???????? ???????????????? ?? ????????

Созвучно.

Мысли вслух. Комментировать не обязательно.

Созвучно.

Сообщение shiseido » Чт окт 27, 2016 17:57 pm

Понравилось.)

* Никогда не имей дела с людьми, от которых хоть раз услышал - "я же тебе говорил!".

* Если что-то упустил, не упусти урок из этого.

* Если не хочешь испортить себе жизнь, держись подальше от тех, кто уже испортил свою.

* Если хочешь иметь в своей жизни то, что у тебя никогда не было, придется делать то, что никогда не делал.

* Плодотворная работа и насыщенная жизнь не мыслима без полноценного отдыха. Самые великие и неожиданные идеи приходят во время самого глубокого расслабления. (стопудово, проверено на себе))))

*Берегите свое время.
Решительно говорите "Нет!"

*Ты есть то, что видишь, чувствуешь, думаешь. Выбор за тобой. Управление своей жизнью начинается с умения управлять своими чувствами, эмоциями и мыслями.

* Неудачи и препятствия - средства обратной связи с Жизнью.

* Мир другого человека священен. Его чувства, эмоции и мысли неприкосновенны. Пытаться переделать другого человека - обречь себя на неблагополучие. Залог процветания и благополучия в жизни - уважение к миру, людям, всего, что тебя окружает.
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь


Re: Созвучно.

Сообщение Tedo Shizeda » Чт окт 27, 2016 18:42 pm

В однокласcниках сегодня нашла ? :D как пафосно, браво! Великие умы!

Звиздец полный!

Прям божественная искра Абсолюта.
:wink:
Очень созвучно.
topic31398-1100.html
Аватара пользователя
Tedo Shizeda
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4177
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2015 10:40 am

Re: Созвучно.

Сообщение shiseido » Чт окт 27, 2016 18:46 pm

А великие умы драпают на геленвагенах в сторону канадской границы, забыла что-ль? :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: Созвучно.

Сообщение maer » Пт окт 28, 2016 9:18 am

shiseido писал(а):
* Плодотворная работа и насыщенная жизнь не мыслима без полноценного отдыха. Самые великие и неожиданные идеи приходят во время самого глубокого расслабления. (стопудово, проверено на себе))))

.

Это да!!! Кто бы спорил :D
Аватара пользователя
maer
Супер Юзер
 
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2009 18:13 pm

Re: Созвучно.

Сообщение Инкубус » Вс окт 30, 2016 23:12 pm

shiseido писал(а):Понравилось.)

* Никогда не имей дела с людьми, от которых хоть раз услышал - "я же тебе говорил!".



хрень какая-то. слушать надо что тебе люди говорят и анализировать. тогда никогда не услышишь. - "я же тебе говорил"
я тоже на первой работе часто так говорил. потом я понял что это как об стенку горох и перестал. одновременно народ стал прислушиваться. так что мы пришли к консенсусу )
Инкубус
Супер Юзер
 
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 15:47 pm

Re: Созвучно.

Сообщение shiseido » Пн окт 31, 2016 0:46 am

Инкубус писал(а):
shiseido писал(а):Понравилось.)

* Никогда не имей дела с людьми, от которых хоть раз услышал - "я же тебе говорил!".



хрень какая-то. слушать надо что тебе люди говорят и анализировать. тогда никогда не услышишь. - "я же тебе говорил"
я тоже на первой работе часто так говорил. потом я понял что это как об стенку горох и перестал. одновременно народ стал прислушиваться. так что мы пришли к консенсусу )

Да ниии, это из серии "каждый должен лохануться по-своему".
А ежели с другой стороны, то это ...типа желание к доминированию...))))
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь


Вернуться в Мысли вслух

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Яндекс.Метрика