???????? ???????????????? ?? ????????

ПОРА ВВОДИТЬ СМЕРТНУЮ КАЗНЬ!

Самые главные события в режиме online!

ПОРА ВВОДИТЬ СМЕРТНУЮ КАЗНЬ!

Сообщение тренер_по_секс_боксу » Пт май 27, 2016 14:52 pm

Московском городском суде оглашен приговор мужчинам, совершившим ряд особо тяжких преступлений. Так, Владимир Корначев и Александр Ляпин приговорены к пожизненному лишению свободы.

Владимир Корначев признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных ч. 3 ст. 33 п.п. «а», «г», «ж», «з» ч. 2 ст. 105 (организация убийства), п.п. «а», «ж», «з» ч. 2 ст. 105 (убийство) Уголовного кодекса Российской Федерации, а Александр Ляпин признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных п.п. «а», «г», «ж», «з» ч. 2 ст. 105 (убийство), ч. 3 ст. 222 (приобретение, хранение, перевозка огнестрельного оружия и боеприпасов), п. «а» ч. 3 ст. 158 (кража), п.п. «а», «в» ч. 2 ст. 158 (кража) Уголовного кодекса Российской Федерации.

Как установлено судом, в 2001 году Владимир Корначев, являясь генеральным директором нескольких компаний, желая единолично распоряжаться доходами от коммерческой деятельности, принял решение об убийстве своего партнера по бизнесу. Для осуществления задуманного Корначев предложил действующему сотруднику правоохранительных органов Александру Ляпину совершить убийство партнера за 2500 долларов США. Подготовившись к совершению убийства и разработав план преступления, 19 декабря 2001 года Ляпин, встретился с жертвой под надуманным предлогом. Ляпин выстрелил 4 раза в область головы, груди и живота потерпевшего, от полученных ранений мужчина скончался на месте.

Также из приговора суда следует, что в октябре 2002 года Корначев, узнав о беременности своей сожительницы, не желая рождения ребенка и дальнейших отношений с женщиной, решил организовать ее убийство. Под предлогом проведения совместного отдыха Корначев, Ляпин и беременная женщина выехали в деревню Орлово Московской области. В обусловленный момент при отсутствии Корначева, действуя согласно отведенной роли, Ляпин выстрелил из пистолета в голову женщины.

Кроме того, в 2010 и 2011 годах подсудимые организовали и совершили убийства двух мужчин, у которых Корначев брал в долг крупные суммы денег (4 500 000 и более 1 000 000 рублей). Не желая возвращать долги, Корначев вновь нанял Ляпина для совершения убийств своих займодавцев.

По совокупности преступлений суд приговорил Владимира Корначева и Александра Ляпина к наказанию в виде пожизненного лишения свободы с отбыванием наказания в колонии особого режима, кроме того, судом были удовлетворены иски потерпевших о взыскании морального вреда с осужденных на общую сумму 3 миллиона рублей.


СООБЩЕНИЕ ПРЕСС-СЛУЖБЫ
26 мая 2016 года
http://www.mos-gorsud.ru/news/?id=1114
тренер_по_секс_боксу
Пользователь
 
Сообщения: 247
Зарегистрирован: Пн сен 07, 2015 20:28 pm


Re: ПОРА ВВОДИТЬ СМЕРТНУЮ КАЗНЬ!

Сообщение тренер_по_секс_боксу » Пт май 27, 2016 15:04 pm

В Московском городском суде сегодня оглашен приговор в отношении Артура Мержоева, которого ранее коллегия присяжных заседателей признала виновным в совершении убийства и не заслуживающим снисхождения.

Судом было установлено, что Артур Мержоев совершил убийство, сопряженное с разбоем, завладел автомобилем и иным имуществом убитого ради личного обогащения. Так, из приговора следует, что подсудимый, воспользовавшись интернет-порталом по продаже автомобилей, связался с одним из продавцов иностранного автомобиля представительского класса, назначил мужчине встречу для осмотра машины и обсуждения возможности ее покупки.

Для того чтобы минимизировать число потенциальных очевидцев преступления, обвиняемый предложил владельцу автомобиля встретиться в понедельник в малолюдном месте.

Во время встречи Мержоев под предлогом осмотра автомобиль сел на водительское сидение, тогда как потерпевший находился на пассажирском. Неожиданно для хозяина автомобиля злоумышленник напал на него, используя в качестве оружия неустановленный следствием предмет с острым краем, и нанес мужчине не менее 8 ударов в область туловища и верхних конечностей. После того, как мужчина перестал оказывать сопротивление, Мержоев выстрелил ему в затылок дважды. Смерть мужчины наступила на месте. Мержоев завладел автомобилем убитого, мобильными телефонами, наручными часами и банковскими картами, затем вывез труп на свалку бытового мусора, прикопал его при помощи саперной лопатки.

Артур Мержоев был признан виновным в совершении преступлений предусмотренных п. «з» ч. 2 ст. 105 (убийство, сопряженное с разбоем), пп. «б», «в» ч. 4 ст. 162 (разбой с причинением тяжкого вреда здоровью потерпевшего), ч. 1 ст. 222 (незаконное приобретение и ношение огнестрельного оружия и боеприпасов)
Уголовного кодекса Российской Федерации и был приговорен к 15 годам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии строгого режима. Также суд обязал Мержоева выплатить потерпевшим 5 миллионов рублей в качестве компенсации морального вреда.

СООБЩЕНИЕ ПРЕСС-СЛУЖБЫ
26 апреля 2016 года
Последний раз редактировалось тренер_по_секс_боксу Пт май 27, 2016 16:20 pm, всего редактировалось 1 раз.
тренер_по_секс_боксу
Пользователь
 
Сообщения: 247
Зарегистрирован: Пн сен 07, 2015 20:28 pm

Re: ПОРА ВВОДИТЬ СМЕРТНУЮ КАЗНЬ!

Сообщение тренер_по_секс_боксу » Пт май 27, 2016 15:09 pm

В 2030 году эта мразь выйдет на свободу с чистой совестью?

Не-е-е!!!
С садистами надо поступать по-садистски!
Беспределу надо положить конец!
Дума должна ввести смертную казнь!!!
Последний раз редактировалось тренер_по_секс_боксу Пт май 27, 2016 21:11 pm, всего редактировалось 1 раз.
тренер_по_секс_боксу
Пользователь
 
Сообщения: 247
Зарегистрирован: Пн сен 07, 2015 20:28 pm

Re: ПОРА ВВОДИТЬ СМЕРТНУЮ КАЗНЬ!

Сообщение rudy » Пт май 27, 2016 16:17 pm

Кроме этого возможно что они сбегут из колонии или им найдут способ уменьшить срок отбывания наказания.
rudy
Спец юзер
 
Сообщения: 758
Зарегистрирован: Пт дек 16, 2005 22:00 pm


Вернуться в СРОЧНО В НОМЕР!!!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Яндекс.Метрика