???????? ???????????????? ?? ????????

Врачебный беспредел

События, новости, статьи. Все только о Дмитрове и Дмитровском районе.

Врачебный беспредел

Сообщение Минина Ольга » Пт окт 21, 2016 23:29 pm

Супруг после аварии лежит в травматалогии в новом хирургическом корпусе. Операция на стопе и пятке была во вторник. Вторая нога защита в колене. Сегодня в их палате, туалете накурили. Моего и супруга и уже не молодого мужчину с переломанными ребрами, наказали, вывезли до понедельника в коридор. Без костылей.Без личный вещей. Это полный беспредел и бардак. Кто должен за это отвечать. Хамство и самоуправство.
Минина Ольга
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт окт 21, 2016 23:23 pm


Re: Врачебный беспредел

Сообщение Tedo Shizeda » Сб окт 22, 2016 0:36 am

То есть кто-то накурил, а их наказали?
Для информации: администрация больницы, если кто-то из некурящих больных пожалуется, должна будет заплатить штраф от 60 до 90 тысяч рублей за неисполнение обязанностей по контролю за соблюдением норм законодательства в сфере охраны здоровья граждан от воздействия окружающего табачного дыма и последствий потребления табака на территориях и в помещениях, используемых для осуществления своей деятельности.
Нарушителя- частное лицо, курившее в неположенном месте, оштрафуют минимум на 500 рублей плюс нарушение больничного режима.
Приходите, сидите с больными, берите на себя ответственность за безопасное перемещение к месту для курения, либо нанимайте сиделку.
Аватара пользователя
Tedo Shizeda
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4177
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2015 10:40 am


Вернуться в ДМИТРОВ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Яндекс.Метрика