???????? ???????????????? ?? ????????

10 000 ЛЕТ ДО НАШЕЙ ЭРЫ

Все о кино. Прокат, отзывы, обмен кино.

10 000 ЛЕТ ДО НАШЕЙ ЭРЫ

Сообщение bart » Вс мар 16, 2008 14:38 pm

20 марта - 2 апреля
Было время, когда человек сам был подобен дикому зверю, а по Земле бродили могучие мамонты. Тогда новые идеи и надежды могли перевернуть весь ход человеческой истории...

Читать далее
© All rights corrupted
Аватара пользователя
bart
гуру клабинга
 
Сообщения: 3286
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2003 21:04 pm
Откуда: оттуда


Сообщение Ксюшко » Пт мар 21, 2008 11:26 am

сама не смотрела, но говорят - так себе фильм....
И создал Бог женщину. Существо получилось злобное, но забавное.
Аватара пользователя
Ксюшко
Пользователь
 
Сообщения: 246
Зарегистрирован: Ср окт 03, 2007 10:45 am
Откуда: Дмитров

Сообщение Durak » Пн мар 31, 2008 12:35 pm

Забить на историческую правду (а хрен ли, может 12 тыс. лет назад и соседствовали мамонты, "дронтозавры", пещерные люди и народы, умеющие ковать железо и красить ткани; может и звезды в созвездии Орион так и не сменили своего положения на небе за 12 т.л.; может главгероини легенд воскресали за счет старух на другом конце света; я не знаю, чо я, доктор?) и посмотреть кином мастера развлекалова Эммериха. Сюжет не важен (пуст и печален - "пойди за любимой сквозь опасности" - но, главное, не напрягает вопросами, ответы на которые всем известны и никому не интересны). Картинка ("большие птицы", они же, корабли под алыми парусами, повергли в шок красотой) качественная, мамонты живые, саблезубая кошка здоровая и страшная, "дронтозавры" страшнее кошки. Экшн присутствует в полном обьеме. Никто не пытается грузить философией для младших школьников (привет "золотым компасам", "эрагорнам" и прочим "золушкАм"). Отключаем мозг и смотрим. Отдохнуть можно на пять баллов.
Как только вы встанете на нашу точку зрения, мы с вами полностью согласимся.
Аватара пользователя
Durak
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3740
Зарегистрирован: Пт дек 26, 2003 0:10 am

Сообщение Alexx » Ср апр 30, 2008 11:49 am

Главное - любовь всё победит! Даже если любимую проткнут насквозь стрелой из лука, она всё равно выживет! Форева! Никакого сепсиса и заражения крови - ткнут головнёй из костра в рану, и никакие антибиотики не понадобятся.
Чем меня порадовал Эммерих в этом эпосе (или опусе по мотивам "Цивилизации"), так это отсутствием известных актёров. Я думаю что Анжелина Джоли, например, смотрелась бы по меньшей мере странно в обносках из мамонта, как впочем и Брюс Уиллис с копьём наперевес против динозавра :lol:
Телефон нужен для того, чтобы по нему звонить! Отправлено с iPhone
Аватара пользователя
Alexx
Супер Юзер
 
Сообщения: 1429
Зарегистрирован: Сб окт 23, 2004 21:43 pm
Откуда: отсюда

Сообщение Siam » Сб сен 27, 2008 1:02 am

Сказка такая...5 баллов из 10
Ничего не доказывает тот, кто доказывает грубо
Аватара пользователя
Siam
Супер Юзер
 
Сообщения: 1177
Зарегистрирован: Ср окт 24, 2007 13:59 pm


Вернуться в Кино

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Яндекс.Метрика