???????? ???????????????? ?? ????????

Свадьба в Дмитрове

Говорим обо всем. Материться не стоит. Никаких наездов. Наезды топиком ниже. Регистрация не требуется.

Свадьба в Дмитрове

Сообщение Evropa » Пт мар 03, 2006 13:27 pm

Кто, где и как отмечал свадьбы, поделитесь опытом. Где в Дмитрове можно и стоит отметить??? Может посоветуете тамаду, фотографа и прочее, заранее спасибо!
Аватара пользователя
Evropa
Частый гость
 
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 17:25 pm


Сообщение gosha » Пт мар 03, 2006 13:42 pm

отмечал в пиковой даме. На фоне остальных заведений - лучшая(Кухня, отношение, помещение) Цена средняя.
Видеосъемку лучше заказать на СМТ. Игорь Нечаев все раскажет и посоветует. Снимают цифру, отдают на ДВД. Цены на СМТ кусаются, но когда увидишь как снимают "дешевые студенты из Дубны" будете кусать локти. Скупой платит дважды.
фоотграф при загсе есть. если жаба не душит заказывайте обоих, если что мелкому можно набить морду, хотя у меня нет претензий к его работы. Голубей не заказывайте, обязательно обосрут.
Записывайте в ЗАГСе все что предлагают, а то когда приежаешь заяву писать цены одни, а как приежаешь расписываться, вслывают услуги по разливу шампанского, музыке и пр.

Тамаду надо выбирать только визуально. Попадаются либо сильно поющие, либо слабо видящие. Интересен мужичок с бородкой, который то Лениным, то Царем наряжается. Имени не помню, ищите.
Аватара пользователя
gosha
Граф зе Админ
 
Сообщения: 16082
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2003 14:19 pm
Откуда: Кончинино

Сообщение Evropa » Пт мар 03, 2006 15:34 pm

О спасибки за ответ, побольше бы таких, спасибо!
Аватара пользователя
Evropa
Частый гость
 
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 17:25 pm

Сообщение Латиноc » Пт мар 03, 2006 18:06 pm

Извините, пожалуйста, уважаемая Европа, можно немного продолжить тему? Не применительно к Вашей (?) свадьбе, а вообще.

Я про этого... как его... тамаду, во...
Оно нам надо?
После двух собственных свадеб и многочисленных свадеб друзей (которые вообще-то были уже довольно давно) воспоминания о деятельности массовиков-затейников ничего, кроме содрогания, не вызывают.
Нет, ну если целью поставить создание видимости того, что происходящее хоть чем-то отличается от банальной массовой попойки, тогда, кончено, можно звать кого-нить. Но десятилетиями отработанный репертуар... Попадание карандашом в бутылку... Кто родился в январе... Вам поступила телеграмма...
Нам нужен чужой пьяный человек на нашей свадьбе?
Мы хотим, чтобы наша свадьба хоть чем-то отличалась от других?

У, молодых, понятно, голова друг другом забита. Ну, еще парой мелочей - кого пригласить, что на стол подать... Но многочисленные друзья-подружки. Проявите, блин, фантазию, сделайте так, чтобы вашим друзьям было потом интересно смотреть то, что будет записано на цифру и отдано на ди-ви-ди. Это же свадьба не чья-нибудь, это Свадьба Ваших Друзей. Любой тамада, даже... я не знаю.. Максим Галкин - это все равно конвейер. Мы уже взрослые люди? Мы за индивидуальность? Нет? Тогда добро пожаловать на утренник...
Латиноc
 

Сообщение gosha » Пт мар 03, 2006 18:14 pm

Не согласен с латиносом что тамада не нужна, но согласен что репертуарчик старый. Я конечно 30 лет не хожу по свадьбам, но видел что такое "нет тамады", лучше уж пьяная тамада :) Хотя конечно раз платите деньги - Вы обязаны знать ее программу. Это вобщем то уже на совести заказчика проверять до свадьбы что будет плести тамада. Вообще мне больше всего понравились частушечники на свадьбе, это действительно было интересно. Только не знаю где можно их заказать.
Аватара пользователя
gosha
Граф зе Админ
 
Сообщения: 16082
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2003 14:19 pm
Откуда: Кончинино

Сообщение Morrigan » Пт мар 03, 2006 22:27 pm

Кста, если на вас птичка какнет - это к богатству! :D
"Oben auss und nirgensan"
Аватара пользователя
Morrigan
Самомама
 
Сообщения: 632
Зарегистрирован: Вт июл 27, 2004 23:58 pm
Откуда: Островитянка

Сообщение С.С.В. » Пт мар 03, 2006 22:41 pm

Отметили скромно(в то время небыло золотого запаса). Это значит дома. Пригласили лучших из всех оставшихся (кто не спился).Но человек 20 наскреблось. (правда произошло все веселье 16 лет тому назад). Отвечаю на твой вопрос: Для тамады ты можеш найти всю инфу через любую поисковую систему.(допустим ЯНДЕКС). Пишеш "тосты и поздравления" и найти. Там найдеш, что тебе надо не только по свадьбам но и на любое событие.(я сам этим пользуюсь).
С.С.В.
Пользователь
 
Сообщения: 174
Зарегистрирован: Ср янв 25, 2006 15:25 pm
Откуда: Дмитров

Сообщение Кот » Пт мар 03, 2006 22:52 pm

Evropa, а это ты замуж собралась?
Go, Cats!!! Go, Panthers!!!
Кот
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Чт ноя 24, 2005 0:28 am

Re: Свадьба в Дмитрове

Сообщение королева марго » Вс мар 05, 2006 11:33 am

Evropa писал(а):Кто, где и как отмечал свадьбы, поделитесь опытом. Где в Дмитрове можно и стоит отметить??? Может посоветуете тамаду, фотографа и прочее, заранее спасибо!


Самая лучшая тамада была у меня на свадьбе. Тел- 7-81-40 или 8-9067634337. Зовут Людмила Николаевна. У меня работала с диждеем, но на скольку я занаю, может по желанию и баяниста пригласить. Работает до последнего, а не как некоторорые - только по 5 часов и еще, что мне понравилась, не выпивает и кормить ее не надо. Изображение

По ценам и качеству кухни мне понравилось в 65 км. Я там два раза гуляла (на своей свадьбе и у подруги) и всегда все было суер!

Хороший фотограф и берет недорого Роман Филин. Связаться можно по мейлу [email protected]
Блондинка - это не только цвет волос. Это еще и алиби.
Аватара пользователя
королева марго
НАСТОЯЩАЯ БЛОНДИНКА
 
Сообщения: 5213
Зарегистрирован: Сб апр 23, 2005 20:20 pm
Откуда: Дмитров

Сообщение Evropa » Пн мар 06, 2006 12:51 pm

Латиноc писал(а):Извините, пожалуйста, уважаемая Европа, можно немного продолжить тему? Не применительно к Вашей (?) свадьбе, а вообще.


И это вовсе НЕ не в тему)))
Аватара пользователя
Evropa
Частый гость
 
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 17:25 pm

Сообщение Evropa » Пн мар 06, 2006 12:54 pm

Кот писал(а):Evropa, а это ты замуж собралась?


Кот, а я вас знаю ;) Это я!
Аватара пользователя
Evropa
Частый гость
 
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 17:25 pm

Сообщение Evropa » Пн мар 06, 2006 12:55 pm

2 МАРГО, СПАСИБО. Вот бы еще посмотреть как она работает, ну съемку со свадьбы... но это был бы предел мечтаний :lol:
Аватара пользователя
Evropa
Частый гость
 
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 17:25 pm

Сообщение Латиноc » Вт мар 07, 2006 4:41 am

Evropa писал(а): И это вовсе НЕ не в тему)))


И очень жаль :)
Латиноc
 

Сообщение Evropa » Вт мар 07, 2006 10:26 am

Латиноc писал(а):И очень жаль :)

Да нет опять не понял, про тамаду это В ТЕМУ, вот. :)
Аватара пользователя
Evropa
Частый гость
 
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 17:25 pm

Сообщение Tr@n$ » Вт мар 07, 2006 14:46 pm

ИМХО, пара нормальных друзей\подруг в свидетели и о тамоду можно не искать...
Аватара пользователя
Tr@n$
Кулибин
 
Сообщения: 1756
Зарегистрирован: Чт май 27, 2004 14:07 pm
Откуда: freza

Сообщение Виталинка » Вт мар 07, 2006 22:44 pm

Нет без тамады нельзя! У нас были две тамады с диджеем из Дворца культуры, всем понравилось, но одно но... они много поют и почти нет конкурсов. Так же хочу посоветовать не играть свадьбу в "Пиковой даме", т.к. половину того, что заказали - не получите, да еще и официантки прямо из под носа будут забирать недопитые, а то и полные бутылки со спиртным. Хотя решать, конечно, вам!
Аватара пользователя
Виталинка
Пользователь
 
Сообщения: 243
Зарегистрирован: Сб фев 11, 2006 18:49 pm

Сообщение Латиноc » Ср мар 08, 2006 0:20 am

Evropa писал(а):Да нет опять не понял...


...тугодуммм... :(
Латиноc
 

Сообщение королева марго » Чт мар 09, 2006 15:03 pm

Tr@n$ писал(а):ИМХО, пара нормальных друзей\подруг в свидетели и о тамоду можно не искать...


Свидетели и друзья тоже пришли отдыхать. В конце концов они расслабляются и забывают вести вечер. Я, когда выходила замуж первый раз, попросили провести свадьбу тетю, и очень об этом пожалела, хотя сценарий и все-все приготовила ей сама...
Второй раз пригласила тамаду, выбирала долго и придирчиво и неошиблась! Тамада очень нужна!
Блондинка - это не только цвет волос. Это еще и алиби.
Аватара пользователя
королева марго
НАСТОЯЩАЯ БЛОНДИНКА
 
Сообщения: 5213
Зарегистрирован: Сб апр 23, 2005 20:20 pm
Откуда: Дмитров

Сообщение Evropa » Чт мар 09, 2006 15:46 pm

А по какому принципу тамаду выбирать??? На что стоит обратить внимание?
Аватара пользователя
Evropa
Частый гость
 
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 17:25 pm

Сообщение королева марго » Чт мар 09, 2006 17:00 pm

Evropa писал(а):А по какому принципу тамаду выбирать??? На что стоит обратить внимание?


Ну я-то выбиралп по цене. В одном месте мне заявили, что работают втроем, только 5 часов (это кстати в большинстве случаев) и берут за это 10 тыс. При том их нужно еще кормить и поить. Так и сказали. Ну, я естественно, с ними встречаться не стала.
Спросить нужно по программе (конкурсы, всреча молодых, продажа торта, кидание букета, все оговорить, вот Людмила Николаевна проводит очень торгательный ритуал зажжения семейного очага. Я первый раз такой видела, мне очень понравилось.
Если по телефону все нравится, необходимо встретится, посмотреть на нее. Лично я сразу определила для себя, что тамадой должна быть женщина, ла и муж тоже так хотел.
Ну а в целом, только интуитивно, как тыт было подмечено. Нравится-не нравится, сначало по голосу в телейоне, потом фейс-контроль...
Блондинка - это не только цвет волос. Это еще и алиби.
Аватара пользователя
королева марго
НАСТОЯЩАЯ БЛОНДИНКА
 
Сообщения: 5213
Зарегистрирован: Сб апр 23, 2005 20:20 pm
Откуда: Дмитров

Сообщение Катёнка » Чт мар 09, 2006 22:42 pm

А я не люблю всяких тамадушек. Либо надо этого человека знать (т.е. и он вас знает), либо нагружать друзей вести свадьбу. Меня раздражает, когда тамада проводит какие-нибудь идиотские конкурсы, либо допекает кого-нибудь, кто не желает принимать активного участия в силу разных на то причин.
На моей свадьбе тамады не было, у друзей были - они довольны, а мне не нравится.
Долой 1 сентября! Да здравствует 32 августа!
Аватара пользователя
Катёнка
Пушистая незнакомка
 
Сообщения: 4914
Зарегистрирован: Чт апр 07, 2005 22:24 pm

Сообщение Evropa » Чт мар 09, 2006 22:59 pm

Извечное "на вкус и цвет..." :)
Аватара пользователя
Evropa
Частый гость
 
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 17:25 pm

Сообщение королева марго » Пт мар 10, 2006 11:10 am

Катёнка писал(а):А я не люблю всяких тамадушек. Либо надо этого человека знать (т.е. и он вас знает), либо нагружать друзей вести свадьбу. Меня раздражает, когда тамада проводит какие-нибудь идиотские конкурсы, либо допекает кого-нибудь, кто не желает принимать активного участия в силу разных на то причин.
На моей свадьбе тамады не было, у друзей были - они довольны, а мне не нравится.


Все эти вопросы с тамадой можно оговорить. Вы же ее нанимаете, а не она вас. Можно буквально пройтись по сценарию, сказать какие конкурсы вы предпочитаете, сразу показать, кого лучше не трогать. Оговорить моменты типа "без стриптиза"... А на счет того, что тамада вытаскивает тех, кто участвовать не хочет, это бывает редко, они тоже на любят против ветра... и так работа сложная.
Блондинка - это не только цвет волос. Это еще и алиби.
Аватара пользователя
королева марго
НАСТОЯЩАЯ БЛОНДИНКА
 
Сообщения: 5213
Зарегистрирован: Сб апр 23, 2005 20:20 pm
Откуда: Дмитров

Сообщение Катёнка » Пт мар 10, 2006 11:33 am

Королева Марго
Это, конечно, да.
Но все равно тамада, как правило, посторонний человек. Если нет - то я не против.
Долой 1 сентября! Да здравствует 32 августа!
Аватара пользователя
Катёнка
Пушистая незнакомка
 
Сообщения: 4914
Зарегистрирован: Чт апр 07, 2005 22:24 pm

Сообщение королева марго » Пт мар 10, 2006 12:53 pm

Катёнка писал(а):Королева Марго
Это, конечно, да.
Но все равно тамада, как правило, посторонний человек. Если нет - то я не против.


А мне как раз и нравится, что посторонний. Свои, как правило забываются и расслабляются или просто теряются, они же не профессионалы. А так чел пришел работать, если что ему можно и претензию предьявить. И вообще свадьбу всегда окружает много посторонних: люди в ЗАГСе, оператор, фотограф, музыканты... Так что ж с того, что тамада тоже посторонний?
Блондинка - это не только цвет волос. Это еще и алиби.
Аватара пользователя
королева марго
НАСТОЯЩАЯ БЛОНДИНКА
 
Сообщения: 5213
Зарегистрирован: Сб апр 23, 2005 20:20 pm
Откуда: Дмитров

След.

Вернуться в Сетевое общение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21

cron
Яндекс.Метрика