???????? ???????????????? ?? ????????

Иностранка в русском аду...

Все о здоровье

Иностранка в русском аду...

Сообщение Teddy » Пн окт 10, 2016 15:36 pm

Попала иностранка в простую русскую больницу... Да, это могло бы быть начало анекдота, но история реальная и жутковатая. На днях в исландском издании Pressan вышла статья об известной танцовщице Ханне Рун, которая рассказала о своих впечатлениях от российской больницы.

Ханна Рун – многократная чемпионка Исландии по бальным и латиноамериканским танцам, она замужем за своим русским партнёром Никитой Базевым. Недавно пара решила провести отпуск в Пензе...

О том, что было дальше, рассказывается в статье. Вот её перевод (ОСТОРОЖНО, ПОД КАТОМ ЖЕСТЬ!!!):

http://varlamov.ru/2006740.html

Изображение
Аватара пользователя
Teddy
Радость и основа
 
Сообщения: 6333
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 1:21 am


Re: Иностранка в русском аду...

Сообщение Mikle » Пн окт 10, 2016 23:10 pm

Ну мы тут живём. ЧЁ дальше то??
И скачют лягушки за мной по пятамм...
Аватара пользователя
Mikle
Радость и основа
 
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 20:44 pm

Re: Иностранка в русском аду...

Сообщение ЛЕНИВЕЦ-БАРИБАЛ » Пн окт 10, 2016 23:29 pm

Ху..та и чернуха.
"А вы знаете - я вам не верю. Совсем." ©
посмотри в зеркало - пропусти мотоциклиста
Участник акции: " Выпей с Карликом!"
ЛЕНИВЕЦ-БАРИБАЛ
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4854
Зарегистрирован: Сб янв 19, 2008 16:20 pm
Откуда: Олбания

Re: Иностранка в русском аду...

Сообщение Инкубус » Пн окт 10, 2016 23:40 pm

Mikle писал(а):Ну мы тут живём. ЧЁ дальше то??

в той больнице живёшь?
а по теме да никого не напугал. )) сейчас тут тебе кучу постов накидают. что это ещё фигня вот я лежал в таком гадюшнике!
а так да статейка прикольная. интересно её так в нашей больнице изуродовали?
Инкубус
Супер Юзер
 
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 15:47 pm

Re: Иностранка в русском аду...

Сообщение Густав » Пн окт 10, 2016 23:47 pm

Самое страшное, что нас приучили жить в этом аду и мы это не замечаем. Это для нормального человека шок, а для русского обыденность. Вспомним старый хирургический корпус в Дмитрове, да и нынешняя терапия не лучше.
Густав
Спец юзер
 
Сообщения: 574
Зарегистрирован: Сб сен 20, 2008 21:36 pm
Откуда: Дмитров

Re: Иностранка в русском аду...

Сообщение Ил-2 » Вт окт 11, 2016 0:02 am

Mikle писал(а):Ну мы тут живём. ЧЁ дальше то??

Милорд!!! Тема, так сказать, выделена в отдельное делопроизводство по причине того, что в больницу попала гражданка иностранной принадлежности!!! И здесь для неё "америка" открылась. Мы-то привычные. :D Следовательно, нужно это как-то выделить, чтоб мы все - чернь - прочувствовали ужас сего момента и посопереживали данной иностранке!!! :D
Настоящий подполковник.
Аватара пользователя
Ил-2
Он здесь живет...
 
Сообщения: 25635
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 16:01 pm

Re: Иностранка в русском аду...

Сообщение virineja » Вт окт 11, 2016 1:09 am

"Посопереживали" не иностранке, а себе... Увы...
Потому что наши больницы могут пережить только очень здоровые люди.
virineja
Пользователь
 
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Сб мар 06, 2010 15:45 pm

Re: Иностранка в русском аду...

Сообщение Инкубус » Вт окт 11, 2016 3:59 am

Ил-2 писал(а):
Mikle писал(а):Ну мы тут живём. ЧЁ дальше то??

Милорд!!! Тема, так сказать, выделена в отдельное делопроизводство по причине того, что в больницу попала гражданка иностранной принадлежности!!! И здесь для неё "америка" открылась. Мы-то привычные. :D Следовательно, нужно это как-то выделить, чтоб мы все - чернь - прочувствовали ужас сего момента и посопереживали данной иностранке!!! :D


угу давай и дальше подтираться листом лопуха и смеяться над изнеженными гейропейцами.
если тебе сказали. что неплохо бы ширинку застегнуть. это повод наглецу в ухо дать. так по вашему?
Инкубус
Супер Юзер
 
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 15:47 pm

Re: Иностранка в русском аду...

Сообщение Ил-2 » Вт окт 11, 2016 18:29 pm

Инкубус писал(а):если тебе сказали. что неплохо бы ширинку застегнуть. это повод наглецу в ухо дать. так по вашему?

Нет, не по уху. просто надо ещё одну тему про ширинку на форуме замутить. Аллегорию понял?
Настоящий подполковник.
Аватара пользователя
Ил-2
Он здесь живет...
 
Сообщения: 25635
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 16:01 pm

Re: Иностранка в русском аду...

Сообщение Mikle » Вт окт 11, 2016 20:22 pm

Ил-2 писал(а):Милорд!!! Тема, так сказать, выделена в отдельное делопроизводство по причине того, что в больницу попала гражданка иностранной принадлежности!!! И здесь для неё "америка" открылась. Мы-то привычные. :D Следовательно, нужно это как-то выделить, чтоб мы все - чернь - прочувствовали ужас сего момента и посопереживали данной иностранке!!! :D

Эт смотря откудова иносранка взялася!
Иностранцы из Таджикистана есть оч даже привычные, Сэр!
Если развивать этту тему, то у меня произошло одно наблюдение, Сэр. Вот на Востоке как-то нужники считаюцца "грязными" и по этой причине их драить особо непринято - отчего они становятся, впрочем, еще много грязнее.
Запад тож пережил века выплескивания нечистот на головы сограждан,,, но после всяких эпидемий, скажем, бубонной чумы, холеры, или черной оспы пришел все-таки к клинически стерильному ватер-клозету.
Вот матушка россея на каком градусе эттой туалетной шкалы находицца, Сэр?
И скачют лягушки за мной по пятамм...
Аватара пользователя
Mikle
Радость и основа
 
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 20:44 pm

Re: Иностранка в русском аду...

Сообщение Mikle » Вт окт 11, 2016 20:35 pm

Инкубус писал(а):
Mikle писал(а):Ну мы тут живём. ЧЁ дальше то??

в той больнице живёшь?

Не :D :D :D
Я не в больницце живу. В моем подьезде сограждане завели привычку выкидывать мусор за дверь квартиры, ну этто кроме того что они пируют у мусоропровода, курят там и жрут и все кидают почему-то не в мусоропровод, вблизи люка у которого они и устраивают свои плотские оргии, не в люк а почему-то именно непосредственно на пол. Ну ладно, но Управляющая Компания, несмотря на длинный список производимой ей каждодневных уборок, не торопицца прислать дворника для устранений последствий этого пикника на обочине, и артефакты воняют порой по две недели кряду.
Да! Тут было забавно: один шутник вместо мусоропровода повесил свой мусор зачем то на дерево. До сих пор уже больше полумесяца висит :D :D :D
А вы говорите : Больницца!!
И скачют лягушки за мной по пятамм...
Аватара пользователя
Mikle
Радость и основа
 
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 20:44 pm

Re: Иностранка в русском аду...

Сообщение Ил-2 » Вт окт 11, 2016 20:36 pm

Mikle писал(а):Вот матушка россея на каком градусе эттой туалетной шкалы находицца, Сэр?

Милорд!!! На этой шкале мы находимся достаточно низко. Но это только потому, что мы можем держать наши сортиры в достаточной чистоте и одновременно в значительной степени их разрушения. Но зато мы чаще моемся, Милорд!!! :D Говорят, что ещё Ярославна, которую выдали в очень древние времена за какого-то французского короля, ещё тогда тех европейцев мыться приучала, но неудачно. :D
Настоящий подполковник.
Аватара пользователя
Ил-2
Он здесь живет...
 
Сообщения: 25635
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 16:01 pm

Re: Иностранка в русском аду...

Сообщение Mikle » Вт окт 11, 2016 21:06 pm

Ил-2 писал(а): На этой шкале мы находимся достаточно низко.

Я изо всех сил пытаюсь отказацца от оценочных суждений, Сэр! Поэтому предпочитаю переворачивать шкалу из высоко-низко на влево-вправо!
Хотя и эттому всвете последних политических событий возможно придать нетрадиционное значение :D :D :D
Ил-2 писал(а): Но это только потому, что мы можем держать наши сортиры в достаточной чистоте и одновременно в значительной степени их разрушения.

Сэр! В студенческом общежитии где в прекрасную пору молодости я жил было два клозетта на этажж каждый мощностью в четыре очка, но... иногда они были до такой степени переполнены что приходилось ходить и выискивать где бы пристать по нужде. Эт уж не говоря об том, что иногда вся территория заливалась зловонной жижей через которую ну совершенно невозможно было пробрацца :D :D :D
Не то чтоб воспоминания эттих куччь переполняющих унитазы нанесло мене психологическую травму, но с тех самых пор лично я воспринимаю белоснежный стерильный клозет скорее как некую привилегию, нежели как данность :D :D :D
Ил-2 писал(а): Говорят, что ещё Ярославна, которую выдали в очень древние времена за какого-то французского короля, ещё тогда тех европейцев мыться приучала, но неудачно. :D

Несимметричный ответ, Сэр!! Впрочем девушку можно понять: кому ж хочецца оказацца в постели с немытым годами бомжом! Только Генрих 3-ий, побывавши недолго королем Польским, привез во Францию идею всеобщей канализации испражнений, Сэр! Вот чудны пути нашей цивилизации: у Римлян водоснабжение и канализация вобщем-то была (впрочем как и юриспруденция и парламент), а потом, после средневековья, долгие годы пришлось все этто возрождать. А сейчас разве не все страны находяцца на разных уровнях развития??
И скачют лягушки за мной по пятамм...
Аватара пользователя
Mikle
Радость и основа
 
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 20:44 pm

Re: Иностранка в русском аду...

Сообщение Ил-2 » Вт окт 11, 2016 22:32 pm

Mikle писал(а):Вот чудны пути нашей цивилизации: у Римлян водоснабжение и канализация вобщем-то была (впрочем как и юриспруденция и парламент), а потом, после средневековья, долгие годы пришлось все этто возрождать. А сейчас разве не все страны находяцца на разных уровнях развития??

Милорд, я как-то не думаю, что страны, сверкающие белизной своих водобачковых исправных инструментов ,когда-нибудь перейдут на туалеты типа сортиров!!! :D Но я думаю о том, что нам есть к чему стремиться!
Настоящий подполковник.
Аватара пользователя
Ил-2
Он здесь живет...
 
Сообщения: 25635
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 16:01 pm

Re: Иностранка в русском аду...

Сообщение Mikle » Вт окт 11, 2016 22:49 pm

Прогресс не остановить, Сэр!
И скачют лягушки за мной по пятамм...
Аватара пользователя
Mikle
Радость и основа
 
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 20:44 pm

Re: Иностранка в русском аду...

Сообщение Инкубус » Ср окт 12, 2016 2:36 am

Ил-2 писал(а):
Инкубус писал(а):если тебе сказали. что неплохо бы ширинку застегнуть. это повод наглецу в ухо дать. так по вашему?

Нет, не по уху. просто надо ещё одну тему про ширинку на форуме замутить. Аллегорию понял?

а сие плохо? или у нас с какогого та момента про говно не принято писать? вы мне скажите я тоже буду на космодром восточный дрочить. просто работал. отвлёкся. а что плохого? ну написала иностранка правду дальше что? это не так ? нормальные люди критику анализируют. а не просто так. а это гейропа.
ну замутили. тебе очередную тему про ширинку. может стоит задуматься и ширинку застегнуть? а ну да там же геи кругом. то что тебя правительство по всякому имеет каждый день мы в расчёт не берём.
Инкубус
Супер Юзер
 
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 15:47 pm

Re: Иностранка в русском аду...

Сообщение bajvik » Ср окт 12, 2016 4:55 am

Mikle писал(а):
Инкубус писал(а):
Mikle писал(а):Ну мы тут живём. ЧЁ дальше то??

в той больнице живёшь?

Не :D :D :D

Да! Тут было забавно: один шутник вместо мусоропровода повесил свой мусор зачем то на дерево. До сих пор уже больше полумесяца висит :D :D :D
А вы говорите : Больницца!!


А что мусор с дерева никому снять - не судьба? Ждёте, наверно, когда к вам из Европы приедут и уберут. Эх, люди, люди... :(
bajvik
Частый гость
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Сб янв 21, 2012 16:02 pm

Re: Иностранка в русском аду...

Сообщение Mikle » Ср окт 12, 2016 11:19 am

bajvik писал(а): А что мусор с дерева никому снять - не судьба? Ждёте, наверно, когда к вам из Европы приедут и уберут. Эх, люди, люди... :(

Пускай еще немного повисит, мр. Байвик! Вам... этто... патреота не понять!!
phpBB [video]
И скачют лягушки за мной по пятамм...
Аватара пользователя
Mikle
Радость и основа
 
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 20:44 pm

Re: Иностранка в русском аду...

Сообщение Инкубус » Ср окт 12, 2016 13:13 pm

Mikle писал(а):
bajvik писал(а): А что мусор с дерева никому снять - не судьба? Ждёте, наверно, когда к вам из Европы приедут и уберут. Эх, люди, люди... :(

Пускай еще немного повисит, мр. Байвик! Вам... этто... патреота не понять!!
phpBB [video]

я так понял или заняться нечем или офисный планктон. или работаешь 2 через2 )
Инкубус
Супер Юзер
 
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 15:47 pm

Re: Иностранка в русском аду...

Сообщение Mikle » Ср окт 12, 2016 13:54 pm

Инкубус писал(а):я так понял или заняться нечем или офисный планктон. или работаешь 2 через2 )

ООО!! Польщен Вашим вниманием к моей скромной особе :D :D :D
Эт кстати не Вы пакетик с мусором на дерево повесили?
. вообщем ИЛ-2 ты говнюк и засранец. я таких как ты давно не видел. слушай по братски займи 3 тысячи а? отдам в ноябре. не ну я серьёзно
И скачют лягушки за мной по пятамм...
Аватара пользователя
Mikle
Радость и основа
 
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 20:44 pm

Re: Иностранка в русском аду...

Сообщение Инкубус » Ср окт 12, 2016 14:15 pm

Mikle писал(а):
Инкубус писал(а):я так понял или заняться нечем или офисный планктон. или работаешь 2 через2 )

ООО!! Польщен Вашим вниманием к моей скромной особе :D :D :D
Эт кстати не Вы пакетик с мусором на дерево повесили?
. вообщем ИЛ-2 ты говнюк и засранец. я таких как ты давно не видел. слушай по братски займи 3 тысячи а? отдам в ноябре. не ну я серьёзно

да ты не злись. это акция такая. ваш подъезд был признан самым грязным в городе. вот и повесили рядом пакет. как напоминание. это вроде стопхама.
Инкубус
Супер Юзер
 
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 15:47 pm

Re: Иностранка в русском аду...

Сообщение Mikle » Ср окт 12, 2016 15:43 pm

Значит все таки вы повесили!
Ну ничего. Я буду смотреть на него вместо телевизора :D :D :D
И скачют лягушки за мной по пятамм...
Аватара пользователя
Mikle
Радость и основа
 
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 20:44 pm

Re: Иностранка в русском аду...

Сообщение Teddy » Чт окт 20, 2016 21:30 pm

Да чтоб он провалился!!! :mrgreen:

Пол провалился под иркутским депутатом во время осмотра районной больницы
Парламентарий отнесся к произошедшему с юмором.

https://news.mail.ru/society/27515735/
Аватара пользователя
Teddy
Радость и основа
 
Сообщения: 6333
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 1:21 am

Re: Иностранка в русском аду...

Сообщение КатеринаНик » Пт окт 21, 2016 2:31 am

Фотография Ханны в конце статьи всё объясняет.
Типичная силиконовая мажорка.
Зажрались там в своей Исландии. :evil:
Аватара пользователя
КатеринаНик
Спец юзер
 
Сообщения: 987
Зарегистрирован: Вт авг 31, 2010 14:26 pm

Re: Иностранка в русском аду...

Сообщение Ритулька » Чт окт 27, 2016 21:25 pm

Я тоже считаю, что мириться с такой ситуацией не стоит. Об этом как минимум нужно говорить, ведь если ничего не менять даже страшно подумать что ожидает наших деток в будущем.
Ритулька
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пн окт 24, 2016 12:18 pm

След.

Вернуться в Здоровье

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Яндекс.Метрика