому и всему европейскому нашествию.

Надеждин и ему подобные: Рыжков работавший у Кириенко помощником устраивавшим дефолт, Нечаев экономический реформатор 90-х, тоже устраивал дефолт, вор Станкевич, Некрасов, поддерживают турецкую коалицию, создавшую террористов Игил, которых поддерживает США, во главе с Абамой и ЕСесовцы Германия, во главе с фюрершей Меркель.

Все они дружно пропагандируют то, что Россия не в состоянии противостоять этим экономически развитым странам в войне и должна искать пути примирения с фашистами и террористами США, Турции, ЕСесовцев Германии и фашистских стран НАТО т.д. Они люто ненавидят народное движение "Бессмертный полк".

Одним словом этот либерал ненавидит Россию и русский народ, постоянно поддерживает на всех политических ток шоу США и ЕСесовцев Германии, всегда стоит на стороне врагов России и русских, призывая Россию и русских не сопротивляться своим врагам.

В лице Надеждина партия «Единая Россия » приобрела достойного продажного проамериканского кандидата одномандатного 118, Дмитровского избирательного округа , которого привлекла зарплата депутата в 800, 0 тыс. руб. и возможность обеспечить будущее своим детям

Видимо поизносилось эта проамериканская либеральная дерьмократия

22 мая пройдет праймериз "Единой России". Он покажет прорвутся либералы 90-х в Думу Федерации от этой партии для ее уничтожения по указанию США

Кстати праймериз покажет кто есть кто среди русских и хотя ли они победы на выборах в Думу Надежденых, Рыжковых, воров Станкевичей, Явлинских и Единой России с лидером премьером Менделем Давидо Ароновичем – управляемым Чубайсом с его партией РОСТА доходов олигархов.
ВИК1
Частый гость
 
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Сб май 14, 2016 0:19 am


Re: Б.Надеждин предает РОССИЮ и русских

Сообщение craynev » Чт май 19, 2016 0:39 am

Надеждин-обычный политик .но точно ни чем не хуже,того ВОРЬЯ,что сейчас у власти
craynev
Частый гость
 
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Пт ноя 27, 2015 1:37 am

Re: Б.Надеждин предает РОССИЮ и русских

Сообщение ВИК1 » Чт май 19, 2016 14:36 pm

craynev писал(а):Надеждин-обычный политик .но точно ни чем не хуже,того ВОРЬЯ,что сейчас у власти
.

Согласен как Чубайс правил экономикой Федерации в 90-х так и правит, в том числе и правительством и премьером Менделем Давидом Ароновичем.

Придется снова голосовать за Единую Россию и ее одномандатника Надеждена и рассчитывать на то, что она снова победит как незаменимая. Будем надеяться что экономикой как правил Чубайс так и будет править со своим другом Надежденым.
Путин в экономике нуль, хотя прекрасно правит во внешней политики. Юрист Мендель тоже ничего не соображает в способах поднятия экономики. Будем рассчитывать на Чубайса. У него прекрасно получалось в 90-х в РАО ЭС и РосНАНО. Он незаменим да и Надеждин поможет.
ВИК1
Частый гость
 
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Сб май 14, 2016 0:19 am

Re: Б.Надеждин предает РОССИЮ и русских

Сообщение ВИК1 » Вт май 24, 2016 20:11 pm

БРАВО!!!
Дмитровцы на праймериз проголосовали за НАДЕЖДИНА, фактически за Чубайса

Традиции народ строго хранит.
ВИК1
Частый гость
 
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Сб май 14, 2016 0:19 am

Re: Б.Надеждин предает РОССИЮ и русских

Сообщение craynev » Ср май 25, 2016 0:22 am

А за кого нужно было голосовать?
craynev
Частый гость
 
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Пт ноя 27, 2015 1:37 am

Re: Б.Надеждин предает РОССИЮ и русских

Сообщение ВИК1 » Ср май 25, 2016 1:21 am

craynev писал(а):А за кого нужно было голосовать?


Я не знаю на преймеризе не был.
Но думаю, что для быдла, Надеждин - выбор верный.
Все хотят новой, быстрой приватизации. Надеждин-Чубайс опытные приватизаторы.
Еще подключить гнило-яблочников: Рыжкова и Явлинского. Они знают как за 1 млн отката продать Сахалин и Крым за 10 млн. Пиватизироваить так приватизировать
ВИК1
Частый гость
 
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Сб май 14, 2016 0:19 am

Re: Б.Надеждин предает РОССИЮ и русских

Сообщение craynev » Ср май 25, 2016 10:11 am

А роднина,не для быдла ?а большая часть депутатов, не для быдла? А президент,разруливающий мелко бытовые вопросы страны сам а дело подмосковских прокуроров или сердюкова-это не для быдла
craynev
Частый гость
 
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Пт ноя 27, 2015 1:37 am

Re: Б.Надеждин предает РОССИЮ и русских

Сообщение ВИК1 » Ср май 25, 2016 14:27 pm

За что же хорошо относится к этому либеральному дерьму из 90-х
По признанию Надеждина он 1993 г участвовал в создании антирусской и антироссийской конституции с уродливой, лингвистически безграмотной моноэтнической конституции, в которой так и сквозит ненависть к 135 млн русских и России.
Именно этот либеральный дерьмократ участвовал вместе с Чубайсом в приватизации и формировании Семибанкирщины сделав из народа мешочников и разорив всю Федерацию а народ сделал нищим. Именно эта негативная личность и создала дефолт ради олигархов обесценив рублевые залоговые аукционы.
Достаточно что и так сидим в экономическом дерьме с либеральным правительством Менделя.
Я понимаю Надеждин этот укрепление правительства менделя на законодательном уровне. Для это и переименована его и Чубайса партия СПС и Правое дело в партию "Роста" доходов олигархов и чубайса, Надеждин для подстраховки, если партия РОСТА провалится направлен как первая ласточка в Единую Россию. Следом идут гнило-яблочноки явлинские, рыжковы гнездиловым с намерением создать международную комиссию по Крыму под эгидой США, с целю продажи его США. Тем более что опыт продажи Сахалина 1 млн дол у них есть.
Крым продадут за 10 млн отката
ВИК1
Частый гость
 
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Сб май 14, 2016 0:19 am

Re: Б.Надеждин предает РОССИЮ и русских

Сообщение ВИК1 » Чт май 26, 2016 19:40 pm

Браво!!!
Дмитровцев не обдурили либералы. Они не избрали Надеждина на праймерзм "Единой России". Дерьмо 90-х не проскочило в ДУМУ!
Однако либерал Надеждин быстро сориентировался и вернулся в свою родную Партию крышуюшую Чубайсом и Гозманм, в которой он уже были лидером.

В "партию СПС", переименованную Чубайсом в партию олигархов "ПРАВОЕ ДЕЛО" ( формально возглавляемую Титовым) и вновь переименованную Чубасом в "Партию РОСТА" доходов олигархов и нищеты населения, которой лидирую вор Станкевич, бегавший с декабря 1995 г от уголовного преследования за взятки и хищения, прячась в Польше и Андрей Нечаев, финансист 90-х, ничем не отличающийся от Чубайса и Станкевича.

Переименовывая свою партию Чубайс надеется обдурить избирателей лохов и не только Дмитровского региона, но и всей Федерации.
Кстати эту партию очень сильно поддерживает Правительство и премьер Федерации юрист Мендель-Медведев, который находится под колпаком у Чубайса.
Радует, что народ обладает широким политическим и экономическим кругозором и пониманием того, "кто есть кто". Это дает надежду что 90-е не повторятся

Теперь главное не допустить в Думу либералов Гнило яблочников Явлинского, Рыжкова, Рнездилова и других воров 90-х продавших Сахалин и теперь вознамерившихся продать США Крым, и Порно-Асов
ВИК1
Частый гость
 
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Сб май 14, 2016 0:19 am

Re: Б.Надеждин предает РОССИЮ и русских

Сообщение craynev » Пт май 27, 2016 1:16 am

Лозунги, одни лозунги
А путин в белом
craynev
Частый гость
 
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Пт ноя 27, 2015 1:37 am

Re: Б.Надеждин предает РОССИЮ и русских

Сообщение ВИК1 » Сб май 28, 2016 17:50 pm

craynev писал(а):Лозунги, одни лозунги
А путин в белом


Что же ты такой наивно не информированный или не соображаешь, что в этом году выборы Законодательного Органам в ДУМУ.
Путина у которого сегодня рейтинг под 90% будем переизбирать через три года в 2018г.
Пока альтернативы у него нет. Нет сегодня лидера у которого был бы рейтинг хотя бы в 20%.
Пусто -Дупель ПУСТО.
А жаль
ВИК1
Частый гость
 
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Сб май 14, 2016 0:19 am

Re: Б.Надеждин предает РОССИЮ и русских

Сообщение craynev » Вс май 29, 2016 0:02 am

Законодательные органы, дума-все это пишется с маленькой буквы
craynev
Частый гость
 
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Пт ноя 27, 2015 1:37 am

Re: Б.Надеждин предает РОССИЮ и русских

Сообщение ВИК1 » Чт июн 16, 2016 14:05 pm

Какая разница как писать главное, что 135 млн русских традиционно выбирает вторую власть ДУМУ.
ВИК1
Частый гость
 
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Сб май 14, 2016 0:19 am

Re: Б.Надеждин предает РОССИЮ и русских

Сообщение Инкубус » Пн июн 20, 2016 2:28 am

ВИК1 писал(а):
craynev писал(а):А за кого нужно было голосовать?


Я не знаю на преймеризе не был.
Но думаю, что для быдла, Надеждин - выбор верный.
Все хотят новой, быстрой приватизации. Надеждин-Чубайс опытные приватизаторы.
Еще подключить гнило-яблочников: Рыжкова и Явлинского. Они знают как за 1 млн отката продать Сахалин и Крым за 10 млн. Пиватизироваить так приватизировать

а что там ещё в продаже есть? я Сахалин не потяну но какой-нить островок оттяпал бы... написал бы побольше. а то время поджимает на сбор денег.
Инкубус
Супер Юзер
 
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 15:47 pm

Re: Б.Надеждин предает РОССИЮ и русских

Сообщение ВИК1 » Пн июн 20, 2016 18:06 pm

У своих бы иудо-либералов фашистов, как назвал их в своем Бесагоне Михалков и спросил бы.
Умнее стал бы и информированией, и знал что еврей Надеждин вернулся к евреям Чубайсу, Гозману, Сытину, Станкевичу в парию СПС - Правое дело -Роста доходов евреев олигархов во главе с Титовым, для прикрытия негатива этой партии из 90-х
ВИК1
Частый гость
 
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Сб май 14, 2016 0:19 am


Вернуться в Россия

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Яндекс.Метрика