???????? ???????????????? ?? ????????

Мы из будущего

Все о кино. Прокат, отзывы, обмен кино.

Мы из будущего

Сообщение bart » Чт фев 21, 2008 13:10 pm

21 февраля - 05 марта

МЫ ИЗ БУДУЩЕГО


Сеансы: 12-00/14-30/17-00/19-30/22-00

Действие картины разворачивается в двух временных пластах: в наши дни и в годы войны, во время тяжелых оборонительных боев августа 1942-го. Главные герои ленты – четверо «черных следопытов» (людей этой сомнительной профессии называют также «черными копателями») – Борман, Череп, Чуха и Спирт. Они ведут раскопки в тех местах, где когда-то шли бои, чтобы потом продать найденные медали, ордена, документы и немецкое оружие.
Подробнее
© All rights corrupted
Аватара пользователя
bart
гуру клабинга
 
Сообщения: 3286
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2003 21:04 pm
Откуда: оттуда


Сообщение Alexx » Чт фев 28, 2008 13:43 pm

Хорошее кино, злободневное. Лучший способ лечения современного "пофигизма" - атака на немецкие окопы и взятие дота. Вот только особист какой-то добренький попался - на самом деле ребятам грозил штрафбат. Но и без этого неплохо им мозги прочистили.
Атака снята натурально, но без "кишков наружу". В китайском "Сигнале к отступлению", например, всё гораздо натуральнее. Но тем не менее безо всякой морали пацанов на раз перевоспитали. 2 марта на выборы они возможно и не пойдут, но фигнёй страдать перестанут. :?
Телефон нужен для того, чтобы по нему звонить! Отправлено с iPhone
Аватара пользователя
Alexx
Супер Юзер
 
Сообщения: 1429
Зарегистрирован: Сб окт 23, 2004 21:43 pm
Откуда: отсюда

Сообщение Durak » Пн мар 03, 2008 9:55 am

Не понравилось. Война-лайт, какая-то. Я так в детстве в войнушку играл. Убежал в разведку, прибежал из разведки. Оружие потерял, да фиг с ним, главное не говорить, что немцам попался. Героически сгинувший старшина тоже родом из детства. Самая главная претензия - не зацепило. С возрастом становлюсь сентиментальным, а в этом кино "скупая мужская" ни разу не попыталась навернуться.
Атака - понравилась. Хорошо видно, что для удачной атаки боец должен бежать вперед, а кто он, герой или трус - без разницы.
А особист, Леха, это веяние времени. У нас двадцать лет кровавое гебьё (гебня, по Гоблину) было, а скоро в кино чекисты-особисты будут старушек через дорогу переводить.
Кстати, был в субботу в Музее Вооруженных Сил. Хорошее лекарство от сказки о добром Сталине и ГБ. Как на описание жизненного пути видного военачальника 20-х 30-х годов посмотришь, так конец жизнеописания - репрессирован.
Как только вы встанете на нашу точку зрения, мы с вами полностью согласимся.
Аватара пользователя
Durak
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3740
Зарегистрирован: Пт дек 26, 2003 0:10 am


Вернуться в Кино

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Яндекс.Метрика