???????? ???????????????? ?? ????????

В Москве издеваются над православными верующими

Все что происходит в России и СНГ. Интересные заметки, новости, анонсы.

В Москве издеваются над православными верующими

Сообщение Игорь Леванов » Вс сен 18, 2016 9:47 am

Изображение

В Москве издеваются над православными верующими
В Москве некоторые вагоны метро раскрасили в животных, теперь у людей есть возможность побывать в желудке у хищника. Если бы у меня была власть, я бы приказал расстрелять за это, не варвар же я, не буду, как император говорить: «Христиан ко львам», как это делали в Риме в первых веках. Зачем оскорблять чувства верующих православных, конечно, тех кто историю христианства знает? Неприятное ощущение, жаль, что Сталина на них нет. Издеваются над людьми, как хотят. При Сталине сделали самое красивое в мире метро, некоторые станции не уступают по красоте храмам. В Париже вагоны, которые направляются в Версаль, украсили золотой росписью скульптур, сделали, как в Версале.
На Гербе Москвы святой Георгий Победоносец, которому в 303 году отрубили голову, когда остальных христиан отдавали на растерзание хищникам.
Писатель http://www.proza.ru/avtor/gerontaigor
Аватара пользователя
Игорь Леванов
Супер Юзер
 
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: Чт мар 13, 2014 0:18 am
Откуда: Дмитров


Re: В Москве издеваются над православными верующими

Сообщение Tr@n$ » Вс сен 18, 2016 11:30 am

А чего им оскорбляться то? Если они действительно верующие - то не ужели Господь не избавит их от пасти льва, как написано в Данииле 6 главе... ну или тигра. Да хотя бы способом пропускания неугодного поезда.
Ин гроссе фамилие нихт клювен клац-клац
Аватара пользователя
Tr@n$
Кулибин
 
Сообщения: 1754
Зарегистрирован: Чт май 27, 2004 14:07 pm
Откуда: freza

Re: В Москве издеваются над православными верующими

Сообщение Mat Shahuck » Вс сен 18, 2016 23:11 pm

Игорь Леванов писал(а):Изображение

В Москве издеваются над православными верующими
В Москве некоторые вагоны метро раскрасили в животных, теперь у людей есть возможность побывать в желудке у хищника. Если бы у меня была власть, я бы приказал расстрелять за это, не варвар же я, не буду, как император говорить: «Христиан ко львам», как это делали в Риме в первых веках. Зачем оскорблять чувства верующих православных, конечно, тех кто историю христианства знает? Неприятное ощущение, жаль, что Сталина на них нет. Издеваются над людьми, как хотят. При Сталине сделали самое красивое в мире метро, некоторые станции не уступают по красоте храмам. В Париже вагоны, которые направляются в Версаль, украсили золотой росписью скульптур, сделали, как в Версале.
На Гербе Москвы святой Георгий Победоносец, которому в 303 году отрубили голову, когда остальных христиан отдавали на растерзание хищникам.


Меня вот оскорбляют инфантильные и лицемерные придурки, не желающие видеть реальных проблем общества и создающие шумовой фон по всякой высосанной из пальца ерунде.
Mat Shahuck
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2016 9:32 am

Re: В Москве издеваются над православными верующими

Сообщение craynev » Вт сен 20, 2016 23:40 pm

В Москве , да и по стране , зачастую издеваются над здравым смыслом.
craynev
Частый гость
 
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Пт ноя 27, 2015 1:37 am

Re: В Москве издеваются над православными верующими

Сообщение Mat Shahuck » Ср сен 21, 2016 20:58 pm

craynev писал(а):В Москве , да и по стране , зачастую издеваются над здравым смыслом.


Ага. Но уродов, занимающихся словесным фетишизмом (включая того, который засрал тут всем мозги своим словом из шести букв), это не волнует.
Mat Shahuck
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2016 9:32 am

Re: В Москве издеваются над православными верующими

Сообщение Ил-2 » Сб сен 24, 2016 12:40 pm

Игорь Леванов писал(а):
В Москве издеваются над православными верующими
В Москве некоторые вагоны метро раскрасили в животных, теперь у людей есть возможность побывать в желудке у хищника.

Сегодня рано утром мной "позавтракал" слон на станции Комсомольская, однако на Новослободской он меня "выплюнул". Может я оказался несъедобным? :roll: Может быть это я над слоном поиздевался, вызвав у него ....несварение желудка? :roll:
Настоящий подполковник.
Аватара пользователя
Ил-2
Он здесь живет...
 
Сообщения: 25635
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 16:01 pm


Вернуться в Россия

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Яндекс.Метрика