???????? ???????????????? ?? ????????

Технология спаивания (2012)

Вы ведёте трезвый образ жизни?

Да
8
35%
Нет, употребляю алкогольные напитки
15
65%
 
Всего голосов : 23

Re: Технология спаивания (2012)

Сообщение Кот Котовский » Вт янв 24, 2012 14:42 pm

Ил-2 писал(а):
Кот Котовский писал(а):Ну тогда почему вы не пьете соляную кислоту, она ведь тоже присутствует в желудке?!

Кот, ты бросаешься из крайности в крайность. :shock: А кислота эта присутствует в нашем организме в количестве безвредном для его функционирования Это уже природой-матушкой в нас заложено изначально при рождении. Так что, не смеши народ, :D

Так и в организме есть процент алкоголя, так же природой заложено, но при этом вы отстаиваете право на бухло! А алкоголь - яд, и употребление его наносит вред организму!
Опять же, в крайности вы живете постоянно! Так как травить и убивать себя не есть норма - это крайность!
Аватара пользователя
Кот Котовский
Спец юзер
 
Сообщения: 804
Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2011 16:31 pm


Re: Технология спаивания (2012)

Сообщение UAZtank » Вт янв 24, 2012 14:44 pm

ПАТРИОТ писал(а):Вот мнение академика Углова, а не анонимных авторов из Интернета:

Борьба за трезвость, возрожденная Угловым, была направлена не только на взрослое население, но и заключалась в мерах по предотвращению потребления алкоголя в младенческом возрасте через кефир, который содержал в те годы, по утверждению Углова, от 0,12 до 0,88 % алкоголя (при условии содержания его в тёплом помещении в течение длительного времени), и вытеснению его из рациона детского питания. По мнению Углова, кефир, которым вскармливали грудных детей, а также употребляемый беременными и кормящими женщинами, должен быть заменён молочнокислыми продуктами, приготовляемыми без брожения — ряженкой, простоквашей, болгарской простоквашей и т. д.


Вот видео ряд, для тех, кто не любит читать.

P.S. Тебе ведь не нужна правда, тебе нужны ссылки, подтверждающие "твоё мнение"? :D

Процентное содержание этилового спирта в кефире и других кисломолочных продуктах никогда не превышает 0,04-0,05 процентов.
Ты знаешь, откуда в такая разница в цифрах? Если осознанно объяснишь, то еще, быть может, модно будет с тобой какой-нибудь диалог организовать.
Ну давай, приложи свой мозг. Подсказка для тупого: время настоящее и время прошлое.
UAZtank
 

Re: Технология спаивания (2012)

Сообщение Кот Котовский » Вт янв 24, 2012 14:52 pm

UAZtank писал(а):Процентное содержание этилового спирта в кефире и других кисломолочных продуктах никогда не превышает 0,04-0,05 процентов.
Ты знаешь, откуда в такая разница в цифрах? Если осознанно объяснишь, то еще, быть может, модно будет с тобой какой-нибудь диалог организовать.
Ну давай, приложи свой мозг. Подсказка для тупого: время настоящее и время прошлое.


Ты веришь анонимным статьям, которые могут оказаться липой, но не доверяешь мнению Углова Ф.Г., академику Российской академии медицинских наук, который разбирался в этой теме.
Аватара пользователя
Кот Котовский
Спец юзер
 
Сообщения: 804
Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2011 16:31 pm

Re: Технология спаивания (2012)

Сообщение UAZtank » Вт янв 24, 2012 15:02 pm

Кот Котовский писал(а):
UAZtank писал(а):Не юли - будь мужиком, честно признай, что облажался.
Исправления были. Ты утверждал, что творог производят "без бактерий". И тебя сразу же спросили:"Огласите пожалуйста процесс изготовления творога БЕЗ участия бактерий" post290559.html#p290559
Так что держи ответ за свои слова. Мне твои извинения не нужны - от мудака, каким ты оказался, зазорно будет их принимать - извинись, сучий потрох, перед другими людьми за это: "остали, олухи, творог готовят без добавления бактерий и дрожжей, молоко и так скиснет, в нем есть свои молочные грибки!
На этом считаю вопрос закрыт." ( post290610.html#p290610 ), и за прочий словесный понос в адрес форумчан.


Думай головным мозгом,а не спинным.
У тебя в голове каша, повторю ещё раз для "одаренных" - как изначально было написано, так и осталось, в своих постах у меня полная уверенность, мне не за чем их исправлять.
А насчет извинений, так это ты извиняйся за свою несдержанность и хамство. Направь свою агрессию в нужное русло.
Обычно, с очевидным и доказанным спорят либо сумасшедшие, либо желающие уйти от ответственности. Осмысли эту фразу тем, чем ты там думаешь.
UAZtank
 

Re: Технология спаивания (2012)

Сообщение UAZtank » Вт янв 24, 2012 15:02 pm

Кот Котовский писал(а):
UAZtank писал(а):Процентное содержание этилового спирта в кефире и других кисломолочных продуктах никогда не превышает 0,04-0,05 процентов.
Ты знаешь, откуда в такая разница в цифрах? Если осознанно объяснишь, то еще, быть может, модно будет с тобой какой-нибудь диалог организовать.
Ну давай, приложи свой мозг. Подсказка для тупого: время настоящее и время прошлое.


Ты веришь анонимным статьям, которые могут оказаться липой, но не доверяешь мнению Углова Ф.Г., академику Российской академии медицинских наук, который разбирался в этой теме.
Завали хлебало на хрен. "@банутым слово не давали.
UAZtank
 

Re: Технология спаивания (2012)

Сообщение карлик » Вт янв 24, 2012 15:04 pm

Изображение
Госдума приняла решение запретить мультфильм «Мама для мамонтёнка» за пропаганду поиска мамы за океаном
Аватара пользователя
карлик
Стоит только час...
 
Сообщения: 7326
Зарегистрирован: Ср окт 10, 2007 15:30 pm
Откуда: Из ниризиновой

Re: Технология спаивания (2012)

Сообщение Кот Котовский » Вт янв 24, 2012 15:06 pm

UAZtank писал(а):]Обычно, с очевидным и доказанным спорят либо сумасшедшие, либо желающие уйти от ответственности. Осмысли эту фразу тем, чем ты там думаешь.

Ты себя к какой категории относишь?
Нет ничего доказанного тобой, прешь напролом, доказывая то, чего не было! От тебя только оскорбления и клевета! Вчитайся еще раз, или несколько раз во все мои посты, и не придумывай)
Аватара пользователя
Кот Котовский
Спец юзер
 
Сообщения: 804
Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2011 16:31 pm

Re: Технология спаивания (2012)

Сообщение Кот Котовский » Вт янв 24, 2012 15:07 pm

UAZtank писал(а):Завали хлебало на хрен. "@банутым слово не давали.


Браво!
Аватара пользователя
Кот Котовский
Спец юзер
 
Сообщения: 804
Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2011 16:31 pm

Re: Технология спаивания (2012)

Сообщение карлик » Вт янв 24, 2012 15:12 pm

Этот топег о любви?
Госдума приняла решение запретить мультфильм «Мама для мамонтёнка» за пропаганду поиска мамы за океаном
Аватара пользователя
карлик
Стоит только час...
 
Сообщения: 7326
Зарегистрирован: Ср окт 10, 2007 15:30 pm
Откуда: Из ниризиновой

Re: Технология спаивания (2012)

Сообщение UAZtank » Вт янв 24, 2012 15:30 pm

карлик писал(а):Этот топег о любви?
Нет, это топик о рыбалке на блесну.
UAZtank
 

Re: Технология спаивания (2012)

Сообщение UAZtank » Вт янв 24, 2012 15:37 pm

ПАТРИОТ, куда слился? Ответь на вопрос post290857.html#p290857
Для меня твой Углов - такая же информация из интернета, как для тебя приводимое мною.

Или ты такой же @,fyensq тролль, как твой соратник Кот? Который облажался и теперь в наступальном порыве хает вся и всех.


ПАТРИОТ, а, может быть, вы с Котом на пару интернетовские тролли? :shock:
UAZtank
 

Re: Технология спаивания (2012)

Сообщение ПАТРИОТ » Вт янв 24, 2012 15:47 pm

UAZtank писал(а):ПАТРИОТ, куда слился? Ответь на вопрос post290857.html#p290857
Для меня твой Углов - такая же информация из интернета, как для тебя приводимое мною.


Если у тебя нет своей собственной лаборатории и друзей-учёных, вместе с которыми, за наш собственный счёт мы проведём исследование, то нам надо быть осторожнее с источниками.

Ты их, например, вообще не указываешь - выкладываешь первую попавшуюся страничку.

Давай предположим, откуда могли взяться расхождения:
- статья проплачена заинтересованной стороной;
- автор плохо информирован по этой теме;
- автор использует материал из проплаченной статьи/исследования;
- это опечатка.

Академик Углов в этом случае заслуживает неизмеримо большего доверия - он заслужил это своей работой в хирургии и науке, своим литературным творчеством и активной жизненной позицией. И прошел проверку принципом - практика - критерий истины, прожив больше 100 лет и сделав хирургическую операцию в канун этой круглой даты.
И один в поле воин, если он по-русски скроен
Аватара пользователя
ПАТРИОТ
Гуру форума
 
Сообщения: 2109
Зарегистрирован: Пн окт 24, 2011 17:44 pm

Re: Технология спаивания (2012)

Сообщение UAZtank » Вт янв 24, 2012 15:51 pm

ПАТРИОТ писал(а):
UAZtank писал(а):ПАТРИОТ, куда слился? Ответь на вопрос post290857.html#p290857
Для меня твой Углов - такая же информация из интернета, как для тебя приводимое мною.


Если у тебя нет своей собственной лаборатории и друзей-учёных, вместе с которыми, за наш собственный счёт мы проведём исследование, то нам надо быть осторожнее с источниками.

Ты их, например, вообще не указываешь - выкладываешь первую попавшуюся страничку.

Давай предположим, откуда могли взяться расхождения:
- статья проплачена заинтересованной стороной;
- автор плохо информирован по этой теме;
- автор использует материал из проплаченной статьи/исследования;
- это опечатка.

Академик Углов в этом случае заслуживает неизмеримо большего доверия - он заслужил это своей работой в хирургии и науке, своим литературным творчеством и активной жизненной позицией. И прошел проверку принципом - практика - критерий истины, прожив больше 100 лет и сделав хирургическую операцию в канун этой круглой даты.
Я же тебя еще вчера, много сообщений назад, просил: приведи опасные уровни содержания спирта в крови и продуктах (числовые критерии истины). Ты вместо ответа ушел в схоластику и слился.
Давай, сыпь цифрами, жги в теме.
UAZtank
 

Re: Технология спаивания (2012)

Сообщение ПАТРИОТ » Вт янв 24, 2012 15:54 pm

UAZtank писал(а):Я же тебя еще вчера, много сообщений назад, просил: приведи опасные уровни содержания спирта в крови и продуктах (числовые критерии истины). Ты вместо ответа ушел в схоластику и слился.
Давай, сыпь цифрами, жги в теме.


Как считается градус

Об опасных уровнях алкоголя
И один в поле воин, если он по-русски скроен
Аватара пользователя
ПАТРИОТ
Гуру форума
 
Сообщения: 2109
Зарегистрирован: Пн окт 24, 2011 17:44 pm

Re: Технология спаивания (2012)

Сообщение Ил-2 » Вт янв 24, 2012 17:49 pm

Кот Котовский писал(а):Так и в организме есть процент алкоголя, так же природой заложено, но при этом вы отстаиваете право на бухло! А алкоголь - яд, и употребление его наносит вред организму!
Опять же, в крайности вы живете постоянно! Так как травить и убивать себя не есть норма - это крайность!

Я отстаиваю право на то. чтобы мне не сношали мозги навязчивыми проповедями бывшие алкоголики. У меня достаточно ума на то. чтобы принимать приемлемое для себя решение: что, в каких количествах и когда мне пить. Вот и всё.А отсутствие понятия "норма" - это уже ваш, так сказать, конёк, не сваливайте это на нас.
Настоящий подполковник.
Аватара пользователя
Ил-2
Он здесь живет...
 
Сообщения: 25635
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 16:01 pm

Re: Технология спаивания (2012)

Сообщение ПАТРИОТ » Вт янв 24, 2012 17:56 pm

Ил-2 писал(а):Я отстаиваю право на то. чтобы мне не сношали мозги навязчивыми проповедями бывшие алкоголики. У меня достаточно ума на то. чтобы принимать приемлемое для себя решение: что, в каких количествах и когда мне пить. Вот и всё.А отсутствие понятия "норма" - это уже ваш, так сказать, конёк, не сваливайте это на нас.


Ты говоришь о том, чтобы тебе предоставили право делать глупости, какие тебе заблагорассудится. Окей, тогда бери всех, кто считает так же и после предварительной химической кастрации езжайте на каменную глыбу посреди океана, чтобы не навредить там своему потомству, другим людям и природе.
И один в поле воин, если он по-русски скроен
Аватара пользователя
ПАТРИОТ
Гуру форума
 
Сообщения: 2109
Зарегистрирован: Пн окт 24, 2011 17:44 pm

Re: Технология спаивания (2012)

Сообщение ПАТРИОТ » Вт янв 24, 2012 17:57 pm

1. Посреди океана, чтобы твои глупости не навредили людям вокруг;
2. Химическая кастрация, чтобы твои потомки не расплачивались за твои глупости;
3. Камень, чтобы глупость не вредила природе.
И один в поле воин, если он по-русски скроен
Аватара пользователя
ПАТРИОТ
Гуру форума
 
Сообщения: 2109
Зарегистрирован: Пн окт 24, 2011 17:44 pm

Re: Технология спаивания (2012)

Сообщение Ксантипа » Вт янв 24, 2012 18:00 pm

UAZtank писал(а):ПАТРИОТ, а, может быть, вы с Котом на пару интернетовские тролли? :shock:

:ROFL:
" Внедрять инфокод могут разные типажи. (Типаж, внедряющий инфокод, это тоже часть его оболочки). "Милая девушка", "Првадоруб", "Заботник о детях", "Защитник народа" "Совесть нации" и прочие типажи - гомункулы. Некоторых из них готовят задолго до применения. Другие одноразовые.

Не важно, о чём идёт разговор. С любой темы легко плавно соскользнуть в нужную сторону.


Самое главное, чтобы предложение инфокода было тотальным. Во всех доступных медийных ресурсах каждые несколько минут. Или в виде тематической передачи. Или в виде случайных обмолвок. Типа из души вылетело, с языка сорвалось. Главное - повторяемость. Днём и ночью. Изо всех электроприборов. А желательно ещё и в устном общении между людьми......
Если обороняющаяся сторона противодействует, противодействие подавляется массированностью нападения. ....
Причём, не требуется полимизировать. Главное - повторять одно и то же." :mrgreen:
Ксантипа
 

Re: Технология спаивания (2012)

Сообщение ПАТРИОТ » Вт янв 24, 2012 18:06 pm

Ксантипа, не тебе копипастить эту тему.

Автор статьи писал о проплаченных алкогольным лобби троллях - безработных или подрабатывающих таким образом филологах, учителях, райтерах, докторах и т.п. людях, которые гадили в темах с лекциями Жданова, Маюрова, Кривоногова, Клименко, Углова, Шичко, проектом "Общее дело" и прочим здравым контентом, причем года полтора или два назад. Сегодня их уже нет - захлебнулись собственным дерьмом и были уволены работодателем.

И, поверь, это были собеседники - не чета тебе.

Но откуда тебе знать, напыщенной провинциальной девке (ты уж извини за страшные оскорбления).
И один в поле воин, если он по-русски скроен
Аватара пользователя
ПАТРИОТ
Гуру форума
 
Сообщения: 2109
Зарегистрирован: Пн окт 24, 2011 17:44 pm

Re: Технология спаивания (2012)

Сообщение Ксантипа » Вт янв 24, 2012 18:16 pm

ПАТРИОТ писал(а):Но откуда тебе знать, напыщенной провинциальной девке (ты уж извини за страшные оскорбления).

Не из-ви-ня-ю! Повторить сможете в присутствии моих мальчиков, их у меня ....ладно, придут только двое-трое...? Младшой у меня самый мелкий, рост 2 м ,вес центнер. Не пьющий, не курящий... Что выбираете? Бокс, карате?
У Вас, как я поняла, группы поддержки нет, потому как пока я в дерёвне генофонд размножала, воспитывала здоровый, Вы хренью страдали и носились непонятно где.
Последний раз редактировалось Ксантипа Вт янв 24, 2012 18:22 pm, всего редактировалось 1 раз.
Ксантипа
 

Re: Технология спаивания (2012)

Сообщение ПАТРИОТ » Вт янв 24, 2012 18:22 pm

Ксантипа писал(а):
ПАТРИОТ писал(а):Но откуда тебе знать, напыщенной провинциальной девке (ты уж извини за страшные оскорбления).

Не из-ви-ня-ю! Повторить сможете в присутствии моих мальчиков, их у меня ....ладно, придут только двое-трое...? Младшой у меня самый мелкий, рост 2 м ,вес центнер. Не пьющий, не курящий... Что выбираете? Бокс, карате?
У Вас, как я поняла, группы поддержки нет, потому как пока я в дерёвне генофонд размножала, воспитывала здоровый, Вы хренью страдали и носились непонятно где.


Твои мальчики сами тебе всё выскажут или намекнут.
И один в поле воин, если он по-русски скроен
Аватара пользователя
ПАТРИОТ
Гуру форума
 
Сообщения: 2109
Зарегистрирован: Пн окт 24, 2011 17:44 pm

Re: Технология спаивания (2012)

Сообщение Ксантипа » Вт янв 24, 2012 18:26 pm

ПАТРИОТ писал(а):Твои мальчики сами тебе всё выскажут или намекнут.

Извиниться не желаете, отрыжка алколизма? Ну что ж , я добрая, играю честно, еще раз посмеешь оскорбить, мне узнать кто ты и где- два пальца об асфальт. Познакомишься с точкой зрения моих мальчиков. И я не шучу.
Ксантипа
 

Re: Технология спаивания (2012)

Сообщение Ил-2 » Вт янв 24, 2012 18:29 pm

ПАТРИОТ писал(а):
Ил-2 писал(а):
Ты говоришь о том, чтобы тебе предоставили право делать глупости, какие тебе заблагорассудится. Окей, тогда бери всех, кто считает так же и после предварительной химической кастрации езжайте на каменную глыбу посреди океана, чтобы не навредить там своему потомству, другим людям и природе.

Хреново ты, видимо, понял мой пост.Я сам себе предоставляю право на выбор. Мне советники не нужны - ни в советах по выбору, что пить. ни в советах о том. чего мне пить нельзя. Это я и так знаю сам. причём и без академика Углова и прочих писателей вашей библиотечки. На них свет клином не сошёлся. Да и вообще, для меня жизненные примеры людей.причём, как знакомых, так и незнакомых, гораздо важнее для создания своих выводов об окружающей меня действительности, в том числе, и по данной тематике. Единственный человек, к мнению которого я внимательно прислушаюсь - это врач, но никак не ты. К мнению бывшего выпивохи прислушиваться не стану. пусть даже этого алкаша когда-то и осенило (причём, не самостоятельно) прекратить бухать и стать проповедником ТОЖ. Но мозг его уже всё равно безнадёжно поражён так называемым (чтоб вам было самим понятно) алкоядом. :D Так что, можешь сколько угодно здесь пыхтеть здесь своей пропагандонской деятельностью. Мне на это, как говорится, тьфу и растереть. А своё потомство это мне от тебя надо ограждать, хотя, впрочем, оно уже выросло и самостоятельно может послать тебя в ....твою же Концепцию.
Настоящий подполковник.
Аватара пользователя
Ил-2
Он здесь живет...
 
Сообщения: 25635
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 16:01 pm

Re: Технология спаивания (2012)

Сообщение ПАТРИОТ » Вт янв 24, 2012 19:07 pm

Ил-2 писал(а):Хреново ты, видимо, понял мой пост.Я сам себе предоставляю право на выбор. Мне советники не нужны - ни в советах по выбору, что пить. ни в советах о том. чего мне пить нельзя. Это я и так знаю сам. причём и без академика Углова и прочих писателей вашей библиотечки. На них свет клином не сошёлся. Да и вообще, для меня жизненные примеры людей.причём, как знакомых, так и незнакомых, гораздо важнее для создания своих выводов об окружающей меня действительности, в том числе, и по данной тематике. Единственный человек, к мнению которого я внимательно прислушаюсь - это врач, но никак не ты. К мнению бывшего выпивохи прислушиваться не стану. пусть даже этого алкаша когда-то и осенило (причём, не самостоятельно) прекратить бухать и стать проповедником ТОЖ. Но мозг его уже всё равно безнадёжно поражён так называемым (чтоб вам было самим понятно) алкоядом. :D Так что, можешь сколько угодно здесь пыхтеть здесь своей пропагандонской деятельностью. Мне на это, как говорится, тьфу и растереть. А своё потомство это мне от тебя надо ограждать, хотя, впрочем, оно уже выросло и самостоятельно может послать тебя в ....твою же Концепцию.


Ил-2 ты живёшь на белом свете всего ничего, ещё не успел выйти из детского возраста. Сколько тебе, лет 40 или около того? О каких жизненных примерах ты можешь говорить, если не знаешь жизни. Доживи лет до 100, тогда и будешь судить. В том числе о людях, в преемственности поколений.

Правда, есть другой способ поумнеть - обрести методологию познания, но для начала надо хотя бы осознать потребность в этом.
И один в поле воин, если он по-русски скроен
Аватара пользователя
ПАТРИОТ
Гуру форума
 
Сообщения: 2109
Зарегистрирован: Пн окт 24, 2011 17:44 pm

Re: Технология спаивания (2012)

Сообщение ПАТРИОТ » Вт янв 24, 2012 19:11 pm

Ил-2 писал(а):Единственный человек, к мнению которого я внимательно прислушаюсь - это врач, но никак не ты.


Углов - кстати говоря, врач, причем очень крутой, видевший проблему изнутри. Он, кстати, оставил красочное описание мозга человека, который "пил в меру", кажется он сравнил это с тканью, изъеденную молью. А ведь он вскрывал черепную коробку - видел своими глазами.

Ты же ему не веришь, значит врачам ты не веришь тоже.

Правильно вот так: ты веришь только тем врачам, которые будут тебя убеждать в том, что жить вредно и алкоголь не сильно влияет на качество и продолжительность жизни.
И один в поле воин, если он по-русски скроен
Аватара пользователя
ПАТРИОТ
Гуру форума
 
Сообщения: 2109
Зарегистрирован: Пн окт 24, 2011 17:44 pm

Пред.След.

Вернуться в Здоровый образ жизни

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Яндекс.Метрика